Пример HTML-страницы
Геныч

Новый Сценик

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

20 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот только что свежие новости, читаем:
http://www.topgearrussia.ru/news/car-news/...5/000a2a4e.html

post-29437-1359996705_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В салоне изуродовали, подлокотник не двигатеся. Ручник обычный, а не электронный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В салоне изуродовали, подлокотник не двигатеся. Ручник обычный, а не электронный!

А ябы хотел чтобы у меня был ручник обычный ручной а не электронный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ябы хотел чтобы у меня был ручник обычный ручной а не электронный.

 


Надо было тогда с обычным ручником покупать!
А как по мне так я привык и мне удобно, на втором сценике был электронный и на третьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было тогда с обычным ручником покупать!
А как по мне так я привык и мне удобно, на втором сценике был электронный и на третьем.

Так ведь небыло,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снаружи совсем не понравился, обычный гораздо выигрышнее смотрится - со вторым было наоборот, внутри вроде все так же, но то что подлокотник убрали - минус. Ручной ручник и в обычном есть вроде с 1.6. Какой там кстати движок планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снаружи совсем не понравился, обычный гораздо выигрышнее смотрится - со вторым было наоборот, внутри вроде все так же, но то что подлокотник убрали - минус. Ручной ручник и в обычном есть вроде с 1.6. Какой там кстати движок планируется?

 

Вы так говорите, будто это - единственная комплектация. Показали только один салон - и всё, глобальные выводы.
Вот у меня "в обычном" тоже нет ни "хлебницы", ни электронного ручника - если честно, не страдаю, и даже рад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне он по душе))) !!!http://www.renault.it

Изменено пользователем volt1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так говорите, будто это - единственная комплектация. Показали только один салон - и всё, глобальные выводы.
Вот у меня "в обычном" тоже нет ни "хлебницы", ни электронного ручника - если честно, не страдаю, и даже рад.

Так обычно показывают самые навороченные комплектации, хотя у французов, все ни как у людей - Сценик это уже не раз подтвердил.
И чему рады если не секрет, когда нет такого удобного бокса, да и электронный ручник показывает в эксплуатации себя очень хорошо. К хорошему знаете ли быстро привыкаешь, и опции, раньше казавшиеся не нужными, теперь обязательно должны быть в каждом авто.
А мне он по душе)))
Сколько людей - столько мнений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так обычно показывают самые навороченные комплектации, хотя у французов, все ни как у людей - Сценик это уже не раз подтвердил.
И чему рады если не секрет, когда нет такого удобного бокса, да и электронный ручник показывает в эксплуатации себя очень хорошо. К хорошему знаете ли быстро привыкаешь, и опции, раньше казавшиеся не нужными, теперь обязательно должны быть в каждом авто.
Сколько людей - столько мнений...

..... и бокс там есть и ручник электронный... и еще куча всего... зайди на сайт фр и глянь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чему рады если не секрет, когда нет такого удобного бокса, да и электронный ручник показывает в эксплуатации себя очень хорошо.

"Удобный бокс" - это когда он есть. Когда его нет - и не знаешь. С переднего пассажирского сидения пассажирки не парясь переходят на заднее сидение, и обратно.
"показывает в эксплуатации себя очень хорошо." - Вы это всем, столкнувшимся с проблемами с этим самым "ручником", и расскажите.

 

К хорошему знаете ли быстро привыкаешь, и опции, раньше казавшиеся не нужными, теперь обязательно должны быть в каждом авто.
Сколько людей - столько мнений...

Безусловно. Но я отвечал на "Ручной ручник и в обычном есть вроде с 1.6.".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"показывает в эксплуатации себя очень хорошо." - Вы это всем, столкнувшимся с проблемами с этим самым "ручником", и расскажите

А че там за прблемы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С переднего пассажирского сидения пассажирки не парясь переходят на заднее сидение, и обратно.
Вы это всем, столкнувшимся с проблемами с этим самым "ручником", и расскажите.

И часто переходят? Боксом я пользуюсь каждый день, и ни разу ни в одной своей машине у меня даже мысли не было переходить с первого ряда во второй... да и не прошел бы я там, а вот ребенок вполне может, но мне гораздо спокойнее когда он сидит на заднем ряду и даже не помышляет ходить к папе.
Проблемы не с ручником, а с методом его подключения. Да и проблем я таких только две видел, и в одном случае довольно быстро с ней справились. А удобство не сравнимо с дерганьем ручкой... не забываем, что Сценик - семейный авто, для спокойного передвижения. Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В условиях зимних стесненных дорог для разворота на месте удобен механический ручник. Автоматический при принудительном удержании ругаться в таких случаях начинает. Но, тем не менее я чаще пользуюсь электроручником в штатном режиме и он мне, черт возьми, нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А удобство не сравнимо с дерганьем ручкой... не забываем, что Сценик - семейный авто, для спокойного передвижения.

Это точно.
Но есть у него один огромный минус : хрен он тебе поможет в экстренной ситуации( простой пример -отказ тормозов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В условиях зимних стесненных дорог для разворота на месте удобен механический ручник. Автоматический при принудительном удержании ругаться в таких случаях начинает.

На Сценике у меня автоматический ручник, а на Мегане - механический. Так, если дернуть во время движения механический, то точно также начинает ругаться и высвечивать красные предупреждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручник механический-ручник электрический. Третий год юзаю Ниссан Пасфайдер 2,5 турбодизель, дык новый Пася будет только на бензине 3,5 литра с расходом под 22 литра 95-го. Вот это потеря потерь

Изменено пользователем FOSS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручник механический-ручник электрический. Третий год юзаю Ниссан Пасфайдер 2,5 турбодизель, дык новый Пася будет только на бензине 3,5 литра с расходом под 22 литра 95-го. Вот это потеря потерь

COOL.....
вот только ума не приложу, к чему сия информация в этой теме??? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И часто переходят? Боксом я пользуюсь каждый день, и ни разу ни в одной своей машине у меня даже мысли не было переходить с первого ряда во второй... да и не прошел бы я там, а вот ребенок вполне может, но мне гораздо спокойнее когда он сидит на заднем ряду и даже не помышляет ходить к папе.

Бывает, ходят. :) В основном женщины...

 


Проблемы не с ручником, а с методом его подключения. Да и проблем я таких только две видел, и в одном случае довольно быстро с ней справились. А удобство не сравнимо с дерганьем ручкой... не забываем, что Сценик - семейный авто, для спокойного передвижения.

Это Вы, видимо, не обращали внимания на форуме. Поищите соотв. темы.
Проблемы не с "методом включения", а с конструкцией ручника. Аварийный способ его отключения (геморройный, к слову) недаром указан в инструкции.

 

Я не спорю, что всё это хорошо. Я говорю на безапелляционное заявление "были во всех Scenic 1.6", что у меня нет - и не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация