Пример HTML-страницы
Macho

Тема для обсуждения встреч

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

378 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Тему ап! Что решаем-то?

Холодно, блин. Не хочу на улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы нам не сделать встречи регулярными? Так же, как в Москве, раз в месяц.
Тогда не нужно будет всех предупреждать заранее, кто захочет - тот приедет. И время сможет освободить заранее при желании.

 

Время и место встреч предлагаю обсудить.
Особенно время. Будний день, часков в 7, или в субботу, часика в 3-4? Кому как удобнее?
Что касается места - я смотрю, многие автоклубы встречаются на площадке рядом с ипподромом Акбузат. Там достаточно места и при желании всегда можно перейти в какое-нибудь заведение для более тёплого общения.

 

Высказывайтесь, господа. Первую встречу проведём уже в ноябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается места - я смотрю, многие автоклубы встречаются на площадке рядом с ипподромом Акбузат. Там достаточно места и при желании всегда можно перейти в какое-нибудь заведение для более тёплого общения.

Извините, что снова влез.
Думаю это место очень удобно территориально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киа-клуб так и сделал, собираются в последний четверг месяца... в 7 часов вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

за можно выбраться на след недели скажем последние дни месяца на акбузате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой ездюк на матизе (т.е. я) на ближайшие 2 выходных занят переездом. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорек мне кажется надо выдвинуть несколько вариантов сборов например
1. последний выходной месяца
2. последняя пятница месяца
3. или четвертого числа месяца (почем именно четвертого?????.......хотябы потому что РЕНО из четырех букв..............легче дату запомнить))))))))))
или еще какие дни (чтоб можно было заранее планировать и отпадет необходимость всех собирать в отдельности под конкретную дату!) с указанием определенного времени! (например 7 или 8 часов вечера)
сугубо моё личное мнение!

Изменено пользователем турик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорек мне кажется надо выдвинуть несколько вариантов сборов например
1. последний выходной месяца
2. последняя пятница месяца
3. или четвертого числа месяца (почем именно четвертого?????.......хотябы потому что РЕНО из четырех букв..............легче дату запомнить))))))))))
или еще какие дни (чтоб можно было заранее планировать и отпадет необходимость всех собирать в отдельности под конкретную дату!) с указанием определенного времени! (например 7 или 8 часов вечера)
сугубо моё личное мнение!

Так и хочу. Потому и интересуюсь, суббота или четверг? Зима, после работы в потёмках по морозу -25 на Акбузат пилить ох как не хочется. А в выхи у многих свои дела. Свадьбы, днюхи, пьянки...
Опять же копку картошки никто не отменял :laugh::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и хочу. Потому и интересуюсь, суббота или четверг? Зима, после работы в потёмках по морозу -25 на Акбузат пилить ох как не хочется. А в выхи у многих свои дела. Свадьбы, днюхи, пьянки...
Опять же копку картошки никто не отменял :laugh::)

четверг!!!!!!!!!!!!!!!!! в суб у всех свои планы!!!
Давайте замутим пока погодка отличная!!! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четверг!!!!!!!!!!!!!!!!! в суб у всех свои планы!!!
Давайте замутим пока погодка отличная!!! :renaultflag:

Ну ладно. Всех, кто не испугался, жду в 19 часов на Акбузате 23 декабря, в четверг.
Вотку и огурец чай и печеньки берём с собой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну ладно. Всех, кто не испугался, жду в 19 часов на Акбузате 23 декабря, в четверг.
Вотку и огурец чай и печеньки берём с собой :)

Блин .........................приготовил я и Вотку и огурец .................а тут оказывается у меня 5 лет как с женой познакомился :blush1::console: и подавай ей романтик((((( .....................короче обломался на встречу прилететь(((( притом уже второй раз откладывается оч жаль. Теперь на в след году только. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как посидели? сколь народу было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу никого небыло. ))) И Игоренок прогулял. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭХ мы ............... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы такие... Я со своим переездом вообще забыл, что такое покой и отдых... ) Хожу на работу отдыхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на работе завал, да и после работы дел полно, последнее из себя выжимаю в этом году...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу на работу отдыхать.

Счастливчик. Я в отпуске вторую неделю. Устал до чертиков и вымотался в плане мозга.
Всё-таки семья - хорошо, если вмеру :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливчик. Я в отпуске вторую неделю. Устал до чертиков и вымотался в плане мозга.
Всё-таки семья - хорошо, если вмеру :(

Ну Игорёк держись :weakbench: (чтоб мозг не взорвался :mosking: ) впереди еще 10 дней отдыха :party::drunk::drinks::dance3::popcorm: .................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может в конце праздников встречу забить?????!!!............чтоб от дома отдохнуть)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливчик. Я в отпуске вторую неделю. Устал до чертиков и вымотался в плане мозга.
Всё-таки семья - хорошо, если вмеру :(

Шо за пессимистические настроения! :) Все пучком! Всё клево и прекрасно! А моск он на то и моск, чтоб выматываться. :)

 

ЗЫ С наступающим Новым Годом! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ЗЫ С наступающим Новым Годом! ;)

Пасибки.
Нуегонафиг встречи в будние дни.
Пусть будет суббота, 15 часов.
Тепло, светло и сухо.
Там же на Акбузате.
22 января.
Познакомимся с пополнением, обсудим вопросы атрибутики, а может и прокатиться на гололёд куда решим. Соответствующую темку поднимаю рядом. Изменено пользователем Игоренок
добавил ссылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, не забывайте обозначать своё отношение к предложению.
Приедете, не приедете, пока не знаете - это всё имеет значение уже сейчас.
Важно знать, кто из наших в курсе о предстоящей встрече, а кому придётся сделать дополнительно звонок по телефону.
Этим я займусь в конце недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок........ постараюсь быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ничего срочного не возникнет,то постараюсь быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож, если будет не слишком холодно, шашлычка сделаем? Чисто символически.
Ну я имею ввиду на гоночной трассе пока осматриваться будем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шашлычки эт хорошо,я за! мангал брать или у кого то в машине он лежит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шашлычки эт хорошо,я за! мангал брать или у кого то в машине он лежит?

Посмотрим, что с погодой будет.
Я возьму мангал и термос с холодной воткой чаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, что с погодой будет.
Я возьму мангал и термос с холодной воткой чаем.

Конкурс на самое трезвое село пройдет в Башкирии
В Башкирии создано региональное общественное движение «Трезвый Башкортостан», передает ИА REGNUM. Активисты движения хотят проводить войну с алкоголем в первую очередь в сельской местности.

 

Речь, в частности, идет о конкурсе «Самое трезвое село», с инициативой учреждения которого участники движения «Трезвый Башкортостан» обратились в правительство республики. Идеи «Трезвого Башкортостана» поддержаны рядом общественных организаций республики, в том числе Исполкомом Всемирного курултая башкир и Собором русских Башкирии. Первым городом, в котором движение «Трезвый Башкортостан» начнет борьбу за формирование здорового образа жизни среди населения, станет столица башкирского Зауралья – Сибай.
_____________________________________________________

 

а вы... мангал... термосы с воткой.. эх..

Раскрывающийся текст
:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы... мангал... термосы с воткой.. эх..

А ты был в Сибае?

 

Раскрывающийся текст

Съездий как-нибудь - с тоски сопьёшся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс на самое трезвое село пройдет в Башкирии
В Башкирии создано региональное общественное движение «Трезвый Башкортостан», передает ИА REGNUM. Активисты движения хотят проводить войну с алкоголем в первую очередь в сельской местности.

 

Речь, в частности, идет о конкурсе «Самое трезвое село», с инициативой учреждения которого участники движения «Трезвый Башкортостан» обратились в правительство республики. Идеи «Трезвого Башкортостана» поддержаны рядом общественных организаций республики, в том числе Исполкомом Всемирного курултая башкир и Собором русских Башкирии. Первым городом, в котором движение «Трезвый Башкортостан» начнет борьбу за формирование здорового образа жизни среди населения, станет столица башкирского Зауралья – Сибай.
_____________________________________________________

 

а вы... мангал... термосы с воткой.. эх..

Раскрывающийся текст
:laugh:

Сибай это СЕЛО чтоли????? Вроде статус города имеет)))))............хотя яб не присваивал))))) Я жил там рядом (в селе "АКЪЯР")........
движение «Трезвый Башкортостан» - это те которые недавно акцию проводили на салаватке кортеджем проезжались а потом всей толпой бухать поехали???? :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :friends::gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно откуда они финансируются???? в бюджете и курултае небось денежки берут......половина в кармане оседает.......Я конечно рад с алкоголем борьба идет но не с села надо начинать......ЭТО БЕСПОЛЕЗНО.!!!!! Колхозы развалили....народу делать не фиг вот и бухают.....молодежь из деревень уезжает.....чтоб не спится а в люди вырваться.

 

ТЫ ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ПЬЕШЬ?????? :drinks:
ДА РАБОТЫ НЕТ(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, что с погодой будет.
Я возьму мангал и термос с холодной воткой чаем.

Мангал уже в багажнике.
Всех жду завтра в 15.00 на Акбузате. Опоздавший останется голодным :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мангал уже в багажнике.

а термос с воткой где? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а термос с воткой где? :)

Кто последний приедет - тот и побежит :)
Раскрывающийся текст

Термос завтра налью, а-то вотка нагреется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм будет стоять на акбузате около машин или все таки зайдем на перекус поболтать в трактир?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож, если будет не слишком холодно, шашлычка сделаем? Чисто символически.
Ну я имею ввиду на гоночной трассе пока осматриваться будем...

интересное предложение.я приеду впервые.людей посмотреть,сандерика с акпп показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересное предложение.я приеду впервые.людей посмотреть,сандерика с акпп показать.

интересно, почему у тебя все сообщения обнулились... заново регистрировался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, почему у тебя все сообщения обнулились... заново регистрировался?

личные данные обновил. всего сообщений было 3 штуки :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на мороз - всё в силе.
Правда с шашлыком лучше подождать, наверное. Вымерзнем, пока дождёмся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Было приятно увидеться, пообщаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо как покатались на льду???? Пардон конеш что уехать пришлось(((( ДЕЛА.
И все же приятно было познакомится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад был познакомиться с Ильдаром Shafey. Остальных так или иначе уже ранее видел.
Осталось как-то ещё познакомиться с неуловимым Альбертом Alba83 :)
Пока мы встречались и ездили на покатушки, на том месте, где была наша встреча год назад (12 декабря 2009) произошёл взрыв и сильный пожар. ТЦ "Европа".

Раскрывающийся текст
В Уфе выясняют причины пожара в торгово-развлекательном центре. Огонь вспыхнул, когда центр был забит посетителями. Очевидцы говорят что перед этим слышали взрыв. Людей эвакуировали, а уже после того, как пламя потушили, обнаружили тела двоих погибших. Еще пять человек пострадали.

 

Это был самый час-пик, когда в торгово-развлекательном центре «Европа» работают магазины и кафе, а рестораны переполнены. Очевидцы рассказывают: сначала произошел сильный взрыв, а затем начался пожар. Едкий запах дыма ощутили даже в отдаленных районах города.

 

Огонь быстро охватил несколько этажей, но сотрудникам центра удалось вывести основную часть посетителей еще до приезда спасателей. Несколько человек эвакуировали уже с помощью лестниц. Пожару присвоили третью категорию сложности. На место выехали практически весь состав уфимского гарнизона.

 

Информация о пострадавших менялась каждый час — сначала сообщалось о троих, затем о пяти — это те кто не успел выйти из здания в самом начале. У всех отравления продуктами горения. Они находятся в больницах города. Уже после локализации пожара, когда в здание смогли зайти спасатели внутри было обнаружено тела 2- погибших. Когда на место выехал глава республики Рустэм Хамитов, появились и первые версии случившегося.

 

В оперативном штабе, куда стекается все последняя информация, сверяют списки сотрудников центра — до сих пор неизвестно, сколько их было в этот субботний вечер на своем рабочем месте.

 

Тушение торгового центра продолжалось три часа, пожарные проводят разведку внутри — под завалами могут находится погибшие. Все ночь на месте будут работать следователи, которым и предстоит выяснить, что послужило причиной пожара.


Между прочим, мы всей бандой в 5 машин проезжали мимо этого центра в районе 16.15, когда ехали на озеро - я ничего необычного не заметил
Раскрывающийся текст
Возможно, потому что в нагло подрезАл Камилу на перекрёстке

Отчет напишу к понедельнику. Фотоаппарата не было к сожалению :)
Спасибо, что приехали в такую морозяку. Изменено пользователем Игоренок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и мне пришлось заехать на перекресток на почти красный и объехать всех справа, чтоб не оторваться от колонны, тоже ничего не заметил... Зато в районе акбузата, ближе 7 часам произошла жесткая авария - лоб в лоб пассажирская газелька и иномарка какая-то (сложно было понять по обломкам)... Судя по трем машинам скорой помощи, пострадавших было немало... Прескорбно, что спасатели уже вытащили людей из машин, машины ССП увезли их, а гаишников в помине не было рядом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по трем машинам скорой помощи,

все наши машины стояли у европы. гайцы были там же. перекрыли от горсовета до спортивной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча в Уфе прошла в холодной снаружи, но весьма тёплой внутри обстановке. Собралось 7 человек, все на машинах. Модели не повторялись: Логан (Zerber103), Сандеро(Алексей 1976), Симбол (Камила), Меган (турик), и 19 (ваш покорный слуга). Ещё были Киа (Shafey) и Мицубиси (V_A_K) – приехали на встречу по старой дружбе.
767a08f24bf5.jpg
Мы уже давно не встречались, потому было о чём поговорить. Познакомились с новыми ребятами, осмотрели новые (и не очень) автомобили.
f8865e58ea84.jpg
Я установил мангал в качестве заманухи, но на него никто так и не клюнул. Только один мужичок на Церато, проезжая мимо, чуть не свернул себе шею.
ef76d5277779.jpg
Вроде все приехали вовремя, только перездоровались – глядь – уже час прошёл. Народ почему-то был одет по-летнему. Поэтому решили что-то делать. Поехали на озеро Берёзовое за посёлком 8-марта. В прошлом году там проводились заезды по льду. V_A_K и Zerber103 нас не поддержали. Семья, дети. По дороге по этой же причине мы потеряли турика. Он отзвонился, извинился, и сказал, что его срочно вызвали домой.
Масштаб увиденного меня удивил. Озеро перепахано тракторами, точнее, не перепахано, а на нём прочищены виражи трассы. По моим прикидкам 100х500 м. И работы всё ещё продолжались. Мы колонной (в которой осталось 4 машины) въехали на лёд, проехали примерно полкруга. Потом начали потихоньку хулиганить. Увеличили дистанцию и начали проходить повороты на повышенной скорости.
После очередного виража у нас на пути встала Мазда. Из неё вышел парнишка, который назвался Яном и попросил нас освободить трассу. В качестве причин он сказал, что трасса ещё не готова, не проверена, не размечена, ну и вообще мы за неё не платили. После десятиминутного препирательства на предмет права собственности на поверхность озера мы решили отступить с тем, чтобы вернуться через неделю, когда трасса будет готова. Скорее всего там уже будет шлагбаум, фейсконтроль, гардероб, касса… Посмотрим.
К сожалению, фотоаппарата не было, так что фотки с мобильника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё были Киа (Shafey) и Мицубиси (V_A_K) – приехали на встречу по старой дружбе.

Ну ты и злодей! Ещёб дописал "их мы из списка приехавших вычеркиваем" ;):beee:

 

Мы уже давно не встречались, потому было о чём поговорить. Познакомились с новыми ребятами, осмотрели новые (и не очень) автомобили.
f8865e58ea84.jpg

Эт ты спецом кадр выбирал...Типа я как всегда чота откручиваю, что плохо лежит, да? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт ты спецом кадр выбирал...Типа я как всегда чота откручиваю, что плохо лежит, да? :)

Цензурой закрыто лицо. :beee:
Ты сам спалился! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация