Пример HTML-страницы
Викторр

Усиление передней подвески(пружин)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Усиливал ли кто то передние пружины?Я не говорю о пневмо,не потяну пока.Подложить под верх и низ пружин прокладки тоже не вариант(не спасает,не то...)Слышал между витками некоторые как то что то ставят,а для легковых вообще продаются межвитковые прокладки.Как самому сколхозить,а то вроде для нас подобного не продается?Может кто в курсе?Задок усилил,все отлично,а вот постоянные пробои на передке убивают.И меня и машинку.

Изменено пользователем Викторр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком случае надо менять пружины от усиленой подвески и амортизаторы. возможно у тебя пружины просто просели от времени. по поводу подбора пружин это через экзист (там указывается какая подвеска- простая или усиленая) или сервисы рено. проставки резиновые межветковые бывают. но повторюсь, может у тебя аморты умерли и пружины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,все живое.Просто регулярно совпадают и перегруз и убитая дорога.Заменить пружины на усиленные это конечно самый лучший выход,но у меня сейчас самый сезон,живу за рулем.По весне темп спадет и поменяю пружины.А сейчас надо выходить из сложившейся ситуации по быстрому и малыми деньгами,(все деньги в товаре).Так что выход вижу только в межвитковом укреплении.Но чем и как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на taobao.com таких вставок в пружины навалом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто посмотри пружины побольше и всё

Действительно..и чё я маюсь???...Да нет у меня возможности.Ночью на оптовом ,днем в рейсе.время только поддомкратить и всунуть что то между витков,что бы держалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.