Пример HTML-страницы
iCE

Встреча В Москве!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

134 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Да пипец ваще :((( я из тьмуторокани в это долбаное Люблино попрусь ... дай бог за 1,5 часа по пробкам доежду и ниче ... не плачусь ... эх вы :( ну хоть кто-нить приедет та ваще надеюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, ну чего такой злой то ;) приедут

Я не злой ... я раздраженный ... пятница-вечер ... устал нафик за неделю, народ на работе хней страдает ... там мля всем мозги вправляй ... сюда приходишь тут тоже - хочу не хочу, буду не буду ... блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пипец ваще :((( я из тьмуторокани в это долбаное Люблино попрусь ... дай бог за 1,5 часа по пробкам доежду и ниче ... не плачусь ... эх вы :( ну хоть кто-нить приедет та ваще надеюсь

 

Абсолютно поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда короче, все дружно испугались пробок.

 

Вот не надо грязи не надо! Мнё через всю Москву пилить с заездом на Добрынку за +1 и ни чё! Хотя далеко жуть! :)

Да пипец ваще :((( я из тьмуторокани в это долбаное Люблино попрусь ... дай бог за 1,5 часа по пробкам доежду и ниче ... не плачусь ... эх вы :( ну хоть кто-нить приедет та ваще надеюсь

Шпакойствие только шпакойствие! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ... я поехал ... ну млин если приеду а там никого нет ... млина злой буду пипец просто!

 

На всякой мой мобила - 8-909-1693714 Денис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ice80 + MSBrabus (брат)
2. Nambo903
3. Kisena + 1 (хотим шары, но можно и центр )
4. Murashka+ Раф (не раньше 23)
5. -
6. ~Aleksey_Sergeevich~ +1 приеду в этом промежутке 21:00-22:00 на часик полтора
7. Калипсо (вероятность 90%, 10% форс-мажор)
8. Niagara DL
9. Chajj
10. Simoron+1 и детё
11. Варвара + дите
12. Светик Символический
13.МарВа:) ... боюсь заблудиться
14. Dragon
С опозданием, но буду 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, сорри что не приехал, только вот домой приехал, в пробке простоял 2,5 часа. Можете ругать.
:(:(:(:(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было здорово! Правда по пути потеряла колпак, но с надежой в душе..на обратном пути он нашёлся! (лежал на газоне не повреждённый..вот счастье-то!) Мы поиграли в боулинг.. Посидели пообщались... Были вручены призы... Приехали даже те, кто сказал, что не сможет... Был Виктор и показал, таки "Самое смешное видео" с дачи... Все сразу вспомнили, как было весело... Были ребята из Меган-клуба :rolleyes: Правда лично с ними не общалась... но впечатление они произвели самое наилучшее! А за ником Мегаупырь... скрывается очень симпатичный молодой человек... не знаю, почему Упырь? Наверно... для устрашения ;) Всем кто приехал - Спасибо!

 

Виктор! Спасибо, что проводил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было здорово! Правда по пути потеряла колпак, но с надежой в душе..на обратном пути он нашёлся! (лежал на газоне не повреждённый..вот счастье-то!) Мы поиграли в боулинг.. Посидели пообщались... Были вручены призы... Приехали даже те, кто сказал, что не сможет... Был Виктор и показал, таки "Самое смешное видео" с дачи... Все сразу вспомнили, как было весело... Были ребята из Меган-клуба :rolleyes: Правда лично с ними не общалась... но впечатление они произвели самое наилучшее! А за ником Мегаупырь... скрывается очень симпатичный молодой человек... не знаю, почему Упырь? Наверно... для устрашения ;) Всем кто приехал - Спасибо!

 

Виктор! Спасибо, что проводил..


Да, здорово, согласен...все такие милые, симпатичные и весёлые...
Даже Андрей (Dragon) приехал! После таких встреч сразу заряд бодрости получаешь на неделю!
Люди! Спасибо всем, кто был!

 

Маруся- поздравляю с находкой!И...всегда пожалуйста!
Кстати, поняла, как здорово бы было ехать в колонне и с рацией? Ну. предупредить там о препятствии. повороте, или там отстал чел по дороге, мало ли что?
Вещь- must have-, что называется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, поняла, как здорово бы было ехать в колонне и с рацией? Ну. предупредить там о препятствии. повороте, или там отстал чел по дороге, мало ли что?
Вещь- must have-, что называется...

 

Ой...Вить... лучше ты про поездку колонной ничего не говори...Мне то было ничего, а вот ребятам...
Вместо того, что-бы ехать и ехать..по правой, я перестраивалась, обгоняя грузовики... И вся эта "колбаса" за мной... УжастЪ... потом, было стыдно.. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой...Вить... лучше ты про поездку колонной ничего не говори...Мне то было ничего, а вот ребятам...
Вместо того, что-бы ехать и ехать..по правой, я перестраивалась, обгоняя грузовики... И вся эта "колбаса" за мной... УжастЪ... потом, было стыдно.. :blink:

Бывает... я вот. на обратной дороге от тебя чуть Сильвера с Вероникой так не подставил- полез по-привычке обгонять фуру, забыл про "хвост", а там, в Наре, поворот оказался ближе, чем я думал...в общем, до понедельника переживал за ляп такой... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект всем кто был. Рад что вчера несмотря не погоду и пробки мы таки увиделись :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да, здорово, согласен...все такие милые, симпатичные и весёлые...
Даже Андрей (Dragon) приехал! После таких встреч сразу заряд бодрости получаешь на неделю!
Люди! Спасибо всем, кто был!

 


Кстати, а где обещанный фото ;) ???
Хто-то обещал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жалко, что мы не могли приехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти фотки сняла Ирина(Калипсо) в Шарах в эту пятницу. Я просто разместил. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, здорово у вас было. Как прошло вручение призов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, здорово у вас было. Как прошло вручение призов?

 

Я тоже выложу скоро! Времени не было к сожалени совсем!

 


Призы вручил всем, кому они причетались. Вроде бы всем понравилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да здорово у вас было. А я ехала на встречу, но не доехала. :( На полпути в "Шары и Кегли" меня выцепили друзья и уже не отпустили. Но душой я была с вами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призы вручил всем, кому они причетались. Вроде бы всем понравилось :)

А майка хде? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня продержали на ТО до 21, а потом еще нужно было в МЕТРО срочно заехать. Всем сори! Жалею очень что не получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А майка хде? :lol:

 

Андрей ... вот блин чего забыл так это футболки ... тем более что там еще и Веронике полагается ... вспомнили тока когда уезжал, они у меня в пракете на сиденье остались B) Ну ничего ... зато будет что в следжующий раз на встрече подарить :lol: Я их не зажал :P

 

ЗЫ а вот и фотки с встречи http://photofile.ru/users/ice80/2324468/

 

Был рад познакомиться с многими одноклубниками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Спасибо за фотки! Особенно порадовали те, на которых мы смотрим в монитор Витиного ноутбука... Да там Игорь жжегг адназначна! :lol: А Ника потом указывала... :lol:

 

Мерси! Денис и Иришка! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Спасибо за фотки! Особенно порадовали те, на которых мы смотрим в монитор Витиного ноутбука... Да там Игорь жжегг адназначна! :lol: А Ника потом указывала... :lol:

 

Мерси! Денис и Иришка! :)

 

Всегда пожалста! Был рад снова увидеть, жаль что не на долго приезжал ... в следующий раз обещаю потусоваться по полной программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти фотки сняла Ирина(Калипсо) в Шарах в эту пятницу. Я просто разместил. ;)

 

Виктор!
Спасибо! И за то что очень порадовал нас вчера своим ноутбуком ;) и за оперативное размещение!
И огромное спасибо всем кто вчера приезжал! Было очень здорово! :P (А это язык тем, кто так и не добрался :P )

 

ЗЫ а вот и фотки с встречи http://photofile.ru/users/ice80/2324468/

 


Денис!
в тебе скрыты таланты хорошего "папарацци" ;)
Спасибо за фотографии!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор!
Спасибо! И за то что очень порадовал нас вчера своим ноутбуком ;) и за оперативное размещение!
И огромное спасибо всем кто вчера приезжал! Было очень здорово! :P (А это язык тем, кто так и не добрался :P )

 

ЗЫ а вот и фотки с встречи http://photofile.ru/users/ice80/2324468/
Денис!
в тебе скрыты таланты хорошего "папарацци" ;)
Спасибо за фотографии!!!

 

Спасибо Наташа! Рад был познакомится :) Ну и еще раз - в следующий раз обещаю быть подольше и наделать побольше фотографий и компромата тоже :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это язык тем, кто так и не добрался :P

Ну не шмогли мы, не шмогли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хотел извиниться перед всеми за то что опоздал на 1,5 часа и пропустил все самое интересное , выехал из Кунцева в 19,20,приехали в 22,35, правда когда мы приехали народу было еще много , но так как ребенок требовал играть самостоятельно , то мешать никому не стал , да и пообщаться особо не удалось :( , да на всякий случай был на дорожке 16. Но все равно хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей ... вот блин чего забыл так это футболки ... тем более что там еще и Веронике полагается ... вспомнили тока когда уезжал, они у меня в пракете на сиденье остались B) Ну ничего ... зато будет что в следжующий раз на встрече подарить :lol: Я их не зажал :P

 

ЗЫ а вот и фотки с встречи http://photofile.ru/users/ice80/2324468/

 

Был рад познакомиться с многими одноклубниками!

 

Мама дороХая!
Да меня в жизни столько не снимали!
Чтоб вдоль да поперёк!
Будем тебя прорабатывать по партийной линии!
:lol::lol:

 

А я хотел извиниться перед всеми за то что опоздал на 1,5 часа и пропустил все самое интересное , выехал из Кунцева в 19,20,приехали в 22,35, правда когда мы приехали народу было еще много , но так как ребенок требовал играть самостоятельно , то мешать никому не стал , да и пообщаться особо не удалось :( , да на всякий случай был на дорожке 16. Но все равно хорошо.

 

Ты там был и даже не пришёл??????????????????????????????????????????
:blink::blink:
Метод казни можешь выбрать самостоятельно!
:lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты там был и даже не пришёл??????????????????????????????????????????
:blink::blink:
Метод казни можешь выбрать самостоятельно!
:lol::lol:

А мы его даже видели! Он подходил! Это у вас такая очаровательная доча? Нужно было с нами остаться, отдельная дорожка освободилась довольно быстро. НО!!! Метод казни обсуждаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осознаю :( Готов понести наказание , в связи с чем объявляю конкурс на самую изощьренную казнь ! :) Как я Вас всех люблю!
Доча действительно очаровательная !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осознаю :( Готов понести наказание , в связи с чем объявляю конкурс на самую изощьренную казнь ! :) Как я Вас всех люблю!
Доча действительно очаровательная !

 

В плане организации конкурсов я тут типа ГУРУ :) Так что уж не сомневайся ... придумаем поизощреннее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада была встрече, правда я окончательно убедилась, что боулинг не моя игра, буду приезжать просто для общения. Денису спасибо за фотки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада была встрече, правда я окончательно убедилась, что боулинг не моя игра, буду приезжать просто для общения. Денису спасибо за фотки :D

 

Дык и тебе тож за фотки спасип! Времени особо не было, а так оторвался бы по полной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 598
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Geraldvak
    Новый пользователь
    Geraldvak
    Регистрация