Sign in to follow this  
Эдсон

Рязанская болталка...

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

656 posts in this topic

Recommended Posts

Ну чего там, какие дела? Ящик пива уже в багажнике... :drinks:

"Это какой такой Боря?"
В смысле Боря? :bow:

Ага :yahoo:

Ага :yahoo:

как знаешь?
Ить законы не велят два раза региться...

Ой выгонит нас от сюда Дедсон!! И будет прав!! Флудим в официальной теме-презентации!! Дедсон, прости нас и открой нам тему для "потрепаться", а то ведь нам в своих городах этого не хватает!!))) :mosking::friends::drinks:

Edited by mironov

Ой выгонит нас от сюда Дедсон!! И будет прав!! Флудим в официальной теме-презентации!! Дедсон, прости нас и открой нам тему для "потрепаться", а то ведь нам в своих городах этого не хватает!!))) :mosking::friends::drinks:

А мне-то где трепаться? :sorry::search: Тьфу на Вас. :popcorm:

А мне-то где трепаться? :sorry::search: Тьфу на Вас. :popcorm:

Как говорил классик: Вам-Везде!!!))) :mosking: Влад, ты желанный гость во всех темах.. :friends: Сейчас "рязанский воевода" откроет нам для этого темку и будем, типа в законе!!!)))) :don-t_mention:

Как говорил классик: Вам-Везде!!!))) :mosking: Влад, ты желанный гость во всех темах.. :friends: Сейчас "рязанский воевода" откроет нам для этого темку и будем, типа в законе!!!)))) :don-t_mention:

Ага! Буду как "Летучий Голландец" или, как Джо Неуловимый. А почему? Да потому что на х... никому не нужен. :laugh:

Вот этого, чтоб больше не было. Нужен ты нам, ещё как нужен!!! :kissing2:
P.S. сама такая же, уже во всех городах побывала :secret:;)

Молодец Марго!! Я тоже не сижу в Вологде!! Мы же с вами решили, Мы Вместе!!)))) :friends:

Я три раза через Воронеж на юга пролетал.Один раз пришлось через город. На объездную не попали.

А я всё так и мечтаю в живую увидеть памятник "Котёнку с улицы Лизюкова и вороне"..))) :rolleyes:

Граждане мира! Вы посмотрите кто-куда разбрёлся. А встречаются все в Рязани. :laugh:Вот где интернациональные встречи надо делать! :chair:

А я всё так и мечтаю в живую увидеть памятник "Котёнку с улицы Лизюкова и вороне"..)))

Сама его пару раз только видела :mosking:

Вот где интернациональные встречи надо делать!

Всем на слёт в Рязань ;)

Граждане мира! Вы посмотрите кто-куда разбрёлся. А встречаются все в Рязани. :laugh:Вот где интернациональные встречи надо делать! :chair:

А что!! Город удивительной красоты, истории и культуры!! А так же "колыбель" офицеров-десантников (РВДКУ), но самое главное, там есть "ядерный реактор позитива", большой любитель плотных завтраков, знаток красивого, нижнего белья, Эдсон, он же Деда, он же (с лёгкой руки ГСГ) Дедсон!!! :good: Edited by mironov

Спасибо, Андрей! Вчера и сегодня маленько горе своё водочкой залил. Успокоился! А вот насчёт лета поподробнее, пожалуйста.

Спасибо, Андрей! Вчера и сегодня маленько горе своё водочкой залил. Успокоился! А вот насчёт лета поподробнее, пожалуйста.

Знаешь, когда мне совсем плохо, я всегда вспоминаю фразу из фильма "Ворон"- Дождь не может идти вечно.. Не буду лезть в душу, что за горе, а вот про лето.. У нас есть как минимум две возможности увидиться.. Первая-на медовом слёте у Пасечника, вторая-мы хотели на пару дней приехать во Владимир (у меня там один близкий человек каждое лето отдыхает, очень хочу его увидеть).. Ну как-то так..)) Всё будет хорошо!! Дождь не может идти вечно... :don-t_mention: Edited by mironov

ну все решено...надо ехать в Рязань, раз все собираются.......
только ДедСон молчит чего-то......

Ага! Буду как "Летучий Голландец" или, как Джо Неуловимый. А почему? Да потому что на х... никому не нужен. :laugh:

Да и нам Ростовчанам тож нужны!!! Не перестаю говорить, что "хорошим людям всегда рады!"!!!!
А как на счет нашего города? Можно и у нас встречку за бахать!

ну все решено...надо ехать в Рязань, раз все собираются.......
только ДедСон молчит чего-то......

Он же в Мск умчал.. Завтра вернётся и обалдеет, как мы ему в ветке "намусорили"..))) :mosking:

Он же в Мск умчал.. Завтра вернётся и обалдеет, как мы ему в ветке "намусорили"..))) :mosking:

Поставит нам всем пять красных квадратиков :laugh: И будем тока читать :read:

Болтайте на здоровье! :)

Edited by Эдсон

Спасибо, Эд..)) :good: У тебя большое, доброе сердце!!)) :victory: Надеюсь мы не сильно мешаемся на вашей ветке..))) :blush2: Просто любим мы поболтать у кого-то в гостях..))) :friends::drinks: Посскриптум.. Только автор то ты, не скромно как-то мне им быть.. :unsure:

Спасибо, Эд..)) :good: У тебя большое, доброе сердце!!)) :victory: Надеюсь мы не сильно мешаемся на вашей ветке..))) :blush2: Просто любим мы поболтать у кого-то в гостях..))) :friends::drinks: Посскриптум.. Только автор то ты, не скромно как-то мне им быть.. :unsure:

Резвитесь! На счет автора не знаю, перенёс сообщения, моё последним оказалось, переставить не получается.... :don-t_mention:

а Рязанских чето не видать.... 418655ee711ee46ca02ba2112435086f.gif

Да подожди ты, торопыга.. :don-t_mention: Народ-то нынче пуганый, сначала 10 раз подумает, это мы с пулей в голове..)))) :mosking:

Да подожди ты, торопыга.. :don-t_mention: Народ-то нынче пуганый, сначала 10 раз подумает, это мы с пулей в голове..)))) :mosking:

Кто это с пулей???? 81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif вроде с утра все норм. было.... ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif

Кто это с пулей???? 81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif вроде с утра все норм. было.... ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif

Так в том то и дело, что для нас это состояние абсолютно нормальное, привычное и комфортное..)))) :don-t_mention:

Так в том то и дело, что для нас это состояние абсолютно нормальное, привычное и комфортное..)))) :don-t_mention:

понятно, что ничего не понятно.... cc4285285a8fe31bd7febcaddee96abf.gif

Ассоциации с моргом...Лучше слегка поддатые :laugh:

понятно, что ничего не понятно.... cc4285285a8fe31bd7febcaddee96abf.gif

Автопутешественники все авантюристы, а авантюризм-признак неоднозначности, или как ещё называют, Пули в голове..))) :rolleyes:

Автопутешественники все авантюристы, а авантюризм-признак неоднозначности, или как ещё называют, Пули в голове..))) :rolleyes:

О как! :popcorm: Сам то понял че сказал? :telephone:

Новый подраздел???Кто кого подраздел???Зачем подраздел??Получил ли срок за то,что подраздел??
Бормоталка??Все бухие??Или ещё как??
Новый раздел-Рязань
Болталка-Рязань.Ну или как то исчо...

Я вообще только проснулся.... :don-t_mention:

... "рязанский воевода" ...

:laugh:

"рязанский воевода"

Новый подраздел???Кто кого подраздел???Зачем подраздел??

Ух, вы.... 239b25d188158f7251203117540bb623.gif

Завидуют...

И не говори!! Безумно люблю Рязань, как же не завидовать!! Вот увидишь её сам и всё сразу поймёшь..)))) :don-t_mention:

Завидуют...

А то!Прикинь:Подраздел,под абул в Обираловке ...Командир ГСГ
Нас человек пять...

Я вообще только проснулся.... :don-t_mention:

Вот поэтому и бормоталка! :mosking:

Ну как это Рязанских не видать.... Тут мы. Народ, Всех рады видеть будем. Вообще поддерживаю мысль о том что собираться надо летом. Это и на природу можно рвануть, и вообще сподручнее.... Единственное что летом кто на дачах, кто на море.... и опять получается ни кого не собрать. Но тем не менее думаю что всё равно собираться можно. Вот прошлым летом Тато с Кубиком, Моряком и К" приезжали, очень душевно было. Жаль не смог тогда с ночёвкой остаться.

Ну как это Рязанских не видать.... Тут мы. Народ, Всех рады видеть будем. Вообще поддерживаю мысль о том что собираться надо летом. Это и на природу можно рвануть, и вообще сподручнее.... Единственное что летом кто на дачах, кто на море.... и опять получается ни кого не собрать. Но тем не менее думаю что всё равно собираться можно. Вот прошлым летом Тато с Кубиком, Моряком и К" приезжали, очень душевно было. Жаль не смог тогда с ночёвкой остаться.

Мегавольт, Юра, ты не против, что мы здесь тусим постояннно, одновременно и со своими ветками??!!)) :to_become_senile:

Мегавольт, Юра, ты не против, что мы здесь тусим постояннно, одновременно и со своими ветками??!!)) :to_become_senile:

Допиши в профиль:Вологда недалеко от Рязани...(у меня глянь)

мы здесь тусим постояннно

Такое ощущение что вы тусите везде и повсюду.... :laugh:

Допиши в профиль:Вологда недалеко от Рязани...(у меня глянь)

Ага! Тогда Владимир - прИгород?
:blink:

Да Владимир вообще рядом... :don-t_mention:

Такое ощущение что вы тусите везде и повсюду.... :laugh:

Есть такое дело!!!))) В столицы только не лезем, а по весям-это Наше!!))) :friends:

Объясняю в последний раз!!!ВЛАДИМИР-ВЛАДЕЕТ МИРОМ-значит везде и всюду....

Есть такое дело!!!))) В столицы только не лезем, а по весям-это Наше!!))) :friends:

Столицы тусят в "Кривом ромбе" :drinks:

Объясняю в последний раз!!!ВЛАДИМИР-ВЛАДЕЕТ МИРОМ-значит везде и всюду....

Если ты про ВВП, то тогда Владимир Владеет Пиром, кстати Очень близко к истине..))) :mosking:

Столицы тусят в "Кривом ромбе" :drinks:

даже не надейтесь! и здесь мы тоже бываем! :laugh:

Если ты про ВВП, то тогда Владимир Владеет Пиром, кстати Очень близко к истине..))) :mosking:

Если ты недоперепонял,то я про нашего бедного одинокого форумчанина из славного города Владимир:_))

даже не надейтесь! и здесь мы тоже бываем! :laugh:

У нас бываешь только Ты, ты же Медведь, тебе бы подальше от мегаполисов, хотя там и живёшь, но ведь вижу, тебе с нами кайфово!!..))) :don-t_mention: