Sign in to follow this  
tatianaist

Чехлы для Дастера

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

21 posts in this topic

Recommended Posts

Хочу поставить чехлы на сиденья из экокожи. Уж больно пачкается родная обивка и плохо оттирается.
Предположительно Автопилот. По цене примерно 5500р. Либо черные либо черно-серые.
Может кто-нибудь ставил?

post-33194-1358245714_thumb.jpg

Edited by tatianaist

из экокожи.

Надо же, как гламурно называется кожа молодого дерьмонтина!:)))))

Мне кажется, чехлы стоит купить родные... Всё стороннее будет мерзопакостно елозить по вот этой эко... Соответственно и растягиваться, и нервировать смещениями опы и спины в движении...

Но это так, в теории...Никогда ни на одной машине чехлов не пользовал...

У родных плохая ткань, расцветки дикие и фиг ототрешь потом этот текстиль. Смысл, чтобы протереть салфеткой и не парится...
ребенок уже обновил родную обивку (укачало). А каждый раз делать химчистку после такий обновлений нет желания.

Всем привет.Из Экокожи хорошие чехлы,что бы не говорили! на Меган натягивал и двери !

Посмотри магазин логан-хелп чехлы на дастер от 2700 и 4000 экокожа.
http://logan-help.ru/katalog/products/avtomobilnye-chehly

За 4000 это "левак", который можно купить в Южке и за 3000, а жакард- та-же хрень, что и на родной обивке, так что одно на другое менять- только время терять. Этот жаккард засаливается и чистить его не возможно, а экокожу протёр и всех делов.
C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\Чехлы по модельно\16. РЕНО\Дастер
http://www.ramkoer.ru/photo/ -фотогалерея

post-40271-1395819204_thumb.jpg

Edited by alta
  • Like 1

Ребят может кто знает что прочнее экокожа или винил кожа? Присмотрел себе чехольчики в ателье автоБМ, только вот ткань не могу выбрать. И у кого-нибудь есть инструкция на установку чехлов на Дастер. Буду признателен.

проще мыть периодически...

Не понял, что мыть надо периодически? Экокожа она создана в первую очередь для производства чехлов и чехлы из неё и шить надо.

Смотрю я на весь этот "колхоз" под названием чехлы и не понимаю зачем вы при покупке тогда салон выбираете ?

Более 25 лет как за рулем некогда не было желания купить эту дрянь. 

Были разные салоны в том числе и светлые на Сценике 2  за 4 года эксплуатации сделал всего один раз хим чистку и салон как новый. 

Edited by serduk

1 минуту назад, serduk сказал:

Смотрю я на весь этот "колхоз" под названием чехлы и не понимаю зачем вы при покупке тогда салон выбираете ?

Более 25 лет как за рулем некогда не было желания купить эту дрянь. 

Были разные салоны в том числе и светлые на Сценике 2  за 4 года эксплуатации сделал всего один раз хим чистку и салон как новый. 

Аналогично ))

Каждому своё и если кому то что то нравится, то совсем не обязательно называть это дрянью. Чехлы считаю ставить надо, вот только экокожа смущает, уж столько про нее гадости написано.

А о чём или о ком сейчас гадость не пишут? Просто почитайте у того же АвтоАтелье «B&M»  информацию, сможете узнать и другую позицию.

В 14.01.2016 at 18:01, VladL сказал:

Каждому своё и если кому то что то нравится, то совсем не обязательно называть это дрянью. Чехлы считаю ставить надо, вот только экокожа смущает, уж столько про нее гадости написано.

Меня устраивает, салон после установки чехлов стал намного приятнее.

Конечно приятнее. Я себе тоже чехлы недавно из эко кожи одела.  Во первых салон стал намного круче выглядеть. Во вторых чехлы классные. Сели как влитые. Чистятся отлично, удобно, мягко. С текстилем ни в какое сравнение не идет...  Я покупала сеинтекс. 

2 часа назад, Виконтесса сказал:

Конечно приятнее. Я себе тоже чехлы недавно из эко кожи одела.  Во первых салон стал намного круче выглядеть. Во вторых чехлы классные. Сели как влитые. Чистятся отлично, удобно, мягко. С текстилем ни в какое сравнение не идет...  Я покупала сеинтекс. 

Да очень хороши особенно в жару и мороз :mosking:

За это я не люблю кожу не говоря уже о искусственной чебурашки

В 30.09.2017 в 02:50, serduk сказал:

Да очень хороши особенно в жару и мороз :mosking:

За это я не люблю кожу не говоря уже о искусственной чебурашки

Ну это хоть искусственная, хоть натуральная кожа.. будет греться и т.д. Тут самое главное что б не трескались от мороза. Экокожа как раз и отличается от дермантина качеством. Нью технолоджи как никак :)

А по уходу, удобнее из искуственной кожи чехлы протереть чем стирать тканевые. Я вот брал экокожу и не жалею. Чего б не пролил или просыпал, тряпочкой протёр и порядок.

pryamoy-chehol.jpg

1 час назад, Master0K сказал:

Ну это хоть искусственная, хоть натуральная кожа.. будет греться и т.д. Тут самое главное что б не трескались от мороза. Экокожа как раз и отличается от дермантина качеством. Нью технолоджи как никак :)

А по уходу, удобнее из искуственной кожи чехлы протереть чем стирать тканевые. Я вот брал экокожу и не жалею. Чего б не пролил или просыпал, тряпочкой протёр и порядок.

pryamoy-chehol.jpg

У меня сейчас комплектация Люкс Что бы я выкинул так это кожу 

10 минут назад, serduk сказал:

У меня сейчас комплектация Люкс Что бы я выкинул так это кожу 

Что ж, никто не мешает тогда тканевые чехлы взять поверх родной кож. обивки. Каждому своё. Тем более по мне, чехлы, хоть кожа хоть ткань, нужны. Родную обивку защищает. И их снять и почистить (или постирать) легче, чем менять обивку салона..

3 часа назад, Master0K сказал:

Я вот брал экокожу и не жалею

Рекламную ссылку Вашего магазина, я убрал. Рекомендую ознакомится с Правилами Форума п.5.19 !

• Like 1