Sign in to follow this  
god1941

Новогодняя елка

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Ёлка - живая, или искусственная?  

61 members have voted

1. 1. Какая ёлка в этом году у вас?

• Искусственная
      35
    • Живая - купил срубленную
      11
    • Живая - купил в горшке
      5
    • Живая - срубил сам в лесу
      5
    • Живая - нарядил во дворе
      1
    • Вместо ёлки кактус, пальма и т.п.
      0
    • Встречал НГ без ёлки(вообще не отмечаю НГ)
      4

115 posts in this topic

Recommended Posts

40 минут назад, Жарук сказал:

для этой цели используем обычный стретч - рулона хватает на несколько полётов))

У нас два больших чемодана))) для вина и прочих сыров)))

ЗЫ вспомнила ещё... стрейч  более нежная что-ли. 

Edited by МарВа

12 часов назад, МарВа сказал:

Ы вспомнила ещё... стрейч  более нежная что-ли. 

Неее, стрейч-пленка покрепче будет мусорных пакетов, тем более ее в несколько слоев заматываешь.

5 минут назад, GraDen сказал:

Неее, стрейч-пленка покрепче будет мусорных пакетов, тем более ее в несколько слоев заматываешь.

У меня хорошие пакеты, ооочччееньь прочные))) 

вообще не понимаю темы упаковки чемодана.........................Это раз тысячу лет встречается мокрый или грязный чемодан.-на его содержание это никак не влияет

• Like 1

14 часов назад, МарВа сказал:

Ну это как не убирать за своей собакой на улице, социальная ответственность (во!)

*я свою ёлку, предварительно упаковала в большой чёрный мешок (не надо спрашивать для чего они мне))) 

Не думаешь ты об экологии. Елка то сгниет, а полиэтилен нет. Весь цивилизованый мир стремится свести к минимуму его.  

8 минут назад, Полковник сказал:

Не думаешь ты об экологии. Елка то сгниет, а полиэтилен нет. Весь цивилизованый мир стремится свести к минимуму его.  

Выше, я уже написала, что ёлка была отправлена на специализированную площадку по сбору таких использованных ёлок. К слову, площадка находится на расстоянии двух домов от меня. Донести использованную ёлку, без потерь (не намусорив) довольно проблематично. 

Что за люди...чесслово... упакуешь, не намусоришь - плохо, намусоришь - плохо... Зачем я вообще что-то написала..:facepalm:

• Like 1

7 минут назад, МарВа сказал:

Что за люди...чесслово... упакуешь, не намусоришь - плохо, намусоришь - плохо... Зачем я вообще что-то написала..:facepalm:

)))) Ну что ты Марусь, так остро реагируешь на все. Я тихо и шутя  глумлюсь )))  Ибо, знаю, что такое выслушал бы от старшенькой )))

11 минут назад, Полковник сказал:

Я тихо и шутя  глумлюсь )))  Ибо, знаю, что такое выслушал бы от старшенькой )))

Ващета, прерогатива глумиться у Господина Оформителя :) А ты, ум, совесть и честь... :king:

Чёрные мусорные мешки у нас не запрещены, в этой связи и используются ;) лучшего варианта не придумала. 

• Like 1

2 минуты назад, МарВа сказал:

Ващета, прерогатива глумиться у Господина Оформителя :) А ты, ум, совесть и честь... :king:

Чёрные мусорные мешки у нас не запрещены, в этой связи и используются ;) лучшего варианта не придумала. 

Машуль, я по доброму. Говорю же, что увидев такое меня бы Дина загнобила бы просто....  Прожив в Германии всего год, она там таааак позеленела....

• Like 1

14 минут назад, Полковник сказал:

Машуль, я по доброму. Говорю же, что увидев такое меня бы Дина загнобила бы просто....  Прожив в Германии всего год, она там таааак позеленела....

Без обид)))

16 часов назад, МарВа сказал:

image?id=836769948620&t=20&plc=WEB&tkn=*

Труп!:shok:

6 часов назад, Кирилл сказал:

Труп!:shok:

Эдик B) (там на контейнере написано)

Edited by МарВа

В 01.02.2019 в 11:29, Лёка сказал:

вообще не понимаю темы упаковки чемодана.........................Это раз тысячу лет встречается мокрый или грязный чемодан.-на его содержание это никак не влияет

Это делается в целях безопасности содержимого в том числе. По моему в прошлом году, у нас во Внуково, раскрыли целую группу работников аэропорта, ворующих из чемоданов ценные и не очень вещи. Два Samsonite, повод для привлечения внимания. А в черном пакете, обмотанном скотчем, вскрыть не повредив *упаковку* - проблематично. Да, может выглядит не очень эстетично, зато дешево, надежно и практично:lol: пакеты снимаются после прилета и выбрасываются тут-же.

9 часов назад, МарВа сказал:

Да, может выглядит не очень эстетично

И пугает нерадивых сотрудников АП, как бы намекая...))

Хотя если не черный, то вообще сложно понять для чего этот мешок...и смотрится веселенько)

• Like 1

7 часов назад, therapeFt сказал:

И пугает нерадивых сотрудников АП, как бы намекая...))

Хотя если не черный, то вообще сложно понять для чего этот мешок...и смотрится веселенько)

Не хочу показаться чёрствой, но чувства работников АП, меня кагбэ не сильно волнуют... :rolleyes:

А вот улетая из Греции, увидели что мы не одиноки, какие-то граждане, запаковали свой багаж точно так-же... в первый момент испугалась, что мы перепутаем чемоданы, но граждане пошли дальше и усовершенствовали чёрные пакеты весёлыми наклейками сверху)))

Тема вообще-то про еду..я только вчера это поняла. :lol:

Скрытый текст

Док, выхи прошли... а ава та же!