Пример HTML-страницы
AlonsoF1

Разборка. Минск. БУ запчасти на модели авто после 96года

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

601 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Есть ли у вас детали на Clio mk1 1997 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Есть передний бампер на Сценик 2010?

62 02 222 26R 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Нужен фиксатор топливных трубок(широкий,на 8 трубок) Лагуна 3 дизель 1,5 
bb9dd1584372t.jpg

http://renault.epcdata.ru/laguna3/18234/mechanical/ohlajdenie_emkosti_vipusk_otrabotavshih_gazov_kronshteyn_dvigatelya/toplivniy_bak/01036426/1/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Товарищи есть все или почти все. спрашиваем не стесняемя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю: нужна пластиковая морда на Сценик 2 2008 г.в. (с креплениями в идеальном состоянии, ибо с ломаными креплениями все и так стоит): бампер, решетки, все усилители, крылья, ПТФ не нужны. Цвет - чем чернее, тем лучше... Или аналогичный комплект от Конквеста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. интересует усилитель аудиосигнала каталожный номер 8200735413 стоит на сценике 2 и вроде бы на эспайзе 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, старичок51 сказал:

Здравствуйте. интересует усилитель аудиосигнала каталожный номер 8200735413 стоит на сценике 2 и вроде бы на эспайзе 4

ответил в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Нужны две пластм. детальки от замков нижней части крышки багажника, они одеваются на тросики и взаимодействуют с самим механизмом замка.

от замков нижней части крышки багаж.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Serge P сказал:

Здравствуйте. Нужны две пластм. детальки от замков нижней части крышки багажника, они одеваются на тросики и взаимодействуют с самим механизмом замка.

от замков нижней части крышки багаж.jpg

такое слать не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, а сами замки в сборе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Serge P сказал:

Здравствуйте. Нужны две пластм. детальки от замков нижней части крышки багажника, они одеваются на тросики и взаимодействуют с самим механизмом замка.

от замков нижней части крышки багаж.jpg

ответил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Сценик 2 2007г.1.6 i

надо:

-торпеда без подушки безопасности;

-вентилятор охлаждения с диффузором,можно без мотора;

-Резонатор фильтра воздушного 82 00 231 858

-левое крепление к крылу заднего бампера;

-список не полный,позже дополню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Lяksey сказал:

Привет,Сценик 2 2007г.1.6 i

надо:

-торпеда без подушки безопасности;

-вентилятор охлаждения с диффузором,можно без мотора;

-Резонатор фильтра воздушного 82 00 231 858

-левое крепление к крылу заднего бампера;

-список не полный,позже дополню...

все есть ответил в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Интересует  Троса кулисы МКПП (7701056383) Рено сценик 2 2008-2009 1.5 dci k9k 732 . Можно в сборе с механизмом(8200831615)рычага кпп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, вжик сказал:

Здравствуйте. Интересует  Троса кулисы МКПП (7701056383) Рено сценик 2 2008-2009 1.5 dci k9k 732 . Можно в сборе с механизмом(8200831615)рычага кпп.

ответил. в наличие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На Гранд Сценик 3 2009 года нужна фара левая галоген.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2016 at 13:39, Дмитрий Крылов сказал:

Здравствуйте. На Гранд Сценик 3 2009 года нужна фара левая галоген.

к сожалению только ксенон  в остатке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю для Renfult Grand Scenic 2 2008: левое переднее крыло + зеркало наружнее левое в сборе. Цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хочу поделиться опытом форумчан с Эспас клуба .

этот продавец поступил мягко говоря нечестно с одним из форумнчан Эспас клуба.

продал ему зашаманненую потресканую голову с 2.2 дизеля ..и отказался принимать её назад ..выждав месяц паузы.

сегодня забанили его Эспас клубе

люди ..будьте осторожнее ..

Изменено пользователем Дан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Дан сказал:

хочу поделиться опытом форумчан с Эспас клуба .

этот продавец поступил мягко говоря нечестно с одним из форумнчан Эспас клуба.

продал ему зашаманненую потресканую голову с 2.2 дизеля ..и отказался принимать её назад ..выждав месяц паузы.

сегодня забанили его Эспас клубе

люди ..будьте осторожнее ..

Не надо вешать лапшу на уши людям.  Покупатель связался со мной спустя месяц после покупки и не смог найти ни одного адекватного довода для возврата по гарантии. После проведенного при участии членов клуба вскрытия головы - голова полностью соответствие и рабочеспособно.  Был предложен обтективный вариант - пойти на уступки клиенту за исключением расходов те -20%. Но он отказался. 

Если человек не знает чего хочет ему уже ничем не поможешь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AlonsoF1 сказал:

Не надо вешать лапшу на уши людям.  Покупатель связался со мной спустя месяц после покупки и не смог найти ни одного адекватного довода для возврата по гарантии. После проведенного при участии членов клуба вскрытия головы - голова полностью соответствие и рабочеспособно.  Был предложен обтективный вариант - пойти на уступки клиенту за исключением расходов те -20%. Но он отказался. 

Если человек не знает чего хочет ему уже ничем не поможешь).

Что значит пойти на уступки? Вернуть деньги, надеюсь? Поясните, если голова была раскрыта, она у Вас? И Вы можете продать ее еще кому нибудь, но деньги не вернули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупатель заплатил за ГБЦ ,покупатель заплатил за доставку ..покупатель вернул товар в Минск !

ГБЦ в Минске !!!...Верни деньги Алооонсооо !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Дан сказал:

покупатель заплатил за ГБЦ ,покупатель заплатил за доставку ..покупатель вернул товар в Минск !

ГБЦ в Минске !!!...Верни деньги Алооонсооо !!!

За исправный товар? после того как покупатель связавлся только спустя месяц. после того как покупатель обвинил меня  в ее не исправности не установив на автомобиль и не удосужившись провести проверку ее. - я все стерпел. И даже не поленился поехать к Славяну на ее осмотр - вердикт она исправна и соответсвует любой другой б.у голове от 2.2 2000 года. Вернуть деньги на моих расходы он отказался это его право. а после его не адекватных дейтсвии. разговор окончен. новую за 650 евро он как бы покупать тоже не собирается так что - от дурной головы спасения нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напоминаю...

после получения продавцом товара..ты пропал на месяц ..не отвечал .. не реагировал..

ты появился через месяц !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дан сказал:

напоминаю...

после получения продавцом товара..ты пропал на месяц ..не отвечал .. не реагировал..

ты появился через месяц !

Дату звонка покупателя мне в студию предоставишь?! ( а у меня она есть__))))))) я даже разговоры все записываю. Сейчас буду жаловаться за спам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так давай запись... выкладывай ..

а то только обещаешь...

ни записи ни денег ..мошенничество одно !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Дан сказал:

хочу поделиться опытом форумчан с Эспас клуба .

этот продавец поступил мягко говоря нечестно с одним из форумнчан Эспас клуба.

продал ему зашаманненую потресканую голову с 2.2 дизеля ..и отказался принимать её назад ..выждав месяц паузы.

сегодня забанили его Эспас клубе

люди ..будьте осторожнее ..

 Покупателя милости прошу с отзывом. Попрошу Активистов-третьих лиц УДАЛИТЬСЯ и не втягивать Администрацию нашего форума в Ваши разборки! 

Ибо Вы сам не участник сделки и НЕ ВПРАВЕ втягивать других и наш форум, через который не было сделки, в дрязги, разборки! 

О том что произошла спорная сделка, мы все приняли к сведению!  Учтем. Спасибо. 

Но сразу хочу предупредить. Администрация не собирается занимать чью либо сторону. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую вот и сдесь проявились отголоски моей покупки у АФ1  на эспас- клубе и дальше хочу предупредить всех и рассказать вот такую историю    . в начале августа я создал тему о поиске запчасти а точнее ГБЦ на свой мотор .

Сергей АФ 1 отписал что голова есть стали общаться в ЛС . убеждал меня что ГБЦ шлифована все в огне и проверенна , обозначил стоиомость . я попросил скинуть мне ее фото  в ответ получил сообщение что чуть позже . До этого случая АФ 1 продавал запчасти на клубном ресурсе . и вроде тема его в 35 страниц тоже имела жизнь.

как всегда в жизни есть те кому нравится и кому не нравится , всегда есть довольные и есть и недовольные . Так и я думая что в клубе и на ресурсе многие друг друга знают и многие друг другу помогают кто советом кто запчастями , кто словами  понадеялся на честность продавца и его слова . перевел деньги Сергей и стал ждать головы в СПб .

Получил голову отвез мастеру ктр собирает мой мотор . посмотрел он и  указал мне на недостатки , показал их мне и сказал что голова работать должным образом не будет.  и посоветовал мне вернуть голову и искать другую . Я сообщил о своем желании Сергею в ЛС в течении 2 недель  , он как пишет не получал ничего , продублировал еще раз , написал в почту . в ответ тишина , человек ушел в омут . Это меня насторожило я попросил друзей в Минске осведомится все ли в порядке с Сергеем и жив ли он здоров и почему не отвечает на письма . товарши написали что звонили ему что жив здоров сказал что будет решать вопрос . Я сижу жду ответов на свои письма а  их так и нет . Я снова пишу товарищам они советую отжалеть денег за телефон и  позвонить Сергею что я предпринимаю . и далее Сергей говорит как раз об этом звонке и его  времени . А время идет и уже прошел месяц ожидания ответов и тишины со стороны Сергея .

Далее я стал писать в теме Сергея о том что необходимо решить проблему и довести дело до конца . ( Тут посыпались мне письма  в ЛС о том что Сергей не всегда честен и порядочен с покупателями и факты надувательства имеют место быть )  Он попросил предоставить доказательства что голова неработоспособна . я предоставил фото головы трещин и ненадлежащего состоянии клапанов и седел . далее опять тишина со стороны Сергея . Попросил высказаться других участников клуба  кто готов подписаться под тем что голова в огне и ее можно ставить . все высказались что себе бы такую голову не поставили а если бы видели фото такой головы перед покупкой то и не купили бы ее . но Сергей убеждал меня и всех  что голова огонь проверенна и можно ставить и ездить . А если я хочу вернуть то он удержит с меня 20 процентов стоимости головы и пересылка за мой счет .

 

на мой вопрос почему 20 % и с чего , развернутого ответа не получил.  Администрация ресурса высказалась что справедливо было бы вернуть полную стоимость ГБЦ , но Сергею плевать на всех и вся и плевать на клуб и людей которые состоят в нем и на ресурс на ктр . он продает свои запчасти и зарабатывает себе на хлеб .  Далее его удалили с ресурса и теперь врядли пустят обратно .

По итогу на сегодняшний день я отправил за свой счет голову в Минск , хорошо что там есть люди понимающие что такое клуб и ценящие отношения сложившиеся там . Сергей исключен из ресурса , продолжает наверно продавать сдесь и обманывать покупателей . на ресурсе ввели рейтинг продавцов чтоб покупатели понимали с кем имеют дело , думаю что сдесь тоже надо ввести такой рейтинг .

не исключаю мысли о том что Сергей наверно многим тоже помог как и мне а может и лучше даже , но думаю что информация ктр я расказал в своем повествовании будет полезна всем кто будет сталкиваться  с ним по вопросам запчастей .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, ankoss сказал:

Всех приветствую вот и сдесь проявились отголоски моей покупки у АФ1  на эспас- клубе 

А что жесли ты опустил момент что все мастера клуба, бел, славян, санчик -подтвердили что у 2.2 на таких динозаврах трещинки это норма. На герметичность она проверена.  А так же опустил момент что люди тратили свое личное время и деньги на то чтобы провести дополнительный осмотр. А после вашей клеветы и не адекватности я справедливо послал вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серегй ты и здесь пытаешс брызгать грязью все что не лайкает тебя . видно сразу и без прекрас . Люди знаю их лично , что ты называешь тратили время за это им сказано спасибо и добавлены плюсы в карму и если меня спросят к кому обратится то я смело их смогу порекомендовать , в отличии от тебя , ты простой барыга и надуватель.Втюхивающий запчасти по ЛС а открыто признавать свои ошибки тебе в глаза неприятно .

о составляяющей головы и ее парметрах я прислал фото в ктр все высказаличь что трешны и состояние вызывают сомнения на ее работоспособность , но ты не отправил фото мне , а прсото написал голова огонь . я попросил ттебя развернуть это понятие возможно мы по разнмоу понимаем это слово . ты отмалчался и дальше уже ссылаешся на всех ився чтоб не запятнать свою репутацию , но всемм стало ясно и понятно кто прав а кто нет . а после того как ты отказался забрать голову обратно и начал придумывать мифические причины , в надежде что я отстану и оставлю это дело , а ты будешь дальше втуливать и зарабатывать, но попался немного стойкий и привыкший доводить до конца все дела за которые взялся человек . и написал правду как естьи . без прекрас и обмана . это конечно не нравится тебе но ты сам это го захотел ,

наверно помог многим и сбеее в том числе но считатся членом клуба тебе наверно нельзя и сдесь на этом ресурсе . торгуй запчастями на авито или на рынке , но не в клубном пространстве и не пользуйся тем что лди создавали , привлекали раскручивали и поддерживают ресурс , а ты просто пришел и решил всем этим воспользоватся себе во благо . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дан, просьба не устраивать провокации. Пусть продавец и покупатель сами разбираются в рамках правил. Информация останется в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, therapeFt сказал:

 продавец и покупатель сами разбираются

Я добавлю.  Разбираются в личке! 

Поскольку автор отзыва купил у продавца деталь  через другой форум...

Поскольку там все свелось к тому что темы продавца закрыты

Поскольку покупатель здесь появился благодаря закрытию темы там, посылу третьих лиц участвующих на обоих форумах

Поскольку я заранее всех участников предупредил заранее, что не дам втягивать Администрацию форума и сам форум в чужие разборки

Поскольку я озвучил, что наличие отзыва тут - это нормально

Поскольку я сразу сказал что на нашем форуме Администрация не станет занимать ничью сторону

 

Заранее озвучиваю еще раз.

Отзыв всеми учтен. Дальнейшие разборки будут удалятся. В случае появления третьих лиц с провокационными постами, они на форуме будут безжалостно блокироваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Интересует на лагуну3 2008: фара левая обычная, бампер передний(серебристый) с омывайками или без, подкрылок левый, петли капота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ysank сказал:

Добрый день. Интересует на лагуну3 2008: фара левая обычная, бампер передний(серебристый) с омывайками или без, подкрылок левый, петли капота.

Советую даже не пытаться искать по цвету. В данный момент по переду л3 все продано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

 

Есть ли 620360003R? Это идет как усилитель переднего бампера пластмассовый на RENAULT SCENIC III 2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 25.02.2017 at 21:23, E.R. сказал:

Добрый день.

 

Есть ли 620360003R? Это идет как усилитель переднего бампера пластмассовый на RENAULT SCENIC III 2010

Нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер.На сценик 2,2008 года нужна правая фара.

Линзованная,не ксенон,с белой вставкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.У меня Renault Scenic II но без центрального подлокотника , хотел бы уточнить , если купить подлокотник в сборе он встанет в автомобиль ?или же надо будет колхозить ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Андрей82 сказал:

Добрый день.У меня Renault Scenic II но без центрального подлокотника , хотел бы уточнить , если купить подлокотник в сборе он встанет в автомобиль ?или же надо будет колхозить ?  

Да все будет ок. Все берут. Только определитесь с цветом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlonsoF1 сказал:

Да все будет ок. Все берут. Только определитесь с цветом.

Спасибо огромное за информацию.

В середине лета буду ехать с Питера домой в Гродно , заеду к Вам.Цвет надо будет тёмный.Ближе к дате отправления буду узнавать о наличии.Надеюсь что не очень дефицитная штука)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу бензонасос на Лагуну 3 бенз ВИН VF1KT1W0D39809886

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаркоп на третий сценик-коротыш есть у вас в продаже?С блоком согласования желательно.

Изменено пользователем Kazzzak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.05.2017 at 17:07, Андрей82 сказал:

Спасибо огромное за информацию.

В середине лета буду ехать с Питера домой в Гродно , заеду к Вам.Цвет надо будет тёмный.Ближе к дате отправления буду узнавать о наличии.Надеюсь что не очень дефицитная штука)

 

Если у Вас ручник механический (ручка между сиденьями), то Вам не подойдут подлокотники, которые Вам предложат.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нужно стекло на заднюю правую дверь Рено Трафик 2007 гв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Компрессор на сценик 3 2010 года 1,5 дизель 106 л.с. Есть в наличие и стоимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ивантеевка сказал:

Доброго времени суток.Компрессор на сценик 3 2010 года 1,5 дизель 106 л.с. Есть в наличие и стоимость?

Компрессор кондиционера? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Интересуют дверные обшивки задних дверей со шторками и креплениями на окна, задняя полка со шторкой, кожаная накладка ручки КПП. Авто лагуна 3, хэтч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация