Пример HTML-страницы
Алексей RX 4

Можно поставить 17-е диски от Лагуны 2 на Сценик RX 4

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья всем привет подскажите пожалуйста у меня остались литые диски с Рено Лагуны 2002г 2.0L, а можно их как нибудь поставить на Рено Сценик RX4 2002г??? Если есть такая возможность то какая лучше поставить резину размером???? :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставили на второго Сеню,резина на 55,только диски у на на 4 болта...подходит класс,ничего не трёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 17 дисках от лагуны размер болтов 5*108 и такой же размер у меня на Сценики RX4 только 16 радиус и даже размер ступицы совпадает и есть достаточно места, чтобы поставить высокую резину я поэтому думаю , что может кто поделится опытом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сеня первый и там достаточно места поставить резину высокую у меня остались диски от лагуны 5*108 болтовой размер 17 радиуса и я думал их поставить на сеню там все совпадает даже болтовой размер и размер ступицы только у меня на сени 16 радиус, а мне хотелось поставить 17. можно посмотреть на фото моего профиля там точно как моя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня сеня первый и там достаточно места поставить резину высокую у меня остались диски от лагуны 5*108 болтовой размер 17 радиуса и я думал их поставить на сеню там все совпадает даже болтовой размер и размер ступицы только у меня на сени 16 радиус, а мне хотелось поставить 17. можно посмотреть на фото моего профиля там точно как моя.

 

У вас есть диски, у вас есть RX4, места под резину достаточно, размеры те-же самые...
Прикрутить диск на машину и посмотреть, "как оно", религия не позволяет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ставить можно, там разница только по ЕТ, если у тебя рестайл то там допуск еще больше 36-42

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация