Пример HTML-страницы
CliffyLIN

Рыбный слет II 03 августа 2013г.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 900 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Если Стрекоза и компания не передумала ещё через Вологду ехать, то готов присоединиться в качестве подменного водителя..))) :rolleyes:

 

Это хорошо :victory: . Единственно, мы с Дэном было запланировали в Пудоже ночевать - на тот случай, если нас двое поедет. Теперь значит, это отменяется, что к лучшему - раньше на месте будем :renaultflag:

 

Компания едет через Вологду тем же маршрутом, что и Женя с Мариной! Встречаемся там же?

 

Дэн, тогда Жене при случае телеграфируй, чтобы не бронировал "Уют" в Пудоже со 2го на 3е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх.. Чо уж там. Я с вами! :drinks:

Каструл сын взял домой,с понедельника если по вечерам будешь в Железке созвонись с ним.Адрес и телепон в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо :victory: . Единственно, мы с Дэном было запланировали в Пудоже ночевать - на тот случай, если нас двое поедет. Теперь значит, это отменяется, что к лучшему - раньше на месте будем :renaultflag:

 

 

Дэн, тогда Жене при случае телеграфируй, чтобы не бронировал "Уют" в Пудоже со 2го на 3е


А почему вдвоём с Дэном?? Ярослав уже не едет?? Женя и не будет бронировать, так как решение ехать было принято, когда они с Мариной стояли рядом..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас не отписывался - razen(Москва) - едет он или нет?!
И теперь - god1941 Москва.
Юраш-молчит тоже....
Или я что-то может в теме пропустила? Наташ,напиши,если знаешь.

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще себе в телефон запишите телефоны Паши, Евгения и т д. на всякий случай-пусть будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк (спасибо ему огромное и плюс от меня :victory: ) нам для слета презентовал коробку одноразовой посуды, все никак не могу съездить и забрать!!! эх,далеко живет :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас не отписывался - razen(Москва) - едет он или нет?!
И теперь - god1941 Москва.
Юраш-молчит тоже....
Или я что-то может в теме пропустила? Наташ,напиши,если знаешь.

 

Про Ярика знаю, что он внезапный и непредсказуемый. Поэтому все может в последний день решиться :)

 

Марк (спасибо ему огромное и плюс от меня :victory: ) нам для слета презентовал коробку одноразовой посуды, все никак не могу съездить и забрать!!! эх,далеко живет :mosking:

 

Марк вроде уезжать собрался на море, Танюш :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, ребятки! Пишу от друзей, т.к. инет дома почему-то бездействует. Разбираться завтра будем. Конечно, Пудож не заказывал.
Скорее всего, договорюсь с резиновой лодкой (такой, как у Димы Репца впрошлогодье), человек на 4-5. Но - без мотора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, ребятки! Пишу от друзей, т.к. инет дома почему-то бездействует. Разбираться завтра будем. Конечно, Пудож не заказывал.
Скорее всего, договорюсь с резиновой лодкой (такой, как у Димы Репца впрошлогодье), человек на 4-5. Но - без мотора.

 

кто не поймает рыбы-посадим на весла :)

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто не поймает рыбы-посадим за весла :)

Был загребным на шестивёсельном яле в мореходке..))) Так что на вёсла готов.)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был загребным на шестивёсельном яле в мореходке..))) Так что на вёсла готов.)))) :victory:

 

стыдно...действительно НА весла :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стыдно...действительно НА весла :(

Ой.. А чего стыдно??? Я правда закончил три курса мореходки и был загребным....))) Даже ещё на первом курсе четверокурсников выигрывали, правда потом жалели..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был загребным на шестивёсельном яле в мореходке..))) Так что на вёсла готов.)))) :victory:

Ты главное до Слета дозагреби... а там разберемся, кто табанить, кто грести, кто наливать будет...

 


Кстати! Вопрос не в бровь, а в глаз: на Колвицком ГИМС бывает или нет? Я к тому, что может нарисоваться геморр насчет спасательных жилетов... :hmmm: Или будем уповать на нуегонах, сознательность и непотопляемость тусовщиков? :telephone:

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех рыбачков, с днем рыбака!!!

Я в своей жизни кроме ершей, ничего не ловил.. Один раз случайно щука попалась и то сорвалась..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда Это фото поместить, решил сюда..)))

 

59c70bc38d09.jpg

 

Вологда знает Наташу..)))) :friends:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо :victory: . Единственно, мы с Дэном было запланировали в Пудоже ночевать - на тот случай, если нас двое поедет. Теперь значит, это отменяется, что к лучшему - раньше на месте будем :renaultflag:

 

 

Дэн, тогда Жене при случае телеграфируй, чтобы не бронировал "Уют" в Пудоже со 2го на 3е


Ерундой Наташа не страдай, 3 водителя в машине и еще гостиницу бронировать собралась, на пару часов поменяться и не убиваясь легко доедите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк (спасибо ему огромное и плюс от меня :victory: ) нам для слета презентовал коробку одноразовой посуды, все никак не могу съездить и забрать!!! эх,далеко живет :mosking:

Марк, СПАСИБО!!!!

 

Скорее всего, договорюсь с резиновой лодкой (такой, как у Димы Репца впрошлогодье), человек на 4-5. Но - без мотора.

Мотор то привезти можно и в багажнике. Ветерок вроде стоит в сарае. В среду в море пойду, заодно и проверю как он перезимовал )))))

 

Кстати! Вопрос не в бровь, а в глаз: на Колвицком ГИМС бывает или нет? Я к тому, что может нарисоваться геморр насчет спасательных жилетов... :hmmm: Или будем уповать на нуегонах, сознательность и непотопляемость тусовщиков? :telephone:

Я ГИМС на Колвицком не видел ни разу. Хотя, признаюсь, и был то там раз несколько всего. Но жилеты желательно приобрести. Не так и дорого 700-800 рублей отдать за собственную безопасность. Надувная лодка вещь конечно прочная... ))))
Я лично без жилета в лодку не сяду. Остальные решают сами за себя.

 

Я в своей жизни кроме ершей, ничего не ловил.. Один раз случайно щука попалась и то сорвалась..)))) :mosking:

Значит уже рыбак! С праздником!!!

 

 

Эх, эхолотик бы раздобыть где...
Ни у кого не завалялся? Так, совершенно случайно! ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерундой Наташа не страдай, 3 водителя в машине и еще гостиницу бронировать собралась, на пару часов поменяться и не убиваясь легко доедите!

Водителей - два. Кстати, Андрюх, а ты когда планируешь выезжать? Таки 2-го? А назад? Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но жилеты желательно приобрести. Не так и дорого 700-800 рублей отдать за собственную безопасность. Надувная лодка вещь конечно прочная... ))))
Я лично без жилета в лодку не сяду. Остальные решают сами за себя.

 

А в том году они у нас откуда были - да еще много? Димины? Я за свою надувную и без жилета села бы - тем более на середину озера вроде на планирую плыть - так, пошмякать веслами, вдоль берега

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водителей - два. Кстати, Андрюх, а ты когда планируешь выезжать? Таки 2-го? А назад?

Жень, конечно второго с ребятами, назад пока ничего сказать не могу.. Может и до финала останусь, если не замёрзну у костра калачиком..))) Но что в День ВДВ мы дружно едем к вам-это точно..))) Пару упаковок сам знаешь чего, возьму с собой+ещё, но уже покрепче+то, что перечислял уже давно..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дороге Москва-Вологда-Кандалакша.
1. От Ярика до Вологды периодически встречается ремонт с организацией реверсивного движения. Мы потеряли на этом около 30 минут.
2. Вологда-Вытегра - в принципе, нормально. Обращать внимание на знаки и, желательно, не превышать скорость. Внимание на понижениях рельефа дороги: дренажные трубы подчас выпирают. Вообще, если увидели почернение на дороге, снимите ногу с педали газа. Часто это почернение вызвано резким торможением перед внезапно увиденным повреждением асфальта а также сбросом масел с машин при скоростном наезде на неровность. Подъезд к Вытегре - плохо. Сначала грунт (3-4 км.), далее - просто плохой асфальт. Дэн должен помнить.
3. Вытегра-Пудож. После Вытегры грунт (неск. км); далее до границы с Карелией (ок. 50 км от Вытегры) - хороший асфальт. До Пудожа 50 км старый асфальт, но не смертельный, ямы бывают, но видны.
Пудож-Медвежьегорск. Ремонт продвигается. Из 200-от км картина примерно такая: около 70 км (всё примерно) старый неровный асфальт, но без ям. Затем около 40 км хорошая новая дорога. Ещё 20-30 км старого асфальта. Опять хороший участок (не помню сколько). Самая жесть - подъезд к Медвежке. Тут - повышенное внимание. Аккуратно в городах Повенец и Медвежьегорск: до и после пешеходных переходов на всю ширину дороги устроены 4-5 злых, незаметных, узких и высоких лежачих полицейских!
4. Медвежка-Кемь. В принципе - нормально. Где-то в середине есть участок старого асфальта+ремонт. Это около 40 км.
5. Кемь-Лоухи. Забылось... Но нормально.
6. После Лоух - 8-10 км старой дороги + ремонт с грунтом (2 км).
7. И далее до конца - хорошая новая дорога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, конечно второго с ребятами, назад пока ничего сказать не могу.. Может и до финала останусь, если не замёрзну у костра калачиком..))) Но что в День ВДВ мы дружно едем к вам-это точно..))) Пару упаковок сам знаешь чего, возьму с собой+ещё, но уже покрепче+то, что перечислял уже давно..)))) :victory:

 

Андрюш, это я к другому Андрею обращался, к Robayn:tease:

 

А вот для тебя - палатку, может, надыбаю. Спальника нет? Может, тоже старенький ватный раздобуду. Чистые вкладыши есть. Пенку, надеюсь, найдёшь под спальник? А то у меня есть старый резино-тканевый надувной матрац. Ещё советский. Но целый!

Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дороге Москва-Вологда-Кандалакша.

 

Так-с, распечатала :read: Спасибо, Жень

 

Спальник, одеяла - будут (для Миронова), я лишние беру. Первые три ночи Андрей может у меня в машине спать на надувном матрасе (я с Катяной в палатке - у нее шикарная :good: ), потом, правда, Таня уедет, ну тогда посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-с, распечатала :read: Спасибо, Жень

 

Спальник, одеяла - будут (для Миронова), я лишние беру. Первые три ночи Андрей может у меня в машине спать на надувном матрасе (я с Катяной в палатке - у нее шикарная :good: ), потом, правда, Таня уедет, ну тогда посмотрим


Спасибо всем, но я всё же обещал у костра калачиком..)))) :rolleyes: Ребята, ну правда, такая всё это фигня, тёплую одежду я возьму с собой, а уж найти пенёк под голову, думаю, что смогу на месте..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водителей - два. Кстати, Андрюх, а ты когда планируешь выезжать? Таки 2-го? А назад?

на работе сплошные непонятки, так что пока загадывать не буду. а так 2го и на все выходные я вами! Изменено пользователем Robayn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, но я всё же обещал у костра калачиком..)))) :rolleyes: Ребята, ну правда, такая всё это фигня, тёплую одежду я возьму с собой, а уж найти пенёк под голову, думаю, что смогу на месте..))) :don-t_mention:

А дождь? Сверху пленкой укроешься? )))
Не дури, надо либо палатку, либо в машине спать.
Палатка есть, правда зимняя, но от дождя укроет.
Либо в Сеньке моем поспишь. Сиденья уберем, будет тебе двуспальная кровать.
От ночевок на земле еще ни у кого здоровья не прибавлялось! Сам спал и в июле, и в марте у костра, знаю о чем говорю.

 


Народ, местные! Надо бы устроить как-нить на месте слета субботник. Там довольно много мусора (банки консервные и пивные, бутылки). Желательно бы этим заняться числа 1-2 августа (чтоб опять не загадили до слета). Но можно и раньше. + определимся точно с местом установки тентов под столы, выкопаем гальюн и приготовим дров на первое время. Сухостоя там полно, был бы сучкорез (вопрос к Андрюхе).
Кто когда может? 27,28 и 29 августа не кантовать. ))))
Давайте состыкуемся, съездим, подготовим все.

 


Для справки: я в отпуске до 12 августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дождь? Сверху пленкой укроешься? )))
Народ, местные! Надо бы устроить как-нить на месте слета субботник. Там довольно много мусора (банки консервные и пивные, бутылки). Желательно бы этим заняться числа 1-2 августа (чтоб опять не загадили до слета). Но можно и раньше. + определимся точно с местом установки тентов под столы, выкопаем гальюн и приготовим дров на первое время. Сухостоя там полно, был бы сучкорез (вопрос к Андрюхе).
Кто когда может? 27,28 и 29 августа не кантовать. ))))
Давайте состыкуемся, съездим, подготовим все.
Для справки: я в отпуске до 12 августа.

сучкорез уже дома в полной боевой готовности=))) так что на субботник приеду, время по точнее=)) Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сучкорез уже дома в полной боевой готовности=))) так что на субботник приеду, время по точнее=))

Что значит время поточнее? Мне вообще по барабану когда. Я ж написал, что в отпуске. 27,28 и 29 буду в неадеквате (свадьба).
А в отстальные дни, когда удобно, тогда и спланируем. Надо только с остальными определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сучкорез уже дома в полной боевой готовности=)))

Андрюх, а у тебя напильник для цепи есть? А то вдруг где цепь подсадим, а наточить нечем будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит время поточнее? Мне вообще по барабану когда. Я ж написал, что в отпуске. 27,28 и 29 буду в неадеквате (свадьба).
А в отстальные дни, когда удобно, тогда и спланируем. Надо только с остальными определиться.

Так а за 2-е августа не управимся? С учётом того, что ночевать останемся.

 

Андрюх, а у тебя напильник для цепи есть? А то вдруг где цепь подсадим, а наточить нечем будет.

У меня есть. Возьму.

 

Андрюх, я чего тебя про сроки спросил... Супругу мою бы вывезти. Но - в субботу туда, а в воскресенье вечером - обратно. На работу ей. Тебе, как понимаю, тоже? Но если ты 2-го собираешься, то не получится. Хотя, смотря во сколько. Марина работает в пятницу где-то до 12-00. Я-то сам собираюсь с утра пораньше. Ну, как получится. Нет, так - нет.

 

Кстати, надо провести экспресс-опрос - кто конкретно едет и даты! Может, через личку? Определиться с количеством еды. И основу закупить 2-го в Кандалакше.

Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а за 2-е августа не управимся? С учётом того, что ночевать останемся.

 


У меня есть. Возьму.

 

Андрюх, я чего тебя про сроки спросил... Супругу мою бы вывезти. Но - в субботу туда, а в воскресенье вечером - обратно. На работу ей. Тебе, как понимаю, тоже? Но если ты 2-го собираешься, то не получится. Хотя, смотря во сколько. Марина работает в пятницу где-то до 12-00. Я-то сам собираюсь с утра пораньше. Ну, как получится. Нет, так - нет.


куплю вторую новую цепь, чтобы не париться. Выезжать буду после 17:00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерундой Наташа не страдай, 3 водителя в машине и еще гостиницу бронировать собралась, на пару часов поменяться и не убиваясь легко доедите!

 

Наташа ерундой не страдает,Андрей,читай внимательней тему. Вариант рассматривался,когда не было 3-х водителей.

 

А в том году они у нас откуда были - да еще много? Димины? Я за свою надувную и без жилета села бы - тем более на середину озера вроде на планирую плыть - так, пошмякать веслами, вдоль берега

я с тобою тоже без жилета! :victory:

 

А вот для тебя - палатку, может, надыбаю. Спальника нет? Может, тоже старенький ватный раздобуду. Чистые вкладыши есть. Пенку, надеюсь, найдёшь под спальник? А то у меня есть старый резино-тканевый надувной матрац. Ещё советский. Но целый!

Спальник, одеяла - будут (для Миронова), я лишние беру. Первые три ночи Андрей может у меня в машине спать на надувном матрасе (я с Катяной в палатке - у нее шикарная :good: ), потом, правда, Таня уедет, ну тогда посмотрим

Спасибо всем, но я всё же обещал у костра калачиком..)))) :rolleyes: Ребята, ну правда, такая всё это фигня, тёплую одежду я возьму с собой, а уж найти пенёк под голову, думаю, что смогу на месте..))) :don-t_mention:

 

Таня уедет,но палатку может оставить и матрас надувной! :victory: Ребята,без проблем!!! Тем более,что с Андреем М. мы на медовом встретимся и он передаст мне. Так что,как королевишна спать будешь!!! :kissing2: И Андрею не придется калачиком.... :mosking:

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, надо провести экспресс-опрос - кто конкретно едет и даты! Может, через личку? Определиться с количеством еды. И основу закупить 2-го в Кандалакше.

 

Хорошо Женя,сделаю! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определиться с количеством еды. И основу закупить 2-го в Кандалакше.

 

Да, насчет еды надо не промахнуться. Тушенки у нас уже 20 банок, как я поняла? Достаточно?
Макароны могу купить в Ашане - они дешевые, по 20 рублей и очень быстро варятся - за 5 минут, могу взять килограмм 5. Хватит?
Ну, и учесть, что Alp69 и я уже закупили не забыть.

 


Что еще нужно купить: овощи, прежде всего: соль, картошка, морковь, лук, свекла (немного), пару кочанов капусты, хлеб, сахар, рис, томат-паста - пару небольших баночек - для щей и борща, сгущенка, масло подсолнечное, майонез, кетчуп.
Наверное, это все можно в Кандалакше купить. Если что-то дико дорогое у вас, то я могу купить, в Ашане в любом случае дешевле

 


С чайником меня прокатили "пузом по льду", как Таня выражается)) Поэтому чайники нужны (лучше два больших)

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут эта... Зам.директора предлагает взять на складе газовый баллон (50, либо 25 литров) и заправить его. Вот плиты только нет. Но можно продумать эту тему, если ободрите. Плоскую, 4-х конфорочную могу поискать.
Надо?
Или костёр однозначно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, насчет еды надо не промахнуться. Тушенки у нас уже 20 банок, как я поняла? Достаточно?
Макароны могу купить в Ашане - они дешевые, по 20 рублей и очень быстро варятся - за 5 минут, могу взять килограмм 5. Хватит?
Ну, и учесть, что Alp69 и я уже закупили не забыть.
Что еще нужно купить: овощи, прежде всего: соль, картошка, морковь, лук, свекла (немного), пару кочанов капусты, хлеб, сахар, рис, томат-паста - пару небольших баночек - для щей и борща, сгущенка, масло подсолнечное, майонез, кетчуп.
Наверное, это все можно в Кандалакше купить. Если что-то дико дорогое у вас, то я могу купить, в Ашане в любом случае дешевле
С чайником меня прокатили "пузом по льду", как Таня выражается)) Поэтому чайники нужны (лучше два больших)

 

Натусь,к 20 числу напишу более подробно список продуктов и внесу в 1 пост(что нужно и что есть в наличии.).Ты,если можешь,скинь в личку то,что есть уже и что собираешься купить.Времени сделать сегодня или завтра нет совершенно, на работе по графику с субботы и до четверга работаю с 9-21 часа,в пятницу с раннего утра в Псков-юбилей у мамы,в субботу вечером вернусь и сделаю все тогда. А в воскресенье давайте вечерком в теме встретимся и поговорим уже более подробно о самых основных вопросах.

 

Тут эта... Зам.директора предлагает взять на складе газовый баллон (50, либо 25 литров) и заправить его. Вот плиты только нет. Но можно продумать эту тему, если ободрите. Плоскую, 4-х конфорочную могу поискать.
Надо?
Или костёр однозначно?

 

Женя ,без костра вечером просто никак!!!!Даже если днем плита,то вечер и твои песни под гитару ,я без костра не представляю даже... вотЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут эта... Зам.директора предлагает взять на складе газовый баллон (50, либо 25 литров) и заправить его. Вот плиты только нет. Но можно продумать эту тему, если ободрите. Плоскую, 4-х конфорочную могу поискать.
Надо?
Или костёр однозначно?

 

Жень, чегой-то стремно как-то :ninja: Хотя если баллон новый с нормальным редуктором - то можно. Плиту (2-конорочную плоскую и я могу с дачи взять - там, правда, одна конфорка только работает).
В общем, не знаю. Блины, конечно,удобнее на плите. В общем, я как народ решит...

 

А так, я за костер - романтичнее :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пока не отпускают с работы, обещали подумать ближе к концу месяца! А так нищемусобраться, только подпоясаться. Поэтому я пока не знаю, еду или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пока не отпускают с работы, обещали подумать ближе к концу месяца!

 

Ну ты уж поприсмыкайся на работе до конца месяца, задобрить чтобы :lol: Хочется, чтобы ты поехал! С тобой веселее. В общем, будем надеяться :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя ,без костра вечером просто никак!!!!Даже если днем плита,то вечер и твои песни под гитару ,я без костра не представляю даже... вотЬ.

Одно другому ну никак не мешает :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как показала практика, утренний кофе на газу готовится гораздо быстрее, чем на потухшем за ночь костре, так что смысл есть. А вот 10 л ведро для обеда - может, быстрее и на костре. 50 л. газа мы точно не сожжем, 25 будет за глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как показала практика, утренний кофе на газу готовится гораздо быстрее, чем на потухшем за ночь костре, так что смысл есть. А вот 10 л ведро для обеда - может, быстрее и на костре. 50 л. газа мы точно не сожжем, 25 будет за глаза.

 

Дэн, под кофе берем ипоходную горелку - с маленькими газовыми баллонам.
Но вообще газ - удобно, особенно если, не дай бог, дождь и сухих дров не будет, да и вообще. 25 - да, считаю хватит вполне. В общем надо решить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн, под кофе берем ипоходную горелку - с маленькими газовыми баллонам.
Но вообще газ - удобно, особенно если, не дай бог, дождь и сухих дров не будет, да и вообще. 25 - да, считаю хватит вполне. В общем надо решить

 

если есть возможность- почему бы и нет!!! :victory:

 

Я еще вот что подумала---- а давайте арбузиков возьмем с собою???? они же уже вкусные !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, и сюда хочу) Рыбалка не моё, а всё остальное с огромным удовольствием) девочки, вроде, тоже едут)) Детей к тому моменту уже должны разобрать, так что я бы с радостью присоединилась к дружному коллективу) Правда не очень поняла какие конкретно даты затрагиваются.. Мне 4-ого надо будет старшее дитё из лагеря на дачу свезти..

 

з.ы.

20 автомобильный компрессор для подкачки шин.--alp69 (Переходник для своего матраса каждый везет сам! )

не осилила для какого матраса :rolleyes: ? И что с палатками (или где ночлежничать будем)? Сори за глупые вопросы, в походе была один раз в школьные годы и как-то не особенно осведомлена в этом вопросе.. :blush1: Изменено пользователем Мягкие лапки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть возможность- почему бы и нет!!! :victory:

 

Я еще вот что подумала---- а давайте арбузиков возьмем с собою???? они же уже вкусные !!!

 

Да, я тоже про арбузы думала (особенно если жарко будет). Но я в Москве боюсь покупать :ninja: . Столько пишут всякого. Вот дынек могу привезти - их даже больше люблю

Раскрывающийся текст
У Маруси на даче, эх :rolleyes:
42b764d14019.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, и сюда хочу) Рыбалка не моё, а всё остальное с огромным удовольствием) девочки, вроде, тоже едут)) Детей к тому моменту уже должны разобрать, так что я бы с радостью присоединилась к дружному коллективу) Правда не очень поняла какие конкретно даты затрагиваются.. Мне 4-ого надо будет старшее дитё из лагеря на дачу свезти..

 

Давай :renaultflag: А то девочек маловато :gathering:
Вникни, почитай - все в первом посте описано. При себе иметь палатку, одежду, алкоголь (если употреблям) и хорошее настроение :gathering: Все остальное - закупаем и привозим
Ты на машине? В одни руки если опасаешься ехать 700? км, то можно Катяну прихватить, будете меняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы.
не осилила для какого матраса :rolleyes: ? И что с палатками (или где ночлежничать будем)? Сори за глупые вопросы, в походе была один раз в школьные годы и как-то не особенно осведомлена в этом вопросе.. :blush1:

 

Матрас в машину кладу и сплю на нем. Можно и без матраса, но жестко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вникни, почитай - все в первом посте описано. При себе иметь палатку, одежду, алкоголь (если употреблям) и хорошее настроение

палатки нет, матрас есть) Как я поняла, им и машиной можно обойтись :)
Ты на машине? В одни руки если опасаешься ехать 700? км, то можно Катяну прихватить, будете меняться.

если Катяна со мной не опасается ехать, то я с радостью :D что-то расстояние я как-то пропустила "мимо ушей" :)) я пока так далеко не каталась.. Хоть и очень хочется)
Встреча планируется со 2-ого на 3-е? Или 4-ое тоже затрагивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 426
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация