Sign in to follow this  
Scenic

2012 год. Каким он был для вас?

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Ваши ощущения  

62 members have voted

1. 1. Каким выдался для Вас 2012 год?

• Год однозначно хороший, несмотря ни на что
      33
    • Бывали года и получше, но в принципе неплохо
      19
    • Не самый удачный год в моей жизни
      7
    • Хуже в моей жизни не было (и надеюсь не будет)
      3

80 posts in this topic

Recommended Posts

А я поскольку ко всем этим гороскопам отношусь серьезно, вижу цикличность. Год дракона, год змеи. В Год змеи я обычно женюсь :icecream:

Ой, еле тебя узнал!! Хорош, Чертяка!! Добрая аватарка!! А я вот сегодня прикинул свой жизненный цикл, и оказалось, что у меня каждые 20 лет происходит глобальная Ж..а в моей жизни.. Первая была в 89-ом, потом 09, теперь кайфушки, до 29-го можно жить спокойно!!)) :don-t_mention: Приглашай на свадьбу, проведу совершенно бесплатно, а опыт Огромный!!))) :friends: Edited by mironov

Ой, еле тебя узнал!! Хорош, Чертяка!! Добрая аватарка!! А я вот сегодня прикинул свой жизненный цикл, и оказалось, что у меня каждые 20 лет происходит глобальная Ж..а в моей жизни.. Первая была в 89-ом, потом 09, теперь кайфушки, до 29-го можно жить спокойно!!)) :don-t_mention:

первый раз случайность, второй - недоразумение, третий - закономерность ;)

первый раз случайность, второй - недоразумение, третий - закономерность ;)

Спасибо, Ёлочка, успокоила!!)) :mosking: А до 29-го дотянуть ещё нужно, так что закономерность под большим вопросом..))) :don-t_mention: Edited by mironov

Спасибо, Ёлочка, успокоила!!)) :mosking: Не уверен, что до 29-го дотяну, так что закономерность не предвидится..))) :don-t_mention:

фигня-вопрос! что захочешь - так и будет :)

Жениться надо чаще! ©

Раз в 12 лет?

Чаще.. как можно чаще...

Хотя бы раз в день! :)

Хотя бы раз в день! :)

Самое главное, чтобы женилка не подвела! )))))))

Спасибо, Андрей за тему - организует :) Ответила вторым вариантом, хоть и осталось 3 дня ещё. Перечитав предыдущие темы поняла, что кризис наконец-то закончился жирной точной в этом декабре. И спасибо этому году за это :) Долго боялась что "прилетит" мне третий раз за год дважды прилетевшее, но сегодня вспомнила, что третий раз уже был, просто без ремонтных последствий и успокоилась. Желаю всем безаварийных поездок и весёлых встреч :renaultflag: !

Пожалуй самое хорошее , что принёс этот год-это - общение с каждым из вас, это было незабываемо. Никого не хочу выделить ( а так охота), все вы замечательные , интеллигентные, интересные люди :renault_forever:

Очень не однозначный год.
В этом году я бросила курить,после 20 лет непрерывного стажа. Освоила роликовые коньки. Перенесла сложный перелом. За два месяца в гипсе научилась писать левой рукой и готовить всякие вкусняшки используя только одну(левую) руку. Сын очень порадовал в этом году. Были расставания, но главное были встречи. Совершенно случайно попала на слет во Пскове и все.... Как говориться зацепило.))) Душой так отдохнула, что душа так и застряла в "ромбике".))) За этот год посетила столько мест на карте, которые так давно мечтала но ни как не складывалось.
И сейчас оглядываясь на 365 прожитых дней этого года, я улыбаюсь и в душе музыка. Да год был не однозначным и даже порой тяжелый. Но.... пройдя сквозь все препятствия я понимаю, что все того стоило. Если в последний день года я чувствую себя счастливой женщиной с зеленой искоркой в глазах значит все отлично!!!! Значит Смогла, Осилила, Сделала!!!! Желаю всем подводя итоги прожитого года гордо написать: "прожитым годом удовлетворен полностью"!!!!

Edited by Nasti_k

У меня этот год может считаться из худших в жизни. Я недоволен.)

Ярослав, есть одно негласное правило, перед тем, как будет хорошо, будет ещё хуже.. Если год из худших, значит следующий просто обречён быть Лучше!!! С Новым Годом!!))) :friends:

Ну очень разнообразным был год...Итог выражу одним словом. Он был счастливым :victory:

Очень не однозначный год.
В этом году я бросила курить,после 20 лет непрерывного стажа. Освоила роликовые коньки. Перенесла сложный перелом. За два месяца в гипсе научилась писать левой рукой и готовить всякие вкусняшки используя только одну(левую) руку. Сын очень порадовал в этом году. Были расставания, но главное были встречи. Совершенно случайно попала на слет во Пскове и все.... Как говориться зацепило.))) Душой так отдохнула, что душа так и застряла в "ромбике".))) За этот год посетила столько мест на карте, которые так давно мечтала но ни как не складывалось.
И сейчас оглядываясь на 365 прожитых дней этого года, я улыбаюсь и в душе музыка. Да год был не однозначным и даже порой тяжелый. Но.... пройдя сквозь все препятствия я понимаю, что все того стоило. Если в последний день года я чувствую себя счастливой женщиной с зеленой искоркой в глазах значит все отлично!!!! Значит Смогла, Осилила, Сделала!!!! Желаю всем подводя итоги прожитого года гордо написать: "прожитым годом удовлетворен полностью"!!!!

100% поддерживаю!

Самая тёмная ночь всегда перед рассветом. Не сдавайся и увидишь рассвет.

Совершенно случайно попала на слет во Пскове и все....

А я все вспоминал. Когда же ты у нас появилась и так не смог вспомнить!

Самая тёмная ночь всегда перед рассветом. Не сдавайся и увидишь рассвет.

Есть и другая поговорка:

Жизнь, как зебра. Полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная.
Самое главное, чтобы по всем законам жанра в конце не оказалась ж...

:renault_forever:

Это хорошо или плохо, что не мог вспомнить?))))
Да первый раз появилась и познакомилась с вами на Псковском слете. Зарегистрировалась на форуме позже, после возвращения из Пскова.

Это хорошо или плохо, что не мог вспомнить?))))
Да первый раз появилась и познакомилась с вами на Псковском слете. Зарегистрировалась на форуме позже, после возвращения из Пскова.

Плохо то, что память у меня короткая стала. :don-t_mention:

В целом год обычный, но именно в этом году " в полосатой зебре" одна чёрная полоса оказалась очень "жирной и чёрной". :(

Edited by францбульд

Плохо то, что память у меня короткая стала. :don-t_mention:

Да ладно Боря, просто и не нужно иногда запоминать все. :don-t_mention: Память с годами не короче, а избирательней становиться.)))

Она была здесь всегда!
:renaultflag:

Сложный и ничем не запоминающийся. :guns:

Несмотря на множество тревожных( выпускные экзамены у дочери, поступление), трагических( в отпуске похоронили скоропостижно ушедшую маму Ninako), год считаю удачным : дочь поступила туда, куда хотела( бюджет очно); наконец-то попали на к Пасечнику; обрели много новых друзей;видели новые красивейшие места России.

Edited by Белка

Не смотря ни на что - год хороший! Были и + и - .)) но 31 декабря 2012 года я стал Дважды мистер РеноКлуб Беларусь !! 2010 и 2012 годах !! :D

Edited by БыкЗдоровый

По большому счету год прошел хорошо.Слава Богу,особые неприятности обошли стороной.
Сын(наконец,после пяти лет знакомства)сделал официальное предложение своей избраннице,и объявил об этом сегодня,чем заставил прослезиться собравшихся за праздничным столом.

каким он был?....
Тяжелым на моральном и эмоциональном фоне, сложным в рабочих моментах, с каплей разочарований и ощутимых неудач, но Счастливым по существу и в своем окончании.
Меня окружают любимые люди, которые понимают (стараются понять) в любой ситации, поддерживают и никогда не дадут "упасть" или "сломаться". Я всем этого желаю!

Год закончился, теперь можно и написать.
Неплохой год, несмотря ни на что! :) В материальном плане - уверенно-средний, по эмоциям - зашкаливающий!
Новые знания, новые знакомства, новые горизонты... Освоили ещё одно направление в пчеловодстве, которое планируем развивать дальше.
Отличный и не вполне предсказуемый финал года - романтическое путешествие в дальние тёплые края, благодаря которому я узнала любимого человека, с которым уже прожила немало счастливых лет, с новой стороны. Вот так живёшь бок о бок много лет, делишь стол и постель, радости и беды, кажется, что знаешь его, как облупленного. А потом, находясь за много тысяч километров от дома, неожиданно открываешь в нём новые грани и таланты, понимаешь, что он ещё лучше, чем о ты нём думала! И ближе!
Так хорошо почувствовать себя слабой женщиной рядом с сильным мужчиной! :rolleyes:

Проблемы? А куда же без них, они часть нашей повседневной жизни :don-t_mention:
Хороший год, да... Таких бы побольше... и жизнь удалась! :victory:

Всех с наступившим! Пусть он будет для нас удачнее и радостнее, чем год ушедший!!!

Edited by lady

год был не плохой, без потрясений

Год был неплохой,

почти все что планировалось удалось сделать... :don-t_mention:

На этот год то же много планов, надеюсь что времени ,сил и средств хватит , что бы их осуществить...

год неплохо нечался. телепон посеял на горнолыжке :(