Пример HTML-страницы
денис ш

Хочу купить машину

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать рено сафран 96-2000 г в не дизель ,на что обращать внимание, какой двигатель и т д? заранее спасибо P S это первый мой авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Смотреть нужно в первую очередь ровность панелей под крыльями передними где болты крпеления этих самих крыльев. Ровность заднего пола. От этого будет зависеть сколько проживет задняя часть авто. Поднять задний диван, поднять шумку и глянуть состояние железа. В идеале должно быть без дырок, маленькие жучки не страшно. Это больное место модели. Если гнилые задние арки лучше не брать машину по причине того что она была бита в попу или за ней почти не ухаживали. По моторам проблем почти нет. справедливо тоже самое что и для вольво 850. кроме версий с 3 литровыми моторами. Единственное при проверке любым доступным методом убедится что мотор не перегревался. Вольво моторы очень боятся этого. Блок и ГБЦ сделаны из алюминиевого сплава. Остальное как обычная машина. все должно работать, никакого колхоза особенно по электрике (иначе проблем будет очень много) и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать рено сафран 96-2000 г в не дизель ,на что обращать внимание, какой двигатель и т д? заранее спасибо P S это первый мой авто.

Купи что то другое!!!!
Я понимаю что горит и хочется... Клёвая комплектация, много машины за совсем не дорого.... Дорого будет очень быстро!!! Если ты не готов к весьма солидным тратам - купи "опель"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи что то другое!!!!
Я понимаю что горит и хочется... Клёвая комплектация, много машины за совсем не дорого.... Дорого будет очень быстро!!! Если ты не готов к весьма солидным тратам - купи "опель"...

Несогласен. Все запчасти для обслуживания стоят не дорого. Если экземпляр изначально не убит росийской действительностью. Имею уже второй. Единственное с чем я столкнулся это то что в мурманске именно реношный мотор, да и вольвешный тоже нормально обслужить немогут. Остальное по тратам справедливо лагуна=сафран. Бензина кушает как обычный Е класса автомобиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация