Пример HTML-страницы
SUA

Владельцы Клио 3 и Меган

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Заменили мне в субботу по гарантии панель приборов. Мограла и периодически не включалась подсветка. С новой панелью земетил следующее. Открываю авто кнопкой с ключа, загорается свет в салоне и загорается экран бортового компа на панели, загорается символ автомобиля (тот, что показывает какая дверь отрыта и т.п.), а так же лампа ручника, если авто на ручнике. Раньше такого не было. Соотв. все это счастье гаснет примерно через 30-40 сек. Вопрос: а как у остальных владельцев Клио 3 и Меган (схожа у Клюх и Меганов начинка, потому и спрашиваю)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень ясна ситуация. Это всё загорается ещё до того, как завёл машину? Просто при снятии с охраны?
PS У меня тоже периодически не включается подсветка. Но я на это "плюнул", так как всякие габариты и фары работают нормально (тьфу-тьфу-тьфу)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень ясна ситуация. Это всё загорается ещё до того, как завёл машину? Просто при снятии с охраны?
PS У меня тоже периодически не включается подсветка. Но я на это "плюнул", так как всякие габариты и фары работают нормально (тьфу-тьфу-тьфу)...

Да. Именно так. Загорается, как только нажимаю на кнопку открытия дверей на ключе. Загорается свет в салоне, подсветка компа, автомобильчик на приборке и лампа ручника, если авто на ручнике. Соотв. если авто только что заглушил и выкл. зажигание все это хозяйство продолжает гореть. Гаснет примерно через 30-40 сек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подсветка панели не глючит. Но такого как ты описал нету.
Освещение салона включается на время после открытия/закрытия двери, если левый выключатель на потолке стоит в среднем положении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное всё таки панели разные. У меня на Мегане так. Когда снимаю с охраны не происходит ничего. Если в течение 30 секунд никаких телодвижений не произошло, автомобиль снова встаёт на охрану. Если же после снятия с охраны я открываю дверь, то действительно это всё загорается (свет не обсуждаем). Но! У меня оба дисплея (компьютерный и где автомобиль нарисован) горят всегда. После того, как выключаю двигатель, тоже горят. Гаснут они даже не тогда, когда я вышел из автомобиля (при открытии двери выключается магнитола, подсветка, ближний свет фар и пр.), а когда я ставлю на охрану.
Собственно с точки зрения Мегана всё очень логично. Пока карточка не вставлена, на экране компьютера приглашающая надпись "PLEASE INSERT CARD". Если карточка вставлена, но двигатель не заведён, то надпись типа нажмите одновременно и тормоз и кнопку старта. Ну а если двигатель заведён, то отображается информация от самого компьютера. После того, как я двигатель выключаю, там надпись типа что теперь нужно не забыть вынуть карту. Ну а когда вынул, снова "PLEASE INSERT CARD". То есть получается, что всё время отображается какая-нибудь информация или сообщение, вот экран и активен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При снятии с охраны, свет во всех маих машинах загорается автоматом. Про остальное не помню. Завтра гляну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Наверное всё таки панели разные. У меня на Мегане так. Когда снимаю с охраны не происходит ничего. Если в течение 30 секунд никаких телодвижений не произошло, автомобиль снова встаёт на охрану. Если же после снятия с охраны я открываю дверь, то действительно это всё загорается (свет не обсуждаем). Но! У меня оба дисплея (компьютерный и где автомобиль нарисован) горят всегда. После того, как выключаю двигатель, тоже горят. Гаснут они даже не тогда, когда я вышел из автомобиля (при открытии двери выключается магнитола, подсветка, ближний свет фар и пр.), а когда я ставлю на охрану.
Собственно с точки зрения Мегана всё очень логично. Пока карточка не вставлена, на экране компьютера приглашающая надпись "PLEASE INSERT CARD". Если карточка вставлена, но двигатель не заведён, то надпись типа нажмите одновременно и тормоз и кнопку старта. Ну а если двигатель заведён, то отображается информация от самого компьютера. После того, как я двигатель выключаю, там надпись типа что теперь нужно не забыть вынуть карту. Ну а когда вынул, снова "PLEASE INSERT CARD". То есть получается, что всё время отображается какая-нибудь информация или сообщение, вот экран и активен...

у меня так же,так и должно быть....только не давно заменил магнитолу что-то наверное не подключил и теперь так:вынул карту ,все отключилось кроме магнитолы и все что над ней,часы вообще горят постоянно,если кто знает как устранить подскажите!!! :slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация