Пример HTML-страницы
MihailOdintsov

Лючок бензобака

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

41 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В "один прекрасный день" у меня пропал лючок бензобака. Как выяснилось - отломали. Заказывать новый - 2500 руб. Что то дороговато. На разборках дешевле 2000 руб не нашел. Подскажите, где найти. А может от других авто подходит? =) Никто не интересовался? Очень не эстетично без лючка ездить... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а какие ещё варианты могут быть? Новая, разборка, кто-то по запчастям свою распродаёт или украсть (шутка).
В разделе авто на запчасти смотрели?

Изменено пользователем Лесник
удалил бессмысленное цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже везде смотрел. Весь инет перерыл. Всех знакомых подключил. Никто дешевле 2000 руб не нашел... Уже думаю у знакомого снять лючок для образца. Отдать жестянщику, чтобы из какого нить куска алюминия такую крышку сделал, а потом думать про крепление... :) До чего только не додумается русский народ, лишь бы не платить... И смех и грех! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже везде смотрел. Весь инет перерыл. Всех знакомых подключил. Никто дешевле 2000 руб не нашел... Уже думаю у знакомого снять лючок для образца. Отдать жестянщику, чтобы из какого нить куска алюминия такую крышку сделал, а потом думать про крепление... :) До чего только не додумается русский народ, лишь бы не платить... И смех и грех! :)

не, ну а что, можно из жестяной банки из-под сельди выгнуть, там материала, даже на крепление хватит, потом шпатли детское ведёрко, децл грунта и краски крышку от пол-торашки.... и вуаля.... - лючок готов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже везде смотрел. Весь инет перерыл. Всех знакомых подключил. Никто дешевле 2000 руб не нашел... Уже думаю у знакомого снять лючок для образца. Отдать жестянщику, чтобы из какого нить куска алюминия такую крышку сделал, а потом думать про крепление... :) До чего только не додумается русский народ, лишь бы не платить... И смех и грех! :)

Даже не знаю............
Я бы купил новый и цвет бы заказал. И не заморачивался бы с жестянщиками их поисками и тд. и тп.. Времени много потеряешь и нервов, ну а по цене не так уж и дешевле выйдет то, плюс еще и крепление мастерить, выставлять его по вертикали горизонтали, плюс под замок крепление, плюс чтоб не болтался, плюс грунт, краска, подбор цвета, а это все деньги и время, вобщем проблем больше чем его цена на заказ.
Это лично моё мнение, решать конечно Вам! Потом отпишитесь что получиться и фотки процесса посмотреть бы! А так желаю Вам удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень оригинально! )))) А есть такой же, только квадратный? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень оригинально! )))) А есть такой же, только квадратный? :D

Rectangular_CD_Disc_shaped_CD_Business_card.jpg
Все для вас :)

 

http://russian.alibaba.com/product-gs/rect...-260496590.html

Изменено пользователем pashka_j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все для вас :)

:good:
Как родной Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Под столом"! :rofl: Спасибо! )))) А если по сути. Наверно буду приобретать б/у, красить не буду. Просто наклейку наклею. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Под столом"! :rofl: Спасибо! )))) А если по сути. Наверно буду приобретать б/у, красить не буду. Просто наклейку наклею. =)

Как вариант, виниловой плёнкой закатать под цвет или, если подберётся колер, сам из баллончика пыльни. Я целиком бампера красил. Цвет попал один в один. Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, виниловой плёнкой закатать под цвет или, если подберётся колер, сам из баллончика пыльни. Я целиком бампера красил. Цвет попал один в один.

 


Тоже вариант! Спасибо за совет! :)

Изменено пользователем MihailOdintsov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если винилом катать, то лучше уже под карбон, ибо в цвет, - всё равно будет отличаться, а под карбон, так все и будут думать, что так и задумывалось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тратится не охота -можно вырезать из пластмассы по кнтуру и припаять паяльником+болтики- если аккуратно сделать и покрасить-ничем отличаться не будет..у меня на сценике кстати стоит от Ф1-чуть-чуть не подходит -пришлось достраивать некоторые нюансы самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..у меня на сценике кстати стоит от Ф1-чуть-чуть не подходит -пришлось достраивать некоторые нюансы самому.

