Пример HTML-страницы
БыкЗдоровый

Международные слёты. Куда едем дальше ?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 422 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Нет, ты отзывы посетителей почитай. Там есть завтраки, возможно на оф. сайте просто не добавили этот пункт вовремя (как бывает). Booking очень следит за этим. Все-же импортный сервис..не забалуешь)))

 

ответили так :

Здравствуйте, да завтрак в стоимость номера включен, банкеты,к сожалению, не проводим. кафе и повар работают только на завтраки
С уважением,
администратор ООО "Вилла роща"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответили так :

 

Жаль, однако...приятный отельчик в еропейском стиле. Я бы в таком с удовольствием остановилась (бы)))... Надо значит базы мониторить, потому как в небольших отелях, навряд-ли будет банкетный зал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, однако...приятный отельчик в еропейском стиле. Я бы в таком с удовольствием остановилась (бы)))... Надо значит базы мониторить, потому как в небольших отелях, навряд-ли будет банкетный зал.

Мне понравился вот этот вариант -"Дворянское гнездо" , но ценник <ahttp://www.club-renault.ru/forum/uploads/emoticons/default_sad.png' alt=':('> и вот этот - "Колесо" ,

 

С базами там , по вместимости совсем плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно позаботиться и том, кто поедет один. Понятно, что одноместные номера большая редкость, но хотя бы, чтобы за 2000р. в сутки не выходил обычный стандарт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился вот этот вариант -"Дворянское гнездо" , но ценник :( и ,

 

С базами там , по вместимости совсем плохо...

 

Хорошие варианты))) Но вероятно, только для снобов :mosking: Ну шож...только первый день поисков :lol: Андрей, я тоже буду искать, вместе веселее)))

 

З.Ы. Вот более-менее бюджетный вариант, всего в 7 км. от центра Смоленска. Там и развлечения и зал и всяко-разно расселение.

 

http://www.smena-smolensk.ru/

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Вот более-менее бюджетный вариант, всего в 7 км. от центра Смоленска. Там и развлечения и зал и всяко-разно расселение.

 

http://www.smena-smolensk.ru/

 

да я ее выше предлагал , и 2-ой "бюджетник" :

 

Раскрывающийся текст
Из среднебюджетного
"Финикс" для массового заезда вроде ремонт там сделали и от ранее Интуриста там ничего не осталось....
или "Смена" если занять весь номерной фонд в основном корпусе 20 номеров

 

Вот тут основные базы с характеристиками и гостиницы

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я ее выше предлагал , и 2-ой "бюджетник" :

 

Сорри, Андрюш..это я зациклилась на Вилле... :D Ну подходящий вариант. И экскурсии какие хошь... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, Андрюш..это я зациклилась на Вилле... :D Ну подходящий вариант. И экскурсии какие хошь... :victory:

 

"Смена"
Да похоже пока оптимальный вариант, размещение :
-Номера, домики и тп
-банкеты
-экскурсии
-оборудованные мангальные места с навесами, столиками и скамейками.
-недалеко от города

 

:hmmm:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Смена"
Да похоже пока оптимальный вариант,

 

И отзывы неплохие. Если они реальные конечно. Но так, не шик конечно, похоже на добротный пионер лагерь. Для слета - самое то :renaultflag:

 

Мы так интересно совещаемся)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И отзывы неплохие. Если они реальные конечно. Но так, не шик конечно, похоже на добротный пионер лагерь. Для слета - самое то :renaultflag:

 

Мы так интересно совещаемся)))

 

Отзывы вроде не повторяются на разных сайтах. т.что наверно вполне реальные...
Хотя при желании в любом месте можно минусы найти.... В номерах-то сидеть мы не собираемся ... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По базам я могу сказать. Есть только одна которая заслуживает внимая, это Отель Высокое, но она не бюджетная, все остальные либо далеко либо отстой. В городе много мини отелей, но они маломестные.
Кстати как найти кого-нибудь на форуме с Ижевска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В номерах-то сидеть мы не собираемся ... :don-t_mention:

 

Уху...уху)))

 

По базам я могу сказать. Есть только одна которая заслуживает внимая, это Отель Высокое, но она не бюджетная, все остальные либо далеко либо отстой. В городе много мини отелей, но они маломестные.
Кстати как найти кого-нибудь на форуме с Ижевска?

 

А что Вы скажите, уважаемый Юраш, по поводу выбранной на совете базы "Смена"? Небюджетные - не наш метод, дорогой товарищ! Потому как, слет - массовое мероприятие, что само по себе не бюджетно. Так что нам надо недорого, чисто и добротно. И чтобы знак качества)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уху...уху)))

 

 

А что Вы скажите, уважаемый Юраш, по поводу выбранной на совете базы "Смена"? Небюджетные - не наш метод, дорогой товарищ! Потому как, слет - массовое мероприятие, что само по себе не бюджетно. Так что нам надо недорого, чисто и добротно. И чтобы знак качества)))

 

Маловероятно что получится туда попасть на майские. Газпром однако. Хотя надо на месте решать.
Там нужен блат.
Еще один вариант Тур.комп. "Соколья гора". Знакомым беларусам там понравилось

Изменено пользователем Юраш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смена прикольная молодцы.

Вариант не плохой и самое главное всех можно там разместить. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловероятно что получится туда попасть на майские. Газпром однако. Хотя надо на месте решать.
Там нужен блат.
Еще один вариант Тур.комп. "Соколья гора". Знакомым беларусам там понравилось

 

А кто мешает нам сделать предварительную заявку с официальным запросом в "Смену"? Просто надо определиться. Если рассматриваем ее, то надо все провести на оф. уровне. Это же не пафосный санаторий, а скорее что-то от пионер-лагеря))) советских времен.

 

Если есть возможность дать инфу по "Сокольей горе", то думаю, мы все будет очень признательны. :)

 

З.Ы. Посмотрела. Конечно несколько аскетичный вариант))) Своего сайта у них нет. И *излишеств*, что в "Смене" :)

 

отзывы

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность дать инфу по "Сокольей горе", то думаю, мы все будет очень признательны. :)

 

http://www.smolensk-hotels.ru/tourist-bases/object_id-920/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я имела в виду, личные отзывы. Если Юраш там селил гостей. А по инету я посмотрела. Пока склоняюсь к "Смене".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне меня тоже не впечатлила
Предпочтение больше к "Смене"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще кину для ассортимента. Вроде хорошие оценки.

 

Вышегор 310

 

Номерной фонд 35

 

Orage Hotel

 

Номерной фонд 32

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще кину для ассортимента. Вроде хорошие оценки.

 

Вышегор 310

 

Номерной фонд 35

 

Orage Hotel

 

Номерной фонд 32

 

Эти имхо, далековато ... и вроде как мотели ...
Если рассматривать в этом ключе - то есть Залужье (поближе)

 

еще ближе Феникс (писал выше) , и он от трассы удален км на 1,5-2 , т.е. фактически в лесу...

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти имхо, далековато ... и вроде как мотели ...
Если рассматривать в этом ключе - то есть Залужье (поближе)

 

еще ближе Феникс (писал выше) , и он от трассы удален км на 1,5-2 , т.е. фактически в лесу...

 

Вообще, наш идеал - это "Смена". Если попытаться договориться с ними о слете в сл. году - то будет шикарно! :D

 

З.Ы. "Залужье" - тоже вполне :renaultflag:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю пафосный или нет. Но у одного знакомого начальника районной газовой службы жена с трудом получила абонемент в их бассейн.
В Залужье неплохая кухня. Но отель при заправке.
Про Соколью Гору узнаю, когда буду в Смоленске.

Изменено пользователем Юраш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю пафосный или нет. Но у одного знакомого начальника районной газовой службы жена с трудом получила абонемент в их бассейн.
В Залужье неплохая кухня. Но отель при заправке.
Про Соколью Гору узнаю, когда буду в Смоленске.

 

Бассейн, мы можем не рассматривать. Хотя конечно было-бы неплохо. Думаю там что-то типа для местных жителей, по справкам. А вот расселение нас интересует. Они позиционируют себя, как гостиница. Если-бы это была сугубо ведомственная структура, то не размещалась бы на сайтах.

 

"Соколиная гора" - используется в основном, под лагерь, спортивный, или любой другой, а в не сезон..они сдают номера. Остановиться компанией, чтобы пожарить шашлык, это неплохо, другой вопрос..что там будет с банкетом. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловероятно что получится туда попасть на майские. Газпром однако. Хотя надо на месте решать.
Там нужен блат.

 

Сомнительно!
Уж если в Красной Поляне, в элитном Газпромовском отеле блат не нужен, а нужно только вовремя побеспокоиться, да и денег занести за отель, то никакие блаты не нужны будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительно!
Уж если в Красной Поляне, в элитном Газпромовском отеле блат не нужен, а нужно только вовремя побеспокоиться, да и денег занести за отель, то никакие блаты не нужны будут.

 


Борь, думаю...может чуть позже, можно им запрос сделать. Чтобы обговорить условия. До осени тянуть точно не стоит. Я думаю из расчета ~40-50 чел. max.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительно!
Уж если в Красной Поляне, в элитном Газпромовском отеле блат не нужен, а нужно только вовремя побеспокоиться, да и денег занести за отель, то никакие блаты не нужны будут.

Поживем увидим. Я клоню к тому что на майские там будет весь смоленский Газпром, и бронируй или не бронируй, в первую очередь они своим номера предоставят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бассейн, мы можем не рассматривать. Хотя конечно было-бы неплохо. Думаю там что-то типа для местных жителей, по справкам. А вот расселение нас интересует. Они позиционируют себя, как гостиница. Если-бы это была сугубо ведомственная структура, то не размещалась бы на сайтах.

 

"Соколиная гора" - используется в основном, под лагерь, спортивный, или любой другой, а в не сезон..они сдают номера. Остановиться компанией, чтобы пожарить шашлык, это неплохо, другой вопрос..что там будет с банкетом. :hmmm:


Смена это отель для своих. Т.е будут места предоставят, не будут не предоставят. Хотя за спрос не дают в нос)))) Может за 50 человек и согласятся, деньги все любят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смена это отель для своих. Т.е будут места предоставят, не будут не предоставят. Хотя за спрос не дают в нос)))) Может за 50 человек и согласятся, деньги все любят

Понятие "свои" давно отходит на второй план. Т.к. если ты ведешь бизнес, и борешься за клиентов (читай прибыль), "свои" подвигаются. Я думаю если позаботиться за ранее и получить бронь на номерной фонд, то проблем не возникнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы в общем-то определились предварительно с базой, а это "СМЕНА", то все-же надо делать запрос (с условиями), может быть ранняя бронь, но не думаю, что раньше чем за полгода. Это раз. Если со "Сменой" не получится, двигаемся дальше. Андрей выложил неплохие варианты. :victory:

 

У меня просьба к руководству клуба, конкретно к Борису. Как-то продумать текст запроса, чтобы помасштабнее и весомее было. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просьба к руководству клуба, конкретно к Борису. Как-то продумать текст запроса, чтобы помасштабнее и весомее было. :renaultflag:

 

Согласен надо это сделать красиво с официальной стороны клуба. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть позже составлю. )))
Кады до дома доберусь. Через несколько деньков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что? Смоленск? Этож рядом со мной , я приеду 90-пудово!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Костя, Смоленск!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно предложить базы в демидовском районе, но далековато (40-50 км), Но тогда можно будет посетить Смоленское поозерье и Памятник Никулину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно предложить базы в демидовском районе, но далековато (40-50 км), Но тогда можно будет посетить Смоленское поозерье и Памятник Никулину.

На Воронежском слете, база была на таком же расстоянии от города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще можно предложить базы в демидовском районе, но далековато (40-50 км), Но тогда можно будет посетить Смоленское поозерье и Памятник Никулину.

 

Юр, предложи, мы покопаемся. Ты какие-то конкретные имеешь в виду, дай ссылочку, плз, тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, предложи, мы покопаемся. Ты какие-то конкретные имеешь в виду, дай ссылочку, плз, тогда

Вот я думаю нормальный вариант http://www.poozerie.ru/turizm/mesta-razmes...diha-baklanovo/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю нормальный вариант http://www.poozerie.ru/turizm/mesta-razmes...diha-baklanovo/

Юра, спасибо
Но при беглом просмотре- удобства на этаже и далеко от Смоленска (120 км)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, спасибо
Но при беглом просмотре- удобства на этаже и далеко от Смоленска (120 км)

А если еще посчитать движение в колонне со скоростью 60 км.ч
Дорога займет 2.5-3 часа :cry: и это только в одну сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья, не кидайтесь помидорами и вспомните известный афоризм: "Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений" :to_become_senile:

 

Прокатилась я тут до Вологды в прекрасную погоду, мимо Калязина, Рыбинска, то есть вдоль большой воды, наслаждаясь видами. И подумалось мне - а не поторопились ли мы, не ошиблись ли, все же выбрав Смоленск? Судя по обсуждению выше, баз там раз и обчелся. Одна какая-то приемлемая, и то газпромом может быть оккупирована. Сам Смоленск город небольшой.
Ну, в общем, я к чему клоню? Рискну предложить что-то типа Углича (там есть парк Победы), а еще лучше - Ярославль. И там, и там - масса баз вдоль воды, где можно прекрасно отдохнуть. И в город выбраться - возложить венки, прогуляться, возможно, заказать экскурсию. Ярославль - красивейший городок. Углич более камерный и уютный. Рядом же милый Мышкин. И, кстати, северяне и питерцы вполне себе могут подтянуться. А то и воронежцы и другие клубни, белорусы и другие наши друзья - от Москвы это еще 4 часа всего. В общем, вот такое предложение есть у меня :to_become_senile: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и Тверь рассмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и Тверь рассмотреть

 

Жень, мимо Твери езжу раз в месяц - ты знаешь, не возникает никаких эмоций, и особо красоты не вижу, в том числе в районе набережных - а как правило, это самое красивое место в городах. Какой-то скучно-сероватый, индустриальный, новостройки торчат.
Углич и Ярославль в этом плане очень самобытные, уютные. Ну и в пригородах, на воде есть очень интересные места и базы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем, я к чему клоню? Рискну предложить что-то типа Углича (там есть парк Победы), а еще лучше - Ярославль. И там, и там - масса баз вдоль воды, где можно прекрасно отдохнуть. И в город выбраться - возложить венки, прогуляться, возможно, заказать экскурсию. Ярославль - красивейший городок. Углич более камерный и уютный. Рядом же милый Мышкин. И, кстати, северяне и питерцы вполне себе могут подтянуться. А то и воронежцы и другие клубни, белорусы и другие наши друзья - от Москвы это еще 4 часа всего. В общем, вот такое предложение есть у меня :to_become_senile: .

 

Мне нравится твой полет мысли :don-t_mention:
В Ярославле (и окресностях) есть коллеги - клубни, город красивый, в дневной доступности (на авто), ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, мимо Твери езжу раз в месяц - ты знаешь, не возникает никаких эмоций, и особо красоты не вижу, в том числе в районе набережных - а как правило, это самое красивое место в городах. Какой-то скучно-сероватый, индустриальный, новостройки торчат.
Углич и Ярославль в этом плане очень самобытные, уютные. Ну и в пригородах, на воде есть очень интересные места и базы.

Есть, наверное, и окрестности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, наверное, и окрестности...

 

Несомненно. И самые удачные - это Селигер, к примеру. Куча баз и гостевых домов. Которые в относительный несезон (то бишь начало мая), думаю, будут рады принять нас.

 

По частному сектору, в частности, есть неплохой сайтик - выбирай не хочу: http://www.naseligere.ru/

 

В силу ежемесячной езды в Торжок, в том числе в зимнее время, могу провести разведку местности (при принятии положительного решения форумом))

 

Хотя нет, Селигер вряд ли подойдет - где мы будем возлагать венки тогда? Ближайший - Великий Новгород и то больше 200 км. Поэтому в этом плане Ярославль, Углич - наиболее подходят

 

Ну, или под Тверью что-то смотреть

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится твой полет мысли :don-t_mention:
В Ярославле (и окресностях) есть коллеги - клубни, город красивый, в дневной доступности (на авто), ...

 

Можно попробовать стукнуться в личку к Еж-Яр. Он, помнится, организовывал мне персональную экскурсию по городу и вообще весьма отзывчивый товарисч. Главное - принять принципиальное решение - да-нет и куда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несомненно. И самые удачные - это Селигер, к примеру. Куча баз и гостевых домов. Которые в относительный несезон (то бишь начало мая), думаю, будут рады принять нас.

 

По частному сектору, в частности, есть неплохой сайтик - выбирай не хочу: http://www.naseligere.ru/

 

В силу ежемесячной езды в Торжок, в том числе в зимнее время, могу провести разведку местности (при принятии положительного решения форумом))

 

Хотя нет, Селигер вряд ли подойдет - где мы будем возлагать венки тогда? Ближайший - Великий Новгород и то больше 200 км. Поэтому в этом плане Ярославль, Углич - наиболее подходят

 

Ну, или под Тверью что-то смотреть

 

В сильно раннем детстве ездил на Селигер. Впечатления до сих пор крайне положительные. Также желание смотаться туда еще разок не оставляет... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сильно раннем детстве ездил на Селигер. Впечатления до сих пор крайне положительные. Также желание смотаться туда еще разок не оставляет... :rolleyes:

На Селигере нет проспектов, по которым можно колонной с флагами и наклейками прокатиться, на окресности посмотреть и себя показать ))
Опять же там боевые действия не велись (ошибаюсь?), цветы возлагать некуда
На экскурсию не съездить

 

Вобчем, :don-t_mention:

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Селигере нет проспектов, по которым можно колонной с флагами и наклейками прокатиться, на окресности посмотреть и себя показать ))
Опять же там боевые действия не велись (ошибаюсь?), цветы возлагать некуда
На экскурсию не съездить

 

Вобчем, :don-t_mention:

 

Можно ж и не на 9 мая ехать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV разблокировал тему форума
  • КАММЕV рекомендовал это тему форума
  • КАММЕV закрыл тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация