Пример HTML-страницы
kryt-68

Проблема с магнитолой

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Купил Сценика без магнитолы,решил поставить оригинальную,на рынке их полно.Паставил,подключил все фишки,включаю и загараются часы и термометр вместо КОДА.Испробывал 3 магнитолы.Начал просматривать сцыники у знакомых на рынке и т. д. и обнаружил что у всех на дисплее с правой стороны маленькие часы и температура а у меня часы и температура большие на весь дисплей.Сегодня опять был совершон поход на авторынок и где-то из 15 продаваемых Сцеников была обнаружена панель как у меня и стояла магнитола с навигацией.Гонщик сказал что был Сценик с таким дисплеем но без навигации и похожей магнитолай.Может кто-то сталкивался с таким,может панель перешить под обычную магнитолу.Буду очень признателен.

 

Вот фото этой магнитолы.

post-15443-1292697745_thumb.jpg

Изменено пользователем kryt-68

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это магнитола с навгацией. Вам наверное проще купить другую магнитолку. например tuner list или что то подобное. Для навигации помоему приборная панель совершенно другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну приборной панели тут не видно но отсутствие климы в такой комплектации это даже странно. :to_become_senile: Хотя авто из Европы там можно увидеть и не такое. сам черт голову сломает :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну приборной панели тут не видно но отсутствие климы в такой комплектации это даже странно. :to_become_senile: Хотя авто из Европы там можно увидеть и не такое. сам черт голову сломает :drunk:

 


Тачка вообще без мафона была. Он его потом прикупил. Вроде так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tuner list -магнитолы не падходят,я их перепробавал штук 5.Там гаварят в дисплее и гдето шына другая и нужна именно такая магнитола как на фото.Вот фото дисплея, когда работает магнитола.

post-15443-1292856060_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тачка вообще без мафона была. Он его потом прикупил. Вроде так.

Магнитолу я такую ищу, и найти не могу,это фото с другой машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может панель паменять под абычную магнитолу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всё ещё ищу магнитолу под навигацию с монахронным дисплеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

После установки карты России слетела прошивка штатной навигации на Рено Сценик 2. Не работает дисплей, радио, не вынимается диск. Попытки скачать прошивку в инете не к чему не перевели. Диск в приводе медленно вращается мигает надпись РЕНАУЛЬТ. Помогите пожалуйста советом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После установки карты России слетела прошивка штатной навигации на Рено Сценик 2. Не работает дисплей, радио, не вынимается диск. Попытки скачать прошивку в инете не к чему не перевели. Диск в приводе медленно вращается мигает надпись РЕНАУЛЬТ. Помогите пожалуйста советом.

 



 i 

Дублирование вопроса в порядка десятка тем!!!
Изучите правила форума. В случае повтора вынесу предупреждение!
В остальных темах Ваш вопрос удаляю!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, вообщем проблема заключается в том, что заблокировалась штатная магнитола, код нашел, как вводить знаю, но после включения магнитолы идет загрузка, начинается с 99, доходит до 38 и встает, после пишет - "EROR" и начинается все занова, и так по кругу. Если кто сталкивался с чем то подобным напишите решение данной проблемы. Авто - Reno Symbol. Я так понимаю что вводили не правильно код какое то кол-во раз, её к жизни можно каким то образом вернуть?

Изменено пользователем t0l1k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация