Пример HTML-страницы
KKN51

Снег под капотом.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

21 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всю ночь мело.Ураганный ветер. Пришел ставить аккумулятор, а под капотом много снега! Понятно, машина не на ходу как быстро убрать снег?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теплое помещщение закатить

Гранд Сценик 2 , автомат.Каким образом? На эвакуаторе?!А дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, машина не на ходу как быстро убрать снег?!

А зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем?

Очень надо! При том срочно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю ночь мело.Ураганный ветер. Пришел ставить аккумулятор, а под капотом много снега! Понятно, машина не на ходу как быстро убрать снег?!

 

Ну как можно убрать снег? Щеткой сметайте.

 

PS: Не поехали сегодня в Апатиты - ну его нафиг после такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надо! При том срочно!

В своем доме живешь или в многоэтажке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надо! При том срочно!

Ну как можно убрать снег? Щеткой сметайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы попытался завести так машину. На мой взгляд ничего страшного не должно случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как его туда намело?Возми щетку смени все что можешь .Потом заводи да едь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю ночь мело.Ураганный ветер. Пришел ставить аккумулятор, а под капотом много снега! Понятно, машина не на ходу как быстро убрать снег?!

Забить на снег, поставил аккумулятор и поехал, лишний растает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компрессор в помощь,на 220,,,,12в -думаю акб не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Ни гвозя, ни жезла! Рад был пообщаться.
Взял щеточки, кисточки, что смог убрал! Но вопрос "Как смогло намести ?" пока открыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как его туда намело?Возми щетку смени все что можешь .Потом заводи да едь.

 

Машина "носом к ветру" стояла. Может задувать как в щель под крышкой капота, так и в щели над фарами, т. п.
Раз такое было - приехали с отпуска зимой, мороз был за 30, сгорела лампа ближнего - полез менять, а там снега намело. Он там плотный становится довольно - забивает-то с усилием. Ну, смёл, что смог.
А лампу менял после потепления - хоть я и "насабачился" уже и в -30, но... Холодно, а первые дни после поездки никуда ездить не планировалось. Через пару дней поменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина "носом к ветру" стояла. Может задувать как в щель под крышкой капота, так и в щели над фарами, т. п.
Раз такое было - приехали с отпуска зимой, мороз был за 30, сгорела лампа ближнего - полез менять, а там снега намело. Он там плотный становится довольно - забивает-то с усилием. Ну, смёл, что смог.
А лампу менял после потепления - хоть я и "насабачился" уже и в -30, но... Холодно, а первые дни после поездки никуда ездить не планировалось. Через пару дней поменял.

Как "в воду смотришь" дружище! Действительно в основном "носом к ветру". Ну ветерок у нас Полярном был... такого давно не было. Да ия наверное глупец, ставлю на стоянку на открытой местности. А по другому нельзя в дворах мест нет, да и ставить риск быть поцарапанным или ударенным соседями других авто. Немного смахул, где смог. Завтра + обещают! Поставлю АКБ, надеюсь нигде не коротнет! Изменено пользователем KKN51

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как "в воду смотришь" дружище! Действительно в основном "носом к ветру". Ну ветерок у нас Полярном был... такого давно не было. Да ия наверное глупец, ставлю на стоянку на открытой местности. А по другому нельзя в дворах мест нет, да и ставить риск быть поцарапанным или ударенным соседями других авто. Немного смахул, где смог. Завтра + обещают! Поставлю АКБ, надеюсь нигде не коротнет!

А когда сыро и лужи у тебя что супер гидроизоляция капота??? Я на Sandero не парюсь как у меня она стояла носом по ветру или нет завелась - значит поедет, а ветра у нас то же еще те!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как "в воду смотришь" дружище! Действительно в основном "носом к ветру".

Тут когда-то кто-то делился опытом установки доп. уплотнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда сыро и лужи у тебя что супер гидроизоляция капота??? Я на Sandero не парюсь как у меня она стояла носом по ветру или нет завелась - значит поедет, а ветра у нас то же еще те!

Ну иногда из мелочей возникают проблемы! Береженного бог бережет, а не береженнного... конвой стережет! Изменено пользователем KKN51

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут когда-то кто-то делился опытом установки доп. уплотнения.

Да не помешало бы. Хотя сила ветра была... Между рамами в квартире слегка намело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На предыдущем Ланосе, когда ветер в морду дул со снегом, бывало наметало неплохо снега. А вот на 9-ке и, как не странно, на Форде Фьюжене, под капот снег вообще практически беспрепятственно попадает. У меня родственница, у которой Фьюжен, попросила лампу в фаре заменить, я капот открыл, а там ни двигателя не видно, ни аккумулятора, вообще ничего, один снег плотный и все! На 9-ке тоже так раз было после 3-хдневной метели сильной, но ни разу снег оттуда толком не убирал, заводил, грел, а потом она сам там таял. В Сценике под капотом никогда раньше толком снега не видел, а сейчас у меня и морда закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На предыдущем Ланосе, когда ветер в морду дул со снегом, бывало наметало неплохо снега. А вот на 9-ке и, как не странно, на Форде Фьюжене, под капот снег вообще практически беспрепятственно попадает. У меня родственница, у которой Фьюжен, попросила лампу в фаре заменить, я капот открыл, а там ни двигателя не видно, ни аккумулятора, вообще ничего, один снег плотный и все! На 9-ке тоже так раз было после 3-хдневной метели сильной, но ни разу снег оттуда толком не убирал, заводил, грел, а потом она сам там таял. В Сценике под капотом никогда раньше толком снега не видел, а сейчас у меня и морда закрыта.

Спасибо за информацию. Авось пригодиться! Кто владеет информацией. то владеет ситуацией!
У меня ранее (копейка, шеха, W3) такого не наблюдалось и зимы были посерьезней. Ату прямо а... Офигел. Ну просто неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 593
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    slipp
    Новый пользователь
    slipp
    Регистрация