Пример HTML-страницы
Гость

Саратовская флудилка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 004 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня почти машину продал, так что теперь у меня опять проблема че брать, ходил кстати сегодня на риддика в саратов, в принципе ниче так, для тех кому нравится этот жанр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, рассматривал шкоду октавию лет трех с джижком 1.8, смотрел гольф предпоследний, ну и так по мелочи. Но тут проблема нарисовалось. Покупатели потенциальные предложили схему большу часть денег сейчас, а через три месяца остаток, все через нотариуса и так далее, машина до передачи последней части денег зарегистрирована на меня, в принципе все реально. Причина как бы в том, что родители работают неофициально, а машину хотят сыну которому нет 21 года, и вот парню исполнится 21 год, они берут кредит и мне возвращают оставшуюсю сумму
Но я тут навел справки, парень не очень надежный есть приводы в милицию, а родители как и писал выше официально не работают. Машину они конечно не продадут без меня, а вот разобрать могут, потом иди свищи, то есть найти то я их найду, но брать будет с них нечего.
Поэтому предложу им завтра вариант, с автокредитом на моих условиях, согласятся получат машину, а нет буду дальше ездить. Машина хорошая и очень мне нравится, просто хочется че нить посовременней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тут проблема нарисовалось.

дело конечно твоё...но зачем тебе сё это надо????? больше нет покупателей?????? ну так скинь малость, это лучше, чем те же штрафы платить за такого водителя и т.д. и т.п..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня позвоню и откажусь от этого предложения, насчет штрафов спасибо, я об этом не подумал че-то. Покупателей на самом деле мало, но это общая тенденция у меня и знакомые тоже не долго не могут уже машины продать.
Не продасться и ладно, я и сам на ней с удовольствием поедию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая машина то? Пассат или меган?

 

Суперба ?

Октаху, ваще классная бибика, часто на них в командировки мотаюсь и даже задница не болит как в других... Изменено пользователем BergMK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня чёт не вставляет октавия , так , перевезти что нибудь и только ) Суперб луччше ) Но эт у каждого конечно своё.
Народ нам бы собраться как нибудь где нибудь в лесочке , шашлыги какие замутить , о нелёгкой жизни автомобилиста потереть. В конце концов клуб мы или где. На крайняк можно конечно и кафешку и парковку какую. Я за любой кипишь , лишь бы по асфальту можно было доехать , без буераков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о нелёгкой жизни автомобилиста потереть.

Извиняюсь, мотоциклиста :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется выезд на природу в такое время года врядли получится, да и договорится заранее труднно в любой момент может дождь пойти.
У меня другой вопрос, я вообще люблю почитать на досуге и периодически покупаю разные книги, бывают хорошие попадаются, а бывает разные. В любом случае живу я не в котедже и организовать комнату под библиотеку не получается(хотя это мечта) так вот ближе к теме. Я эти книги потом начинаю раздавать, так как цивилизованно хранить их негде, а устраивать бардак на шкафах и в шкафах не люблю. И я вот подумал, может тут есть тоже такие любители которым некуда девать книги и они непрочь поменятся на время ну или просто дать или взять почитать, есть желающие?
А то сейчас у меня нового ниче нет и от безисходности читаю автобиографию дзержинского,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю автобиографию дзержинского

Вот это круто! Два раза!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ерунда, до этого читал "Спутник атэиста" пятьдесят кагото то года, первые сто страниц еще куда ни шло, там краткий экскурс в мировые религи и т.д. а вот оставшиеся 400 это о торжестве комунизма над природой и силе пролетарского сознания. Вот это вынос мозга типа Кафки)). А Дзержинский ниче так, видать мужик был упертый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня прошел первое ТО при пробеге в 6000, минус восемь с половиной из заначки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошел первое ТО при пробеге в 6000, минус восемь с половиной из заначки)))

и чего тебе сделали за такую сумму??? надо было переговорить с ними, пробег то фигня...........мне за 2500р. при таком же пробеге на первом ТО масло и фильтр поменяли и усё!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чего тебе сделали за такую сумму???

 

Начнем)):
1. Прокладка сливной пробки 38 рублей
2. Фильтр масляный 313 рублей
3.Свечи зажигания 4x330 1254 рублей
4.фильтр воздушный 988 рублей
5.Фильтр салона 1400 рублей
6. долили антифриз 62 рубля
7.моторное масло 1618 рублей
И сама работа 2850.
Вот дал развернутый ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.Свечи зажигания 4x330 1254 рублей
4.фильтр воздушный 988 рублей
5.Фильтр салона 1400 рублей

накой....... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа. 12 еду на свадьбу в Ваш славный град. Как там у Вас дороги, полицаи, камер много натыкано по городу и области? За дельные ответы с меня магнитик "Воронеж" :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еду на свадьбу

 

Дороги нормальные, камеры есть но не сказал бы, что много (в заводском районе через который Вы будете въезжать, вообще не про одну камеру не знаю, но я в него если честно без сильной нужды не заезжаю). Так, что конкретные советы где объехать, где притормозить, дать не смогу.
если в те выходные никуда на охоту не свалю, могу встретить на въезде, если больше некому.

Изменено пользователем нэмо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа. 12 еду на свадьбу в Ваш славный град. Как там у Вас дороги, полицаи, камер много натыкано по городу и области? За дельные ответы с меня магнитик "Воронеж" :drinks:

Камер мало, полицаев вообще практически нет, дорого практически хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин где вы у нас хорошие дороги обнаружили ? ) Дороги хорошие только если будешь ехать со стороны Балашова и со стороны Вольска. Камеры встречаются если будешь въезжать в город со стороны Вольска или Пензы , но они все с предупредительными щитами. Возле Вольского въезда так же постоянно тусуется техконтроль. Скорее всего ты конечно будешь ехать от Балашова. Но мало ли если надумаешь проехать по объездной - там практически везде сплошные , и менты часто палят за встречку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные дороги по сравнению с прошлым годом. Вот Волгограду я вообще не завидую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа. 12 еду на свадьбу в Ваш славный град. Как там у Вас дороги, полицаи, камер много натыкано по городу и области? За дельные ответы с меня магнитик "Воронеж" :drinks:

ПРИВЕТ! скажи конечную точку следования........будет проще тебя провести и рассказать..........город большой, район району рознь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, что конкретные советы где объехать, где притормозить, дать не смогу.
если в те выходные никуда на охоту не свалю, могу встретить на въезде, если больше некому.

Да не стоит беспокоиться. По навигатору разберусь с дорогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные дороги по сравнению с прошлым годом. Вот Волгограду я вообще не завидую...

Да таких дорог как в Волгограде в прошлом году были даже врагам не пожелаешь.Такое ощущение было что у них дорога- исторический памятник, который хранят в первозданном виде после ВОВ..... В этом году не был там, надеюсь все наладилось у них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ! скажи конечную точку следования........будет проще тебя провести и рассказать..........город большой, район району рознь!

Да я сам адрес толком не помню, последний раз там был лет 7 назад. Знаю точно, что вьезжаем со стороны Балашова, едем через мост в Энгельс, там ка-то рядом , особо не кружили нигде.На сколько я помню под окнами дома какой-то завод не маленький. Говорили вроде что мебельная фабрика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта дорога на всём протяжении хорошая можно просто ехать ни о чём не думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эта дорога на всём протяжении хорошая можно просто ехать ни о чём не думать

Дааааа ребят. Я конечно дико извиняюсь, но всё познаётся в сравнении.Когда возвращался назад в Воронеж при вьезде в воронежскую область хотелось выбежать с машины и начать целовать асфальт. От Балашова до Саратова дорога ужасная..... полатана кусками . На вьезде в Саратов проскочил по краю открытого канализационного люка посреди дороги(замалым не влетел). Дальше, ближе к мосту через Волгу какой-то местный абориген кавказянской внешности, как положено на семерке цвета баклажан не смотря трогаясь от тротуара чуть не снес мне бок, благо на встречке никого не было, успел увельнуть от его маневра.
На следующий день ездил к экономическому институту...... там еще рядом мечеть какая-то (местные думаю поняли где это) . Припарковавшись у столовой этого института наблюдал картину : Едет 14ая в левом ряду ...никого не трогает, с права ее обгоняет какая-то белая машинка( не обратил внимания на модель) , ныряет под нос этой 14ой и резко жмет в клины по тормозам.Ясен пень 14ая догнала его( а по другому там никак). Как положено из первой машины вывалились 3 чебурека, начали бегать там чет, но удивительно то , что сразу со всех сторон начали выползать земляки этих товарищей. Уж не знаю до чего там договорились, но разьехались в принципе в течении 20-25 мин без милиции.
Еще про мост через Волгу скажу.Это вообще шедевр. Его что там у вас как памятник истории немецких бомбежек хранят? Покрытие на нём дюже уж потрепаное.
Ну и на последок , что удивило( это про Энгельс).Суббота, ближе к обеду, казалось бы выходной день, сидеть бы всем дома, на рыбалке или на даче, а НЕТ , все предпочли в это время стоять в пробках.Город был очень загружен, хотя ни одной аварии не встретил по маршруту.

 

Пожалуй это все мои впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да таких дорог как в Волгограде в прошлом году были даже врагам не пожелаешь.Такое ощущение было что у них дорога- исторический памятник, который хранят в первозданном виде после ВОВ.....

Ездили в Уфу в 2007 так дорога такая же была от Волгограда до Саратова, видимо ничего там не меняется. А после Саратова еще хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебе сразу и сказал , что дороги плохие , да местные товарищи же стали активно возражать ) А эта дорога по которой ты ехал реально одна из самых лучших. Если бы поехал через Ртищево , или например из Энгельса в сторону казахстана или на Балаково , ты бы мог вообще домой не вернуться ) А про мост - это у нас глобальная проблема , его каждый год грозятся совсем закрыть , а вот покрытие на нём кстати меняное , ты раньше просто не ездил по нему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигеть дорога вам плохая, реально она плохая всего км 20, остальное либо в нормальном состоянии, либо новое полотно...
Месяц назад в Балашов на акценте ездил, мне понравилось направление. 140 км/ч машина бежит и не гремит, и всего один участок был где до 60 притормозил (ямы), но там быстро заканчивается....

 

Ну раз эта дорога не понравилась, то тем более советую избегать направления Саратов - Пугачев, вот страху то натерпитесь))))

Изменено пользователем BergMK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ОДНОКЛУБНИКИ !!!! С ДНЁМ АВТОМОБИЛИСТА !!!!
Сегодня праздник — хоть куда:
Машина вымыта, в салоне чисто.
Всех, кто баранку крутит, ну, хоть иногда,
Поздравлю искренне с Днём автомобилиста.

 

Счастливого водителям пути,
Пусть он домой ведёт, хоть их и очень много.
Желаю все ухабы жизни обойти,
И пост инспектора не встретить по дороге.
Друзья, с праздником!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кто нибудь переобулся на зимнюю резину?
Есть ли смысл, а то что то не обещают на следующую неделю осадков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с прошлой зимы не менял , так на зимней и катаюсь.
А так как бы при чём тут осадки , переобуваться надо по температуре а не когда заметёт

Изменено пользователем ОПОМА 88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так как бы при чём тут осадки , переобуваться надо по температуре а не когда заметёт

Нет, шипы например на мокрой дороге не тормозят ни фига. А льда пока нет.
Вчера все таки решил зиму поставить, но пока лучше было бы на летней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя абс плохо отстроена , вот и не тормозит ) У меня всё отлично тормозит , вот с разгоном правда не очень бывает , потому что антибукс поломан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Давненько здесь никто не отмечался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько здесь никто не отмечался :)

Толку то, отмечаются один раз и пропадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, Макс! Сто лет, сто зим!
Как жизнь молодая? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Макс! Сто лет, сто зим!
Как жизнь молодая? :)

привет!!! а ты всё так же прекрасно выглядишь!!!! :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
А тебя с Днем Рождения!!!!!
Мира, Любви и Счастья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибки!!! я воще отпуск взял......бездельничаю :trampoline: хочу в Москоу сити СГОНЯТЬ, детям кремль показать! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет всем! вот и бабье лето в разгаре ) Бархатный сезон )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Shura200669
    Новый пользователь
    Shura200669
    Регистрация