Пример HTML-страницы
Влаха

Встреча во Владимире!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

72 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Знакомый купил в мае.

какую машинку то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую машинку то)

Логана! :mosking:
Раскрывающийся текст
Записочка моя дошла? :telephone:
Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Появился в сети клип про город Владимир. Говорят музыка г... Насчёт музыки не знаю, звука нет, но картинка красивая. Съёмки свежие. Осень сего года.
Смотрим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Как общение то, совсем угасло)):viannen_01:

 

Изменено пользователем fill2007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, fill2007 сказал:

Как общение то, совсем угасло)):viannen_01:

 

Ничего удивительного..жизнь такая компьютеризированная.Сидим по своим кельям,из Интернета не вылезаем...с соседями не здороваемся...потому что не знаем их в лицо! Вот по этому общение и угасает^_^^_^^_^^_^^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часа назад, fill2007 сказал:

Как общение то, совсем угасло))

Я, вообще-то, каждый день на форуме. А за наклейками только двое подъехали.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Буду утром 07.05 во Владимире. Планирую к покупке а/м. 

Кто-нибудь может посоветовать сервис по Рено, где профессионально продиагностируют а/м?  Цена вопроса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Kompozitor сказал:

Буду утром 07.05 во Владимире. Планирую к покупке а/м. 

Кто-нибудь может посоветовать сервис по Рено, где профессионально продиагностируют а/м?  Цена вопроса?

Привет ! Инавтосервис -ул.Дзержинского 13 не доезжая до Золотых ворот со стороны Москвы налево...глянь в навигатор.

А чего вдруг во Владимир-там машины дороже это факт ! Заезжай на обратном пути...или звони телефон в профиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2016 at 09:45, Hagen сказал:

Привет ! Инавтосервис -ул.Дзержинского 13 не доезжая до Золотых ворот со стороны Москвы налево...глянь в навигатор.

А чего вдруг во Владимир-там машины дороже это факт ! Заезжай на обратном пути...или звони телефон в профиле.

Спасибо за информацию.Воспользоваться не пришлось.) 

Не знаю, как дороже...... Я купил дешевле, чем в Питере. В отличном состоянии и небольшим пробегом, с прозрачной родословной.)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Kompozitor сказал:

Спасибо за информацию.Воспользоваться не пришлось.) 

Не знаю, как дороже...... Я купил дешевле, чем в Питере. В отличном состоянии и небольшим пробегом, с прозрачной родословной.)

 

Машины дороже однозначно,чем у нас.Их там меньше в десятки раз видимо поэтому.Насчет Питера Вам виднее.А авто видимо опять Дастер ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hagen сказал:

Машины дороже однозначно,чем у нас.Их там меньше в десятки раз видимо поэтому.Насчет Питера Вам виднее.А авто видимо опять Дастер ?

Если а/м во Владимире дороже, то озвучьте, на ваш взгляд, примерную цену за ниже приведенный автомобиль. 

Колеос, бензин, 2012, 46 тыс. пробег.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kompozitor сказал:

Если а/м во Владимире дороже

Единичные случаи бывают. В целом, Hagen прав.

Поздравляю с покупкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kompozitor сказал:

Если а/м во Владимире дороже, то озвучьте, на ваш взгляд, примерную цену за ниже приведенный автомобиль. 

Колеос, бензин, 2012, 46 тыс. пробег.

 

Я скажу так-я не поклонник 4x4 потому что до дачи у меня почти асфальт.Колеос...хм машина может и неплохая,но бензин и со 171 лошадью-это на неё только и работать + налог транспортный не айс+КАСКО.Еще немаловажный момент-очень тяжело продать на вторичке(хотя сейчас все тяжело продать ).А цена у нас ...от 750 до 850 на примерно такой же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Влаха сказал:

Единичные случаи бывают. В целом, Hagen прав.

Поздравляю с покупкой!

Спасибо.

1 час назад, Hagen сказал:

Я скажу так-я не поклонник 4x4 потому что до дачи у меня почти асфальт.Колеос...хм машина может и неплохая,но бензин и со 171 лошадью-это на неё только и работать + налог транспортный не айс+КАСКО.Еще немаловажный момент-очень тяжело продать на вторичке(хотя сейчас все тяжело продать ).А цена у нас ...от 750 до 850 на примерно такой же.

Ездим с супругой в лес (грибы,ягоды), поэтому 4x4.

Из Москвы я ехал не быстро (110 по круизу) с климатом. Расход средний по компу 10 л/100км.(А-92).

Налог в Питере - 8550.

В Питере 2012 года Колеос 920 - 940 тыс. 

Во Владимире нашел только два объявления но дороже, чем я купил. На Авито вообще ничего нет.

P,S, Изначально искал "свежий" дизельный Колеос, но с дизелями в Питере беда. Да, и ценник ломят за укатанные экземпляры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kompozitor сказал:

Из Москвы я ехал не быстро (110 по круизу) с климатом. Расход средний по компу 10 л/100км.(А-92).

извините, не в тему, но 10 л на сотню по трассе - это норма для Колеоса??? Не многовато? На днях по трассе ехал  - 6,4 л /100 км. У меня, справедливости ради, дизель. Но я местами и 140 шел, и кондейка работала постоянно и груженый был ... и я щитаю, что могло быть и меньше. Так и бывало, на трассе обычно около 6 литров (+ / - )

Такой же примерно расход был и на "бензиновой" Октавии, а тут - 10 литров  - застрелиться можна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Петрович сказал:

извините, не в тему, но 10 л на сотню по трассе - это норма для Колеоса??? Не многовато? На днях по трассе ехал  - 6,4 л /100 км. У меня, справедливости ради, дизель. Но я местами и 140 шел, и кондейка работала постоянно и груженый был ... и я щитаю, что могло быть и меньше. Так и бывало, на трассе обычно около 6 литров (+ / - )

Такой же примерно расход был и на "бензиновой" Октавии, а тут - 10 литров  - застрелиться можна))

ДВС на Колеосе 2,5 (171 л.с.)

Я тоже местами шел за 110.....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Петрович сказал:

извините, не в тему, но 10 л на сотню по трассе - это норма для Колеоса??? Не многовато? На днях по трассе ехал  - 6,4 л /100 км. У меня, справедливости ради, дизель. Но я местами и 140 шел, и кондейка работала постоянно и груженый был ... и я щитаю, что могло быть и меньше. Так и бывало, на трассе обычно около 6 литров (+ / - )

Такой же примерно расход был и на "бензиновой" Октавии, а тут - 10 литров  - застрелиться можна))

Игорь, ничего удивительного по расходу Колеоса.С этим движком он кушает 9,5-10 по трассе,а в городе так вообще под 15.

Самая удачная комплектация для Колеоса конечно дизель 2,0-150л.с.У меня тоже дизель,трасса-5,3...город-6,5.Но это тема для другого разговора....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 10.05.2016 at 01:02, Hagen сказал:

 

 

а по теме)) нет ответов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
24 минуты назад, fill2007 сказал:

вообще никого

 

Это нормально..)):don-t_mention:

Я в Вологде так же не могу никого собрать из местных, зато ежегодно приезжают гости из других регионов..)):victory:

В этом году на длинные июньские выходные опять собираемся..)) Приезжайте и Вы с семьёй..)) Номера ещё есть!!)) Очень бюджетно и интересно..))

Подробности вот ЗДЕСЬ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, fill2007 сказал:

вообще никого

 

Завсегда здеся я! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 422
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    АлександрН
    Новый пользователь
    АлександрН
    Регистрация