Пример HTML-страницы
Scenic

2012 год. Каким он был для вас?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Ваши ощущения  

62 голоса

  1. 1. Каким выдался для Вас 2012 год?

    • Год однозначно хороший, несмотря ни на что
      33
    • Бывали года и получше, но в принципе неплохо
      19
    • Не самый удачный год в моей жизни
      7
    • Хуже в моей жизни не было (и надеюсь не будет)
      3


80 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А я поскольку ко всем этим гороскопам отношусь серьезно, вижу цикличность. Год дракона, год змеи. В Год змеи я обычно женюсь :icecream:

Ой, еле тебя узнал!! Хорош, Чертяка!! Добрая аватарка!! А я вот сегодня прикинул свой жизненный цикл, и оказалось, что у меня каждые 20 лет происходит глобальная Ж..а в моей жизни.. Первая была в 89-ом, потом 09, теперь кайфушки, до 29-го можно жить спокойно!!)) :don-t_mention: Приглашай на свадьбу, проведу совершенно бесплатно, а опыт Огромный!!))) :friends: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, еле тебя узнал!! Хорош, Чертяка!! Добрая аватарка!! А я вот сегодня прикинул свой жизненный цикл, и оказалось, что у меня каждые 20 лет происходит глобальная Ж..а в моей жизни.. Первая была в 89-ом, потом 09, теперь кайфушки, до 29-го можно жить спокойно!!)) :don-t_mention:

первый раз случайность, второй - недоразумение, третий - закономерность ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз случайность, второй - недоразумение, третий - закономерность ;)

Спасибо, Ёлочка, успокоила!!)) :mosking: А до 29-го дотянуть ещё нужно, так что закономерность под большим вопросом..))) :don-t_mention: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ёлочка, успокоила!!)) :mosking: Не уверен, что до 29-го дотяну, так что закономерность не предвидится..))) :don-t_mention:

фигня-вопрос! что захочешь - так и будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жениться надо чаще! ©

Раз в 12 лет?

Чаще.. как можно чаще...

Хотя бы раз в день! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы раз в день! :)

Самое главное, чтобы женилка не подвела! )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Андрей за тему - организует :) Ответила вторым вариантом, хоть и осталось 3 дня ещё. Перечитав предыдущие темы поняла, что кризис наконец-то закончился жирной точной в этом декабре. И спасибо этому году за это :) Долго боялась что "прилетит" мне третий раз за год дважды прилетевшее, но сегодня вспомнила, что третий раз уже был, просто без ремонтных последствий и успокоилась. Желаю всем безаварийных поездок и весёлых встреч :renaultflag: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй самое хорошее , что принёс этот год-это - общение с каждым из вас, это было незабываемо. Никого не хочу выделить ( а так охота), все вы замечательные , интеллигентные, интересные люди :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не однозначный год.
В этом году я бросила курить,после 20 лет непрерывного стажа. Освоила роликовые коньки. Перенесла сложный перелом. За два месяца в гипсе научилась писать левой рукой и готовить всякие вкусняшки используя только одну(левую) руку. Сын очень порадовал в этом году. Были расставания, но главное были встречи. Совершенно случайно попала на слет во Пскове и все.... Как говориться зацепило.))) Душой так отдохнула, что душа так и застряла в "ромбике".))) За этот год посетила столько мест на карте, которые так давно мечтала но ни как не складывалось.
И сейчас оглядываясь на 365 прожитых дней этого года, я улыбаюсь и в душе музыка. Да год был не однозначным и даже порой тяжелый. Но.... пройдя сквозь все препятствия я понимаю, что все того стоило. Если в последний день года я чувствую себя счастливой женщиной с зеленой искоркой в глазах значит все отлично!!!! Значит Смогла, Осилила, Сделала!!!! Желаю всем подводя итоги прожитого года гордо написать: "прожитым годом удовлетворен полностью"!!!!

Изменено пользователем Nasti_k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня этот год может считаться из худших в жизни. Я недоволен.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня этот год может считаться из худших в жизни. Я недоволен.)

Ярослав, есть одно негласное правило, перед тем, как будет хорошо, будет ещё хуже.. Если год из худших, значит следующий просто обречён быть Лучше!!! С Новым Годом!!))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очень разнообразным был год...Итог выражу одним словом. Он был счастливым :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не однозначный год.
В этом году я бросила курить,после 20 лет непрерывного стажа. Освоила роликовые коньки. Перенесла сложный перелом. За два месяца в гипсе научилась писать левой рукой и готовить всякие вкусняшки используя только одну(левую) руку. Сын очень порадовал в этом году. Были расставания, но главное были встречи. Совершенно случайно попала на слет во Пскове и все.... Как говориться зацепило.))) Душой так отдохнула, что душа так и застряла в "ромбике".))) За этот год посетила столько мест на карте, которые так давно мечтала но ни как не складывалось.
И сейчас оглядываясь на 365 прожитых дней этого года, я улыбаюсь и в душе музыка. Да год был не однозначным и даже порой тяжелый. Но.... пройдя сквозь все препятствия я понимаю, что все того стоило. Если в последний день года я чувствую себя счастливой женщиной с зеленой искоркой в глазах значит все отлично!!!! Значит Смогла, Осилила, Сделала!!!! Желаю всем подводя итоги прожитого года гордо написать: "прожитым годом удовлетворен полностью"!!!!

100% поддерживаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня этот год может считаться из худших в жизни. Я недоволен.)

Самая тёмная ночь всегда перед рассветом. Не сдавайся и увидишь рассвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно попала на слет во Пскове и все....

 


А я все вспоминал. Когда же ты у нас появилась и так не смог вспомнить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая тёмная ночь всегда перед рассветом. Не сдавайся и увидишь рассвет.

Есть и другая поговорка:

 

Жизнь, как зебра. Полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная.
Самое главное, чтобы по всем законам жанра в конце не оказалась ж...

 

:renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все вспоминал. Когда же ты у нас появилась и так не смог вспомнить!

Это хорошо или плохо, что не мог вспомнить?))))
Да первый раз появилась и познакомилась с вами на Псковском слете. Зарегистрировалась на форуме позже, после возвращения из Пскова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо или плохо, что не мог вспомнить?))))
Да первый раз появилась и познакомилась с вами на Псковском слете. Зарегистрировалась на форуме позже, после возвращения из Пскова.

 


Плохо то, что память у меня короткая стала. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом год обычный, но именно в этом году " в полосатой зебре" одна чёрная полоса оказалась очень "жирной и чёрной". :(

Изменено пользователем францбульд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо то, что память у меня короткая стала. :don-t_mention:

Да ладно Боря, просто и не нужно иногда запоминать все. :don-t_mention: Память с годами не короче, а избирательней становиться.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все вспоминал. Когда же ты у нас появилась и так не смог вспомнить!

Она была здесь всегда!
:renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложный и ничем не запоминающийся. :guns:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на множество тревожных( выпускные экзамены у дочери, поступление), трагических( в отпуске похоронили скоропостижно ушедшую маму Ninako), год считаю удачным : дочь поступила туда, куда хотела( бюджет очно); наконец-то попали на к Пасечнику; обрели много новых друзей;видели новые красивейшие места России.

Изменено пользователем Белка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря ни на что - год хороший! Были и + и - .)) но 31 декабря 2012 года я стал Дважды мистер РеноКлуб Беларусь !! 2010 и 2012 годах !! :D

Изменено пользователем БыкЗдоровый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счету год прошел хорошо.Слава Богу,особые неприятности обошли стороной.
Сын(наконец,после пяти лет знакомства)сделал официальное предложение своей избраннице,и объявил об этом сегодня,чем заставил прослезиться собравшихся за праздничным столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким он был?....
Тяжелым на моральном и эмоциональном фоне, сложным в рабочих моментах, с каплей разочарований и ощутимых неудач, но Счастливым по существу и в своем окончании.
Меня окружают любимые люди, которые понимают (стараются понять) в любой ситации, поддерживают и никогда не дадут "упасть" или "сломаться". Я всем этого желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год закончился, теперь можно и написать.
Неплохой год, несмотря ни на что! :) В материальном плане - уверенно-средний, по эмоциям - зашкаливающий!
Новые знания, новые знакомства, новые горизонты... Освоили ещё одно направление в пчеловодстве, которое планируем развивать дальше.
Отличный и не вполне предсказуемый финал года - романтическое путешествие в дальние тёплые края, благодаря которому я узнала любимого человека, с которым уже прожила немало счастливых лет, с новой стороны. Вот так живёшь бок о бок много лет, делишь стол и постель, радости и беды, кажется, что знаешь его, как облупленного. А потом, находясь за много тысяч километров от дома, неожиданно открываешь в нём новые грани и таланты, понимаешь, что он ещё лучше, чем о ты нём думала! И ближе!
Так хорошо почувствовать себя слабой женщиной рядом с сильным мужчиной! :rolleyes:

 

Проблемы? А куда же без них, они часть нашей повседневной жизни :don-t_mention:
Хороший год, да... Таких бы побольше... и жизнь удалась! :victory:

 


Всех с наступившим! Пусть он будет для нас удачнее и радостнее, чем год ушедший!!!

Изменено пользователем lady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год был неплохой,

 

почти все что планировалось удалось сделать... :don-t_mention:

 

На этот год то же много планов, надеюсь что времени ,сил и средств хватит , что бы их осуществить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год неплохо нечался. телепон посеял на горнолыжке :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация