Пример HTML-страницы
despo

КВН среди предприятий Индустриального района

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

58 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сабж состоится 7 декабря в 18.00 в ДК Гагарина.
Приходите поддержать команду моего предприятия (ну и меня :friends: ).
Билет 100р - обращаться за ними ко мне.

post-22389-1354684313_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нда, :slap:
Антох, извини, с подготовкой к ДРК упустила эту тему вообще из вида.
Будем исправляться :wild:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

На встрече озвучивал - повторюсь.. В 18.00 12 апреля в ДК Гознак будет очередная игра КВН среди предприятий индустриального района. Приглашаю прийти поддержать команду моего предприятия (ну и меня ессно) ;) Билет стоит 100р.
Пишите в личку, кому сколько билетов - я закажу и до выступления передам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько по времени продлится?
Если опоздаю меня пустят? Там будет куда "упасть"?
И самый "любимый" мой вопрос: чайник (т.е. я) смогу там спокойно припарковаться? :blush1:

Изменено пользователем Кудряшка Ксю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На встрече озвучивал - повторюсь.. В 18.00 12 апреля в ДК Гознак будет очередная игра КВН среди предприятий индустриального района. Приглашаю прийти поддержать команду моего предприятия (ну и меня ессно) ;) Билет стоит 100р.
Пишите в личку, кому сколько билетов - я закажу и до выступления передам.

Антон, давай я на днях, ни сегодня-завтра, заеду к тебе на работу, отдам 400 рублей за нас и за Эдворда с Еленой.
А сколько по времени продлится?
Если опоздаю меня пустят? Там будет куда "упасть"?
И самый "любимый" мой вопрос: чайник (т.е. я) смогу там спокойно припарковаться? :blush1:

Ксень, приезжай. С парковкой тоже разберемся, не волнуйся :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, давай я на днях, ни сегодня-завтра, заеду к тебе на работу, отдам 400 рублей за нас и за Эдворда с Еленой.

 

Ксень, приезжай. С парковкой тоже разберемся, не волнуйся :friends:


Если поможете с парковкой разобраться, буду благодарна :). Тогда тоже приеду. Переживаю, что по пробкам не успею "к звонку"
Осталось решить, как деньгу передать... Анна, я знаю только твои банковские реквизиты, можно ты и за меня отдашь? Я завтра (т.е. уже сегодня) тебе отправлю на счет. Или, Антон, ты раскрывай "пароли и явки". Лично смогу отдать только после КВНа Изменено пользователем Кудряшка Ксю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, как будет удобнее. Напрямую ко мне обращаться или через Аню на всех реноводов купить билеты. За билеты можно прям перед игрой или после нее расчитаться. Главное скажите мне сколько билетов заказать и заберите их у меня до пятницы, чтобы мне перед игрой не прыгать около ДК в поисках соклубников :)

 

Ксюша, около ДК полно места для парковки. ДЛя подкрепления своих слов выкладываю фото местности из космоса :)
axgRiT5r.png

 

Если правильно понимаю, на данный момент треба 5 билетов.

 

Мой телефон, ежели чего 89127860555

 

ЗЫЖ только что уточнил - билеты уже есть. могу прям сейчас пойти и выкупить нужное количество.

Изменено пользователем despo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, как будет удобнее. Напрямую ко мне обращаться или через Аню на всех реноводов купить билеты. За билеты можно прям перед игрой или после нее расчитаться. Главное скажите мне сколько билетов заказать и заберите их у меня до пятницы, чтобы мне перед игрой не прыгать около ДК в поисках соклубников :)

 

Если правильно понимаю, на данный момент треба 5 билетов.

 

ЗЫЖ только что уточнил - билеты уже есть. могу прям сейчас пойти и выкупить нужное количество.


Берите билет на меня. Я готова хоть сегодня деньгу перечислить, только не знаю, как билет забрать >_< я сегодня вечером только свободна. Куда подъехать, его забрать? Просто не уверена, что в ПТ вовремя приеду, не хочется, чтобы в ожидании меня кто-то "прыгал" около ДК :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите билет на меня. Я готова хоть сегодня деньгу перечислить, только не знаю, как билет забрать >_< я сегодня вечером только свободна. Куда подъехать, его забрать? Просто не уверена, что в ПТ вовремя приеду, не хочется, чтобы в ожидании меня кто-то "прыгал" около ДК :blush1:

 

Ш.Космонавтов 111, бизнес-парк Морион. На этой неделе я тут с утра и часов до 7 вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На встрече озвучивал - повторюсь.. В 18.00 12 апреля в ДК Гознак будет очередная игра КВН среди предприятий индустриального района. Приглашаю прийти поддержать команду моего предприятия (ну и меня ессно) ;) Билет стоит 100р.
Пишите в личку, кому сколько билетов - я закажу и до выступления передам.

А фотки с командой будут? Потом станете знаменитыми, бронзовый налет появится, как я докажу, что знаком с тобой? Коляна Наумова промОхали, тебя не упустим))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, как будет удобнее. Напрямую ко мне обращаться или через Аню на всех реноводов купить билеты. За билеты можно прям перед игрой или после нее расчитаться. Главное скажите мне сколько билетов заказать и заберите их у меня до пятницы, чтобы мне перед игрой не прыгать около ДК в поисках соклубников :)

 

Ксюша, около ДК полно места для парковки. ДЛя подкрепления своих слов выкладываю фото местности из космоса :)
axgRiT5r.png

 

Если правильно понимаю, на данный момент треба 5 билетов.

 

Мой телефон, ежели чего 89127860555

 

ЗЫЖ только что уточнил - билеты уже есть. могу прям сейчас пойти и выкупить нужное количество.


какая красивая фотография мы бы тоже поехали но работаем во 2-ю смену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фотки с командой будут? Потом станете знаменитыми, бронзовый налет появится, как я докажу, что знаком с тобой? Коляна Наумова промОхали, тебя не упустим))))))))

 

Фотку сделаем ;) не вопрос

 

To alex197325: Очень жаль. Остается надеяться, что кто-нибудь снимет все на камеру и потом покажет желающим :)

 

Аня и Ксюша, билеты я выкупил. Звоните, пишите - договоримся, где когда вам их передам.

Изменено пользователем despo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня и Ксюша, билеты я выкупил. Звоните, пишите - договоримся, где когда вам их передам.

Я, таки, планирую в среду доехать (с 18-30 до 19-00) до Мориона и забрать билет :) . Если время неудобное, то отпишитесь, завтра-послезавтра перезвоню, т.к. потом билеты забрать могу только поздно вечером, часов в 21-00, 21-30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо, хде усе?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо, хде усе?!

Антон, завтра, точно, подъеду, за четверых отдам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, завтра, точно, подъеду, за четверых отдам

У Ксении сегодня не получилось приехать. Завтра под вопросом.. Поэтому я ее билет тож тебе отдам - думаю, вам проще встретиться будет, коли с Паркового.. Как вариант, перед выступлением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ксении сегодня не получилось приехать. Завтра под вопросом.. Поэтому я ее билет тож тебе отдам - думаю, вам проще встретиться будет, коли с Паркового.. Как вариант, перед выступлением!

Хорошо. не проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. не проблема

видео отчет с вас!!! Антоху крупным планом!) Флажки с собой взять не забудьте..
да.. по флагу, надо эскизы готовить..
Анюта, объяви конкурс Флага Пермских реноводов.в отдельную тему... потом голосовать бум)
с каждого по 2 варианта!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео отчет с вас!!! Антоху крупным планом!) Флажки с собой взять не забудьте..
да.. по флагу, надо эскизы готовить..
Анюта, объяви конкурс Флага Пермских реноводов.в отдельную тему... потом голосовать бум)
с каждого по 2 варианта!!!

Обижаешь. Антоху и его команду крупным планом во всех ракурсах )))
Про флаг: а сам чего? Тему то создать не проблема, вот только заниматься флагом, мне пока точно, нет возможности ((( Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоху крупным планом!) Флажки с собой взять не забудьте..

У Антона,пока не зазвездился,нужно автографов набрать :mosking:
Саныч,лучше тебя вместе с флажком :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билеты на завтрашний КВН на Эдворда, Елену и Ксению у меня.
Предлагаю встретиться на парковке, возле места проведения данного мероприятния за 40-30 минут. Если другие предложения-пишите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билеты на завтрашний КВН на Эдворда, Елену и Ксению у меня.
Предлагаю встретиться на парковке, возле места проведения данного мероприятния за 40-30 минут. Если другие предложения-пишите!

В 17-30 будем. Видеокамеру брать или смартфонов хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17-30 будем. Видеокамеру брать или смартфонов хватит?

Хорошо. Лучше возьми. Все-таки видео-это камера, а телефон-это телефон! :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билеты на завтрашний КВН на Эдворда, Елену и Ксению у меня.
Предлагаю встретиться на парковке, возле места проведения данного мероприятния за 40-30 минут. Если другие предложения-пишите!

Очень постараюсь подъехать к 17-40, раньше не получится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный пятничный вечер! Большое спасибо всем приехавшим :renaultflag:
Антону отдельный респект и уважуха! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рад что вы пришли! Искренне надеюсь, что выступления (по крайней мере остальных команд) понравились. Мы к сожалению выступили не ахти :( В частности я.. В приветствии напутал слова, да еще заминка с звуками была, а в озвучке, говорят, Ашота было плохо слышно. Как раз те номера, которые перетусовали в последний момент (текст озвучки вчера ночью полностью переписывал). + пришлось убрать пару убойных миниатюр :( Выступления остальных команд не видел - за кулисами не до этого. Но по словам жены, места распределили в корне не справедливо! По реакции зала должно было бы примерно так: 1 место Нашатырка, 2 место жители района, место Лукойл и не призовое место мы. Пока все не посмотрел, оспорить не могу. Однако согласен, что жителей района конкретно засудили, а Лукойл конкретно подтянули.. Вот все нравится в этих играх, но предвзятое судейство и отсутствие вливания новых команд убивают! С другой стороны, мне пофиг на места, я за эмоциями на квн иду. Игра и все, что ей предшествовало, понравилась. Еще раз всем спасибо за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон,не заморачивайся!
Я не взялась бы расставлять места,но лукойл,по моему мнению,действительно вытянули.
Мне очень понравилось и за Вас болели от всей души.
Спасибо тебе,Антох!
Здорово,что не смотря на работу,большую семью и заботы,ты такой активист и разносторонний человек!
Поздравляю еще раз! Не занижайте себя!
p.s. от меня тебе в репу! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоха, пока заливаю твое выступление на видеохост (очень уж долго), с твоего позволения добавлю кое что. Правильно было подмечено, что нынче трудно находить все новые и новые шутки для выступления. А нынче смотрю по телевизору "профессионалов" и не смешно, удивляюсь чего это зрители смеются?! А у вас смотрел в зале, смешно. А знаешь почему? Потому что был там, рядом! В среде так сказать. Поэтому мотай на ус, зрителя надо втягивать в атмосферу! Сделайте полем битвы не только сцену, но и зрительный зал (помнишь как работал Ян Алвазоров, "Пельмени" с аватаром). Сделайте побольше элементов шоу. Костюмы яркие, музыка динамичная, лазерные эффекты, никаких пауз и побольше неожиданных элементов, зажгите зрителя и жюри! Поэтому никогда не устают, ходить на представления шоу-кабаре, мюзиклов и прочее (даже когда показывают одно и то же). А так молодцы! Я бы такие длинные тексты в жизнь не заучил. ...И девушки ваши не чего так, симпатичные) Высказал свое субъективное мнение)))) слушать не обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ань. Кстати, что значит "держи в репу"? :) Эт ты меня подбадриваешь или коришь? :)

 

Edword, согласен на 100% с комментариями. Думали мы и по поводу работы с залом и про неожиданности. Но это сильно затягивает выступление.. По регламенту приветствие 5 минут, домашка 7минут. Это накладывает свои ограничения. Чтобы капитально раскачать зал, надо много коротких убойных миниатюр. Чтобы зал не успев отойти от первой, тут же подхватывал вторую. При чем еще надо постораться уходить от пошлятины - не наш уровень :) Костюмы и лазеры - эт конечно круто, но не по карману. Предприятие ессно поддерживает и выделяет деньги на реквизит, но на лазеры точно не хватит :) Шить самим - можно так то, тока тогда на сон, наверное, времени не останется. При чем, по всей видимости, у моей жены :lol:
В общем следите за темой. Буду приглашать! В июне турслет будет. Там спортивные состязания, и юмористические выступления.. Со спортом у нас ситауация печальная.. Народу в конторе мало (особенно если сравнивать с Лукойлом и ЗМУ :) ), поэтому все виды спорта представляют практически одни и те же люди. Думаю, у вас появится возможность не просто посмотреть, а поучавствовать (на стороне моего предприяития ессно:) ) в событиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всё очень понравилось! :) Кому не нравится - пусть сам выйдет на сцену и выступит лучше :guide:
Что меня приятно удивило, это шутки по отношению к своему предприятию :)
И домашнее задание, если честно, ваше запомнилось больше, у конкурентов сейчас и не вспомню :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всё очень понравилось! :) Кому не нравится - пусть сам выйдет на сцену и выступит лучше :guide:
Что меня приятно удивило, это шутки по отношению к своему предприятию :)
И домашнее задание, если честно, ваше запомнилось больше, у конкурентов сейчас и не вспомню :)

 

Кстати, по экспресс опросу, наше домашнее задание не все поняли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по экспресс опросу, наше домашнее задание не все поняли :)

Ну, в контексте темы вчерашнего КВН, может быть и непонятно... Но... В век модернизации "всех и всего", нанотехнологий, логинов, паролей, шифровок, коллайдеров и т.п. номер с пистолетом и измерителем температуры - в точку. И это более глобально, как мне кажется.
Ну а дамская сумочка с "домиком", как говорится, это вечное... :lol:
Вообщем, я просто получала удовольствие от просмотра и не зацикливалась на теме КВН, соответствует или нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в контексте темы вчерашнего КВН, может быть и непонятно... Но... В век модернизации "всех и всего", нанотехнологий, логинов, паролей, шифровок, коллайдеров и т.п. номер с пистолетом и измерителем температуры - в точку. И это более глобально, как мне кажется.
Ну а дамская сумочка с "домиком", как говорится, это вечное... :lol:
Вообщем, я просто получала удовольствие от просмотра и не зацикливалась на теме КВН, соответствует или нет :)

 

Гы гы.. Ксюша, ты описала приветствие. Домашка - эт где проекция отдыха и переживаний женщин на мужчин и наоборот.
В общем, рад, что понравилось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем следите за темой. Буду приглашать! В июне турслет будет. Там спортивные состязания, и юмористические выступления.. Со спортом у нас ситауация печальная.. Народу в конторе мало (особенно если сравнивать с Лукойлом и ЗМУ :) ), поэтому все виды спорта представляют практически одни и те же люди. Думаю, у вас появится возможность не просто посмотреть, а поучавствовать (на стороне моего предприяития ессно:) ) в событиях.

Спортивные состязания - это хорошо! А что от "Renault", нашу "банду" не примут к участию? Если не примут, записывай меня в плавание от мориона))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, что значит "держи в репу"? :) Эт ты меня подбадриваешь или коришь? :)

Это значит, что я добавила тебе в репутацию (смотри под своим акаунтом), если она увеличивается, значит тебя безусловно и подбадривают, и хвалят, а если пошла в минус (надеюсь этого не будет), то что то , где то не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Edword: Поплавать я бы сам поплавал :) На турслете там, вроде, футбол, волейбол, спортивное ориентирование и что-то еще в таком духе. У нас с футболистами совсем плохо..

 

To black-devili: Ааа.. я подумал, что ты мне чет типа подзатыльника дала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Edword: Поплавать я бы сам поплавал :) На турслете там, вроде, футбол, волейбол, спортивное ориентирование и что-то еще в таком духе. У нас с футболистами совсем плохо..

у-у-у, командные игры это совсем другая тема. Без сыгранности делать нечего. Проверенно. Обязательно надо вместе тренироваться... Я то думал типа ГТО: плавание, бег, подтягивание, из командных: эстафеты, перетягивание каната...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To black-devili: Ааа.. я подумал, что ты мне чет типа подзатыльника дала :)

я тоже так подумала... какие, Антон, мы не просвещенные в этом вопросе :lol:
Даже если и перепутала домашку с приветствием - не беда. Мне и приветствие и домашка понравились :-p. Вот, в озвучке не всё расслышала :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, можешь забрать флешку с видео. Формат mp-4. В инете есть бесплатные прграммы для редактирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, можешь забрать флешку с видео. Формат mp-4. В инете есть бесплатные прграммы для редактирования.

Хорошо. Давай в пн,а лучше во вторник пересечемся в городе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на фото, как всегда... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на фото, как всегда... :laugh:

как всегда, прекрасна, ты хотела сказать? :) Есть еще одна фотогрфия, но ее не стал выкладывать - там Edword'а не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всегда, прекрасна, ты хотела сказать? :)

КОНЕЧНО! Ведь ПЕРЕкрасней просто некуда :rofl:
Почти в присядку :laugh:

 

Вот, что получилось у меня.
Все-таки телефон при плохом освещении-мажет. Ну уж извиняйте за качество (((

Раскрывающийся текст
f50d5b830a04.jpg
cdaf78dddd2a.jpg
7f340c244dee.jpg
97a3125e7270.jpg
Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Товарищи клубни, 28 апреля в 18.30 в дк им. Гагарина состоится игра КВН. Вход свободный.
Кто желает прийти и поддержать команду моего предприятия, милости просим!

Изменено пользователем despo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, я бы с удовольствием, но через два дня уезжаю, не получится (((
Желаю успехов Вашей команде. В прошлый раз очень понравилось. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливые ВЫ!!!. От Вас Наумычь Вышел :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Обожаю КВН!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливые ВЫ!!!. От Вас Наумычь Вышел :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Обожаю КВН!.

 

Приезжайте ;) Вдруг у нас тут новый "Наумыч" нарисовывается. Потом можно будет сказать: "А я видел его еще в те времена, когда он был неизвестен.." :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 568
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Milkyway
    Новый пользователь
    Milkyway
    Регистрация