Пример HTML-страницы
CUCEKHET

Между лобовым и обивкой крышы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

64 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот я и думаю что мне не повезло.
Отправил вопрос по замене машины в рено-россия. пока что к новой мазде 6 душа легла. Не исключаю варианта что что-нибудь и в автосалоне могли нахимичить. В общем готовлю себя морально к долгим и нудным судебным тяжбам.

 

 

:console::mosking::shutup::console: :console:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак попросту нереально столько косяков собрать на одной машине=)) Мне как всегда везет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе! Ищи позитив! Вот допустим купил бы ты Мондео, а вдруг бы там двигатель гикнулся )))) А тут только хром заржавел, да потолок обрезан с лохмотьями )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе! Ищи позитив! Вот допустим купил бы ты Мондео, а вдруг бы там двигатель гикнулся )))) А тут только хром заржавел, да потолок обрезан с лохмотьями )))))))

 


Согласен. Кояски сейчас везде - надо относится философски.
ну не могут автопроизводители сейчас качественные машины делать - под качеством я имею ввиду отсутствие косяков в первый год эксплуатации. А потом они удивляются - как же так - почему постоянно падают продажи???? Вот ведь кризис!
очень надеюсь. что скоро и российский рынок нсаытиться и начнет падать. Возможно это хоть как-то подтолкнет производителей к работе над качеством :)

 

а пока не грусти - весна на дворе. Забей на этот Латитьюд - лучше развлекайся с девченками!
а этот аппарат продашь рано или поздно - купишь нормальный автомобиль, потерянные деньги заработаешь - в твои-то годы чего париться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил вопрос по замене машины в рено-россия

ха-ха, выдыхай бобер!
:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ха, выдыхай бобер!
:laugh:

У меня несколько свое видение способов решения данной проблемы. Пока жду официального ответа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не могут автопроизводители сейчас качественные машины делать - под качеством я имею ввиду отсутствие косяков в первый год эксплуатации. А потом они удивляются - как же так - почему постоянно падают продажи???? Вот ведь кризис!

Точно-точно ))) Только я бы написал так "Мы (автопроизводители) внедряем передовые ИСО, строим новые заводы (в Китае, Индии и РФ), а качество всё хуже и хуже.... Тысяча чертей! Что делать?! :wacko: " Говорили же - место проклятое)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе! Ищи позитив! Вот допустим купил бы ты Мондео, а вдруг бы там двигатель гикнулся )))) А тут только хром заржавел, да потолок обрезан с лохмотьями )))))))

Елси бы только хром и потолок, я бы даже тут это не описывал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно-точно ))) Только я бы написал так "Мы (автопроизводители) внедряем передовые ИСО, строим новые заводы (в Китае, Индии и РФ), а качество всё хуже и хуже.... Тысяча чертей! Что делать?! :wacko: " Говорили же - место проклятое)))))

Да не в этом дело. Была лагуна- НОЛЬ замечаний. Ну закапал немного ЗСКВ, тут же на Пискаревском поменяли. И все. За год больше ничего)) ездил и радовался. А этот купил и понеслась душа в рай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а этот аппарат продашь рано или поздно - купишь нормальный автомобиль,...
А как??
Если:
Кояски сейчас везде - надо относится философски.
ну не могут автопроизводители сейчас качественные машины делать...

:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как??
Если:
:don-t_mention:

 


Логично.
тогда правильнее будет сказать - купишь автомобиль в котором не будет СТОЛЬКО косяков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу на петроградке в.машине, посмотрел на потолок , а там.... Дохлая корейская муха в плафоне салонного освещения !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу на петроградке в.машине, посмотрел на потолок , а там.... Дохлая корейская муха в плафоне салонного освещения !!

 

Символично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там.... Дохлая корейская муха в плафоне салонного освещения !!

Зря слона ругаешь. Не продаж ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 637
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация