Пример HTML-страницы
alexxxey

Стрекотание мотора

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан! Меня зовут Алексей,я с дружественного Лада-Ларгус форума! Надеюсь, модераторы не сочтут за рекламу... :mellow:

 

Обращаюсь к Вам, как с специалистам по моторам Рено, поскольку на моём автомобиле Лада-Ларгус установлен 16-ти клапанник этой же фирмы.

 

Суть в следующем: недавно я заметил, что к обычному - достаточно жесткому - тарахтению двигателя стали примешиваться высокие нотки, похожие на постукивание клапанов...послушал мотор у товарища по форуму - у него такой звук присутствовал, но гораздо тише, чем у меня! Знакомый мастер послушал и вынес вердикт: один гидрик под замену, скорее всего! Съездил к ОД от Автоваза, там выпучили глаза и сказала, что всё в порядке - дескать, это "..форсунки трещат..", по моему настоянию пришел даже специально обученный человек с фонендоскопом, результат - тот же..."да всё у вас нормально, машина всего 8000 км прошла, бросьте вы.."

 

Я, конечно, понимаю, что машина на гарантии, что никто не будет до первого ТО вскрывать двигатель, что может это самовнушение...но - всё-таки хочу обратиться к мастерам, которые работают именно с моторами Рено - пусть они послушают...а то заноза в мозгу сидит...

 

Собственно, из-за этого и обратился на Ваш Уважаемый Форум - подскажите СТОЯЩЕГО дилера Рено, к которому можно реально обратиться!
Заранее спасибо!

 

ЗЫ: Лауру не предлагать! :shutup:

Изменено пользователем alexxxey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!

 

Ну тут действительно однозначно не ответить, может норма, может и нет...
Приезжайте ко мне, посмотрим/послушаем!

 

С Уважением, Вадим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- подскажите СТОЯЩЕГО дилера Рено, к которому можно реально обратиться!

 

В Питере у Клуба два Партнера Дилера Рено.
Вадим Чернявский, ответивший Вам первым, работает в одном из этих Дилерских центров. Рольф Лахта.
И второй партнер, Петровский Автоцентр. У него тоже есть своя ветка в Клубе.
Смело можете обращаться к любому из этих двух дилеров. Они давно доказали, что стоят того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, отчитываюсь: сегодня утром съездил в Лахта-центр, мотор прослушали...

 

Резюме: двигатель звучит громче, чем у стоящего рядом Сандеро(с таким же мотором), но - не криминал! В качастве профилактики посоветовали сменить масло!
Выражаю огромное человеческое спасибо Вадиму, всему Лахта-центру в частности, Полковнику и всему форуму в целом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 639
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация