Пример HTML-страницы
FeOnOrUs

Проблема с вариатором

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

141 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Свободные руки штука классная, но приходится с собой батарейки возить для чип-ключа. Садятся месяца за три-четыре.

 

Какие то дерьмовые Вы ставите батарейки. У меня в Лагуна-3 тоже свободные руки. За 4 с лишним года поменяна на днях вторая батарейка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой первый рено

Нет... Это твой первый Самсунг...:)))))) Купи Лагуну купе - это будет 100% Рено:))))) (вроде бы пока ещё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет... Это твой первый Самсунг...:)))))) Купи Лагуну купе - это будет 100% Рено:))))) (вроде бы пока ещё)

 


А чо? :) У меня вот телефон Самсунг - нормально так работает :)

 

Но вообще - зря ты это сказал :) Ой зря... :dance3: была ж тут где-то тема на стописять страниц - там четко объяснили Латитьюд и Флюэнс и Колеос. Это - РЕНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо? :) У меня вот телефон Самсунг - нормально так работает :)

 

Но вообще - зря ты это сказал :) Ой зря... :dance3: была ж тут где-то тема на стописять страниц - там четко объяснили Латитьюд и Флюэнс и Колеос. Это - РЕНО.


А вы уважаемый Анри не Ерничайте,это не украшает мужчину.У меня Латик 2010 года-но проблем на данный период времени нет.Когда брал смотрел в Латике,что мне действительно нужно будет для нормальной эксплуатации-и тьфу,тьфу доволен.Это мой первый Рено.Мы же на форуме не понтуемся а пишем реальные проблемы которые возникают-и ищем способ их устранения Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FeOnOrUs-может еще все наладится.Бывают поломки и на более крутых машинах-время покажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы кважаемый Анри не Ерничайте,это не урашает мужчину.У меня Латик 2010 года-но проблем на данный период времени нет.Когда брал смотрел в Латике,что мне действительно нужно будет для нормальной эксплуатации-и тьфу,тьфу доволен.Это мой первый Рено.Мы же на форуме не понтуемся а пишем реальные проблемы которые возникают-и ищем способ их устранения

 


Все замолкаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FeOnOrUs-у нас установлен вариатор,а что сервис вообще молчит-как рыба об лед насчет поломок?Позвоните на Фрамос-пусть вставят пистона местным сервисменам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FeOnOrUs-у нас установлен вариатор,а что сервис вообще молчит-как рыба об лед насчет поломок?Позвоните на Фрамос-пусть вставят пистона местным сервисменам

Может и наладится, увидим.
Про коробку не молчат, сказали кирдык гидроблоку, и сказали что его заказали. Срок поставки 21 рабочий день + новогодние празники. Тоесть в феврале ее получу.
И кому звонить на фрамос... Не знаю. Хоть и сам сотрудник Автофрамоса.
У нас люди другими более "важными" делами занимаются, и до меня им дела нет. Претензий к сервису нет. Запчасти нет на складе... Так это не расходник, все сам прекрасно понимаю. Буду ждать.
Я вот например бампер по страховке перекрашивал в RTDS на Обручева, так там отношение кабздец. Бампер облезать начал через 2 месяца. Написал претензию, мне официальный отказ дали, мол там сколов полно. Контроля качества у них нет вообще, так как я сотрудник окраски, понимаю в чем проблема, но они не признают. А по факту сколы только по лаку, он и облазит. Сейчас бампер похож на спину обгоревшего на солнце. По весне перекрашивать буду, снова по каске, но в другом сервисе. Если кто не верит могу фотки скинуть и фото официального отказа. Но это другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и наладится, увидим.
Про коробку не молчат, сказали кирдык гидроблоку, и сказали что его заказали. Срок поставки 21 рабочий день + новогодние празники. Тоесть в феврале ее получу.
И кому звонить на фрамос... Не знаю. Хоть и сам сотрудник Автофрамоса.
У нас люди другими более "важными" делами занимаются, и до меня им дела нет. Претензий к сервису нет. Запчасти нет на складе... Так это не расходник, все сам прекрасно понимаю. Буду ждать.
Я вот например бампер по страховке перекрашивал в RTDS на Обручева, так там отношение кабздец. Бампер облезать начал через 2 месяца. Написал претензию, мне официальный отказ дали, мол там сколов полно. Контроля качества у них нет вообще, так как я сотрудник окраски, понимаю в чем проблема, но они не признают. А по факту сколы только по лаку, он и облазит. Сейчас бампер похож на спину обгоревшего на солнце. По весне перекрашивать буду, снова по каске, но в другом сервисе. Если кто не верит могу фотки скинуть и фото официального отказа. Но это другая история.

 

Очень показательные вещи пишет сотрудник Автофрамоса. Действительно есть над чем задуматься. мне лично было бы очень интересно узнать - как мна самом деле на Фрамосе собирают машины и контролируют их качество. Той же покраски, например. из первых рук, так сказать - а не из парадных репортажей, подготовленных пиар-специалистами.
Однако. словам сотрудника Автофрамоса о том, что Рено он больше не купит - на мой взгляд дорогого стоит. Надо иметь мужество это признать, работая на самом предприятии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только по гарантии видимо так работают. Потому, что мало кто согласится заплатить за сборочный узел 20-30 тыр когда клапан или пружинка стоит 1тыр.

Не, это все ОД так работают. Мне даже за живые деньги и то отказывались производить вмешательство в узел.... Только замена. Ну оно и понятно. Им же гарантию надо дать на узел, на работы.... А если пружинки поменял или перепаял чего, то какая гарантия на это может быть.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень показательные вещи пишет сотрудник Автофрамоса. Действительно есть над чем задуматься. мне лично было бы очень интересно узнать - как мна самом деле на Фрамосе собирают машины и контролируют их качество. Той же покраски, например. из первых рук, так сказать - а не из парадных репортажей, подготовленных пиар-специалистами.
Однако. словам сотрудника Автофрамоса о том, что Рено он больше не купит - на мой взгляд дорогого стоит. Надо иметь мужество это признать, работая на самом предприятии.

 


Для сотрудника Автофрамоса такое незнание элементарнейших вопросов, это позорище.
Ну уж я молчу про то, что полное не знание про горячую линию Рено, полное непонимание того куда сунуться (к какому дилеру) как с гарантией и т.д. и т.п.
Даже форумчане уже знают много больше! А уж то, что те кто хотел, дважды побывали на экскурсиях на линии сборки и контроля качества, наблюдали то, как штампуется, варится, красится, .....
Так что, это не смелость, а показатель непрофесионализма в знании того, как работает Автофрамос и Рено в целом. Работая на предприятии, надо иметь представление обо всем!!! А не позориться своими заявлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сотрудника Автофрамоса такое незнание элементарнейших вопросов, это позорище.
Ну уж я молчу про то, что полное не знание про горячую линию Рено, полное непонимание того куда сунуться (к какому дилеру) как с гарантией и т.д. и т.п.
Даже форумчане уже знают много больше! А уж то, что те кто хотел, дважды побывали на экскурсиях на линии сборки и контроля качества, наблюдали то, как штампуется, варится, красится, .....
Так что, это не смелость, а показатель непрофесионализма в знании того, как работает Автофрамос и Рено в целом. Работая на предприятии, надо иметь представление обо всем!!! А не позориться своими заявлениями.

Свои заявления про позорище держите при себе. Если вы считаете, читая форум и умея пользоваться гуглом делает вас гением, ошибаетесь. Свой гонор и "знания" в другом месте проявляйте.
Если вы считаете что нам целыми днями твердят, как вести себя в подобной ситуации, ошибаетесь. Я далек от работы с клиентами и не сталкивался с гарантийным ремонтом авто. А причина такая: владея прошлым авто Шевроле Лачетти я вообще не понимал зачем гарантия нужна. Так как за три года владения ничего не ломалось. И столкнувшись с подобной ситуацией растерялся. Машина в два раза дороже и проблем до хрена. Может мне такой экземпляр попался, не спорю. Я разместил данный пост чтобы поделиться проблемой и надеждой что кто то тоже с подобным столкнулся и подскажет как лучше действовать.
Да, рено больше не куплю. Не хочу больше таких приключений. И ничего особого в этом нет. Дастер, Логан классные аппараты. Надежные. А вот мой латик... Не повезло. Вот и все. На предприятии ведется очень тщательный контроль качества, критерии очень строгие. Если какой то брак проходит, Делают все чтобы предотвратить это в дальнейшем. За свои слова отвечаю. Если вы полковник были на экскурсии, то теперь вы точно спец. Все знаете про производство. Можете собой гордиться.
Люди годами там нарабатывают опыт и знания, а вы пять минут по цеху прошлись и уже больше всех знаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои заявления про позорище держите при себе. Если вы считаете, читая форум и умея пользоваться гуглом делает вас гением, ошибаетесь. Свой гонор и "знания" в другом месте проявляйте.

 

Вот только Рот то мне не стоит затыкать!
Позор, позор и позор работнику Автофрамоса не знающему о горячей линии Рено на Автофрамосе!
Это как минимум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще хочу добавить, хоть такие проблемы меня и коснулись, но тем не менее рено свои косяки призали и сделаю все по гарантии, а это много стоит, как я считаю. Экскурсии проводятся только по сварке и сборке. По окраске экскурсий не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только Рот то мне не стоит затыкать!
Позор, позор и позор работнику Автофрамоса не знающему о горячей линии Рено на Автофрамосе!
Это как минимум!

Хрен с тобой. Говори что хочешь. На каждый роток не накинешь платок. Только. Вам это чести не делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экскурсии проводятся только по сварке и сборке. По окраске экскурсий не бывает.

 

Мнда уууж! Рассказывать форумчанам про то, что они прошли лично?
Мы оба раза были на окраске!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сотрудника Автофрамоса такое незнание элементарнейших вопросов, это позорище.
Ну уж я молчу про то, что полное не знание про горячую линию Рено, полное непонимание того куда сунуться (к какому дилеру) как с гарантией и т.д. и т.п. .....
Так что, это не смелость, а показатель непрофесионализма в знании того, как работает Автофрамос и Рено в целом. Работая на предприятии, надо иметь представление обо всем!!! А не позориться своими заявлениями.
А может лучше сначала сообщение # 46 прочитать ...
... Позвонил на горячую линию, может там образумят. Авто на время ремонта нормальная практика, тем более гарантийного.
Как правда они мне сообщили, автомобиль предоставляется если автомобиль "обездвижен". Но кпп у них наверное считается агрегатом не влияющим на движение автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен с тобой. Говори что хочешь. На каждый роток не накинешь платок. Только. Вам это чести не делает.

 

Вам как работнику Автофрамоса чести уже много что не сделало.
Как минимум, Вы лишены такого понятия как корпоративная этика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам как работнику Автофрамоса чести уже много что не сделало.
Как минимум, Вы лишены такого понятия как корпоративная этика!

Это ваше мнение.
А что я по вашему мнению должен бегать улицам и призывать к приобретению рено?
Если я работаю на вино водочном заводе, это не значит что я обязан жрать ее продукцию и все нахваливать?
Я высказал свое мнение. Со мной многие не согласны, и это нормально.
О корпоративной этике вы и понятия не имеете. Я клятву не давал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может лучше сначала сообщение # 46 прочитать ...

 

Цитирую Вас же! А Вам советую определиться в даче показаний

 

И кому звонить на фрамос... Не знаю. Хоть и сам сотрудник Автофрамоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А диагноз поставили: неисправен гидроблок. Заказали запчасти по гарантии.

 

Когда спросил про авто на время ремонта, отказали. Сказали что : "Сейчас соберем и модете ездить" на вопрос "Не встанет ли она окончательно где нибудь за городом в мороз", в ответ пожали плечами.


Так и ездите пока встанет.Только то,что они Вам сказали,ничего не значит - должны были написать ...А так они потом легко от своих слов откажутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваше мнение.
А что я по вашему мнению должен бегать улицам и призывать к приобретению рено?
Если я работаю на вино водочном заводе, это не значит что я обязан жрать ее продукцию и все нахваливать?
Я высказал свое мнение. Со мной многие не согласны, и это нормально.
О корпоративной этике вы и понятия не имеете. Я клятву не давал.

 

Нет, призывать к покупке задача определенных служб.
А вот что такое корпоративная этика мне ведомо, как владельцу самостоятельного бизнеса. И сотрудника я бы этике либо научил, либо расстался. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваше мнение.
А что я по вашему мнению должен бегать улицам и призывать к приобретению рено?
Если я работаю на вино водочном заводе, это не значит что я обязан жрать ее продукцию и все нахваливать?
Я высказал свое мнение. Со мной многие не согласны, и это нормально.
О корпоративной этике вы и понятия не имеете. Я клятву не давал.
Вы меньше отвечайте на попытки перевести разговор на личности....Большинству здесь как раз Ваше мнение гораздо интересней и полезнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ржал....

 

но понял одно... Не туда, ой не туда Вы, Барин, работать пошли.... Нужно было в БМВ Рус....:))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ржал....

 

но понял одно... Не туда, ой не туда Вы, Барин, работать пошли.... Нужно было в БМВ Рус....:))))))))))))))))))))))))))

 


+1

 

А кому интересно почитать, как Клуб посетил Автофрамос (только 1-я экскурсия, но были потом и еще), прошу в эту тему
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...%EE%F1&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меньше отвечайте на попытки перевести разговор на личности....Большинству здесь как раз Ваше мнение гораздо интересней и полезнее.

 

Тоже правильно. Во общем буду держать вас всех в известности о ходе событий. Хотя развязка только к февралю будет.
Теперь в маршрутках мерзнуть приходится. Всем удачи на дорогах. И с наступающим Новым Годом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах это афтофрамосовец? ВОТ ФАШИСТЫ!!!
Собрано криво,все гремит же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже правильно. Во общем буду держать вас всех в известности о ходе событий. Хотя развязка только к февралю будет.
Теперь в маршрутках мерзнуть приходится. Всем удачи на дорогах. И с наступающим Новым Годом!!!

 

да вот из за таких как Вы уважаемый автофрамос и наглеет.у меня была схожая проблема, на что гор линия мне объяснила что, то рено, которое куплено не в автофрамосе, не является поводом для разговора по устранению деффекта, проблема с аккумулятиром, вердикт автофрамоса езжайте туда где покупали, аккумулятор рено и на нём 2года гарантии и дата производства выплавлена. я так понял у фрамоса к рено с этикой тож всё плохо. желаю удачи, в нашей стране всё зависит от усердия и размера ботинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах это афтофрамосовец? ВОТ ФАШИСТЫ!!!
Собрано криво,все гремит же!

уменьшай дорожку!:)))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

 

А кому интересно почитать, как Клуб посетил Автофрамос (только 1-я экскурсия, но были потом и еще), прошу в эту тему
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...%EE%F1&st=0


Скорее всего это было исключение. Осенью того же года прошел день открытых дверей, и на окраску пускали лишь тех, кто родственник или знакомый сотрудника окраски. сам смог только так друзей провести. Вас водили скорее всего по старому цеху окраски. В то. Время как вы там были, запускался новый цех. Я участвовал в его наладке. Там намного интереснее. Выше скорости и автоматизация.
Кузова в ванны опускают для антикоррозийной обработки. А именно нанесение катафорезного грунта. Это основной слой покрытия. Его еще называют первичный грунт. Под действием тока на кузов наносится катафорез, покрывая каждый микрон кузова грунтом.
Роботы классная штука. Самое интересное что есть на производстве. Их я знаю очень хорошо. Если нужно объяснение принципа работы могу объяснить. Сейчас на одном конвейере производится 4 разных кузова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас водили скорее всего по старому цеху окраски. В то. Время как вы там были, запускался новый цех. Я участвовал в его наладке.

 


Нас водили несколько раз! И разброс по годам большой. Тему привел, самую первую!
И как факт, к окраске то Латитюд уж точно не имеет никакого отношения. :don-t_mention:
Впрочем, как и прочей сборке по большому счету. Тут уж точно вопрос к корейцам в Пусане. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот из за таких как Вы уважаемый автофрамос и наглеет.у меня была схожая проблема, на что гор линия мне объяснила что, то рено, которое куплено не в автофрамосе, не является поводом для разговора по устранению деффекта, проблема с аккумулятиром, вердикт автофрамоса езжайте туда где покупали, аккумулятор рено и на нём 2года гарантии и дата производства выплавлена. я так понял у фрамоса к рено с этикой тож всё плохо. желаю удачи, в нашей стране всё зависит от усердия и размера ботинка.

Уважаемый вы на личности не переходите. И всех под одну гребенку не собирайте. Если вам достался плохой аккумулятор, я в этом не виноват. И если вы считаете что все остальные производители встречают с распростертыми объятиями, напрасно так думаете. Я такой же клиент как и вы. Я машины не продаю, а всего лишь служащий. И тоже хочу чтобы с моим авто все было хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас водили несколько раз! И разброс по годам большой. Тему привел, самую первую!
И как факт, к окраске то Латитюд уцж точно не имеет никакого отношения. :don-t_mention:
Впрочем, как и прочей сборке по большому счету7 Тут уж точно вопрос к корейцам в Пусане. :renaultflag:

Латики мы не красим. Только крупноузловая сборка. Я эти машины даже не вижу. С окраской машины все в порядке. Окрашена хорошо. Да огрехи сборки есть, но когда я побывал на московском автосалоне, понял не все так плохо какя думал. И перестал париться по этому поводу. В целом машина нравится, но расстроили сильно поломки. Вот и срываюсь по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и срываюсь по этому поводу.

ну машина на гарантии, поэтому можно особо не переживать, а вот такая поломка без гарантии встанет в ооооочень не слабую копеечку
зы. получается и на латиках те же проблемы, что и на колеосах Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уменьшай дорожку!:)))))))))))))))))))))))))))))))

Не пью не нюхаю) А сверчки достали))
Перестановка прошла.Коробка отлично заработала,двигатель проср...разработался, все вылечилось,но сверчки появились.Обидно.
Вообще,латитюд это первая моя машина,которая вызывает такой спектр эмоций от негативного к позитивному и с таким чередованием))
Но афтофрамос все равно не хороший совсем. Я вот не на горячую не на холодную линию не дозвонился еще))
А ,хотя пофигу,скоро в ПА поеду на ТО,там уже мастера по Л3 проблемы многие знают,поправят.
Но все равно не дело за лимон продавать не вискарь а самогон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну машина на гарантии, поэтому можно особо не переживать, а вот такая поломка без гарантии встанет в ооооочень не слабую копеечку
зы. вполучается и на латиках те же проблемы, что и на колеосах

 


А для желающих, есть еще и продленная гарантия. Более чем уверен, что такой агрегат как вариатор, уж точно под нее попадет, случись что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для желающих, есть еще и продленная гарантия. Более чем уверен, что такой агрегат как вариатор, уж точно под нее попадет, случись что.

Полковник, я наверное всетаки не прав был во многом по отношении к вам. Сорвался. Я не конфликтный человек, просто все так наложилось. Не хочу конфликтовать. Исправлюсь.
Если еще наметится экскурсия на завод у вас, пишите. Покажу и расскажу интереснее чем кто либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник, я наверное всетаки не прав был во многом по отношении к вам. Сорвался. Я не конфликтный человек, просто все так наложилось. Не хочу конфликтовать. Исправлюсь.
Если еще наметится экскурсия на завод у вас, пишите. Покажу и расскажу интереснее чем кто либо.

 

Заметано. Спасибо. Будут экскурсии, тады тут о них все узнают. Не от нас зависит, а от желания Автофрамоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для желающих, есть еще и продленная гарантия. Более чем уверен, что такой агрегат как вариатор, уж точно под нее попадет, случись что.

а я не уверен, информации по ней что-то не нашел, кроме рекламных слоганов и ссылок на то, что все написано в договоре по продленной гарантии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не уверен, информации по ней что-то не нашел, кроме рекламных слоганов и ссылок на то, что все написано в договоре по продленной гарантии

 


Я мог бы быть не уверен по навесному оборудованию, по каким то мелочам, но не по основным агрегатам типа Двигатель или КПП. Вот тут то у меня даже сомнений нет.
Другое дело, что многие не ездят на авто больше трех лет. НО, опять же теперь есть стимул и больше уверенности. Была бы возможность, то и на Эспас и на Лагуну оформил бы. А на Меган-3 еще есть время и возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестановка прошла.Коробка отлично заработала,двигатель проср...разработался, все вылечилось,но сверчки появились.Обидно.
Вообще,латитюд это первая моя машина,которая вызывает такой спектр эмоций от негативного к позитивному и с таким чередованием))
Полностью согласен с Вами, всё так и есть. Полный контраст автомобиль и из всех моих бывших Рено, больше всех мелких поломок на первых 30000 км. На трассе самый удобный и комфортный и тёплый из всех предшественников. Даже в -30, -32 гр. все стёкла за городом чистые, без инея на протяжении 500 км. пути, такое впервые, отопитель в половину приходится убавлять. Но и косяки постоянно поджидают самые разнообрпазные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестановка прошла.Коробка отлично заработала,двигатель проср...разработался, все вылечилось,но сверчки появились.Обидно.
Вообще,латитюд это первая моя машина,которая вызывает такой спектр эмоций от негативного к позитивному и с таким чередованием))
Полностью согласен с Вами, всё так и есть. Полный контраст автомобиль и из всех моих бывших Рено, больше всех мелких поломок на первых 30000 км. На трассе самый удобный и комфортный и тёплый из всех предшественников. Даже в -30, -32 гр. все стёкла за городом чистые, без инея на протяжении 500 км. пути, такое впервые, отопитель в половину приходится убавлять. Но и косяки постоянно поджидают самые разнообрпазные.

 

Ну где ж без косяков то-таких машин наверное в природе нет.Хоть мелкие но есть в любой машине.А насчет печки Вы правы -это полное растащилово :renaultflag: Я тоже в морозы балдею-когда за 25С.а сверчки силиконовой смазкой-очень помогает,у меня подрамник задний на морозах пытался скрипеть-силикон его утихомирил враз

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю своих проблем , отездил (логан I фаза\меган 2 II фаза, Лагуна 3, Колеос II фаза) и сейчас латитьюд , машина откровенно говоря меня начала напрягать с 2-5 раза заводится при -20 , это просто экшен учитывая что и колеос у меня заводится в -32 без проблем и Лагуна 3 заводилась -37 в первого нажатия .... записался сегодня на сервис буду выносить мозг Рольфовским инженерам (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю своих проблем , отездил (логан I фаза\меган 2 II фаза, Лагуна 3, Колеос II фаза) и сейчас латитьюд , машина откровенно говоря меня начала напрягать с 2-5 раза заводится при -20 , это просто экшен учитывая что и колеос у меня заводится в -32 без проблем и Лагуна 3 заводилась -37 в первого нажатия .... записался сегодня на сервис буду выносить мозг Рольфовским инженерам (

Ну при-20С не заводится это перебор конечно.А двигатель какого обьема?И машина какой комплектации?Оговорюсь я не работник Сервиса-как меня уже спрашивали.Просто составляю данные поломок в зависимости от года и комплетации машины-для себя.Закончу то выложу на форум. Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где ж без косяков то-таких машин наверное в природе нет.

Встречаются....:)))))) пока ещё....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр1966 двигатель 2 литра вариаток комплектация динамик-комфорт с навигацией , к слову сегодня вопрос был решен , сервис мены рольфа сменили прошивку блока управления двигателем предварительно поинтересовавшись кто мне выдавал машину (подозреваю забыли при подготовке машины к продаже выполнить эту вещь) В любом случаи сделали все быстро и без нервов ) за что спасибо

Изменено пользователем Oneself

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично-что все так завершилось!!! :renaultflag: Мне при выдаче автомобиля сразу сказали-что с пуском двигателя до -50С проблем не будет.Самый мороз-36 заводится отлично с первого раза,машина стоит на стоянке,в гараж лень каждый день топать-думаю наверное сразу все мероприятия перед продажей провели,хотя на предыдущей Хонде тоже проблем с пуском в любой мороз не было.Но все равно рад,за Вас,что так все разрешилось :renault_forever:К слову заметить на комплектации Динамик,Динамик комфорт меньше всего нареканий :telephone:.У меня двигатель тожеV- 2л

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем снова привет...
Мой автомобиль до сих пор в ремонте. Тоесть 16 декабря я его сдал, и до сих пор он не готов. Как сообщают мне сервисники: Нет запчастей. А именно не привезли еще "Пробку" отделения для масла в коробке. Она одноразовая и с моей коорбки ее снять не получится. На складах в Москве ее нет, Автофрамос тоже не знает когда придет. Сроков нет. Поставщик Автофрамосу не может сроки назвать постаки этой хрени. Кстати... мне все таки выдали подменный авто... Логан... Вот езжу. 31 января надо будет продлевать срок аренды (безвозмездной). Вот так... Машина есть и запчастей к ней нет.
Кстати может кто сталкивался... максимальный срок гарантийного ремонта установленный ЗоПП 45 дней, после которого должны выплачиваться пени в размере 1% за день просрочки.
Никто не имел с этим дело? А то у меня послезавтра как раз срок истекает и думаю это еще на месяц продлится. А 1% в день это 11 тыс. рублей.

 

Всем удачи на дорогах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати может кто сталкивался... максимальный срок гарантийного ремонта установленный ЗоПП 45 дней, после которого должны выплачиваться пени в размере 1% за день просрочки.
Никто не имел с этим дело? А то у меня послезавтра как раз срок истекает и думаю это еще на месяц продлится. А 1% в день это 11 тыс. рублей.

А почему бы и нет. Пишите письмо, что сроки заканчиваются, что будешь требовать неустойку и т.д.... Может они тогда быстрее пробку / коробку и все остальное найдут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем снова привет...
Мой автомобиль до сих пор в ремонте. Тоесть 16 декабря я его сдал, и до сих пор он не готов. Как сообщают мне сервисники: Нет запчастей. А именно не привезли еще "Пробку" отделения для масла в коробке. Она одноразовая и с моей коорбки ее снять не получится. На складах в Москве ее нет, Автофрамос тоже не знает когда придет. Сроков нет. Поставщик Автофрамосу не может сроки назвать постаки этой хрени. Кстати... мне все таки выдали подменный авто... Логан... Вот езжу. 31 января надо будет продлевать срок аренды (безвозмездной). Вот так... Машина есть и запчастей к ней нет.
Кстати может кто сталкивался... максимальный срок гарантийного ремонта установленный ЗоПП 45 дней, после которого должны выплачиваться пени в размере 1% за день просрочки.
Никто не имел с этим дело? А то у меня послезавтра как раз срок истекает и думаю это еще на месяц продлится. А 1% в день это 11 тыс. рублей.

 

Всем удачи на дорогах.


Да, Вы правы уважаемый. Запчасти к нашим авто большая редкость у оф. сервисменов. Зайдите к любому дилеру "Рено", посмотрите по полкам и не увидите почти-что не одной позиции по "Латитьюду". Сам ждал два раза в пределах месяца (трубка-шланг электро-гидроусилителя руля) и более, второй раз лобовое стекло "Ханкук". Запчастей нет, так-как автомобиль почти эксклюзивный. Всё надо тащить из Кореи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 564
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ларгуз
    Новый пользователь
    Ларгуз
    Регистрация