Пример HTML-страницы
belowert

Избытый шинный вопрос

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Купил себе летом сценик2 конквест, а щас подошел момент менять резину на зиму.
у меня стоит лето 205\65\R16, но в гараже от старой лежит хорошая зима-липучка 195\60\R16

 

Вот и думаю, если купить диски 15, то встанет ли нормально колесо, не будет за что то цеплятся (суппорт), и как зимой будет на ней кататся (зима у нас в основном сухая, снега мало бывает)
насколько я понял 195 размер - размер меганов 2 и сценика 2 обычного. По идее должны встать.

 

Если прокатит, то может кто знает размерность металич. дисков 15 на сценю?

 

Заранее всем благодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоит лето 205\65\R16, но в гараже от старой лежит хорошая зима-липучка 195\60\R16

 

Опечатка? R15?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе летом сценик2 конквест, а щас подошел момент менять резину на зиму.
у меня стоит лето 205\65\R16, но в гараже от старой лежит хорошая зима-липучка 195\60\R16

При такой замене машина заметно ниже станет за счет просвета снизу. Нужно ли это зимой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При такой замене машина заметно ниже станет за счет просвета снизу. Нужно ли это зимой?

прикинул, примерно 5 см потеряю, просто покупать новые все таки 20 тыр минимум, а зимой у нас снега не много, чаще жижа и каша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, долго изучал разные темы много чего прочитал, как поднять сценик тоже понял, менять там всё на российское, и решил что может можно воткнуть резину размерности 205 /70/15, сейчас стоит 195/65/15, станет она или нет, может кто пробовал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, долго изучал разные темы много чего прочитал, как поднять сценик тоже понял, менять там всё на российское, и решил что может можно воткнуть резину размерности 205 /70/15, сейчас стоит 195/65/15, станет она или нет, может кто пробовал???

У меня стоят 205\65 R16, высота нормальная, вчера катался по нечищенным дворам, ямы огромные, но чеплял нечасто, особенно после 205\55. Но по моему могут не встать. Постараюсь сделать фотки моего, там небольшой запас остался сзади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

205/65/15 у меня стоят нормально (пирели карвинг) возможно и 70% влезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня 2-л конквест - не прокатило! Тоже хотел съэкономить, купил 4 года назад диски на 15 с резиной хаккапелита, попросил продавцов примерить, все окей. Пришла зима - меняю, а они на "перед" не лезут! Ох и ругался я, ведь просил же проверить. Приехал в магазин,устроил разборки. Оказалось, что мне для примерки поставили на зад, а надо было - перед! Один продавец другому говорит: я ж тебе говорил, что надо мерять по передним. Так что съэкономить не удалось, пришлось заплатить по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А на R17х6,5J Nervasport, какая резина точно встанет? Гранд Сеня 2, 2008 г.в., К9К.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня R15 на гранд 2007 года не встала . передний суппорт не пускает . онли R16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня R15 на гранд 2007 года не встала . передний суппорт не пускает . онли R16.

На грандах передние суппорта увеличенные, на форуме неоднократно писали. Минимальный размер - R16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.car-tyres.ru/
шинный калькулятор, может кому-то поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 642
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация