Пример HTML-страницы
Paul_II

Вопрос-ответ

98 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за все ответы! :lol: И за подъем настроение с утра.
Я тогда к 18 подъеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Я тогда к 18 подъеду.

Ок, подъезжайте.
Скажу даже больше - если это действительно передний ступичник, то у нас на складе есть подходящий, так что сможем сразу и поменять. По деньгам будет примерно 3800 за все. Но это пока только предположение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А у Вас оплата только наличностью или можно по картам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А у Вас оплата только наличностью или можно по картам?

Увы, только старый добрый нал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Сколько стоит работа по замене задней подушки опоры двигателя и сама опора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Сколько стоит работа по замене задней подушки опоры двигателя и сама опора?

На какой машине? Если на Симболе - то 350 работа, и опора от 400 до 800 в зависимости от производителя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветстсвую!

 

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена передних тормозных дисков и колодок на Рено Меган 2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветстсвую!

 

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена передних тормозных дисков и колодок на Рено Меган 2?


По работе - 1500 руб, стоимость запчастей в зависимости от производителя и типа. Обычно это 3000-3500 за комплект дисков и 1400 за комплект колодок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой машине? Если на Симболе - то 350 работа, и опора от 400 до 800 в зависимости от производителя
На Символе.При открытом капоте "подёргал" машину-двигатель здорово(на мой взгляд)бултыхало.Поэтому и задал вам вопрос.На подъёмнике, в сервисе пошатали нижнюю-в норме и верхняя тоже не вызывает нареканий.Получается,что зря "пустил волну."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите сколько будет стоить почистить клапан ЕГР или РОГ на сценик 1.5 дизель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите сколько будет стоить почистить клапан ЕГР или РОГ на сценик 1.5 дизель

Мы пару раз брались за такую работу, после чего решили, что больше не будем. Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пару раз брались за такую работу, после чего решили, что больше не будем. Извините.

 

придёться самим чистить ..начитавшись и насмотревшись интернета !
:yay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасьте!хотелось бы машинку продиагностировать,возможно снять ошибку,и с печкой поколдовать!
какова примерная цена и когда это можно сделать?сценик 2, 1.6 кондей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасьте!хотелось бы машинку продиагностировать,возможно снять ошибку,и с печкой поколдовать!

Т.е. требуется компьютерная диагностика? Она 500 руб. А что с печкой?
какова примерная цена и когда это можно сделать?сценик 2, 1.6 кондей

Думаю, на этой неделе сможеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни одна скорость не работает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли возможность это сделать в субботу и телефон для связи можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить поменять герметик клапанной крышки?
Напомню, Клио 3 1,6 16, 2007
BROY —
RO53245; —
EA3 —
SAN913 —
EPACK1; —
NY676 —
DRAPO3 —
HARNO2; —
TLRUSS-DHP —
-ZZ2 —

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить поменять герметик клапанной крышки?
Напомню, Клио 3 1,6 16, 2007...

Если отвечать абстрактно, то снятие/установка клапанной крышки на вашем моторе требует где-то 4.5 нормочаса, т.е. в наших ценах примерно 4200 руб. Но если отвечать практически, то эта замена требует такого объема работы и не дает гарантии отсутствия течи масла в дальнейшем, что замену герметика можно признать бессмысленной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за честный ответ, потому как, тоже к такому склонялся, почитав подобные темы. Вроде как, запотевание - это маленькая болезнь наших движков. Чисто эстетическая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, это владелец сегодняшнего сценика с амортизаторами.
Я нашел номер тросика ручника для стандартного сценика 2.

 

77 01 475 160

 

нашел в итоге тут.
Как раз обсуждение ремонта ручника гранд сценика.

 


Сможем поменять вместе со всем остальным?

 

И я так понял, что клипом можно включить функцию автоматического включения ручника при глушении двигателя... Это реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможем поменять вместе со всем остальным?

Боюсь, что нет - заказать этот номер можно в одном месте, со сроком поставки недели 2-3. И стоить этот комплект будет 2 с небольшим тысячи

 

И я так понял, что клипом можно включить функцию автоматического включения ручника при глушении двигателя... Это реально?

Думаю да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Машина Рено клио 2, 2001г. Акпп DP0. В общем ситуация часто встречаемая: коробка переходит а аварийный режим, разгоняется медленно, дергает при переключении и лечится повторным запуском двигателя. Как поняла из сказанного ранее - требуется замена соленоидов. Занимаетесь ли вы этим, какова стоимость работы, включая запчасти и сроки исполнения. Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Как поняла из сказанного ранее - требуется замена соленоидов. Занимаетесь ли вы этим, какова стоимость работы, включая запчасти и сроки исполнения. Спасибо)

 

Увы, ремонтом АКПП мы не занимаемся. Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Машина Рено клио 2, 2001г. Акпп DP0. В общем ситуация часто встречаемая: коробка переходит а аварийный режим, разгоняется медленно, дергает при переключении и лечится повторным запуском двигателя. Как поняла из сказанного ранее - требуется замена соленоидов. Занимаетесь ли вы этим, какова стоимость работы, включая запчасти и сроки исполнения. Спасибо)

Здравствуйте! У меня была такая коробка и проблема, описанная Вами, была такая же. Тема уже где-то была такая, где разбирались на форуме с этим вопросом. В общем ехать надо в Ренаультра, там заменят Вам масло, соленоиды верхние и нижние. По моему они называются клапана распределения давления. По стоимости 15-20 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Снова с проблемами к Вам!
Суть в том, что во время движения на малой скорости, когда сцепление в зацепе, появляется скрип. Грешил на втулки стаба. Но мне подсказали, что возможно сцепление, потому как, когда едешь на нейтралке (по кочкам или работая тормозом, провоцируя раскачку), то скрипов не слышно. Похоже действительно скрип из коробки. Проблем с переключением нет, педаль работает исправно... Это просто надо услышать, понятнее будет, если так сложно.
Можно ли к Вам завтра подъехать и занять у Вас пару минут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Можно ли к Вам завтра подъехать и занять у Вас пару минут?

Подъезжайте завтра к 12-30, попробуем понять, что Вас беспокоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! Подскажите, во сколько у Вас обойдется замена масла движка (естественно с фильтром)?
С Вашим маслом и фильтром / работа (с меня масло и фильтр)
Спасибо!
З.Ы. Какое масло льете? excellium nf 5w40?

Изменено пользователем ALeXius13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! Подскажите, во сколько у Вас обойдется замена масла движка (естественно с фильтром)?
С Вашим маслом и фильтром / работа (с меня масло и фильтр)

работа - 500 руб, масло по 285 руб за литр, масляный фильтр Mann - 230 руб.

 

З.Ы. Какое масло льете? excellium nf 5w40?

Да, его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(ALeXius13 @ 03.09.2013, 20:00)
Вечер добрый! Подскажите, во сколько у Вас обойдется замена масла движка (естественно с фильтром)?
С Вашим маслом и фильтром / работа (с меня масло и фильтр)
работа - 500 руб, масло по 285 руб за литр, масляный фильтр Mann - 230 руб.

Спасибо! А можно узнать, почему именно Mann? Может Вы по каким-то причинам остановились на этом фильтре?
Всегда покупал оригинальный, т.к. цена такая же (что очень удивительно, но все же). Размеры и объем примерно одинаковы.
Спортивный интерес. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А можно узнать, почему именно Mann?...

Качество, проверенное временем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paul_II, спасибо!

 

Вопрос не по теме, но может подскажите... Знаете какая серия или номер разъема, который идет на датчик дождя (или разъем в плафон освещения)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Знаете какая серия или номер разъема, который идет на датчик дождя (или разъем в плафон освещения)?

Увы, с этим вряд ли поможем - как правило, все разъемы либо составная часть детали, либо составная часть проводки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие свечи Вы ставите на мою машинку? Где-то читал, что 2-х полюсные ставят на 8-ми клапанник, а на 16 - с одним полюсом. Ставил и те, и другие - особой разницы не почувствовал. Последний раз ставил Beru 0 001 335 732.

 

З.Ы. Запишите пожалуйста меня на замену масла. На конец след. рабочей недели (чт, пт) в районе 5 вечера.

Изменено пользователем ALeXius13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие свечи Вы ставите на мою машинку? Где-то читал, что 2-х полюсные ставят на 8-ми клапанник, а на 16 - с одним полюсом. Ставил и те, и другие - особой разницы не почувствовал.

Какие хотите, такие и поставим - у нас есть и те, и другие.
З.Ы. Запишите пожалуйста меня на замену масла. На конец след. рабочей недели (чт, пт) в районе 5 вечера.

Пятница, 20-е, 17 часов. Подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел! спасибо за ремонт моей Клюши.
про шрус почитала здесь.
похоже, что он все-таки в сборе.
я слежу за ситуацией, а вы, по возможности, посмотрите стоимость ремонта.
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Подскажите а есть ли возможность в Вашем сервисе "промыть" систему кондиционирования. При включении климат контроля на "тёплой" машине некоторое время из воздуховода пахнет. И сколько всё таки будет стоить устранить скрип задних тормозов? Это я так понимаю заодно надо будет поменять и задние тормозные колодки? Машина рено символ 2. ( а заодно и передние диски с колодками)

Изменено пользователем alex111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Подскажите а есть ли возможность в Вашем сервисе "промыть" систему кондиционирования. При включении климат контроля на "тёплой" машине некоторое время из воздуховода пахнет.

Качественно на Симболе, наверное, не сможем. На Логанах попроще - там можно добраться до испарителя через отверстие для салонного фильтра.
И сколько всё таки будет стоить устранить скрип задних тормозов?

От 1400, когда все хорошо, до 6-7 тысяч, когда все плохо
Это я так понимаю заодно надо будет поменять и задние тормозные колодки?

Не обязательно.
а заодно и передние диски с колодками)

В районе 5 тысяч за все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Извините, что в этой теме, но есть надежда,..

 

Подскажите пожалуйста, даже к вам приехать не могу.

 

Стартер крутит бодро. Насос слышно, что качает перед зажиганием. Снимал шланг с рампы, бенз идет.
Искры мне так и не удалось добиться. Мож неправильно проверял (снял катушку, ставил в нее свечу и прислонил к металлической части двигателя, искры не было).
Но проблема в том, что снял все свечи, цилиндры сухие. Свечи тоже.

 

А машина не заводится. Крутит стартер, но не схватывает. Пробовал и с педалью газа, и перед зажиганием раз десять, двадцать туда-сюда крутить ключ зажигания (чтоб бенза больше накачать).
В баке бортовой пишет, что осталось на 80км.

 

Пару дней назад, было похожее, подъехал к светофору, стою, жду. Машина взяла и заглохла. Завести не получилось. Снял клемму с аккума - помогло, сейчас ничего не помогает.

 

К4М 1,6 16. Пробег 110. Конца 2007 года.

 

ПС. Если со шланга бенз идет, а колодцы сухие, значит ли это, что возможно проблема в рампе (замерзла), или форсунки все разом забились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС. Если со шланга бенз идет, а колодцы сухие, значит ли это, что возможно проблема в рампе (замерзла), или форсунки все разом забились?

 

Это может означать, что форсунки не получают от мозгов команду на открытие ;) Раз нет искры, вполне возможно, что умер датчик коленвала. Я бы попробовал его поменять для начала. А по-хорошему, конечно, надо подключить диагностику и посмотреть, что она скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка у меня все таки завелась,
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1456262
но есть желание ее сегодня вам отдать. А забрать завтра. При хорошем раскладе.
+ поменять антифриз (у меня свой, 4л концентрата, Glaceol RX Type D, воды нет).

 

Как у вас с сегодняшним вечером и завтрашним днем?

 

Если можно, уточнить цены, включая ДПКВ, грешу на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но есть желание ее сегодня вам отдать. А забрать завтра. При хорошем раскладе.

Если можно, уточнить цены, включая ДПКВ, грешу на него.

диагностика 500 руб, если датчик - то тысяча с небольшим датчик + работа. Ну и замена антифриза - 900 руб. Если привезете дистиллированную воду - 2 литра, будет просто замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, уже как неделя возникла проблема легкого подергивания машины при трогании, а при переключении с первой на вторую вообще всю трясти начинает, аж страшно становится, что может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, уже как неделя возникла проблема легкого подергивания машины при трогании, а при переключении с первой на вторую вообще всю трясти начинает, аж страшно становится, что может быть?

Вообще сложно сказать, не зная, о каком автомобиле идет речь. Но в общем случае, это либо сцепление начинает себя плохо вести, либо опоры двигателя подизносились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день Павел!Мы обслуживаем у вас две машинки - логан и клио2.Проблема с клио.На прогретом двигателе при движении нажимаю на тормоз- на приборке начинает мигать stop и масленка.При движении на 1и 2 без газа тоже мигает.На холодном движке все нормально.Уровень масла и всех жидкостей в норме.Большое ТО делали у вас в сентябре.Что это может быть и как с этим бороться? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Павел!Мы обслуживаем у вас две машинки - логан и клио2.Проблема с клио.На прогретом двигателе при движении нажимаю на тормоз- на приборке начинает мигать stop и масленка.При движении на 1и 2 без газа тоже мигает.На холодном движке все нормально.Уровень масла и всех жидкостей в норме.Большое ТО делали у вас в сентябре.Что это может быть и как с этим бороться? Заранее спасибо!

Интересный случай. По вашему описанию похоже, что при прогретом двигателе на малых оборотах создается малое давления масла. Наверное, стоит как-нибудь подъехать к нам и посмотреть, что к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здоровья.Посоветуйте относительно целесообразности чистки(замены) сеточки бензонасоса.Пробег 80 тыс.Символ 8 клапанов.Если целесообразно-озвучьте ,пожалуйста,цену работы и сеточки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация