Пример HTML-страницы
CUCEKHET

Между лобовым и обивкой крышы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

64 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У одного меня между лобовым стеклом и обивкой крыши:
А) Щель
б) Очень коряво обрезанная корейцами обивка торчит не доходя до стекла в этой щели.
в) Факт существования этой щели приводит в состояние бешенство и желание пересесть на немца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, такое встречается и у более дорогих авто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... такое встречается и у более дорогих авто...

Кстати: на ВАЗовской классике это место закрыто широкой пластиковой накладкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати: на ВАЗовской классике это место закрыто широкой пластиковой накладкой.

На моей 21099 первой было прикрыто резинкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на моем Латике-сделано аккуратно,без косяков.Может заводской брак попался????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное.Завтра сфотографирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А) Щель
б) Очень коряво обрезанная обивка

Лагуна III - аналогично. )))
И, заметь, не корейцы резали, французы. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагуна III - аналогично. )))
И, заметь, не корейцы резали, французы. )))

 

У меня только в одном месте есть небольшая неаккуратность. И то, надо знать или присматриваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагуна III - аналогично. )))
И, заметь, не корейцы резали, французы. )))

Не знаю,у меня Л3 был самый идеальный по качеству сборки автомобиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратная и ровная щель. Ее и не видно даже. Даже рад был, что она там есть, когда тянул провод к видеорегистратору. Руками нащупал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сценике таже фигня..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Аккуратная и ровная щель. Ее и не видно даже. Даже рад был, что она там есть, когда тянул провод к видеорегистратору. Руками нащупал.

Умение видеть во всём хорошее и из всего извлекать пользу, радуя себя при этом, дорогого стоят, очень хорошая людская черта CUCEKHET учитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на всех лагунах и сценике та же тема)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умение видеть во всём хорошее и из всего извлекать пользу, радуя себя при этом, дорогого стоят, очень хорошая людская черта CUCEKHET учитесь

К сожалению, мой автомобиль- дерьмо.
На нем стучат колеса. Снова начала отваливаться пластиковая закрывашка руля, на нем тупо дребежжит передняя панель как на девятке, он удивляет владельцев паджериков и патфайндеров тем ,что едет не многим быстрее, весит меньше,но жрет больше,я на новой машине вынужден менять новую резину по тому , что на завтоде поставили дерьмо 10 летней давности, у меня продавилось к чертям водительское сиденье, при повороте руля у меня что-то вибрирует и я вообще порой сажусь и думаю а не развалится ли. И реально прикидываю что дешевле - адвокат и вернуть автофрамосту обратно эту недоделку, или сдать в трейд ин за 700 или 800 и забыть рено вообще как марку.
Так что мне тут, к сожалению, не до позитива. А рено-россия мой вопрос уже месяц мусолит.
Кто как,а я ромбом по горло сыт. Насколько удачными и душевными машинами были лагуны и насколько они обгадили данный класс машин после успехов продаж логанов дастеров итд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мой автомобиль- дерьмо.
На нем стучат колеса. Снова начала отваливаться пластиковая закрывашка руля, на нем тупо дребежжит передняя панель как на девятке, он удивляет владельцев паджериков и патфайндеров тем ,что едет не многим быстрее, весит меньше,но жрет больше,я на новой машине вынужден менять новую резину по тому , что на завтоде поставили дерьмо 10 летней давности, у меня продавилось к чертям водительское сиденье, при повороте руля у меня что-то вибрирует и я вообще порой сажусь и думаю а не развалится ли. И реально прикидываю что дешевле - адвокат и вернуть автофрамосту обратно эту недоделку, или сдать в трейд ин за 700 или 800 и забыть рено вообще как марку.
Так что мне тут, к сожалению, не до позитива. А рено-россия мой вопрос уже месяц мусолит.
Кто как,а я ромбом по горло сыт. Насколько удачными и душевными машинами были лагуны и насколько они обгадили данный класс машин после успехов продаж логанов дастеров итд.

 

Сдавай пока не поздно.
Скоро это будет Москвич :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще задняя хромированная насадка начала ржаветь)
чесслово чисто из спортивного интереса напишу письмо во францию с фотографиями и видео того,что у нас в рф продают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще задняя хромированная насадка начала ржаветь)
чесслово чисто из спортивного интереса напишу письмо во францию с фотографиями и видео того,что у нас в рф продают))

 


Тут ключевое слово - продают. А Рено в России продает много. Логанов и Дастеров. Поэтому вряд ли они откликнуться - скорее всего перенаправят тебя в АвтоФрамос.
Во Франции они продают Лагуны. Качественные и хорошие. Ана развивающихся рынках - Латитьюд )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по гарантии замените хромированую накладку-машина то гарантийная,я так понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по гарантии замените хромированую накладку-машина то гарантийная,я так понимаю

Заменить-замению.
Покраска ручек -2 дня без машины , эта фигня тоже на сутки. а работать когда? Покупал не для езды от сервиса к сервису. Давно за пол-года на новом авто не видел столько оксяков как у меня. на китайцах- и то меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мой автомобиль- дерьмо.
На нем стучат колеса. Снова начала отваливаться пластиковая закрывашка руля, на нем тупо дребежжит передняя панель как на девятке, он удивляет владельцев паджериков и патфайндеров тем ,что едет не многим быстрее, весит меньше,но жрет больше,я на новой машине вынужден менять новую резину по тому , что на завтоде поставили дерьмо 10 летней давности, у меня продавилось к чертям водительское сиденье, при повороте руля у меня что-то вибрирует и я вообще порой сажусь и думаю а не развалится ли.
Так что мне тут, к сожалению, не до позитива. А рено-россия мой вопрос уже месяц мусолит.
Кто как,а я ромбом по горло сыт. Насколько удачными и душевными машинами были лагуны и насколько они обгадили данный класс...

Даже интересно стало посмотреть на это чудо, ты как на Пискарёвский поедешь отзвонись я тоже подъеду за одно и познакомимся поближе а то я на ренослёт никак не попаду 8 911 963 23 36

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже интересно стало посмотреть на это чудо, ты как на Пискарёвский поедешь отзвонись я тоже подъеду за одно и познакомимся поближе а то я на ренослёт никак не попаду 8 911 963 23 36

Окей,мой мобильник в профиле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное.Завтра сфотографирую.

см дату, см текущую дату, делаем выводы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему 2 дня без машины при покраске?
Можно взять подменку-для гарантийной машины бесплатно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

см дату, см текущую дату, делаем выводы...

Расскажи это моему фотику в тот день))
Сегодня сфотографирую,ок. Прочитав комменты актуальность фотки не подтверждалась,т.к. такое у всех.

 

Почему 2 дня без машины при покраске?
Можно взять подменку-для гарантийной машины бесплатно!

:renault_forever: Не у рено. Другие дают,на рене не дают=(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:renault_forever: Не у рено. Другие дают,на рене не дают=(

 

Хм. Наговариваете Вы на нашу семью ... (с)

 


Уж если даже моя жена встряла и вспомнила про вариант бесплатной подменки при ремонте по гарантии, то это сурово подтверждает про наговор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь, есть такое понятие, как "человек-снежинка", вот в моем понимании, ты явный представитель данного рода. Все что начинаешь, до конца не доводишь, а шуму при этом создаешь столько, что в Челябинске слышно.
Ты когда последний раз был на встречах в среду, за которые ты так ратовал и агитировал всех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Наговариваете Вы на нашу семью ... (с)

 


Уж если даже моя жена встряла и вспомнила про вариант бесплатной подменки при ремонте по гарантии, то это сурово подтверждает про наговор!


Неее, я не наговариваю.Не люблю я это.Я напрямую в лоб спрашиваю.
Конечно дадут подменку,только за мои деньги. В петровском так,в продиксе было так, сейчас не уточнял.Вот в рольф сейчас позвонить хочу...
Вот уж кому-кому,а мне наговаривать смысла никакого не имеет,т.к. я езжу на живом доказательстве :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь, есть такое понятие, как "человек-снежинка", вот в моем понимании, ты явный представитель данного рода. Все что начинаешь, до конца не доводишь, а шуму при этом создаешь столько, что в Челябинске слышно.
Ты когда последний раз был на встречах в среду, за которые ты так ратовал и агитировал всех?

До того момента как начал домой приходить в 11-12 ночи, спать по 6 часов а выходные уделять девушке - был регулярно.Все меняется,и обстоятельства тоже. Если раньше я мог себе позволить в 4 часа свалить с работы и выехать,то сейчас,увы,нет =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, я не наговариваю.Не люблю я это.Я напрямую в лоб спрашиваю.
Конечно дадут подменку,только за мои деньги. В петровском так,в продиксе было так, сейчас не уточнял.Вот в рольф сейчас позвонить хочу...
Вот уж кому-кому,а мне наговаривать смысла никакого не имеет,т.к. я езжу на живом доказательстве :gathering:

Я сама лично получала подменку в Петровском и не раз,да и бесплатно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама лично получала подменку в Петровском и не раз,да и бесплатно!

 

Хм... часто ремонтироваться приходилось? :hmmm:
Интересует в свете моей ближайшей покупки... Волноваться ли?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама лично получала подменку в Петровском и не раз,да и бесплатно!

Я приехал и спросил,хотел покрасить по гарантии ручки .Мне не дали=( (на пискаревском).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, отмазка всегда найдется :)

Угу, уже с сентября-октября этой отмазке все нарадоваться не могу.
И да,фотографии сегодня не будет тоже. Я туда не вернусь сегодня,там холодно.А с мобильника сию прелесть фоткать как-то не хочется. Изменено пользователем CUCEKHET

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... часто ремонтироваться приходилось? :hmmm:
Интересует в свете моей ближайшей покупки... Волноваться ли?)

В свете Мегана всего один раз. Так что не волнуйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, уже с сентября-октября этой отмазке все нарадоваться не могу.

Колбасит Вас по юнешески, молодой человек. От любви до ненависти один шаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колбасит Вас по юнешески, молодой человек. От любви до ненависти один шаг.

Нееее, с любовью все в порядке :wub: :wub: :wub: :wub: Во многом она и спасет)))
А вот работы навалилось не пропорционально зарплате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще то фигурально и про любовь к машине. Неровность характера налицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще то фигурально и про любовь к машине. Неровность характера налицо.

А тут все просто,я сейчас объясню. Бывает,она едет и не скрипит.Плавно и мощно ускоряется, мягко глотает ямы,везя в уютном кожаном кресле своего хозяина домой.Не переставляет задом и отлично проходит повортоты, расходуя мизерные 16 литров на сотню, и потом,отпуская меня домой,недно бикнет и моргнет сигнализацией.
А бывает этот драндулет гремит костями на каждой кочке, обыгрывая весь рельеф дороги ,бултыхая меня в промятом кресле с люфтом как дрова . Срывает зад в занос при любом удобном моменте и скрипя подвеской в повороте и тормозами на светофоре как старя телега! не благодарно пожирая 20 литров на сотню ,и потом , идешь от машины домой- а там ЙОК! Фиг вам,а не свободные руки- будьте добры,товарищ хозяин,вытащить из внутреннего кармана паспорт из под молнии,там в него вложены между правами и техпаспоротом ключи ,и давите на кнопки! Только сначала музыку сами и фары погасите,а то утром на автобусе поедите.

 

Вот так и шагаю =))

Изменено пользователем CUCEKHET

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут все просто,я сейчас объясню. Бывает,она едет и не скрипит.Плавно и мощно ускоряется, мягко глотает ямы,везя в уютном кожаном кресле своего хозяина домой.Не переставляет задом и отлично проходит повортоты, расходуя мизерные 16 литров на сотню, и потом,отпуская меня домой,недно бикнет и моргнет сигнализацией.
А бывает этот драндулет гремит костями на каждой кочке, обыгрывая весь рельеф дороги ,бултыхая меня в промятом кресле с люфтом как дрова . Срывает зад в занос при любом удобном моменте и скрипя подвеской в повороте и тормозами на светофоре как старя телега! не благодарно пожирая 20 литров на сотню ,и потом , идешь от машины домой- а там ЙОК! Фиг вам,а не свободные руки- будьте добры,товарищ хозяин,вытащить из внутреннего кармана паспорт из под молнии,там в него вложены между правами и техпаспоротом ключи ,и давите на кнопки! Только сначала музыку сами и фары погасите,а то утром на автобусе поедите.

 

Вот так и шагаю =))


Да не дружище тут дело не в машине а в тебе( машина она либо едет либо не едет,,либо тарахтит либо не тарахтит) вот едишь ты на свидание машина едет мягенько,разгоняеться быстро, кушает мало,а тут на тебе на свидание облом ,и едишь ты с говня... настроением и начинает тебя все кумарить( машина тарахтит ,не едет,вокруг все водилы козлы и пешеходы тоже)вобщем все за висит от твоего настроения сам не раз замечал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут все просто,я сейчас объясню. Бывает,она едет и не скрипит.Плавно и мощно ускоряется, мягко глотает ямы,везя в уютном кожаном кресле своего хозяина домой.Не переставляет задом и отлично проходит повортоты, расходуя мизерные 16 литров на сотню, и потом,отпуская меня домой,недно бикнет и моргнет сигнализацией.
А бывает этот драндулет гремит костями на каждой кочке, обыгрывая весь рельеф дороги ,бултыхая меня в промятом кресле с люфтом как дрова . Срывает зад в занос при любом удобном моменте и скрипя подвеской в повороте и тормозами на светофоре как старя телега! не благодарно пожирая 20 литров на сотню ,и потом , идешь от машины домой- а там ЙОК! Фиг вам,а не свободные руки- будьте добры,товарищ хозяин,вытащить из внутреннего кармана паспорт из под молнии,там в него вложены между правами и техпаспоротом ключи ,и давите на кнопки! Только сначала музыку сами и фары погасите,а то утром на автобусе поедите.

 

Вот так и шагаю =))

 


Че-то прочитал я... И подумал - а может это действительно все от настроения? И не так уж и плох твой Латик :) Хорошее настроение - все мощно и ровно :) - плохое - дребезжащая колымага :)
Или вот еще совет. Возьми где-нибудь покататься, условно, Жигули. А потом через месяцок другой - в Латитьюд. Глядишь - он тебе вообще Роллс-Ройсом покажется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то прочитал я... И подумал - а может это действительно все от настроения? И не так уж и плох твой Латик :) Хорошее настроение - все мощно и ровно :) - плохое - дребезжащая колымага :)
Или вот еще совет. Возьми где-нибудь покататься, условно, Жигули. А потом через месяцок другой - в Латитьюд. Глядишь - он тебе вообще Роллс-Ройсом покажется :)

года 3 откатался на жигулях)на многом ездил. Лучшая машина- лагуна 2 все равно=) Тут, как не странно ,дело бывает именно в машине. А самое противное, что косяки стараются спрятаться перед сервисом.
А из последних-ремень плохо натягивается. сказали доламывать. 5 звезд по безопасности,рено же, ну никуда не лезет ремень вручную натягивать =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

года 3 откатался на жигулях)на многом ездил. Лучшая машина- лагуна 2 все равно=) Тут, как не странно ,дело бывает именно в машине. А самое противное, что косяки стараются спрятаться перед сервисом.
А из последних-ремень плохо натягивается. сказали доламывать. 5 звезд по безопасности,рено же, ну никуда не лезет ремень вручную натягивать =(

 


Так чего мучится?

 

Продаешь Латик за 750 тыс. Берешь за эти деньги офигительную Лагуну в хорошей комплектации и с относительно небольшим пробегом. Если чуть добавишь - можешь даже взять Лагуну-купе двух-трехлетнюю. И кайфуешь!
Цены посмотри - в этом бюджете - есть из чего выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаба душит из-за раздолбайства реношного 250 тыс терять...
Хотя если учесть неисправности...
1)Ручки облезли
2)Зад пляшет
3)Бензин кушает
4)Задние хромированные накладки отваливаются при открывании дверей
5)Задний хромированный молдинг....ЗАРЖАВЕЛ!! (машине 7 месяцев...угу...)
6)При повороте руля что-то пердит ииз-за этого дрожит машина.
7) С паркинга на заднюю не мужик уже не переведет,нужна силища.
8)Музыка по настроению хрипит
9) Сидения продавливаются (80 кг вешу всего-то)
10)В машине 2 сверчка
11) Ремни безопасности опасные по тому что пружина подохла.
12) Случится на этой неделе. Не знаю что,но я уже привык каждую неделю что-нибудь новое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаба душит из-за раздолбайства реношного 250 тыс терять...

 


Не ну дело тове конечно - но ИМХО 250 тыс. не стоят потраченных нервных клеток и постоянного негатива при езде.
Тем более не забывай - чем дальше, тем больше дешевеет автомобиль. Попробуй продать на Латитьюд Клубе - знаю, что есть такой. Логично предположить. что туда запходят люди, интересующиеся именно этим автомобилем - а значит шансы на успех предприяти я- повышаются.

 

Я прошел через полосу негатива со своим Флюэнсом. Хотя, честно говоря. у меня такого кол-ва косяков не было а весь негатив сводимлся к плохой (для меня) динамике и рысканью автомобиля на скоростях выше 90 км в час.
продал. Да потерял. зато теиперь своим автомобилем доволен и жизнь моя стала в этом плане значительно лучше.

 

А деньги... Это дело наживное. Тем более, что при перепродажи любой подержанной (даже двух-летней машины) всегда теряешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато посмотри какую красотку - заметь, настоящую французскую - ты сможешь купить за эти деньги

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38412920-c7eed4.html

 

И я уверен, что там ничего не будет скрипеть-пердеть и переставляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лежит душа к машине продавайте-не мучайте себя и машину,Хотя я в шоке от такого количества косяков-Латик русской сборки?У меня Кореец такого и близко нет -все нормально-машина радует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лежит душа к машине продавайте-не мучайте себя и машину,Хотя я в шоке от такого количества косяков-Латик русской сборки?У меня Кореец такого и близко нет -все нормально-машина радует

 


Такая же корейская сборка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же корейская сборка.

 

Ну не знаю как такое может быть?????Наверное это исключение-чем правило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и думаю что мне не повезло.
Отправил вопрос по замене машины в рено-россия. пока что к новой мазде 6 душа легла. Не исключаю варианта что что-нибудь и в автосалоне могли нахимичить. В общем готовлю себя морально к долгим и нудным судебным тяжбам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация