Пример HTML-страницы
Мягкие лапки

Расценки на такси в Питере

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

49 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не нашла, подходящую темку, чтобы спросить... Подскажите, какие сейчас тарифы на такси в нашем любимом городе? Надо по Ваське 5 км. проехать и обязательно ли автокресло просить (платно оно?)? Никогда подобным сервисом не пользовалась, но сегодня - очень надо(

Изменено пользователем Мягкие лапки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашла, подходящую темку, чтобы спросить... Подскажите, какие сейчас тарифы на такси в нашем любимом городе? Надо по Ваське 5 км. проехать и обязательно ли автокресло просить (платно оно?)? Никогда подобным сервисом не пользовалась, но сегодня - очень надо(

Да проще их пообзванивать, в основном все сейчас говорят цену сразу, по телефону. 068, 7000000, 6000000, 1000000, 4040404 и т.д...... И про кресло ответят... Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да проще их пообзванивать, в основном все сейчас говорят цену сразу, по телефону. 068, 7000000, 6000000, 1000000, 4040404 и т.д......

пока, вроде, в 777 самая вкусная цена.. Без автокресла ребёнка повезут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй позвонить вот сюда
+7(812) 312-00-22
и сюда
+7(812) 777-03-00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй позвонить вот сюда
+7(812) 312-00-22
и сюда
+7(812) 777-03-00

И попробовать +7(812) 318-0-318

спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И попробуй сказать нам когда и куда тебе надо ;)

Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И попробуй сказать нам когда и куда тебе надо

Мне надо к 17 часам с Приморской на 17-ю линию :rolleyes:

 

Разве что кому делать нечего будет на Ваське ибо спецом сюда ехать - потом не выберешься(

Изменено пользователем Мягкие лапки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо к 17 часам с Приморской на 17-ю линию :rolleyes:

 

Разве что кому делать нечего будет на Ваське ибо спецом сюда ехать - потом не выберешься(


Да, время не удачное :( , к сожалению мне очень неудобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, время не удачное , к сожалению мне очень неудобно

спасибо за участие) учитывая месторасположение и время ни на что кроме такси и не рассчитывала)
вроде как заказ оформила в 777 через их сайт, но ни ответа ни привета уже часа пол как.. Как там вообще принято, кто-нибудь знает? Не люблю всё делать в последний момент, посему не хочется сидеть и гадать приняли они заказ или искать дальше.. Написала им сообщение - тоже тишина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Занимаюсь по-немногу легковыми перевозками, и на Ваське тоже :to_become_senile: Можете звонить или лично мне, или диспетчерам, рад буду помочь клубню:) а можно рассчитать и заказать поездку самому на моем сайте http://prostotaxispb.ru/index/uslugi/0-5
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь по-немногу легковыми перевозками, и на Ваське тоже Можете звонить или лично мне, или диспетчерам, рад буду помочь клубню:) а можно рассчитать и заказать поездку самому на моем сайте http://prostotaxispb.ru/index/uslugi/0-5

На данный момент пока не актуально, но буду иметь ввиду :) Здорово, что у вас есть 2 детских кресла) А то, когда мы такси заказывали, выделили нам только одно кресло ибо сказали, что больше нету. И то в их понимании под детским креслом оказался подпопник, что для моей 3-х летней как-то не актуально.. Надеюсь, что нас пока моя машинка повозит, но если что, очень удачно, что Вы тут есть) Изменено пользователем Мягкие лапки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне надо попасть на 22 линию Васильевского острова. Если у выхода из метро поднять руку, то меня кто-нибудь довезет за смешную сумму? Как принято в Санкт-Петербурге, просветите москаля.

Изменено пользователем Автоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо попасть на 22 линию Васильевского острова. Если у выхода из метро поднять руку, то меня кто-нибудь довезет за смешную сумму? Как принято в Санкт-Петербурге, просветите москаля.

 

там идти пару минут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо попасть на 22 линию Васильевского острова. Если у выхода из метро поднять руку, то меня кто-нибудь довезет за смешную сумму? Как принято в Санкт-Петербурге, просветите москаля.

От метро "Василеостровская" пешком минут 15 максимум. В часы "пик" можете на такси времени больше потерять.
Ну или можно доехать на автобусе. Их несколько маршрутов идёт от метро по Большому проспекту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там идти пару минут...

Полтора километра, вроде, как я померял на карте. У меня времени мало очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора километра, вроде, как я померял на карте. У меня времени мало очень.

Ну тогда лучше по обстоятельствам. Остановка автобусов неподалёку от метро. На 8-ой линии, если не ошибаюсь. Стоящих такси там не помню, но в принципе я их особо и не высматривал никогда. ))))
Самое оптимальное - стоя на автобусной остановке ловить частников или прыгнуть в нужный автобус - что раньше получится. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора километра, вроде, как я померял на карте. У меня времени мало очень.

 

махни рукой , и торгуйся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обошелся трамваем :)
В субботу, возможно, придется на поезд спешить из Пушкина - то ли такси вызвать, то ли все-таки понадеяться на автобус...

Изменено пользователем Автоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обошелся трамваем :)
В субботу, возможно, придется на поезд спешить из Пушкина - то ли такси вызвать, то ли все-таки понадеяться на автобус...

 

А лепестричка не устраивает? Она четко по расписанию ходит. Василий (Водовоз) живет в Пушкине и наверняка подскажет необходимый и логичный алгоритм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лепестричка не устраивает? Она четко по расписанию ходит. Василий (Водовоз) живет в Пушкине и наверняка подскажет необходимый и логичный алгоритм.

Электричка самый быстрый и точный вариант. Ходят часто. До Витебского вокзала полчаса, там две остановки на метро и Московский. Если такси, то лучше местное, пушкинское, оно дешевле городских. 940-10-10-Нексии, 979-39-39-Логаны. Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электричка

Остановка автобусов у меня прямо под боком, а до обеих станций электрички надо как-то пилюкать...
У меня с прошлого года создалось ощущение, что автобусы ходят хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такси

Его надо заранее вызывать, или оно сразу приедет? Сколько рубликов примерно до московского вокзала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан-такси домчал меня до вокзала. Жутко аварийная езда. В Москве таксисты ездят плавнее :to_become_senile:
Какой-то единоросс запретил крепкие напитки на вокзале, приходится белую лошадь разбавлять колой.

Изменено пользователем Автоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

А у меня никогда не возникало проблем с такси. Последние пол года пользуюсь такси Остров. Если кому интересно, вот ссылка
тел. 600-99-90

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Не нашла, подходящую темку, чтобы спросить... Подскажите, какие сейчас тарифы на такси в нашем любимом городе? Надо по Ваське 5 км. проехать и обязательно ли автокресло просить (платно оно?)? Никогда подобным сервисом не пользовалась, но сегодня - очень надо(

 

Расценки у всех разные, есть такси и подешевле и подороже, лично я всегда выбираю это такси: «Остров такси» (Телефон заказа такси в Санкт-Петербурге:
(812) 600-99-90) мне у них просто цены нравятся, а то я один раз проехал чуть-чуть, а содрали будто я 50км проехал, ужас, здесь хоть цены человеческие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан-такси домчал меня до вокзала. Жутко аварийная езда. В Москве таксисты ездят плавнее :to_become_senile:
Какой-то единоросс запретил крепкие напитки на вокзале, приходится белую лошадь разбавлять колой.

Надо с собой воронку и флягу возить железненькую.Я в моркву так и ездил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть смартфон, то можно установить приложения Rutaxi (в Питере это такси "Везёт") и(или) Таксик. Эти приложения показывают ваше местоположение, откуда можно построить маршрут. Цены одни из самых низких по городу. Причём сразу пишется конечная сумма. В Таксике можно выбрать класс машины, салон курящий/некурящий, с детским креслом или без него и т.д. Более подробные обзоры можно найти в Инете. Пользовался несколько раз - всё чётко. Авто прибывают заранее, о чём приходит СМС с номером, маркой авто и стоимостью поездки. Особенно удобно для иногородних, которые в незнакомом городе плохо ориентируются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть смартфон, достаточно установить Яндекс-такси. Сейчас практически все таксопарки сотрудничают с яндексом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть смартфон, достаточно установить Яндекс-такси. Сейчас практически все таксопарки сотрудничают с яндексом.

у Яндекс-такси минус в том, что там указывается приблизительная сумма поездки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

С Пискарёвского до Пулково, наверное, около тысячи будет? Что-то жаба душит почти 5 тыщ за стоянку отдавать.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Пискарёвского до Пулково, наверное, около тысячи будет? Что-то жаба душит почти 5 тыщ за стоянку отдавать.)))

С Просвета до Пулково 1150. Тут думаю чуть дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Просвета до Пулково 1150. Тут думаю чуть дешевле

Ну значит тыща и будет. тем более оба раза ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит тыща и будет. тем более оба раза ночь.

Раскрывающийся текст
Когда тебе надо ехать?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Когда тебе надо ехать?????

Раскрывающийся текст
О, Дима. Спасибо, но не надо. ))) В 5 утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
О, Дима. Спасибо, но не надо. ))) В 5 утра.

Раскрывающийся текст
Не напугал )))) А числа то какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Не напугал )))) А числа то какие?

Раскрывающийся текст
18-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
18-го.

Раскрывающийся текст
Я где то через неделю буду знать точнее, пока не могу вырваться в город, но всё равно надо, так что если удастся быть в городе ... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Пискарёвского до Пулково, наверное, около тысячи будет? Что-то жаба душит почти 5 тыщ за стоянку отдавать.)))

Олег, у меня накопительная в "Везет" и там уже довольно большая скидка. Тел. 6005006 или 318-0-318. Номер карты, если надумаешь, скину в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, у меня накопительная в "Везет" и там уже довольно большая скидка. Тел. 6005006 или 318-0-318. Номер карты, если надумаешь, скину в личку.

А мне можно тоже воспользоваться этим предложением?
А то мне в понедельник в Пулково к 4 утра))) А ценник разнится конечно от фирмы к фирме....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть смартфон, рекомендую скачать приложения Rutaxi (это та же кампания "Везёт"), только при заказе через это приложение уже будет максимально низкая цена. Сам пользовался и для друзей заказывал - дёшево и сердито. Есть второй вариант - приложение GetTaxi. Расценки по городу у них интересные - цена зависит не от километража, а от проведённого времени в дороге, времени дня и ночи. Честно говоря, это меня как раз и смущает: может водитель специально по пробкам кататься будет :) Но что мне нравится в них, так это фиксированные цены на поездки в(из) аэропорт(а). В Питере в любой аэропорт в любое время 700р. (Вкл. 10 мин. ожидания), из аэропорта в любое время 900р. (вкл. 30 мин. ожидания). И всё это в пределах КАД. Лично я не пользовался их услугами, но судя по отзывам фирма серьёзная, не кидалово.
Не сочтите за рекламу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере в любой аэропорт в любое время 700р.

 

брателло , в Питере один А/П...Пулково...ежели не брать во внимание частников и армейцев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть смартфон, рекомендую скачать приложения Rutaxi (это та же кампания "Везёт"), только при заказе через это приложение уже будет максимально низкая цена. Сам пользовался и для друзей заказывал - дёшево и сердито. Есть второй вариант - приложение GetTaxi. Расценки по городу у них интересные - цена зависит не от километража, а от проведённого времени в дороге, времени дня и ночи. Честно говоря, это меня как раз и смущает: может водитель специально по пробкам кататься будет :) Но что мне нравится в них, так это фиксированные цены на поездки в(из) аэропорт(а). В Питере в любой аэропорт в любое время 700р. (Вкл. 10 мин. ожидания), из аэропорта в любое время 900р. (вкл. 30 мин. ожидания). И всё это в пределах КАД. Лично я не пользовался их услугами, но судя по отзывам фирма серьёзная, не кидалово.
Не сочтите за рекламу :)

650 р. от меня в Пулково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило, трансфер имеет фиксированную стоимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брателло , в Питере один А/П...Пулково...ежели не брать во внимание частников и армейцев...

Да, забыл... Но это не отразится на тарифе :)

 

650 р. от меня в Пулково.

Это откуда и какое такси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это откуда и какое такси?

Никольское

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такси из Озерков до Пуклова, в зависимости от компаний, в которой заказываешь такси и от того как едешь (Через город или по КАД) обходится от 1200 до 1600 рублей. Если хоца ехать весьма комфортно на ухоженной Тойота Кэмри компании Россия, с водителем одетым в форму пилота, то это 2000 рубликов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне можно тоже воспользоваться этим предложением?
А то мне в понедельник в Пулково к 4 утра))) А ценник разнится конечно от фирмы к фирме....

Увы, должен признать, что "Везет" подзажрались. Вчера в этом убедился. Сегодня довольно бюджетной является вот эта компания:
http://xn--80acuhrfsebr.xn--p1ai/tarify
Может тут же рассчитать стоимость поездки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Увы, должен признать, что "Везет" подзажрались. Вчера в этом убедился. Сегодня довольно бюджетной является вот эта компания:
http://xn--80acuhrfsebr.xn--p1ai/tarify
Может тут же рассчитать стоимость поездки.

да уж... про этот а...ус могу многое рассказать. Мой вам (всем)) совет--не ведитесь на демпинговые цены, они вам могут боком выйти. Уж я то это знаю:) на этом рынке почти четыре года. Много демпенгеров почило в бозе на моих глазах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 651
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация