Полковник

Обсуждение ответов от представителей ОАО "Автофрамос"

• Ответить в эту тему

311 posts in this topic

Recommended Posts

Добрый вечер. Гремит глушитель в середине машины, если рукой потрясти то как будто что то там отвалилось. Подскажите что может быть и что лучше сделать? Renault Megane 2 2005 

В середине   - резонатор. Можно ездить с погремушкой или купить и поставить новый.

14 часов назад, Evgen8008 сказал:

Добрый вечер. Гремит глушитель в середине машины, если рукой потрясти то как будто что то там отвалилось. Подскажите что может быть и что лучше сделать? Renault Megane 2 2005 

Вы название темы внимательно прочитали? Где там написано что-либо о технических вопросах? Перейдите в "свой" раздел, по Меганам.

Всем привет. Есть вопросы по рено не могли бы добавить в группу ватсап или вайбер +4917626336965.

Нужно очень и срочно спасибо за ранее 

5 минут назад, stilder сказал:

Всем привет. Есть вопросы по рено не могли бы добавить в группу ватсап или вайбер +4917626336965.

Нужно очень и срочно спасибо за ранее 

К великому сожалению представителей Автофрамоса мы давно уже здесь не встречали. Не надейтесь, что дождётесь ответа.

Жаль думал помогут в выборе машине 

Подскажите пожалуйста сколько должна выдавать форсунка в мм^3/ср (Reno espace 4 2003г. мотор 1.9dci)

Поднимаю тему. На работе звонок из Рено Россия на городской телефон (!!!), я его в Рено Россия не заявлял.

Предложили мне быть тайным покупателем. Я прервал разговор, объяснив, что подобные действия с партнерами (а я глубоко уважаю сотрудников и руководителей ДЦ) считаю для себя неприемлемыми.

4 часа назад, AlexandrPolonsky сказал:

Я прервал разговор, объяснив, что подобные действия с партнерами (а я глубоко уважаю сотрудников и руководителей ДЦ) считаю для себя неприемлемыми.

Я бы с удовольствием повторил. Был опыт однажды.

5 минут назад, Жарук сказал:

Я бы с удовольствием повторил. Был опыт однажды.

Ну мне как-то не хочется заниматься такими делами. С одной стороны - у ОД есть недостатки, но я иду в дилерский центр "с открытым забралом" и играть роль "тайного покупателя" мне как-то противно.

Понятно, что для кого-либо роль "тайного покупателя" - это способ зарабатывания денег (или уменьшения расходов на ТО), есть и социальная направленность этой деятельности - выявим "косяки у дилеров" и всем будет лучше.