Пример HTML-страницы
MsMargo

Гей-пикет в Воронеже

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Гей-парады  

83 голоса

  1. 1. Разрешить ли проводить на улицах Воронежа регулярные гей парады?

    • Да
      11
    • Нет
      61
    • Безразлично
      10


1 316 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я сталкивался по работе с такими мальчиками. Очень ответственные, профессиональные и исполнительные люди. Дадут в этом фору многим правильно-ориентированным. Все остальное - это их личное дело и меня не касается.

+100500
Сам сталкивался не раз. Адекватные, работу четко выполняют и т.д. А остальное их личная жизнь.

 

Нашить разноцветную звезду, диски Джудас Прист в костёр... Ну как то так для начала, думаю:))))

хахаха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел и оценил? ))

Я как то писал что в Малаге (а этот город, как оказалось популярен у геев) зашли мы в пиццерию... На центральной площади... Покушали, были великолепно обслужены. Но на нас, да, посмотрели с неким удивлением сначала, но на этом всё завершилось...

 

Если кто считает что мы с Даниилюричем зафаршмачились, может подъехать и предъявить в лицо:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то писал что в Малаге (а этот город, как оказалось популярен у геев) зашли мы в пиццерию... На центральной площади... Покушали, были великолепно обслужены. Но на нас, да, посмотрели с неким удивлением сначала, но на этом всё завершилось...

И? Что то потом все таки произошло? например пошли в так называемый гей клуб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой работе много лет проработал с геем(правда понял далеко не сразу). Отличный специалист, прекрасный человек, а до остального мне дела нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боинг? Вадик? Как тебе предыдущее сообщение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боинг? Вадик? Как тебе предыдущее сообщение?

Он не оценил=)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Что то потом все таки произошло? например пошли в так называемый гей клуб?

Нет... А что именно тебя интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно тебя интересует?

Ну как всё было :) )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет... А что именно тебя интересует?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как всё было :) )))))

Что там было, как ты спасся
Каждый лез и приставал (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидели с сестрой как-то от нечего делать в кафе на м. Трафальг.площадь в Лондоне.
Взял я гинесс за 3.75 портрета королевы и журнал бесплатный.Смотрю там реклама мальчиков.
Удивился.Сестра (живет с 04 года там, уже гражданин) тоже удивилась моему удивлению - мы в общем-то в гей-кафе.
Тут у меня глаза по три копейки, как, все эти прилично одетые люди, без костюмов трансов - геи ?
Так что ж ты раньше молчала ? Она долго не могла понять, чему я удивился, у нас говорит и браки с 05 года и ипотеки
на гей-пары узаконены и усыновление и вообще кричи поменьше слова гей, негр, тут вам не там.
Действительно, подумал я как я пропасть в сознании, человек может быть плохим или хорошим, остальное не важно.

Изменено пользователем Космо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам сталкивался не раз.

Где вы их находите :) ? Я за всю жизнь один раз столкнулся, и то, бисексуал оказался....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумал я как я пропасть в сознании, человек может быть плохим или хорошим, остальное не важно.

Необходимы страшилки... Про злых геев, крадущихся в наши жилища и т.д... А тагил он на такое ништяк возбуждается, и главное не вкуривает что под таким соусом (любым, не только с геями) проходят законы с весьма туманными формулировками, под которые при желании любого самого наиантигеенастроенного настоящего Мужыка можно свинтить и на нары определить (главное что бы не ПОД нары)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боинг? Вадик? Как тебе предыдущее сообщение?

предыдущее это какое? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщение Сегодня, 11:21
Сообщение #1154
На прошлой работе много лет проработал с геем(правда понял далеко не сразу). Отличный специалист, прекрасный человек, а до остального мне дела нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за всю жизнь один раз столкнулся, и то, бисексуал оказался....

С этого места по подробней пожалуйста! :telephone:
Раскрывающийся текст
:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и то, бисексуал оказался....

Он сам об этом сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимы страшилки... Про злых геев, крадущихся в наши жилища и т.д... А тагил он на такое ништяк возбуждается, и главное не вкуривает что под таким соусом (любым, не только с геями) проходят законы с весьма туманными формулировками, под которые при желании любого самого наиантигеенастроенного настоящего Мужыка можно свинтить и на нары определить (главное что бы не ПОД нары)...

Какая освведомленность )) Вы наверное имеете какое то отношение к этой всей системе, т.е. государственным делам? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого места по подробней пожалуйста! :telephone:
Раскрывающийся текст
:laugh:

Их, бисексуалов, еще комбайнами называют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SaLatiK, Ты соскучился по телефонным звонкам? :telephone: ))))

 

Где вы их находите :) ?...

