Пример HTML-страницы
wlkw

Не включается музыка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Как-то тихо, без лишнего шума перестала работать магнитола на мегане 2.
Прежде чем ехать в сервис, что можно самостоятельно посмотреть кроме предохранителей?
Да, предохранители я посмотрел и даже поменял, все исправно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимите на АКБ минусовую клемму и снова присоедините. Если попросит- введите код магнитолы, должна заработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем ехать в сервис, что можно самостоятельно посмотреть кроме предохранителей?

 

А потом таки к Дилеру на предмет проверки замены магнитолы (бесплатной) по ноте. Есть шанс. Многим меняли. Не смотря на то, что гарантия на машину давно истекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом таки к Дилеру на предмет проверки замены магнитолы (бесплатной) по ноте. Есть шанс. Многим меняли. Не смотря на то, что гарантия на машину давно истекла.

 

А в чем суть ноты? Магнитолы для мегана ненадежны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем суть ноты? Магнитолы для мегана ненадежны?

Суть в том, что в Европе из за экологических требований перешли на безоловянную пайку. На морозах такая пайка не выдерживала и магнитолы вырубаются. Какое то время может помогать восстановить работу магнитолы, снятие питания на магнитолу. Но сие временно и потом магнитолы могли и совсем загнуться. Касалось это далеко не только Меганов-2. Мне так поменяли магнитолу по ноте на Эспас-4 2007 года выпуска.
Проверить то, попадает ли магнитола под ноту, может только Дилер по ВИН номеру машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что в Европе из за экологических требований перешли на безоловянную пайку. На морозах такая пайка не выдерживала и магнитолы вырубаются. Какое то время может помогать восстановить работу магнитолы, снятие питания на магнитолу. Но сие временно и потом магнитолы могли и совсем загнуться. Касалось это далеко не только Меганов-2. Мне так поменяли магнитолу по ноте на Эспас-4 2007 года выпуска.
Проверить то, попадает ли магнитола под ноту, может только Дилер по ВИН номеру машины.

 

Логично, у меня машина гаражная, там теплее, чем на улице, а в тот день она стояла на улице, как раз морозы были. Возможно это и есть причина.

 

А эта "нота" имеет какой-то номер, что б сразу дилеру на неё сослаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта "нота" имеет какой-то номер, что б сразу дилеру на неё сослаться?

 

Не знаю. Любой нормальный дилер про нее должен знать. Пробуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Музыка заработала сама собой...
Но запрос в ПАЦ уже успел отправить до того, подождем ответа, интересно, что скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ко мне пришел положительный ответ!!

 

Добрый день! Владимир.
Спасибо за обращение в «Петровский Автоцентр»!
Да Ваш меган попадает под ноту. Записывайтесь к дилеру.
Если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете обратиться ко мне в письме или по телефону, указанному ниже.
Будем рады видеть Вас в наших салонах!

 


С уважением,
Союнен Леонид Викторович
Руководитель клиентского отдела
Официальный дилер Renault Петровский Автоцентр
Москва - Санкт-Петербург
тел +7 (812) 702-1111, +7 (495) 64-00-111, +7 (800) 500-1111
www.petrovskiy.ru
www.facebook.com/RenaultPetrovskiy

 

Так что буду менять приемник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну вот и поменяли мне приемник на такой же, но исправный!
Хотя старый так же в последнее время стал работать иногда...

 

Первоначально мне не хотели пороизводить замену. Дело в том, что акция замены приемников после гарантийного срока относиласть к тем авто, которые продолжали обслуживаться в официальных сервисах. Я к ним не относился. Но сказали мне, что сейчас что-то там посмотрят, подумают.., а пока, товарищь, гоните машину на мойку, вы попадаете под другой отзыв, зальют в компьютер другие мозги по управлению двигателя. Произвели мне чип-тюнинг двигателя и это правильно, но первоначальной программе машина в некоторых режимах ехала рывками, а даче чип тюнинг на стороне делал по этой причине.
Да, ну и через некоторое время мне сказали, что все как-то устроилось, приемник на центральном складе есть, приезжайте на следующей неделе, поменяем, что и сделали в итоге.
Я правда, подозреваю, что поменяли мне по причине, что модель старая (мр3-не читает) и девать их по большому счету некуда, но все равно спасибо им, могли бы и этого не делать, в конце концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 660
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Marinapbn
    Новый пользователь
    Marinapbn
    Регистрация