Пример HTML-страницы
Macho

Беспредел!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

47 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот скоро и наступит долгожданный праздник, присоединения Башкортостана к России! Много что в Уфе приобразилось, много что построили, отреставрировали, сделали киолметры дорог, но на этом кажеться все и закончиться, эти праздники для уфимцев не принесут удовольствия! Наше родное правительство и администрация совсем опупела, данные не точные, с 11 по 14 октября будет сокращено на 50%, а то и больше частные маршрутные такси (газельки), дороги будут перекрыты, проезд будет разрешен лишь по спецпропускам, въезд в город будет ограничен, выезд разрешен, ментов будет дохрена, на крышах будут сидеть снайпера! Вы не заметили что вас прослушывают???? Теперь вы знаете, лишнего не говорите и не шутите на счет бомб!)))) А все почему? 11 октября Путин наш любимы приезжает, да и не только, с 5 по 14 ожидается приезд первых лиц государства, делегаций из других стран и регионов!
ПРислали мне сейчас такое сообщение:
"Владельцам автомобилей — в эти дни во избежание заторов воздержаться от поездок без особой необходимости на личном автотранспорте. Администрация."
Уже предупреждают!
КОРЧЕ, ПОПАЛИ МЫ ВСЕ!
P.S. будем молиться, что эта информация будет лишь глупой шуткой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо так болезненно реагировать! :lol:
Вы слышали как дела в Питере на 300-летии обстояли? Нет? ;)
Там работодателям убедительно рекомендовали воздержаться от проведения рабочих дней! :D ... Электрички в пути (особенно Петергофские на 3-5 часов останавливали) я уж про обычное движение и не вспоминаю .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скоро и наступит долгожданный праздник, присоединения Башкортостана к России! Много что в Уфе приобразилось, много что построили, отреставрировали, сделали киолметры дорог, но на этом кажеться все и закончиться, эти праздники для уфимцев не принесут удовольствия! Наше родное правительство и администрация совсем опупела, данные не точные, с 11 по 14 октября будет сокращено на 50%, а то и больше частные маршрутные такси (газельки), дороги будут перекрыты, проезд будет разрешен лишь по спецпропускам, въезд в город будет ограничен, выезд разрешен, ментов будет дохрена, на крышах будут сидеть снайпера! Вы не заметили что вас прослушывают???? Теперь вы знаете, лишнего не говорите и не шутите на счет бомб!)))) А все почему? 11 октября Путин наш любимы приезжает, да и не только, с 5 по 14 ожидается приезд первых лиц государства, делегаций из других стран и регионов!
ПРислали мне сейчас такое сообщение:
"Владельцам автомобилей — в эти дни во избежание заторов воздержаться от поездок без особой необходимости на личном автотранспорте. Администрация."
Уже предупреждают!
КОРЧЕ, ПОПАЛИ МЫ ВСЕ!
P.S. будем молиться, что эта информация будет лишь глупой шуткой!

Не надо паниковать, в Питере перед 300-летием каких только слухов не ходило, но все оказалось не так страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты хотел проехать рядом с призидентом и помахать ему ручкой и своего авто?
Видно сразу у них это впервый раз.
Ты не знаешь как у нас кольцо перекрывали когда приезжал вождь северной КОРЕИ?
И уж точно Уфа меньше "штата" Москва. Чего переживаешь? Пешком походишь или на велике.
Зато всех руководителей увидишь.

Изменено пользователем le loup

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, подобное первый, раз, даже знаю почему, но говорть боюсь)))!! И еще, за 5 дней до праздника закрывают азс!!! НУ это уже ни в какие рамки не лезет! ЗАчем закрыватьб то их?!?!? Машин меньше буд-то станет!))) Хотя я думаю станет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня тоже прислали: Товарищи в связи с предстоящими праздниками, АЗС города работать будут только для спец.транспорта и по спец.пропускам. Запасаемся топливом !!! Передай это сообщение всем людам в вашем контакт листе !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видете! У вас разве такое было на 300-летие!? думаю нет!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу причин для паники.
Перестраховывается руководство.
Денек можно и потерпеть.
В Москве тоже недавно центр перекрывали для вьезда машин. Пережили. А в Китае вообще был обьявлен день без машин. Люди сами захотели воздухом подышать - полезно. Во всем надо искать положительные моменты... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пошел искать бочку, зибин буду продавать на праздники по полтиннику за литр 92 :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы так ;)
Я сейчас в Уфе, пока ехали из аэропорта, нам рассказывали и показывали сколько всего построили. Одних развязок штук 5-6, дорогу расширили причем в 2 этапа. Это только на пользу. В городе мне нравится. Живем в санатории "Зеленая роща", ездим на работу на Улицу Советская 18 мимо Автофорума :))).

 

Так что если будет желание, можем встретиться. Я тут до 4го октября...

 

Несколько дней можно потерпеть, зато потом пользоваться плодами строительства, главное чтоб потом, после праздника все это не бросили и не развалилось все что строили...
Еще много вато ДТП у вас что-то...Мне так показалось, каждый день по 2-3 встречаем за 4км пути :(

 

Все заборы покрасили в одинаковый бежевый цвет :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорили у нас в Питере перед ЗООлетием:
-Любишь город - уезжай:)
Слухов и правда было море, правда как-то пережили:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видете! У вас разве такое было на 300-летие!? думаю нет!)

Слухи про бензин точно были. Я живу в 2-х шагах от Петергофского шоссе, так что все вкусил в полной мере, еще и во время саммита большой восьмерки. Бензин не продавали только на АЗС, находящихся в непосредственной близости трасс проезда сильных мира сего. У нас во дворе круглосуточно дежурила милиция, а в близлежащих магазинах и кафе не продавали спиртное, приходилось ехать в соседний район. А вот, что бесило, так это массовое вырубание деревьев и кустов: как же, а вдруг снайпер... Да, еще и вертолет постоянно висел. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу причин для паники.
Перестраховывается руководство.
Денек можно и потерпеть....

Тк самый прикол, что это все будет не один денек!! :( а несколько!! движение НХ в нашем районе перекроют :( я как раз с президент отелем живу, мне ваще беспонтово :( мож ко мне снайпер домой зарулит :( хоть бы это была девушка!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы так ;)
Я сейчас в Уфе, пока ехали из аэропорта, нам рассказывали и показывали сколько всего построили.....
...Еще много вато ДТП у вас что-то...Мне так показалось, каждый день по 2-3 встречаем за 4км пути :(

С нашими дорогами, ДТП должно быть в 2 раз больше! Просто наши люди привыкли, знают как нужно ездить, а в ДТП поподают по не опытности :)
Я кстати живу рядыо м Зеленой рощью! Так что можно на выходных пересечься! Телефон мой в личке, звони, очень буду рад потрендеть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попали мы с тобой Марат, ну хоть район в порядок приводят. Хорошо стало, асфальт ровный без ям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попали мы с тобой Марат, ну хоть район в порядок приводят. Хорошо стало, асфальт ровный без ям.

Это точно, как сказал Nambo "Во всем надо искать положительные моменты..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может конечно слух и нагнетания ажиотажа... но только что коллега объездил пол-города -
все заправки закрыты. Только в Зеленке нашел работающую...

 

©тырено из community <a href="http://community.livejournal.com/ufa/822585.html">ufa</a>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может конечно слух и нагнетания ажиотажа... но только что коллега объездил пол-города -
все заправки закрыты. Только в Зеленке нашел работающую...

 

©тырено из community <a href="http://community.livejournal.com/ufa/822585.html">ufa</a>


Это временно.
Власть не надо уважать, ее надо терпеть. Как шизофреничку-соседку. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет отремонтированных дорог... Ха-ха в Кострому тоже Путин приезжал, так власти центральную улицу за ночь новым асфальтом укатали... радости было... до понедельника!!! Когда выяснилось что они закатали вместе с люками и ливневкой... потом все естественно откапывали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом все естественно откапывали!

Власть - это не люди, это диагноз. Старайтесь расчитывать только на себя и готовьтесь к испытаниям. Власть дается не тем, кто что-то делает, а тем, кто желает иметь, но ничего не делать (имеется в виду политика).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переходим на skype в связи с отключением шифрования :)
звонки приходят из дойчляндии и саудовской аравии.
и пусть кгб свихнется... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за неделю второй раз в шиномонтажке! это просто офигенный "ремонт дорог"!
если этих идиотов, которые закатывают в асфальт свои инструменты ломы и лопаты не остановить, ездить можно будет только по тротуарам!!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что если будет желание, можем встретиться. Я тут до 4го октября...

 

нужно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация из Лукойла: "Плевать мы хотели на правила, все заправки в праздники будут работать в обычном режиме, если бензовоз сможет проехать".
По карточке они увеличили скидку с 3 до 5%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ДПС-ников разнарядка: надо 40% машин в городе отправить на штрафстоянки.
Шалите аккуратно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ДПС-ников разнарядка: надо 40% машин в городе отправить на штрафстоянки.
Шалите аккуратно :)

Капец!!!! НУ а возвращать то они будут бесплатно, надеюсь???!
Кстати в Зеленой роще , Путину отгрохали резеденцию за 40 миллионов!!! Это на случай ,если он начевать останется!)))) то есть, он может и не остаться!))) а все остальные будут начевать в ПРезидент отеле, гостиннице Россия, Башкортостан....
Меня позовчера мент остановил, за тонировку. Я остановился, опустил до конца стекло, он подошел попросил документы, и приподнять стекло, и НА ГЛАЗ определил, что нету у меня тонировки!))))))))))))))))))))))))))) У нас даже ДПСники киборги по улицам ходят!)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в личной беседе один из больших боссов дпс на прямой вопрос про вышеупомянутое распоряжение "40% машин", ответил очень просто: "не беспокойтесь, все будет хорошо!"
:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю, как на 300 летие Питера запугали всех автомобилистов. Какое же удовольствие было ездить по городу. Город был пустой. На работу и с работы я добирался за 25 минут вместо часа-полтора. Думаю, что и у Вас все будет так же. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю, как на 300 летие Питера запугали всех автомобилистов. Какое же удовольствие было ездить по городу. Город был пустой. На работу и с работы я добирался за 25 минут вместо часа-полтора. Думаю, что и у Вас все будет так же. :)

Конечно будет. Если сделаем себе мультипаспорт :):):)

 

Корбен Даллас, мультипасспорт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в личной беседе один из больших боссов дпс на прямой вопрос про вышеупомянутое распоряжение "40% машин", ответил очень просто: "не беспокойтесь, все будет хорошо!"
:D:D:D

А у ДПС всегда все "Тип-топ, все будет хорошо!" ))))

 

Полковник Дата Вчера, 22:24
Вспоминаю, как на 300 летие Питера запугали всех автомобилистов. Какое же удовольствие было ездить по городу. Город был пустой. На работу и с работы я добирался за 25 минут вместо часа-полтора. Думаю, что и у Вас все будет так же.

НУ фигли, спец пропуск оч тяжело достать. всем главам выдали по одному спец пропуску! Даже для родных не дали! Министру МВД на служебную только дали! Что тут для простых смертных....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кстати да, вроде не так страшно как казалось!))) Но ментов до хрена! Реально на каждом повороте стоят по 3 человека! Ваще!!! Меня с тонировкай 4 раза штрафанули уже и я пересел на другую машину, она без тонировки))) ща над ментами смеюсь, остановить то не зачто!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...дороги будут перекрыты, проезд будет разрешен лишь по спецпропускам, въезд в город будет ограничен, выезд разрешен...

Это называется радуйтесь, что редко приезжают... у нас они тут живут :lol:
А нормально в час пик в 9 утра перекрывать пол-МКАДа, или останавливать и без того постоянно стоящую Ленинградку? Да банально, вчера по неизвестной мне причине перекрыли Малую Дмитровку. А ведь никто по ней не ехал.
Так что, советую относиться филосовски :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Наше родное правительство и администрация совсем опупела, данные не точные, с 11 по 14 октября будет сокращено на 50%, а то и больше частные маршрутные такси (газельки), дороги будут перекрыты, проезд будет разрешен лишь по спецпропускам, въезд в город будет ограничен, выезд разрешен, ментов будет дохрена, на крышах будут сидеть снайпера! Вы не заметили что вас прослушывают???? Теперь вы знаете, лишнего не говорите и не шутите на счет бомб!)))) А все почему? 11 октября Путин наш любимы приезжает, да и не только, с 5 по 14 ожидается приезд первых лиц государства, делегаций из других стран и регионов!
ПРислали мне сейчас такое сообщение:
"Владельцам автомобилей — в эти дни во избежание заторов воздержаться от поездок без особой необходимости на личном автотранспорте. Администрация."
Уже предупреждают!
КОРЧЕ, ПОПАЛИ МЫ ВСЕ!
P.S. будем молиться, что эта информация будет лишь глупой шуткой!

А мы вот тут как раз собрались из Янган-Тау в Уфу завтра (10-го) на праздничные-нерабочие дни. Вот и думаем теперь на Логане ехать или на автобусе. На автобусе что-то как-то ни так, когда тачка нормальная есть. А пустят в город или нет ?? Прописка уфимская, машина в Калининском р-не зарегистрирована, и нам надо-то всего в Черниковку на ВАЗ через Шакшу заехать. Там можно и на гор.транспорте по городу.
ЧТО ТАМ В УФЕ ?? КАКАЯ ОБСТАНОВКА ? ЧТО С ЗАПРАВКАМИ ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вот тут как раз собрались из Янган-Тау в Уфу завтра (10-го) на праздничные-нерабочие дни. Вот и думаем теперь на Логане ехать или на автобусе. На автобусе что-то как-то ни так, когда тачка нормальная есть. А пустят в город или нет ?? Прописка уфимская, машина в Калининском р-не зарегистрирована, и нам надо-то всего в Черниковку на ВАЗ через Шакшу заехать. Там можно и на гор.транспорте по городу.
ЧТО ТАМ В УФЕ ?? КАКАЯ ОБСТАНОВКА ? ЧТО С ЗАПРАВКАМИ ??

да вроде все работает! обстановка нормуль, только газельки с улиц убрали, многие привычные маршруты выпадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в город то пускают?
А то нам рассказывали в МИДе, что машины будут направлять на стоянки рядом с МЕТРО, где строится ИКЕА :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногородние машины в город не пускают.
также 11-ого на несколько часов будут закрыты въезды в город.
а стоянок много :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёдня ездил по городу и смеялсо..На дорогах машин на 30% меньше..а гайцов в 3 раза больше...В общем спасибо родной ФСБ за грамотное распостранение нужных слухов!Люди конкретно испугались и на машинах не ездят... :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем праздник потихонечку закругляется и это есть хорошо. начнем наконец-то спокойно пользоваться благами построенными к празднику. надеюсь их хватит надолго :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь их хватит надолго :D

А, вот это, совсем, не обязательно, если торопились, то наверняка напортачили. :(
P.S. Но все же надеюсь, что сделали все качественно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чета мы все перепаратились, но я дома не сидел, а сидел за рулем, пофиг на всех! До 4 ночи ганля, но менты все-таки остановили, проверили есть ли аптечка и отпустили! :D Я считаю что праздник не удался, погода все испортила! Все были как замерший окорок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником, Башкортостан!!! :)))
Пользуйтесь ровными дорогами и новыми развязками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником, Башкортостан!!! :)))
Пользуйтесь ровными дорогами и новыми развязками...

Пасиба!Как Вам Уфа? Вчерась воспользовался этими самыми развязками при поездке в Метро..Очь удобно!Раньше надо было чуть не до КПП пилить чтоб развернутся.. а теперь..Красотиша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфа понравилась, особенно золотая осень в "Зеленой роще" :)
И мед тоже очень вкусный )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфа понравилась, особенно золотая осень в "Зеленой роще" :)
И мед тоже очень вкусный )))

Вот блин, совсем замотался, из головы вылетело что встретиться нужно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин, совсем замотался, из головы вылетело что встретиться нужно :(

Да уж, Марат, видно, что ты замотался! :D
Сегодня видел тебя на округе Галле! То ли ты хотел махнуть через две сплошные, то ли просто лень было сидеть сложа руки, дожидаясь поворота на автовокзал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, Марат, видно, что ты замотался! :D
Сегодня видел тебя на округе Галле! То ли ты хотел махнуть через две сплошные, то ли просто лень было сидеть сложа руки, дожидаясь поворота на автовокзал...

Хы, да думал шмыгнуть, да увидев мента стоявшего на перекрестке вомне проснулось чувство добропорядочного водителя и гражданина и я не стал нарушать правила. я с другом был, он на сивке черном, прям передомной стоял)).... а че не посигналил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хы, да думал шмыгнуть, да увидев мента стоявшего на перекрестке вомне проснулось чувство добропорядочного водителя и гражданина и я не стал нарушать правила. я с другом был, он на сивке черном, прям передомной стоял)).... а че не посигналил?

По встречке ехал по средней полосе, не стал уж сигналить, чтобы народ в ступор не вводить.
А про добропорядочного водителя жжешь! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация