Пример HTML-страницы
ALLLa

Ручник

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

64 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

ничего страшного. Просто лампочка горит из-за плохого контакта.

 

Именно так. Но в сервис я всё же бы сьездил. Потому, что мы судим по описанию на расстоянии. А с тормозами не шутят. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так. Но в сервис я всё же бы сьездил. Потому, что мы судим по описанию на расстоянии. А с тормозами не шутят. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

 


Спасибо за советы! съезжу в сервис в выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Нет Женя, это не "пломба", это чёт другое. Склоняюсь к мысли, что это какие то метки для сервисменов, внутренняя маркировка..

здрвствуйте не подскажете что может случится если на логане поехать с ручником , там ничего не сорвется как в жигулях , а то я недавно в гараж заезжал тал блин ручник забыл снять , а вот еще чтото вроде вопроса может кто ответит я хочу какую нибудь звукавую сигнализацию поставить ну коогда ручник включен вот когда нга сервис поеду обязательно там спрошу если возможно конечно пусть пищзит когда на ручнике на многих машинах есть такая опция , а логан чето тихий в этом плане ни пищит толи дело ваз 10 семейства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маловероятно

 

я вообще не понимаю всех ваших опасений по поводу ручника. Я его часто использую для сносов, заносов и прочее, на асфальте, снегу, льду - и прекрасно он живет. Нигде ничего не ослабло - работает как часы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрвствуйте не подскажете что может случится если на логане поехать с ручником , там ничего не сорвется как в жигулях , а то я недавно в гараж заезжал тал блин ручник забыл снять , а вот еще чтото вроде вопроса может кто ответит я хочу какую нибудь звукавую сигнализацию поставить ну коогда ручник включен вот когда нга сервис поеду обязательно там спрошу если возможно конечно пусть пищзит когда на ручнике на многих машинах есть такая опция , а логан чето тихий в этом плане ни пищит толи дело ваз 10 семейства

 

Пока прочитал и мысленно расставил знаки припинания...

 

1) Ничего страшного произойти не должно было, т.к. проехали не много, и перегрева барабанов/колодок/цидиндров небыло....
2) Сигнализатор, думаю поставить можно, нужна только сама "пищалка" и "руки". Как это сделать - надо смотреть.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже его можно сорвать на Логане. Просто раньше он у тебя схватывал на первом щелчке, а теперь на третьем, так? На Логане обычный тросик, на Мегане, например, уже гидравлический. Меркул, на Клио думаю тоже гидравлика, его сорвать невозможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока прочитал и мысленно расставил знаки припинания...

 

здравствуйте это олег . сразу сильно сильно извиняюсь за знаки припинания . и очено благодарен за то что вы откликнулись на мое сообщение , просто это как мне кажется может многих заинтересовать ну в плане всяческих примочек и тому подобного в свою машину , а темболее меня так как я часто забываю снимать ручник , в свое время на старой машине регулярно срувал ручник потом просто привык к тому что он не нужен, и от него нет никакого толку все время удивляюсь как та машина тех осмотр проходила. а тут вроде положено ставить ручник так я и ставлю но привычки его снимать нет а плохо как узнал из форума его тоже можно сорвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маловероятно

 

я вообще не понимаю всех ваших опасений по поводу ручника. Я его часто использую для сносов, заносов и прочее, на асфальте, снегу, льду - и прекрасно он живет. Нигде ничего не ослабло - работает как часы :)


здравствуйте это олег я очень рад за вас , тоже бы хотелось правильно пользоватся ручником , и при этом увеличить эфективность торможения и возможности управления на дороге при помощи ручника пока для меня ручник -это рычяжек в салоне и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну никто тормозить ручником не станет :) если уж только совсем тормоза отказали ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто это как мне кажется может многих заинтересовать ну в плане всяческих примочек и тому подобного в свою машину

Некоторых это очень заинтересовало. И один одноклубник (ЦЦК) уже поставил звуковой сигнализатор на поднятый ручник. Описал он это в теме http://www.club-renault.ru/forum/index.php...5&hl=ручник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

здравствуйте всем , ребята не подскажите как тросик ручника на логане подтянуть . у меня пока нормально но все равно лучше наверное подтянуть , да и самому интересно хочется чтото самому сделать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте всем , ребята не подскажите как тросик ручника на логане подтянуть . у меня пока нормально но все равно лучше наверное подтянуть , да и самому интересно хочется чтото самому сделать .

 

а счего решил что это будет лучше. если хочешь что-то сделать руками просто сходи в спортзал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а счего решил что это будет лучше. если хочешь что-то сделать руками просто сходи в спортзал.

здравтвуйте . только что прочитал ваше сообщение на счет спорт залы вы полностью правы, только никак не могу заставить себя идти . может со следующего месяца . а на счет ручника у меня раньше ручник тормозил на 3-4 щелчка и теперь надо 5 или 6. помоему троика именно так и вытягивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а на счет ручника у меня раньше ручник тормозил на 3-4 щелчка и теперь надо 5 или 6. помоему троика именно так и вытягивается

 

Да, бывает. Недавно подтягивали (в Ренаультра) тросик, чтобы срабатывал на третьем щелчке. Причем изначально так и было, сказали что видимо за полгода успел растянуться. Ну правда успокоили, что такое бывает именно на новых машинах, потом так часто подтягивать уже не надо будет.

 

Вообще, на форуме Логан-клуба этой теме (подтяжке ручника, регулировки колдуна а также регулировке зазоров клапанов) посвящены десятки страниц. Автофрамос конечно не АвтоВАЗ, гайки на новых машинах подтягивать не надо - но все-таки даже на только сошедших с конвейера машинах ингда встречаются некие, как бы сказать, "шероховатости". Причем если их прдемонстрировать официальному дилеру - то он с этим согласится, и все исправит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 597
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Janecer
    Новый пользователь
    Janecer
    Регистрация