 

А что за Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем лючке крепление было сломано. Отдельно крепления в природе нет - тока с самим лючком. Долго я репу чесал и жабу усмирял.. 2500р за лючек - грабеж. В итоге за пару часов сделал самодельное крепление :) Пол года езжу - нормуально держится.. Была мысль сделать немного другое крепление непосредственно с другим лючком. Самое простое решение - отлить лючек из эпоксидки. Взять лючек, сделать гипсовый слепок, залить в слепок эпксидку перемешанную с пластмассовой крошкой, сразу вставить крепежь (чтоб он по нужное место влип в смолу) и собсно покрасить в нужный цвет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем лючке крепление было сломано. Отдельно крепления в природе нет - тока с самим лючком. Долго я репу чесал и жабу усмирял.. 2500р за лючек - грабеж. В итоге за пару часов сделал самодельное крепление :) Пол года езжу - нормуально держится.. Была мысль сделать немного другое крепление непосредственно с другим лючком. Самое простое решение - отлить лючек из эпоксидки. Взять лючек, сделать гипсовый слепок, залить в слепок эпксидку перемешанную с пластмассовой крошкой, сразу вставить крепежь (чтоб он по нужное место влип в смолу) и собсно покрасить в нужный цвет..

 


Хочу фото этого дива! Если можно. Тоже думаю самодельный лючок сделать. На счет крепления мыслей нет. Буду очень благодарен за фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы, на диво не тянет.. Делал из того, что под рукой в гараже оказалось. А под рукой были металлические полоски и гвозди :)
Сфотаю, как до гаража соберусь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за Ф1?
:) :) Ну уж точно не от Формулы-1 :) ..от Сценика 1 фазы 1 :)
Хочу фото этого дива! Если можно. Тоже думаю самодельный лючок сделать. На счет крепления мыслей нет. Буду очень благодарен за фото!
кстати- попробую свой сфотографировать и выложить- пока окночательно не доделал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...кстати- попробую свой сфотографировать и выложить- пока окночательно не доделал :)

 

Буду очень признателен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то хотел выложить фото самодельного лючка бензобака... Очень хочется увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то хотел выложить фото самодельного лючка бензобака... Очень хочется увидеть.

 

Оч извеняюсь, но фото еще не сделал. Хотя в гараже был :) забыл..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да купите лучше на разборке за две тышы как вы говорите лючок и забудьте. чем заниматься выпиливанием из непонятно чего. а что бы лючки неломать, окуратно надо в мороз открывать и закрывать. и все будет норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил. на выходных пойду искать в гараже лючок (темно-серый металлик), досталась от предыдущего хозяина, с дефектом крепления кажется, а вы пока подскажите мне способ его (лючка) пересылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил. на выходных пойду искать в гараже лючок (темно-серый металлик), досталась от предыдущего хозяина, с дефектом крепления кажется, а вы пока подскажите мне способ его (лючка) пересылки.

 

Было бы очень не плохо. Спасибо. Дайте свои контактные данные (скайп, аську и т.д.), чтобы связаться и решить мелкие вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, вот ведь память девичья.. днем пошел в гараж. Специально зарядил фотик, взял с собой.... Фото сделать забыл, как впрочем и фотоаппарат в гараже :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спешу реабилитироваться
Собсно, колхозное крепление лючка бензобака. К кузову прикручена пластина с приваренным к ней уголком. К уголку при помощи винтов крепится двойной шарнир, второй конец которого зажат в лючке. Фото дополнит описание.
QQ6HTTzz.jpg

Изменено пользователем despo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спешу реабилитироваться
Собсно, колхозное крепление лючка бензобака. К кузову прикручена пластина с приваренным к ней уголком. К уголку при помощи винтов крепится двойной шарнир, второй конец которого зажат в лючке...

 


Вооо! Спасибо огромное! Безумно признателен! На выходных буду делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лючок нашел, в районе крепления просверлено небольшое отверстие (2-3 мм.), тоже видимо пытались подручными средствами закрепить. К сожалению связь только по электронке timurkhis@mail.ru Отправить могу бандеролью, привезти не могу далековато)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спешу реабилитироваться
Собсно, колхозное крепление лючка бензобака. К кузову прикручена пластина с приваренным к ней уголком. К уголку при помощи винтов крепится двойной шарнир, второй конец которого зажат в лючке.

 

Такой вот вопрос возник: на ходу лючок не открывается? Там фиксатор стоит какой нибудь? Или закрывается туго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вот вопрос возник: на ходу лючок не открывается? Там фиксатор стоит какой нибудь? Или закрывается туго?

 

Не открывается. Во-первых, шарнир двойной - чтобы открыть, надо сдвинуть немного в сторону (буквально на мм), потом потянуть на себя лючок параллельно кузову. Во-вторых, в верхней части лючка небольшая железная пластинка - приклеил напротив нее небольшой магнит. Так что все замечательно открывается/закрывается и фиксируется в закрытом положении. При закрывании ЦЗ лючок блокируется эл. замком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

despo не сохранилась фото этого чудо лючка? не открывается у меня фото то что вы выложили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

despo не сохранилась фото этого чудо лючка? не открывается у меня фото то что вы выложили?

 

завтра на работе гляну. на домашнем компе не нашел

 

не помню уже, что в прошлый раз выкладывал, но нашел только такую картинку:
d0d5c852d6b2989591796dbab80bd445.jpg

Изменено пользователем despo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Даже не знаю............
Я бы купил новый и цвет бы заказал. И не заморачивался бы с жестянщиками их поисками и тд. и тп.. Времени много потеряешь и нервов, ну а по цене не так уж и дешевле выйдет то, плюс еще и крепление мастерить, выставлять его по вертикали горизонтали, плюс под замок крепление, плюс чтоб не болтался, плюс грунт, краска, подбор цвета, а это все деньги и время, вобщем проблем больше чем его цена на заказ.
Это лично моё мнение, решать конечно Вам! Потом отпишитесь что получиться и фотки процесса посмотреть бы! А так желаю Вам удачи!

Был случай, что тоже слетела крышка бензобака при открытии крышки, благо все осталось на руках. После этого приклеил на место и просверлив отверстия на креплении крышки и креплении на кузове авто продел леску. дабы не потерять при движении если отклеится ))) Изменено пользователем Владимир112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

вот так я сделал свой лючок, немного колхозно за то дешево и сердито всего затрат 1,5$ !

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так я сделал свой лючок, немного колхозно за то дешево и сердито всего затрат 1,5$ !

 

У меня звука нет. А за что 1.5$ ? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За звук не знаю попробуйте сделать на всю громкость, возможно очень тихо просто, а 1.5$ отдал за завес который я купил потом его обрезал и сверло!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 1.5$ отдал за завес который я купил потом его обрезал и сверло!  

Вы в штатах что ли делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Цены в теме адские. Может кому пригодится инфа

Заказал сегодня лючок себе на эмексе  FranceCar FCR220048 . Цена 640р. Цвет: черный.

На разборках просят за б/у 1000р. Артикул нового лючка с более низкой ценой не убедил продавца продавать за 500. На каждый товар найдется свой покупатель.....

 

Изменено пользователем Евгений ВРН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лючок FRANCECAR FCR220048 в autodoc.ru

Цена: от 1 002,00 руб.

autodoc.ru                      

  • © Emex, 1999—2016
                           FranceCar 
FCR220048
AMEH  
20
3 дн.
655 
 
 
BYXO  
20
3 дн.
884 
 
 
PMMA  
2
7 дн.
956 
 
 
TODC  
Под заказ
10 дн.
1 099 
 
 
PIFE  
1
9 дн.
1 275 
 
 
MASG  
2
3 дн.
1 421 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 649
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация