Пример HTML-страницы
CUCEKHET

Датчик открытой двери?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не найти=(
Приходится закрывать вручную, но это еще пол-беды. Этот лапоть еще музыку и фраы не выключает при открытии. И Это тоже фигня. А вто то,что переодически он то реагирует то не реагирует на открывание двери-за это уже лагуну взад охота!
никто не искал где датчики находятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CUCEKHET-вы новую машину покупали,чего то понесло вас на поломки.У официалов спросите они точно знают.

Изменено пользователем Лесник
удалил бессмысленное цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот все записываюсь,хочу ТО совместить с морем проблем)
Просто если там обычная пластиковая кнопочка,которая от влаги примерзла и на морозе сексуалит мне мозги , то я бы и сам разобрался с ней...
А машина чудесная.Еще обивка на сидениях....Просиживается...Корчое,думаю починить и поставить за 900 тыс. весной или летом. Не сложились с латиком отношения. Хотя шасси у него отличное,эргономика супер,комфортный очень...А тем ,кто собирал просто руки к заду суперклеем приклеить. В 99й столько сборочных косяков не было у меня.

Изменено пользователем CUCEKHET

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сборка Корейская?И где машина стоит так сказать,на улице или в гараже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сборка Корейская?И где машина стоит так сказать,на улице или в гараже?

Сборка корейская.
На улице ,конечно. Я за нее лимон заплатил и должна стойко переносить от -30 до +40 и соль на дорогах.Гараж вещь удобная,но в питере в центре дорогая...
В этом миллионе 20% заложено заводом как плата за гарантию. Наверное ,пока на 200 тыс не наломается-не успокоится)) Изменено пользователем CUCEKHET

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На многих реношках в самом замке в двери стоит мелкий микрик. Замки с моторчиками, а микрик замыкает и размыкает проводки, салонные мозги уже соображают, открыта или закрыла дверь. У меня микрик в передней правой двери помер год назад и ничего с ним не сделаешь, если только сильно колхозить. Если гарантия есть, пусть замок в двери официалы меняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборка корейская.
На улице ,конечно. Я за нее лимон заплатил и должна стойко переносить от -30 до +40 и соль на дорогах.Гараж вещь удобная,но в питере в центре дорогая...
В этом миллионе 20% заложено заводом как плата за гарантию. Наверное ,пока на 200 тыс не наломается-не успокоится))

 

Я свою машину после покупки сразу всю обработал мовилем-пороги ,багажник(обшивку снимал),крылья,капот-эффект отличный.Днище жидкой резиной-от соли.Вроде ничего не глючит-обычно такое происходит от обилия влаги

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 573
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Фарит102
    Новый пользователь
    Фарит102
    Регистрация