Пример HTML-страницы
Намбо

26-28 октября. Сенеж-2007! Отдыхаем на берегу залива "жемчужины Подмосковья" - озера Сенеж

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

345 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А Вы что, ездили всего на один день? И уже вернулись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том году мы не Сенеже не были, но если сравнивать с Валдаем, то вчера присутствовала какая-то разобщенность в массах. Тут я согласна с Игорем.
Ну а если забыть о выше сказанном то все было хорошо, очень понравилась уха от Намбо. Ее приготовление это просто вне конкурса: выдавливание глаз, двойная варка и тд. А организаторские способности Димы, ни кого не оставил без дела. Ольга, Марина, Серега, Коля - вот помощники. Дима ты молодец!!!!
А шашлыки без шампуров!? Это особое искусство, +1 Сереже за изобретательность.
Спасибо шашалычникам этого вечера: Сереже и Рафу. Которые практически не отходили от мангалов.
Вообще респект и уважуха тем, кто не поленился выйти из номеров и включится в приготовление и организацию вечерних посиделок.

 

А то я все о вечере, да о вечере. У нас же еще была экскурсия в Новый Иерусалим. Неизгладимое впечатление на меня произвела церковь частично ушедшая под землю и конечно сам храм. Какая мощь, какая архитектура. Мне больше понравилась не восстановленная часть.
Я и сейчас нахожусь под впечатлениями вчерашнего вечера. Эмоции меня просто переполняют.

 

 

P.S. А ватрушку я так не увидела......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф ну вот я и добрался до дома!
Все было как всегда а именно КЛАССНО!!!!!! Увидел снова всех вас , и понял что соскучался по ВАМ. Познакомился с новыми доблестными представителями клуба
Огромное спасибо Намбо и его организаторским способностям.

 

Единственный минус так это то что моя 3 часовая рыбалка видимио не прошла даром я простудился :huh: Но это на самом деле мелочи жизни, ради таких встреч можно и простудиться :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально отдохнули. А уха от Димы это незабываемая вкуснятина. На самом деле пора со спиртным в пробегах завязывать. А то что все по номерам тусовались, так ведь лето прошло, на улице особенно не погуляешь. И как всегда одного выходного не хватает. Я был очень рад всех видеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за прекрасную компанию!
Я доехал сегодня на удивление быстро и без пробок. По времени чуть больше часа (оасстояние 85 км.). Сначала хотел вместе с Володей сопровождать Репку по Пятницкому, но понял, что это достаточно сложно... Володе респект за помощь Насте! Подумав, все же решил возвращаться не по Пятницкому, а по Ленинградке и не прогадал.

Короче не было Сенежа. Того Сенежа, который был праздником...

Игорь, для тебя не было, но это не значит, что не было для остальных. Ты приехал всего на несколько часов и уехал. А мы погуляли и в пятницу весьма энергично и в субботу и даже сегодня умудрились поджарить шашлычок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репка на месте! :yahoo:
Володя сопроводил ее практически до дома :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное всем спасибо за присутствие!!
Дим!!Намбауха это нечто!!!!не зачто бы не подумала , что в ухе могут быть оливки :D Но вкуснотища!!!
Соломон!!! спасибо за тортик!!! Я о нем пол ночи мечтала и оч.боялась, что его съедят без меня!!
Ребята, все было хорошо, за исключением небольшой накладки с экскурсией!!!И хотелось бы на будущее разделять культур-мультур и все остальное, а то очень тяжело :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том году мы не Сенеже не были, но если сравнивать с Валдаем, то вчера присутствовала какая-то разобщенность в массах. Тут я согласна с Игорем.

Саш, все дело в том, что лучше приезжать все же не на один день, а хотя бы на два, поскольку в пятницу гулянье слишком затянулось, часов до 5-ти. И песни пели и пообщались очень активно, в субботу народ был несколько утомленный :rolleyes: Да еще и автобус приехал на полтора часа раньше. Поэтому многие попросту не выспались и не очень хорошо себя чувствовали.

 

Надо сказать, что с экскурсией я конечно переборщил. Вышло и в три раза дороже и не всем она была нужна. Это мой стратегический просчет. Просто я расчитывал, что в пятницу не будет такой импульсивной ночи....

 

На самом деле пора со спиртным в пробегах завязывать.

Андрей, это ты сейчас с кем разговаривал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломон!!! спасибо за тортик!!! Я о нем пол ночи мечтала и оч.боялась, что его съедят без меня!!

Да, да , да!!!
Отдельное и огромное спасибо Владу! Приехал к 12-ти, но мы уже уехали в Иерусалим. Влад, извини. Никто из нас не ожидал, что автобус приедет в 10:30. Когда я заказывал экскурсию, то назначил время в 12:00, но в экскурсионном бюро решили, что это время, когда мы уже должны быть непосредственно в Иерусалиме.

 

Влад, ты, как и девчата, внес неоценимый вклад в приготовление ухи, хотя сам ее и не любишь и не ешь, но доставил недостающие ингридиенты, удачно забытые мною дома, потратив на их поиски и покупку 2 часа!

 

А тортик твой мы сегодня все компание схрумкали перед отьездом с чаем! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна Намбуха чего стоит!!!!!! Чуть язык не проглотил! Вкуснотища!!!!! А о процессе ее приготовления вообще молчу. Рецепт на четырех листах это круто! Один из пунктов которого является выдавливание глаз у рыбы особым способом. Круто! Дима! Все удалось на славу! Спасибо!

очень понравилась уха от Намбо. Ее приготовление это просто вне конкурса: выдавливание глаз, двойная варка и тд. А организаторские способности Димы, ни кого не оставил без дела. Ольга, Марина, Серега, Коля - вот помощники. Дима ты молодец!!!!

А уха от Димы это незабываемая вкуснятина.

Спасибо, ребята! Я старался. Намбуха не могла не получиться. Отдельное спасибо Naiky за то, что не побрезговал и выдавил рыбкам глаза! С каждым глазом у него получалось все лучше и лучше. По-моему, войдя в азарт, он пожалел, что глаза "закончиличь".... :D

 

И шашлык был, кстати, обалденно вкусный! Поджаристый, сочный, мягкий... ммммм... Андрюха, отныне будешь покупать его ты и только только ты!!!! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же решил написать немного критики :) По поводу коммента Города: да, формат отдыха получился не совсем клубным ввиду холодной погоды: часть коллектива не смогла выдержать мороза (а ночью был все же минус!) и удалилась "в нумера". В связи с этим и получились эдакие "междусобойчики": более стойкие к морозцу тусили у костерка, а неженки (в том числе и моя нескромная персона) баловались плюшками с горячим чайком в номере. Частично это вышло и из-за форс-мажора: у мангалов вырубили электричество и отказались его нам подключить даже за взятку!!!, что в нашей стране, согласитесь, является реальным подтверждением невозможности выполнить желаемое ;) .

 

Насчет экскурсии, надеюсь, мы сделаем выводы на будущее(разделять ром и баб B) )
2 Намбо: тебе, конечно же, респект за то что нас всех собрал и искренне хотел организовать все наилучшим образом. Но! Когда стоимость какого-либо мероприятия вдруг выходит за согласованные рамки, считаю необходимым согласовывать изменения с народом, а не ставить перед фактом: это людей огорчает и портит все впечатления от отдыха. Если бы стоимость автобуса была всем известна зараннее, ИМХО все бы отказались от экскурсии, водиле заплатили бы неустойку и поехали бы своим ходом попозже (за руль-то могли сесть практически все, т.к. накануне употребляли весьма умеренно, да и понадобилось бы 3-4 машины на всех и кто не хотел рулить мог бы ехать пассажиром на авто соклубников)

 

В целом же, считаю что отдых удался :) Отдельный от меня и моей половинки Володе за
1) спасение нас поутру от углеводного голода! :)
2) умелые руки и знание всех тонкостей слесарных работ по прикрутке клубных рамок
3) находчивость и смекалку+самоотверженность (как вы думаете, кто осветил клубу темную ночь на брегах озера Сенеж? ;) )

Изменено пользователем PravilnyVoenny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом же, считаю что отдых удался :) Отдельный от меня и моей половинки Володе за
1) спасение нас поутру от углеводного голода! :)

Вань, а за спасение от голода вообще? Некорректно по отношению к Насте, она старалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, а за спасение от голода вообще? Некорректно по отношению к Насте, она старалась...

А Насте и вам с Ириной я выражу отдельные респекты, благодарности, отвешу поклоны, исполню реверансы ит.д. и т.п. при личной встрече :D:yahoo: Изменено пользователем PravilnyVoenny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет экскурсии, надеюсь, мы сделаем выводы на будущее(разделять ром и баб B) )
2 Намбо: тебе, конечно же, респект за то что нас всех собрал и искренне хотел организовать все наилучшим образом. Но! Когда стоимость какого-либо мероприятия вдруг выходит за согласованные рамки, считаю необходимым согласовывать изменения с народом, а не ставить перед фактом: это людей огорчает и портит все впечатления от отдыха. Если бы стоимость автобуса была всем известна зараннее, ИМХО все бы отказались от экскурсии, водиле заплатили бы неустойку и поехали бы своим ходом попозже (за руль-то могли сесть практически все, т.к. накануне употребляли весьма умеренно, да и понадобилось бы 3-4 машины на всех и кто не хотел рулить мог бы ехать пассажиром на авто соклубников)

 


+100

 

Фотографии постараюсь выложить завтра вечерком :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя добралась до дома без происшествий. Володя проводил Репку до дома, за что ему огромное СПАСИБО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле пора со спиртным в пробегах завязывать.

 

Как говорил Неру во всем надо знать меру. :beee: А заканчивать ни с чем не надо. Просто не надо смешивать отдых, который ждешь всю рабочую неделю с экскурсиями. Для посещения экускурсий можно устраивать отдельные вылазки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад был всех видеть! Огромное всем спасибо! Лично я получил море положительных эмоций, да были некоторые отрицательные моменты, но все сгладила уха от Намбо ;)(Дим, очень вкусно было, я не ожидал что настолько, съел две тарелки,теперь будешь её нам всегда делать, это будет твой крест) и несколько сот граммов водки :) Вобщем я доволен :yahoo:
PS Хочу ватрушку! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. А ватрушку я так не увидела......

 

PS Хочу ватрушку! :(

 

Ребята! Будет, обязательно будет. Я не ожидала, что вы до утра не останетесь. Я обязательно испеку еще. Беру клятвенное обещание привезти ее на встречу, где и раздам всем, кто по той или иной причине не скушал ее в Сенеже. :rolleyes: Маловато пеку, пора это дело начинать в промышленнх масштабах.

 

Личное обращение к Соломону:
Совсем нехорошо с ватрушкой получилось. Поскольку мы практически соседи, думается мне, что ватрушку испеку и привезу и вручу лично. Али может в гости зазову? ;) Спасибо за помощь с машинкой. Все показал, объяснил. Теперь могу пользоваться. :yahoo:

 

Репке спасибо за ватрушку

 

Всегда пожалуйста.

 

На самом деле пора со спиртным в пробегах завязывать.

 

Нечего наводить тень на плетень! Это НЕ юмор.

 


Андрей, это ты сейчас с кем разговаривал?

+ 100
Мечтаю узнать, кто должен завязывать?! Но, боюсь, мне скажут, что мечтать не вредно.

 


Как говорил Неру во всем надо знать меру. А заканчивать ни с чем не надо.

 

+100
Мы не малые дети. 18 нам уже есть. И каждый из нас знает, сколько ему нужно для счастья.

 


да, формат отдыха получился не совсем клубным ввиду холодной погоды: часть коллектива не смогла выдержать мороза (а ночью был все же минус!) и удалилась "в нумера".

 

Насчет экскурсии, надеюсь, мы сделаем выводы на будущее(разделять ром и баб B) )
Намбо: тебе, конечно же, респект за то что нас всех собрал и искренне хотел организовать все наилучшим образом. Но! Когда стоимость какого-либо мероприятия вдруг выходит за согласованные рамки, считаю необходимым согласовывать изменения с народом, а не ставить перед фактом: это людей огорчает и портит все впечатления от отдыха. Если бы стоимость автобуса была всем известна зараннее, ИМХО все бы отказались от экскурсии, водиле заплатили бы неустойку и поехали бы своим ходом попозже (за руль-то могли сесть практически все, т.к. накануне употребляли весьма умеренно, да и понадобилось бы 3-4 машины на всех и кто не хотел рулить мог бы ехать пассажиром на авто соклубников)

 


Пункт первый. Я мерзлячка. Руки опухли от холода несмотря на перчатки, джинсы были попросту мокрыми от влажности. Дальнейшее пребывание на свежем воздухе просто несло угрозу здоровью. Удалилась "в нумера".

 

Пункт второй.
Присоединяюсь. Плюс про совмещение отдыха на природе с экскурсией. В "Сенеже" прекрасный парк, по которому можно гулять часами. Экскурсия скушала много времени, и его не осталось на прогулку и игры, которые были приготовлены. Я, ослик-наивняк, думала, что мы уложимся в два часа с этой экскурсией. Путь оказался неблизким. Впредь буду тщательно выяснять подробности, чтобы не попасть в подобное положение вновь.

 

Пункт третий. От себя, так сказать. Посещение церквей с экскурсией - полезное дело. Вопрос для кого? Посещение действующих храмов налагает на экскурсантов определенные ограничения. Я не говорю про платки и юбки. Я про комментарии. :(

 

Огромнейшее спасибо Володе за:
1) то, что проводил меня домой. Дорога со мной не сахар. Здесь надо быть очень внимательным и терпеливым. Я способна на многое. Но Володя выдержал все это! Я плелась в километре от него, собирала хвосты, ему приходилось без конца дожидаться меня где-нибудь. Надо отметить, что все водители отнеслись ко мне с пониманием. Никто не сигналил и не сверкал гневно фарами. Мягко и аккуратно обгоняли по возможности. Подробности моего путешествия в теме про вождение, чтобы не засорять эту;
2) то, что избавил меня от созерцания летней резины в моей гостиной;
3) то, что прикрутил мне клубные рамки;
4) :friends: скорее всего, я что-нибудь еще забыла. :unsure:

 

 

Спасибо Диме (Призраку) за советы про МКАД. Напужалась рассказов про первый да второй ряд, поэтому ехала в третьем. За что ему большое человеческое спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж. Про экскурсию больше писать не буду, все уже написали до меня, да и на Сенеже мы это уже обговорили вдоль и поперек.
А вообще рад был видеть всех! Все таки выезд на природу - это выезд на природу. Виды там замечательные, и гулять по берегу озера одно удовольствие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж. Про экскурсию больше писать не буду, все уже написали до меня, да и на Сенеже мы это уже обговорили вдоль и поперек.
А вообще рад был видеть всех! Все таки выезд на природу - это выезд на природу. Виды там замечательные, и гулять по берегу озера одно удовольствие!

+1
Димке большое спасибо, организация очень не легкий труд!!!!!!!!!!
Очень рада ВСТРЕЧЕ СО ВСЕМИ, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здасьте!!!:)
Всем спасибо за отличные выходные... Все понравилось, уха, шашлыки и прочие прелести!!!
Про экскурсию промолчу, так как уже все высказались, все таки надо культурную программу не совмещать с бурными гуляниями с алкоголем!!! :P
А в целом все было СУПЕРРР!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии со встречи:
http://photofile.ru/users/murashka736/3228730/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А у меня пароль просит :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так
http://photofile.ru/users/murashka736/vide...49496fa72/view/

Изменено пользователем Murashka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видно не очень, но понял, что рыбу замучили до смерти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видно не очень, но понял, что рыбу замучили до смерти.

Не до смерти, а после B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И так просит Изменено пользователем сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут немного и наших фоток... самую малость... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем желающим смотреть фото с photofile!!!

photofile.ru переехал на photofile.name.
И пока ссылки автоматом не перелинковываются. Надо ручками скопировать и исправить ru на name. Возможно исправят, возможно нет... Не знаю... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем желающим смотреть фото с photofile!!!

photofile.ru переехал на photofile.name.
И пока ссылки автоматом не перелинковываются. Надо ручками скопировать и исправить ru на name. Возможно исправят, возможно нет... Не знаю... :unsure:

а у меня все открывается и так :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня все открывается и так :yahoo:

и у меня... :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня все открывается и так :yahoo:

и у меня без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Странно. Проверил в IE - там тоже все работает. Причем открывается именно photofile.ru. А в MF автодирект происходит. При попытке зайти на photofile.ru автоматом переводит на photofile.name. И photofile.ru ни в какую не открывается... :unsure: Странно все это
:)

Изменено пользователем Nicklas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

69135510.jpg

 

Фотка зачОтная! По Фрейду! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и наши фотки http://photofile.ru/users/tanechka76/3234075/

Аааа! Здорово! :yahoo:

 

А Сеня как зажигал! Это что-то! Хазанов отдыхает!!! :lol:

 

69196252.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4d012dd4804c.jpg
У каждой из нас машина в цвет курточки! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

лучше поздно,чем никогда))) фотоотчет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше поздно,чем никогда))) фотоотчет

с тебя еще новый год и Молли Гвинс ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тебя еще новый год и Молли Гвинс ;)

я помню..и кабан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

в следующем году можно будет повторить, на сенеже рыбу ловил понравилось место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в следующем году можно будет повторить, на сенеже рыбу ловил понравилось место.

Ну, мы туда ездили не на рыбалку, в общем-то... Хотя и уха была, да... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно другому не мешает) каждый отдыхает по разному) :fishing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация