Sign in to follow this  
Артем-тимон

Компания "МоторЛэнд"...

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 posts in this topic

Recommended Posts

Возникла острая необходимость замены 5-ст. МКПП JB3 120 (почти убедился в том что востанавливать старую уже не имеет смысла)...много искал, в итоге в г. Саратове разборок на Рено нет совсем...точто обещают привезти самое малое за 25-27 т.р. в Волгограде за 37 т.р.
Компания "МоторЛэнд" в Москве сказали что есть в наличии такая коробка стоимость которой 8,5 т.р.
Вот в чем собственно вопрос: кто реально здесь пользовался услугами организации, да и цена честно говоря приятно удивляет.

Возникла острая необходимость замены 5-ст. МКПП JB3 120 (почти убедился в том что востанавливать старую уже не имеет смысла)...много искал, в итоге в г. Саратове разборок на Рено нет совсем...точто обещают привезти самое малое за 25-27 т.р. в Волгограде за 37 т.р.
Компания "МоторЛэнд" в Москве сказали что есть в наличии такая коробка стоимость которой 8,5 т.р.
Вот в чем собственно вопрос: кто реально здесь пользовался услугами организации, да и цена честно говоря приятно удивляет.

Я пользовался год назад. У нас здесь, в Питере. АКПП у них брал, причем цена тоже была достаточно гуманна. Заказал - привезли - оплатил - забрал.

Я пользовался год назад. У нас здесь, в Питере. АКПП у них брал, причем цена тоже была достаточно гуманна. Заказал - привезли - оплатил - забрал.

ну а про "качество"? ...год прошел без нареканий?

кто реально здесь пользовался услугами организации, да и цена честно говоря приятно удивляет.

Нормальные адекватные цены...я у них в Питере заказывал и брал ЭБУ Sirius 32 (весной)вроде 2500руб. стоил, всё ОК, работает и доставка раз в неделю, а в другие фирмы звонил цены от 6 до 12т.р. и сроки от 10 дней под заказ... И по моей наводке с Мурманска наш коллега тоже у них ЭБУ заказал и тоже все ОК...Так что берите, проверено, и каталог у них удобно сформирован на сайте, и фотки большинства деталей есть..А коробку JB3 я у них тоже присматривал и впринципе от 12 до 16 есть из чего выбрать...

ну а про "качество"? ...год прошел без нареканий?

У меня проблема с коробкой возникла в момент поиска новой машины. Поехали на рынок "примерять" новый аппарат, да не доехали. Т.е. со свежеустановленной коробкой я проездил недели 2 и машину продал. В любом случае качество бэушной детали - кот в мешке. Старая и новая коробки - одного года выпуска. У старый пробег был немного за 200 тыс и она сдохла. Какой пробег у "новой" и сколько она проживет - никто не знает...

Хорошо что проблем не возникало с ними...Сегодня к вечеру уже позвонили из Саратовской конторы сказали что могут привезти за 19т.р + 2т.р. доставка до Саратова...итого около 21т.р. гарантия 2 недели (на которую я думаю надеяться не стоит)...но сказали что коробка "контрактная"...т.е.без пробега по РФ...так что думаю теперь над этими двумя вариантами.
Согласен что покупка любой Б/у детали это кот в мешке, но в данном случае выбора боюсь особа нет...

Согласен что покупка любой Б/у детали это кот в мешке, но в данном случае выбора боюсь особа нет...

Удачи...

Хорошо что проблем не возникало с ними...Сегодня к вечеру уже позвонили из Саратовской конторы сказали что могут привезти за 19т.р + 2т.р. доставка до Саратова...итого около 21т.р. гарантия 2 недели (на которую я думаю надеяться не стоит)...но сказали что коробка "контрактная"...т.е.без пробега по РФ...так что думаю теперь над этими двумя вариантами.

У меня тоже замена КПП. Покупаю за 10 тыр. КПП рено полное говно. Вот собираюсь в скоре родимую продать следующему счастливчику.

У меня тоже замена КПП. Покупаю за 10 тыр. КПП рено полное говно. Вот собираюсь в скоре родимую продать следующему счастливчику.

Уважаемый! Я купил свой Сценик(1ф1) в 2008 году. Машинка была убита по полной программе. За всё время она ни разу не отказала по вине производителя! Да, порвался ремень ГРМ! Моя лень! Ну не просто в РЕНО посмотреть его состояние! Надо пол- машины разобрать! Я ,как инженер-механик , волосы на ..е рвал! Но это только мне в репу минус! Поэтому, считаю, что разруха, прежде всего, в головах, а не в Рено! (Булгаков)

В Заводском есть разборка. • 8(8452) 903-777
• 8-953-975-61-47 Разбирают Лагуну. Позвони, спроси.

В Заводском есть разборка. • 8(8452) 903-777
• 8-953-975-61-47 Разбирают Лагуну. Позвони, спроси.

завтра буду звонить, спасибо :)

Уважаемый! Я купил свой Сценик(1ф1) в 2008 году. Машинка была убита по полной программе. За всё время она ни разу не отказала по вине производителя! Да, порвался ремень ГРМ! Моя лень! Ну не просто в РЕНО посмотреть его состояние! Надо пол- машины разобрать! Я ,как инженер-механик , волосы на ..е рвал! Но это только мне в репу минус! Поэтому, считаю, что разруха, прежде всего, в головах, а не в Рено! (Булгаков)

Какая еще разруха ? У меня было 6 машин , на каждой пробежал около 50 тыс. проблем с КПП не было ни у одной. А ремонт движков был на 2-х и никаких проблемм не составил. После поломки КПП Рено зондировал эту тему. Только за 2 дня нашел уйму человек ,которые сталкнулись с этой проблеммой. У всех пробег больше или около 150 т.км. как и у меня. Причем в основном сценики и лагуны и замечу у нас их не много , а проблемму решал почти каждый и некоторые по 2 раза. Не хочу хаить но проблемма действительно существует , но вопрос в другом , как ее решить раз и на всегда. К примеру поставить более надежную КПП, возможно даже от другого авто. Даже на наших тазах КПП выдерживает больше. Вот теперь сопоставив пробеги и поломки терзают сомнения в отношении масел Эльф. Не в них ли собака зарыта ?