Лично мне они иногда встречаются, когда судят наши футбольные матчи. Ну и парочка ещё на трассе М18 под Лодейным полем повстречалась. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщение Сегодня, 11:21
Сообщение #1154

Это разные стороны одной медали. А если скажем педофил - хороший школьные педагог, так что же его в школе оставлять? Это заболевание и его надо лечить, как в Белоруссии - гей, но отличный специалист? Докажи это на вырубке лесов в тайге или на рудниках... Сажать или лечить - эти люди бесполезны для общества...

 

Раскрывающийся текст

SaLatiK, Ты соскучился по телефонным звонкам? ))))

 

:lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Boing747

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А если скажем педофил - хороший школьные педагог, так что же его в школе оставлять?

Педофил, в отличие от педагога, по-настоящему любит детей. (с) ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SaLatiK, Ты соскучился по телефонным звонкам? telephone.gif ))))

позвонить хочешь? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая освведомленность )) Вы наверное имеете какое то отношение к этой всей системе, т.е. государственным делам? )

Просто в голову не только ем...:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scenic, это самое ужасное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это разные стороны одной медали. А если скажем педофил - хороший школьные педагог, так что же его в школе оставлять? Это заболевание и его надо лечить, как в Белоруссии - гей, но отличный специалист? Докажи это на вырубке лесов в тайге или на рудниках... Сажать или лечить - эти люди бесполезны для общества...

 

Раскрывающийся текст

 


:lol: :lol: :lol:


А законы кто творит? спортивные состязания судит ? )) и т.д. Бесполезные люди? всех в тайгу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scenic, это самое ужасное...

Ну это вообще-то шутка была...
А так да, я уже давно говорил, что являюсь приверженцем самых суровых мер к этим нелюдям. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А законы кто творит?

Тут ты в яблочко... Думаю под тем что бы наших творцов законов в тайгу отправить подпишется бОльшая часть населения...
спортивные состязания судит ? ))

встречаются, когда судят наши футбольные матчи.

как видишь и тут я буду не одинок...

 

А чего это ты так на защиту геев встал? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого места по подробней пожалуйста! :telephone:
Раскрывающийся текст
:laugh:

Он сам об этом сказал?

Лет 20 назад во время пьянки ко мне, решив, что я "дошел до кондиции", начал подкатывать, причем, совершенно недвусмысленно, парень, которого я знал с детства. А о том, что он не "чисто гей" наглядно свидетельствовали 2 женитьбы :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Сажать или лечить - эти люди бесполезны для общества...
...

Как это можно выличить? Обуздать - можно.
И что значит, бесполезные? Есть и полезные, но распускаться нельзя давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это ты так на защиту геев встал? :laugh:

Мне кажется, что он просто троллит.
Хотя может есть и другие причины... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это заболевание и его надо лечить

:)
Раскрывающийся текст
img_16605656_4553_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что значит, бесполезные? Есть и полезные...

Тут соглашусь. Столько здоровых органов зря пропадает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если скажем педофил - хороший школьные педагог, так что же его в школе оставлять? Это заболевание и его надо лечить, как в Белоруссии - гей, но отличный специалист? Докажи это на вырубке лесов в тайге или на рудниках... Сажать или лечить - эти люди бесполезны для общества...

Иногда всё же знание Закона, равно как и прочтение УК сильно облегчает жизнь... Расскажи, при каких обстоятельствах ПЕДОФИЛ мог остаться на свободе, а не просто в школе на работе?

 

А про рудники это гуд... Зашли к тебе друзья пивка попить, и слишком много его былО... Не выдержали други. Уложил ты их спать. Но ночью вы нормально так погулеванили, музыку слушали и т.д. Вобщем достали соседей... А те утром взяли и настучали на вас, дескать гей-притон... Ну и дальше по проверенной не так давно схеме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это можно выличить?

Элементарно...Повесить или расстрелять человек 5 прилюдно и детально обнародовать через СМИ. Я вас уверяю, после этого их численность начнет падать в геометрической прогрессии
И что значит, бесполезные? Есть и полезные

Здесь речь идет о идеологической и моральной полезности для общества, а хорошего инженера или толкового менеджера всегда можно найти из натуралов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как видишь и тут я буду не одинок...

 

А чего это ты так на защиту геев встал? laugh1.gif


Тут дело не в самих геях или лесбиянках. А то что в том же Лондоне, ну другой стране все разрешено таким меньшинствам и там мэры городав приезжают на встречи с мужьями )), а у нас это задалбливается, чтобы никто не узнал правду что известный человек, защитник наших прав и борец за справедливость или великий коррупционер, да еще и к меньшинствам принадлежит. Тут вопрос политический ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элементарно...Повесить или расстрелять человек 5 прилюдно

Ты это серьёзно, или пошутил ?????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя может есть и другие причины... don-t_mention.gif

Есть подозрения? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда всё же знание Закона, равно как и прочтение УК сильно облегчает жизнь... Расскажи, при каких обстоятельствах ПЕДОФИЛ мог остаться на свободе, а не просто в школе на работе?

Ты вероятно не понял мою мысль - я говорил о том, что если он очень хороший специалист, это не повод им дорожить и уж тем более оставлять его безнаказанным - эту мысль лоббирует Салатик, мол некоторые геи хорошие специалисты, так что пусть будут - они же специалисты...
Вобщем достали соседей... А те утром взяли и настучали на вас, дескать гей-притон... Ну и дальше по проверенной не так давно схеме...

Вот те раз... Тык часто говоришь про юридическую подкованность и так облажался... Это же элементарно проверяется, медикам понадобиться 3-5 минут что бы подтвердить или опровергнуть эту информацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элементарно...Повесить или расстрелять человек 5 прилюдно и детально обнародовать через СМИ. Я вас уверяю, после этого их численность начнет падать в геометрической прогрессии

 

Здесь речь идет о идеологической и моральной полезности для общества, а хорошего инженера или толкового менеджера всегда можно найти из натуралов...


Так это и есть "обуздать". Я было уж подумал, лечить научились. В общем, правильно, но зачем прилюдно такие ужасы творить.

 

Только что делать с Чайковским, его стрелять не стали и на рудники не отправили. Правда, о том что он "из этих" я узнал только годам к 30-ти.
Не выпячивал себя он. Может поэтому и лечить не стали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту мысль лоббирует Салатик, мол некоторые геи хорошие специалисты, так что пусть будут - они же специалисты...

Половину топов светских на органы? )) они пойдут на это?
Есть разные роды деятельности, где надо в одном случае быть шахтером, а в другом случае гомо, т.к. максимальная эффективность. Как уже приводилось насчет судей по спорту и т.д. Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вероятно не понял мою мысль - я говорил о том, что если он очень хороший специалист, это не повод им дорожить и уж тем более оставлять его безнаказанным - эту мысль лоббирует Салатик, мол некоторые геи хорошие специалисты, так что пусть будут - они же специалисты...

 

Вот те раз... Тык часто говоришь про юридическую подкованность и так облажался... Это же элементарно проверяется, медикам понадобиться 3-5 минут что бы подтвердить или опровергнуть эту информацию...


Не понял. В корне... Педофил - это статья, по которой сидят...

 

Т.е ты готов время от времени доказывать свою "девственность"?:))))
На счёт облажался... Так что не стоит бросаться такими словами:)))) Ибо я пока не могу догнать как юридическая подкованность коррелирует с проктологами... Потому лучше не продолжай....:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это серьёзно, или пошутил ?????????

Да какие уж тут шутки? Это дикость беспросветная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЫЛО-МОЧАЛО, начинай сначала :don-t_mention:
очередной риторический вопрос: а ну как кто-то решит, что гетеросексуалы не полезны для обчества? и лучше прилюдно их расстрелять, шоб свою гетеросексуальность не выпячивали и девок не трахали...

Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие уж тут шутки? Это дикость беспросветная.

Я в своё время очень удивлялся почему в нашей стране запрет на Майн Кампф... По логике врага нужно знать в лицо, и дважды прочитав эту книгу (последний раз на днях) я нашёл в ней как много интересного, так и много ереси. Но в последнее время я понимаю почему она была переведена в 30е и выпущена только для ознакомления высшим звеном Партии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выпячивал себя он. Может поэтому и лечить не стали :)

Да ни одного гея еще никто и никогда не вылечил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же элементарно проверяется, медикам понадобиться 3-5 минут что бы подтвердить или опровергнуть эту информацию...

Это как? :telephone: По диаметру, простите, очка? :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо я пока не могу догнать как юридическая подкованность коррелирует с проктологами...

элементарно... ВОТ например :rolleyes:
В других странах давно с успехом работают антигомосяцкие законы, чем мы хуже?

Сегодня гомосексуальность находится вне закона в 78 странах мира. В пяти из них однополая связь карается смертной казною, в том числе в Иране, Йемене и Саудовской Аравии. По данным газеты Daily Mail, только в Иране с 1979 года были казнены 4 тысячи человек, обвиненных в гомосексуальных отношениях. К несовершеннолетним применяют другое наказание — 74 ударов плетью (если только они вступили в такую связь по собственному желанию).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной риторический вопрос: а ну как кто-то решит, что гетеросексуалы не полезны для обчества? и лучше прилюдно их расстрелять, шоб свою гетеросексуальность не выпячивали и девок не трахали...

Ну придётся иметь 2 бригады обученных врачей... Чуть больше патронов и столбы чаще освобождать....

 

Раскрывающийся текст
ЗЫ
Обычно те, которые избыточно выпячивают, девок имеют в мониторе...Знавал одного такого. Виртуальный пидроборец знатный. Но знаю фразу, которую ему однажды сказала женщина (от него, кстати!!!)... Я бы после неё вероятно застрелился бы... Он ничо, нормально себя очучает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация