Пример HTML-страницы
Avtoexpert62

Партнёры в Рязани. Avtoexpert62

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

58 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вашему вниманию предлагается автосервис Avtoexpert62 для обслуживания ваших любимых автомобилей!!! Мы занимаемся только ремонтом автомобилей марки Renault!!!Автоэлектрика, компьютерная диагностика, механический ремонт, шиномонтаж! Выполнение работ любой сложности! Цены низкие, качество как у официалов гарантируем!!!

 


контакты просты! мой ник(без пробела) + .ru!

 

Контактный телефон: 99 - 42 - 80 (сотовый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Вашим услугам разные предложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

С модераторами раздела это согласовывалось???
Почему все было написано красным цветом??? Правила форума не читаем???
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел лично доехать, как раз ТО надо делать, проверить чё к чему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения заранее, но фраза "все работники из ноев ковчега" немного напрягает. отзывы о данном салоне, мягко говоря, не очень хорошие. Да и сам там бывал и чесно говоря тоже впечатления не самые приятные остались. Единственное чем был доволен (но это 2 года назад) это автомойка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения заранее, но фраза "все работники из ноев ковчега" немного напрягает. отзывы о данном салоне, мягко говоря, не очень хорошие. Да и сам там бывал и чесно говоря тоже впечатления не самые приятные остались. Единственное чем был доволен (но это 2 года назад) это автомойка.

Юр, он где этот салон находится то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения заранее, но фраза "все работники из ноев ковчега" немного напрягает. отзывы о данном салоне, мягко говоря, не очень хорошие. Да и сам там бывал и чесно говоря тоже впечатления не самые приятные остались. Единственное чем был доволен (но это 2 года назад) это автомойка.

У дилера никто толком не работает потому, что платят копейки. У нас в Лоранте тоже сплошняком дилерские мастера, и ничего. Главное - это управляющий с плеткой, тогда работать даже слепоглухонемой сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, он где этот салон находится то?

Эд, я имел ввиду именно "ноев ковчег", и где уж он то находиться ты точно знаешь.

 

(У дилера никто толком не работает потому, что платят копейки. У нас в Лоранте тоже сплошняком дилерские мастера, и ничего. Главное - это управляющий с плеткой, тогда работать даже слепоглухонемой сможет.)

С этим не на все 100 согласен, но отчасти правда в этом есть. И сам знаю примеры когда именно хорошие специалисты уходили от официалов что бы делать ту же работу но качественнее. Что ж.... заедем по случаю, посмотрим.

Изменено пользователем Мегавольт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж.... заедем по случаю, посмотрим.

Вот и я про то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из "Ковчега" многие бегут из-за закидонов хозяюшки этого салона,мадам слегка ориентацию путает-тараканы в голове нестандартные,кто не угоден,тиранит не по детски,приятель мой ушёл оттуда год назад-у парня руки золотые,РАДИК закончил,в электрике ас ,даже не пьёт совсем...Ушёл в какую то рекламную фирму,говорит достало всё...Может и другие также,проверять надо,может и приличный сервис окажется.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был, видел, беседовали....
Цены вкусные, а при наличии Клубной карты или Клубной атрибутики на автомобиле, ещё вкуснее.
Ребята действительно с Ноева ....
Вот съезжу в Мск и поеду к ним делать ТО :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был, видел, беседовали....

 

Эд, местонахождения тогда уточни. В пятницу в Рязани буду скорее всего, при наличии времени загляну.

 

Кстати посетил их сайт.... И как раз информации о местонахождении (ДОЛЖНА БЫТЬ на виду) не нашёл. Странно. :hmmm:

Изменено пользователем Мегавольт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, местонахождения тогда уточни. В пятницу в Рязани буду скорее всего, при наличии времени загляну.

 

Кстати посетил их сайт.... И как раз информации о местонахождении (ДОЛЖНА БЫТЬ на виду) не нашёл. Странно. :hmmm:


Московское шоссе ул. Крупской (круг 10-го троллейбуса). Перед пожарной частью указатель, далее сложнее, если не пришёл установщик второго щита-указателя.
Я кружил кружил там, потом вспомнил, что у меня есть телепон... :)

 

Они туда недавно переехали, ещё не всё успели оформить, перспектива на лицо...
Но приезд клиентов по записи, видел своими глазами.

Изменено пользователем Эдсон
Добавил информации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра позвонил Avtoexpert62, записаться можно было на сегодня 16:00 или на среду, записался на сегодня. Зачем откладывать на потом, когда можно сделать сегодня.(подумал я)
Сделали ТО: поменяли масло, свечи, масляный, воздушный, бензиновый фильтр. Сделали диагностику, нашли ошибку и сняли её.
Остальное работает всё в штатном режиме. Прихватил ещё два баллона незамерзайки по дешёвой цене.

 

Работа была сделана быстро и качественно, за что благодарен Avtoexpert62.
Спасибо! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра позвонил Avtoexpert62, записаться можно было на сегодня 16:00 или на среду, записался на сегодня. Зачем откладывать на потом, когда можно сделать сегодня.(подумал я)
Сделали ТО: поменяли масло, свечи, масляный, воздушный, бензиновый фильтр. Сделали диагностику, нашли ошибку и сняли её.
Остальное работает всё в штатном режиме. Прихватил ещё два баллона незамерзайки по дешёвой цене.

 

Работа была сделана быстро и качественно, за что благодарен Avtoexpert62.
Спасибо! :victory:

 

Всегда пожалуйста! Приезжайте еще! Кстати хотел добавить что мы часто проводим разнообразные акции и лотереи! Например перед новым годом проводили лотерею с большим колличеством ценных призов таких как: денежные сертификаты, сертификаты на бесплатную работу, наши карты пластиковые на скидку, незамерзайки, шампанское и т.д и т.п. О всех новых акциях и спец. предложениях буду отписываться в этой теме и на нашем сайте! Неисключенно что при спросе вашего клуба на наши услуги будем проводить отдельные акции специально для Вас!

Изменено пользователем Avtoexpert62

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avtoexpert62, понимаю что вы недавно открылись и всё такое.... Но раз уж сайт есть, то я не думаю что большая проблема добавить туда адрес вашего местонахожнеия. А если с указанием на карте, так было бы вообще хорошо. а то как то не серьёзно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста! Приезжайте еще! Кстати хотел добавить что мы часто проводим разнообразные акции и лотереи! Например перед новым годом проводили лотерею с большим колличеством ценных призов таких как: денежные сертификаты, сертификаты на бесплатную работу, наши карты пластиковые на скидку, незамерзайки, шампанское и т.д и т.п. О всех новых акциях и спец. предложениях буду отписываться в этой теме и на нашем сайте! Неисключенно что при спросе вашего клуба на наши услуги будем проводить отдельные акции специально для Вас!

Здравствуйте..)) Возник вопрос, а с дизельными двигателями Вы тоже на Ты (К9К 728 например), или специализация только бензиновые машины?? Если всё же занимаетесь и дизелями, то какой перечень работ проводите?? Заранее благодарю за ответ.. С уважением..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позвоню, быстрей ответ получишь. У них сейчас машина походу со стуканутым движком, работают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позвоню, быстрей ответ получишь. У них сейчас машина походу со стуканутым движком, работают...

Спасибо, Эд..))) :friends: Я что-то реально призадумался о замене вкладышей, а в Вологде ничего внятного найти не могу.. Мои товарищи от Офов плетут, что нужно и голову снимать (а это значит, что они этого просто ещё не делали и рассматривают весь процесс, как капиталку).. Моя в апреле вероятно на неделю в Париж укатит, а я решил к вам смотаться, дочку повидать.. Вот и подумал, А вдруг??!! По времени при налачии опыта весь процесс уложится в одну рабочую смену.. Спасибо за желание помочь, Деда, с меня причитается..)))) :drinks: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда, с меня причитается..)))) :drinks:

Не парься! Позвонил тебе ответят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно извиняюсь за несвоевременный ответ, просто возможности добраться до компьютера не было вообще... :wall: Так вот, с дизельными двигателями дело имели и имели не однократно, весь необходимый спец инструмент имеется, поэтому думаю трудностей не возникнет! Обращайтесь!!По поводу замены вкладышей если запчасти имеются то сделаем достаточно быстро, но желательно заранее позвонить и записаться!Если запчастей нет, то тоже звоните будем искать сами!Для данной работы потребуются: вкладыши, полукольца, прокладка поддона. Стоимость работы при наличии клубной атрибутики составит 2500 руб.!!!

Изменено пользователем Avtoexpert62

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно извиняюсь за несвоевременный ответ, просто возможности добраться до компьютера не было вообще... :wall: Так вот, с дизельными двигателями дело имели и имели не однократно, весь необходимый спец инструмент имеется, поэтому думаю трудностей не возникнет! Обращайтесь!!

Спасибо большое за ответ!! Ближе к дате поездки я обязательно с Вами свяжусь, чтобы обсудить необходимые работы, а так же узнать их стоимость.. С уважением, Андрей.. Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avtoexpert62, понимаю что вы недавно открылись и всё такое.... Но раз уж сайт есть, то я не думаю что большая проблема добавить туда адрес вашего местонахожнеия. А если с указанием на карте, так было бы вообще хорошо. а то как то не серьёзно.

Спасибо за совет! Учтем ваши пожелания!Просто честно сказать просто немного не успеваем заниматься этим вопросом :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу замены вкладышей если запчасти имеются то сделаем достаточно быстро, но желательно заранее позвонить и записаться!Если запчастей нет, то тоже звоните будем искать сами!Для данной работы потребуются: вкладыши, полукольца, прокладка поддона. Стоимость работы при наличии клубной атрибутики составит 2500 руб.!!!

Отлично!! :good: За пару недель до отъезда я Вам сообщу (ориентировочно первая декада апреля).. И я, так понимаю, если снимаем поддон, то старое масло лучше будет не заливать (хотя на тот момент оно всего тысяч 5 пройдёт), а значит плюс масло и фильтр, ну и за одно топливный и воздушный в догонку (соответственно за отдельную плату).. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!! :good: За пару недель до отъезда я Вам сообщу (ориентировочно первая декада апреля).. И я, так понимаю, если снимаем поддон, то старое масло лучше будет не заливать (хотя на тот момент оно всего тысяч 5 пройдёт), а значит плюс масло и фильтр, ну и за одно топливный и воздушный в догонку (соответственно за отдельную плату).. :victory:

Совершенно верно! Не зря ведь рекомендуется менять масло в дизельных двигателях почаще :victory: масло, фильтра и прочее есть в наличии, поэтому об этом можно особо не думать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно! Не зря ведь рекомендуется менять масло в дизельных двигателях почаще :victory: масло, фильтра и прочее есть в наличии, поэтому об этом можно особо не думать!

Ну просто совсем замечательно!! Если не секрет, а каким маслом пользуетесь Вы?? У меня последние 2 года заливалось Elf Evolution SXR 5W30.. Я не говорю, что это догма, просто интересен Ваш выбор..)) И как я понял, у Вас в наличии есть фильтра.. Только маслянный или топливный и воздушный в том числе?? Ещё раз напомню, что мотор К9К 728 (101 л.с.).. С уважением..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто совсем замечательно!! Если не секрет, а каким маслом пользуетесь Вы?? У меня последние 2 года заливалось Elf Evolution SXR 5W30.. Я не говорю, что это догма, просто интересен Ваш выбор..)) И как я понял, у Вас в наличии есть фильтра.. Только маслянный или топливный и воздушный в том числе?? Ещё раз напомню, что мотор К9К 728 (101 л.с.).. С уважением..

Масло выбираем Elf 5W-40 либо не очень известную марку Areca(но за масло ручаюсь!). По поводу фильтров я не ошибся все есть в наличии(кстати сегодня топливный уехал последний нужно будет докупить :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло выбираем Elf 5W-40 либо не очень известную марку Areca(но за масло ручаюсь!). По поводу фильтров я не ошибся все есть в наличии(кстати сегодня топливный уехал последний нужно будет докупить :rolleyes: )

Спасибо за информацию..)) Тогда не с чем и заморачиваться не буду, всё буду брать у Вас.. В конце марта (20-25) отпишусь точно со всеми нюансами.. Если все детали для замены вкладышей необходимо заказывать мне, то я закажу в Вологде (обычно в течении 1-2 дней привозят), но если Вы этим занимаетесь тоже, то было бы неплохо, что бы детали, которые будете Вы ставить, Вы и заказали (что бы избежать недоразумений по марке производителя и прочим аспектам).. Деньги для запчастей переведу предварительно, как только определимся с вопросом приобретения и соответственно, ценой.. Впереди ещё 2 месяца, уверен, что не в последний раз общаемся.. Удачи Вам.. С уважением..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Вам (в зависимости, когда Вы это сообщение прочтёте)..)) Если Вы не будете против, то хотел бы Вам в личку скинуть весь перечень, что я решил сделать.. Ближайшие 3-4 года Семёна менять не собираюсь, решил подарить ему санаторно-курортное лечение в славном городе Рязани в Вашем СТО.. Хочу сделать серьёзное ТО.. Смысла здесь всё излагать не вижу, так что, если Вы решите взяться, то в личку отправлю всё, что планирую, чтобы определиться с ценником, запчастями и прочим (где остановиться в Рязани на 3-5 дней есть).. С уважением..

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Андрей, Avtoexpert62 пока не может ответить, из-за поломки компьютера, который пока находится в ремонте.

 

Завтра к ним заеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Avtoexpert62, хочу после зимы провести диагностику машины комплексную. Ну там проверить тормоза, сход-развал, возможно клапана пора делать... и тд.. сколько за диагностику возьмёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avtoexpert62, хочу после зимы провести диагностику машины комплексную. Ну там проверить тормоза, сход-развал, возможно клапана пора делать... и тд.. сколько за диагностику возьмёте?

Юр, у них пока нет компа, отослан заводу изготовителю, сломался.
Насколько я знаю, диагностика подвески бесплатная при подъёме на подъёмнике.
Схождения у них нет. (подвеска одна контурная)
Зачем тебе клапана регулировать, у тебя пробег маленький, у меня считай 138 тыс. и работают как часы.
А так позвони, узнай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Avtoexpert62, хочу после зимы провести диагностику машины комплексную. Ну там проверить тормоза, сход-развал, возможно клапана пора делать... и тд.. сколько за диагностику возьмёте?

 

Комплексная диагностика для членов клуба 400 руб! Т.е. диагностика подвески, компьютерная диагностика, осмотр передней тормозной системы!

 

ВНИМАНИЕ!!!ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ!!!!

 

Также можем предложить услуги ШИНОМОНТАЖА!!! Для логана на 14-ой штамповке цена ВСЕГО 500РУБ.(в стоимость входит переобувка, балансировка, снятие и установка ВСЕХ 4-ЕХ КОЛЕС!!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Комплексная диагностика для членов клуба 400 руб! Т.е. диагностика подвески, компьютерная диагностика, осмотр передней тормозной системы!

 

ВНИМАНИЕ!!!ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ!!!!


записалась сегодня на диагностику(комп) :lamo: в пятницу в 19.00 почитаем что там мой авто в себе держит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бы тоже надо. что то мощность куда то пропала. ну это теперь как с ремонта заберу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделала диагностику (потерли ошибки)
промыли заслонку (черная была)
брызнули ВДшкой датчик колен.вала

цена вопроса = 1000 руб

 

вот как то так
теперь покатаюсь пару дней и
оценю результат,
но по первым ощущениям уже мягче работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Машинку починили.
Большущее спасибо Avtoexpert62, а в частности Роману, за серьёзный подход и качественную работу. :renaultflag:

 

ПС. Уехал как на новенькой.... Три тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинку починили.

Эд! Ну, всё-таки, они работают?
А то достучаться до них Андрюха(mironov) не мог. Могут пригодиться. Цены-то вроде бы хорошие, да и повод будет с тобой кофейку испить! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд! Ну, всё-таки, они работают?
А то достучаться до них Андрюха(mironov) не мог. Могут пригодиться. Цены-то вроде бы хорошие, да и повод будет с тобой кофейку испить! :renaultflag:

Влад, я общался с Михаилом и даже лично по телефону.. Они готовы были взять машину на ремонт, но для этого пришлось бы специально заезжать в Рязань.. Случилось так, что при плановой остановке в Ростове судьба свела тоже с профессионалами в этом деле.. Логично было при той же цене за работу, замену сделать там, что бы сберечь средства на заезд и проживание в Рязани.. Я нисколько не сомневаюсь в профессиональности ребят с Автосервиса в Рязани и для себя теперь знаю, что при необходимости, можно будет к ним обратиться, лишь бы судьба какими-нибудь ветрами занесла в город моей армейской молодости..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд! Ну, всё-таки, они работают?

Они и не прекращали...
У них летом предварительная запись была на 2-3 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!
Приношу свои извинения за длительное отсутствие.
Теперь вы можите задавать вопросы различного рода, я с удовольствием постараюсь вам помочь! Роман.

 

С 1 Октября у нас начанается акция "Осенняя диагностика" в которую входит:

 

1.Диагностика подвески
2.Компютерная диагностика
3.Осмотр тормозной системы
4.Проверка всех рабочих жидкостей

 

Стоимость комплекса 500 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо!
Буду иметь ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!!!
Скоро ЗИМА!!!
ШИНОМОНТАЖ
Мы предлагаем переобувку вашего авто.
Стоимость полного шиномонтажа ( в него входит):
1.С\У колес
2.Перебортировка
3.Балансировка
4.Грузики.

 

Всего: 500 руб.

 

Внимание!!! стоимость указана до 15 радиуса штампованных колес.
Радиус выше +100 руб.
Летые диски +100 руб. ( с налепными грузами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В ближайшие дни поступит в продажу незамерзайка!!!
Ваша цена примерно 65 - 70 руб. за 5 литров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшие дни поступит в продажу незамерзайка!!!

Как прошлой зимой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуардо, возьми на мою долю, если хорошая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поступила незамерзайка!!!
Ваша цена 70 руб.
не вонючая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята толковые!поверьте, я у них постоянный клиент.Алексей,Роман,Михаил парни молодцы! :don-t_mention: незамерзайка точно 70 не 80?)))) Лень за рекламу буду требовать скидку))))) :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация