Пример HTML-страницы
CliffyLIN

Рыбный слет II 03 августа 2013г.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 900 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Что готовить?? А то в последний день как то будет хлопотно все искать.

Думать надо, однако!
Пару тентов я куплю. По прошлогоднему опыту понятно, что брезентовые протекают.
Нашел в магазине ПВХ тенты.
Можно будет, кстати подумать о том, чтобы место у костра тоже накрыть тентами. Оставить отверстие под выход дыма, да повесить повыше, чтоб не оплавились.
Решетка для костра есть. На даче лежит (если металлюги не увели))).
Надо будет заранее (за месяц примерно) с дровами вопрос порешать. Чтоб подсохли чутка. Может в лес съезжу, напилю, да на даче сгружу пока.
Остается посуда (тазики, ведра, кастрюли, сковорода, чайник и т.д.), мебель (столы и скамьи) и WC.
Палатка под WC вроде бы у меня на даче. Так или нет? Я что то подзабыл. Жень, ты же ее не забирал, насколько я помню? А сама сидушка? Мы ее оставили? Или кто-то забирал?
Через недельку (когда подрастает немного) съезжу на дачу, проведу ревизию.
Коптилка у меня есть. Большая.
Бензопилу бы!!! И плитку газовую портативную!!!
Было бы просто великолепно.
Попробую где-нибудь "нарыть" бочку 200л под мусор.
Или несколько ведер 20л (на работе каждую весну много остается).
По питанию можно организовать все так же, как в прошлом году. Т.е. закупаем по мере необходимости.
Или как? Есть предложения?

 

Это все для лагеря.
А для рыбалки, тут уж каждый сам.
Если есть вопросы, помогу, спрашивайте.
Из обязательного: удочка\спиннинг с леской и оснасткой и заряд хорошего настроения.
Желательно лодчонку какую-нибудь надувную.
Остальное все есть. Наживку (червяк, опарыш, мотыль) можно легко купить в Кандалакше.
Ну на крайний случай и удочку найдем, если кто не возьмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Палатку я сам складывал у тебя в каморке на даче. Сидушку, по-моему, оставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..)) :friends: Ребята, такой вопрос , 3-его уже всё начитается, или к вечеру 3-его только сбор участников?? Вопрос не праздный.. Нарисовалась возможность приехать, но приеду на поезде.. Уже посмотрел, могу быть 3-его в 20.40 в Кандалакше.. Если нужно, то поеду раньше на день и буду 2-го, но в это же время (прямой поезд один всего).. Опять же вопрос, место мне найдётся хоть в одной машине, или такси до места слёта брать придётся??? Поеду один, так что спать могу и под открытым небом, зарывшись в ягель..))) :don-t_mention: Берёте в компанию или все вакансии уже заняты??!! :rolleyes: Посскриптум.. Если берёте, то приму посильное участие во всех затратах, прада в виде денежной компенсации, так как на поезде везти дрова и уголь, а так же мясо, мангал и решётку, конечно можно, но не факт, что меня поймут в поезде..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..)) :friends: Ребята, такой вопрос , 3-его уже всё начитается, или к вечеру 3-его только сбор участников?? Вопрос не праздный.. Нарисовалась возможность приехать, но приеду на поезде.. Уже посмотрел, могу быть 3-его в 20.40 в Кандалакше.. Если нужно, то поеду раньше на день и буду 2-го, но в это же время (прямой поезд один всего).. Опять же вопрос, место мне найдётся хоть в одной машине, или такси до места слёта брать придётся??? Поеду один, так что спать могу и под открытым небом, зарывшись в ягель..))) :don-t_mention: Берёте в компанию или все вакансии уже заняты??!! :rolleyes: Посскриптум.. Если берёте, то приму посильное участие во всех затратах, прада в виде денежной компенсации, так как на поезде везти дрова и уголь, а так же мясо, мангал и решётку, конечно можно, но не факт, что меня поймут в поезде..))) :mosking:

Мы берём всех, а тебя - тем более!
Так, 3-е - это суббота. Я думаю, что 3-го с утра местные кадры уже должны приступить к обустройству лагеря. А за тобой можно и метнуться к вечеру. Народ на машинах будет подтягиваться, думаю, постепенно. Вообще, несколько рановато планировать такое мероприятие по часам.
А палатку для ночёвки взять с собой? Или нету?
Насчёт посильного участия - попробовал бы не принять :laugh: Никто на собирается нагружать тебя углями-мангалами. Разве что рыбы привезти? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве что рыбы привезти? :laugh:

Копчёной! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы берём всех, а тебя - тем более!
Так, 3-е - это суббота. Я думаю, что 3-го с утра местные кадры уже должны приступить к обустройству лагеря. А за тобой можно и метнуться к вечеру. Народ на машинах будет подтягиваться, думаю, постепенно. Вообще, несколько рановато планировать такое мероприятие по часам.
А палатку для ночёвки взять с собой? Или нету?
Насчёт посильного участия - попробовал бы не принять :laugh: Никто на собирается нагружать тебя углями-мангалами. Разве что рыбы привезти? :laugh:

Ну если "местные аборигены" начинают подготовку места действа уже третьего днём, то я однозначно приеду второго, что бы и им помочь, и метаться за мной не пришлось..))) Тем более, что будет возможность вечером 2-го День ВДВ отметить..))) Приятных сюрпризов из Вологды с собой захвачу, ну и ден.знаков для участия тоже..))) Палатки у меня и нет, так что я как-нибудь у костра, калачиком..)))) :rolleyes: Где найти переночевать в Кандалакше, думаю, что найду (в конце концов, зал ожидания на вокзале ещё никто не отменял), так что с этим заморачиваться не нужно, главное, не забудьте меня на том вокзале..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, что будет возможность вечером 2-го День ВДВ отметить..)))

Ты, это, там поаккуратней, бутылки со спирта содержащими напитками об голову не побей, лес в округе не повали и озеро с рыбой не взорви. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, это, там поаккуратней, бутылки со спирта содержащими напитками об голову не побей, лес в округе не повали и озеро с рыбой не взорви. :laugh:

Ты мне льстишь, дорогой..))) :don-t_mention: Никогда не приветствовал пустой бравады, только по существу, с близкими и по теме с фактами..))) :drinks: Посскриптум.. Эд, на Север тянет, спасу нет, слава богу, что рядом адекватные люди, сами не захотели, но мне Добро дали..))) Я просто счастлив..))) Так по комарам соскучился!!! Зацелую их дОсмерти!!!)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что готовить?? А то в последний день как то будет хлопотно все искать.

готовь все, что плохо прибито! пригодится однозначно! :ninja:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если с 3-го августа, то я (мы) участвуем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, участников всё больше и больше!!! :victory: ! И это ЗДОРОВО!!!!))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..)) :friends: Ребята, такой вопрос , 3-его уже всё начитается, или к вечеру 3-его только сбор участников?? Вопрос не праздный.. Нарисовалась возможность приехать, но приеду на поезде.. Уже посмотрел, могу быть 3-его в 20.40 в Кандалакше.. Если нужно, то поеду раньше на день и буду 2-го, но в это же время (прямой поезд один всего).. Опять же вопрос, место мне найдётся хоть в одной машине, или такси до места слёта брать придётся??? Поеду один, так что спать могу и под открытым небом, зарывшись в ягель..))) :don-t_mention: Берёте в компанию или все вакансии уже заняты??!! :rolleyes: Посскриптум.. Если берёте, то приму посильное участие во всех затратах, прада в виде денежной компенсации, так как на поезде везти дрова и уголь, а так же мясо, мангал и решётку, конечно можно, но не факт, что меня поймут в поезде..))) :mosking:

Ну если "местные аборигены" начинают подготовку места действа уже третьего днём, то я однозначно приеду второго, что бы и им помочь, и метаться за мной не пришлось..))) Тем более, что будет возможность вечером 2-го День ВДВ отметить..))) Приятных сюрпризов из Вологды с собой захвачу, ну и ден.знаков для участия тоже..))) Палатки у меня и нет, так что я как-нибудь у костра, калачиком..)))) :rolleyes: Где найти переночевать в Кандалакше, думаю, что найду (в конце концов, зал ожидания на вокзале ещё никто не отменял), так что с этим заморачиваться не нужно, главное, не забудьте меня на том вокзале..)))) :mosking:

Ну вот, наконец то познакомлюсь лично!!! Давно хотел.
Приезжай 2-го. Переночевать на вокзале!!! Во придумал!!! )))))
К себе заберу, спальное место выделю, даже без разговоров. С женой заодно познакомлю.
Палатку, я думаю, найдем. Я рассчитываю себе к слету приобрести кемпинговую, как у Димы Repz. Уж больно она мне понравилась, а тебе свою предоставлю. Без проблем.
Насчет транспорта не беспокойся. Никакого такси, боже упаси (ну вот стихами заговорил). Разберемся, кто кого куда повезет. ))))))
Если есть, то возьми спальник. Если нет, найдем пару одеял.

 

 

Кстати у кого есть возможность изготовить до слета и передать мне либо наклейку, либо просто изображение с надписью: " <--- CLUB-RENAULT"? Надо человеческий указатель повесить, а то в прошлом году на картонке рисовали ))))) Его даже не все заметили. Если кто может, напишите в личку, плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-нибудь бы первое сообщение подредактировать!!! Татьяну надо звать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Паша за гостеприимность и за твою идею, и энергию..))) :friends: Давай я изготовлю этот указатель, скажи размеры только.. Либо привезу с собой, если нужно, то вышлю тебе почтой заранее.. :renault_forever: Приеду тогда второго, много чего с собой привезу, правда это будет больше относиться к досугу, а не к условиям пребывания.. Но так как я еду один, то обо мне даже и заморачиваться не стоит, я старый солдат и мне ничего не нужно, лишь бы огонь был в наличии...))) Посскриптум.. Права на всякий случай возьму с собой..))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно загадывать. Очень хочется с вами посидеть у костра. Но это не отпускное время. Если смогу вырваться, то примчусь к ночи 2-го, а после обеда 4-го рвану обратно в Мурманск.
Даже если не выйдет приехать - продуктов подкину! :D

Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у кого есть возможность изготовить до слета и передать мне либо наклейку, либо просто изображение с надписью: " <--- CLUB-RENAULT"? Надо человеческий указатель повесить, а то в прошлом году на картонке рисовали ))))) Его даже не все заметили. Если кто может, напишите в личку, плз.

На ТАБЛИЧКУ ты зря наговариваешь, если я ее на бреющем полете заметил то другие и подавно=)))
Меня интересует гвозди нужны?? если да то длина. Скамейки унд табуретки сооружать будем??? Паша бензопила у меня есть, как понадобится свистни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно загадывать. Очень хочется с вами посидеть у костра. Но это не отпускное время. Если смогу вырваться, то примчусь к ночи 2-го, а после обеда 4-го рвану обратно в Мурманск.
Даже если не выйдет приехать - продуктов подкину! :D

Загадывать и ненужно... :don-t_mention: Но если всё сложиться, то будет просто Великолепно!!!! Буду безмерно рад увидиться!!! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение пошло, словно через неделю выезжаем :laugh:
Буду без цитат.
mironov: Андрей, разберёмся со спальником. Меня одно волнует - как ты бампер поездом поволочёшь? Он ведь ждёт тебя.
Robayn: Андрюха - гвозди всякие нужны, гвозди всякие важны! Запасайся. Шурупами тоже. Но об этом позже.
Alp69: Лёша! Огромное тебе спасибо и за прошлогоднее снабжение, и за ожидаемое! Очень будем рады тебя повидать!

 

В принципе, и я могу 2-го подтянуться, да двинуть с вечера на место.
Сидушку -унитаз, думаю, сами сварганим. Нужны будут верёвки, и много.
По лодкам - будем думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение пошло, словно через неделю выезжаем :laugh:
Буду без цитат.
mironov: Андрей, разберёмся со спальником. Меня одно волнует - как ты бампер поездом поволочёшь? Он ведь ждёт тебя.
Robayn: Андрюха - гвозди всякие нужны, гвозди всякие важны! Запасайся. Шурупами тоже. Но об этом позже.
Alp69: Лёша! Огромное тебе спасибо и за прошлогоднее снабжение, и за ожидаемое! Очень будем рады тебя повидать!

 

В принципе, и я могу 2-го подтянуться, да двинуть с вечера на место.
Сидушку -унитаз, думаю, сами сварганим. Нужны будут верёвки, и много.
По лодкам - будем думать.


Женя, да проезжу я с треснувшим бампером ещё много лет легко (учитывая мою любовь помогать начинающим водителям, мне целый и не нужен), так что оставь, не дай Бог твоему Семёну понадобиться..))) :don-t_mention: Сколько и какой верёвки нужно??!! Могу взять с собой проверенный, разборный мангал, шампура и решётку, так же возьму всё, что смогу из того, что нужно..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, у тебя год путешествий предвидеться...По ходу со многими повидаешься :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, это, там поаккуратней, бутылки со спирта содержащими напитками об голову не побей, лес в округе не повали и озеро с рыбой не взорви. :laugh:

И фонтан ему не показывайте! :ireful:
:laugh:
Андрюха! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, у тебя год путешествий предвидеться...По ходу со многими повидаешься :yes:

И не говори, Рита..)) :don-t_mention: Хотя не так уж и много.. Рязань, если меня там примут на профилактику (за одно Владимир проездом), Ярославль несколько раз, так как близко и безмерно нравится этот город, в сентябре Тамань, ну а август и вправду заполнен Очень.. Первая декада-так любимый Север и Рыбный Слёт, а вторая дядя Миша и Медовый Слёт.. Да, совсем забыл, в конце июня Питер на 2 дня запланирован..))) :rolleyes: Ну как-то так..)))) :blush2: Посскриптум.. Спешу жить, Рита, ведь никто не знает, сколько её, Чертовки, осталось..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я изготовлю этот указатель, скажи размеры только.. Либо привезу с собой, если нужно, то вышлю тебе почтой заранее.. :renault_forever:

Я покумекаю, макет вышлю на электронку попозже (время пока терпит). Можешь с собой привезти. Указатель понадобится для обозначения съезда к лагерю. Лучше будет (при наличие возможности) изготовить несколько указателей, т.к. дорожка к месту лагеря с развилками.

 

Сложно загадывать. Очень хочется с вами посидеть у костра. Но это не отпускное время. Если смогу вырваться, то примчусь к ночи 2-го, а после обеда 4-го рвану обратно в Мурманск.
Даже если не выйдет приехать - продуктов подкину! :D

Будем очень рады тебя видеть. Даже на денек-другой, приезжай ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
За пай отдельное спасибо!!!

 

На ТАБЛИЧКУ ты зря наговариваешь, если я ее на бреющем полете заметил то другие и подавно=)))
Меня интересует гвозди нужны?? если да то длина. Скамейки унд табуретки сооружать будем??? Паша бензопила у меня есть, как понадобится свистни.

Мебель надо собирать. Без нее никуда. Не на бревнах же сидеть. Я мож на даче что соберу. В начале лета планирую строить домик на даче, будет полно обрезков досок и бруса. Так что сколочу ))))

 

Обсуждение пошло, словно через неделю выезжаем :laugh:

 

В принципе, и я могу 2-го подтянуться, да двинуть с вечера на место.
Сидушку -унитаз, думаю, сами сварганим. Нужны будут верёвки, и много.
По лодкам - будем думать.


Так что, может начнем с зимней рыбалки? Через неделю и приезжайте! :laugh:

 

Сидушку на крайний случай можно купить, а короб под нее из фанеры скрутить.
Веревки придется покупать. А у тебя не остались с прошлого года?

 

Сколько и какой верёвки нужно??!! Могу взять с собой проверенный, разборный мангал, шампура и решётку, так же возьму всё, что смогу из того, что нужно..)))) :victory:

Веревка нужна будет 6-8мм. Сколько? Чем больше, тем лучше. 200м минимум, наверное. Мангал на поезде тащить? Не надо, у меня есть мангал.

 

И фонтан ему не показывайте!

Ты видел наш "фонтан"? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, это, там поаккуратней, бутылки со спирта содержащими напитками об голову не побей, лес в округе не повали и озеро с рыбой не взорви. :laugh:

 


Андрей, у тебя год путешествий предвидеться...По ходу со многими повидаешься :yes:

 


И фонтан ему не показывайте! :ireful:
:laugh:
Андрюха! :drinks:

 


И не говори, Рита..)) :don-t_mention: Хотя не так уж и много.. Рязань, если меня там примут на профилактику (за одно Владимир проездом), Ярославль несколько раз, так как близко и безмерно нравится этот город, в сентябре Тамань, ну а август и вправду заполнен Очень.. Первая декада-так любимый Север и Рыбный Слёт, а вторая дядя Миша и Медовый Слёт.. Да, совсем забыл, в конце июня Питер на 2 дня запланирован..))) :rolleyes: Ну как-то так..)))) :blush2: Посскриптум.. Спешу жить, Рита, ведь никто не знает, сколько её, Чертовки, осталось..))) :don-t_mention:

Паша, прошу прощения за флуд, ребята и я не хотели здесь "сорить".. Обещаю, что мы больше не будем.. Если никто не против, то прошу модераторов удалить посты не относящиеся к теме.. С уважением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра зайду на счёт верёвки к приятелю в магазин.. Отпишу к вечеру, но уверен, что как минимум половина верёвкм с меня... Только про мыло не говорите, а то сочетание не очень хорошее получится..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, прошу прощения за флуд, ребята и я не хотели здесь "сорить".. Обещаю, что мы больше не будем.. Если никто не против, то прошу модераторов удалить посты не относящиеся к теме.. С уважением...

Ну а куда без флуда то? ))))
Тема сразу становится перечислением фактов, дат и имен ))))
А так очень даже и весело и интересно тему почитать становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а куда без флуда то? ))))
Тема сразу становится перечислением фактов, дат и имен ))))
А так очень даже и весело и интересно тему почитать становится.

Всегда знал, что у тебя Большое, Доброе Сердце!!!! И это искренне!!!!)))) Согласен с тобой абсолютно!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду без цитат.

неправильно говоришь! Надо говорить: "Буду краток!" :friends::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а куда без флуда то? ))))
Тема сразу становится перечислением фактов, дат и имен ))))
А так очень даже и весело и интересно тему почитать становится.

чем больше тёра - тм больше потенциальных участников! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем больше тёра - тм больше потенциальных участников! :renaultflag:

Блин сидим без модеров, даже не понятно кто едет то=))) Эх списочек бы огласил кто=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет... Вопрос по верёвке.. Длинну я толщину я понял, а вот её предназначение?? И пойдёт ли синтетика 5-ка?? В общем был сегодня у товарища, там масса всего, но на вопрос его А для чего, я затруднился ответить.. Просто цена уж сильно варьирует.. Но как минимум 100 метров с меня, как обещал..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Эх списочек бы огласил кто=))))

Закрепила Вам первое сообщение с оглавлением темы и списком участников. Что и кого нужно добавить-пишите :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет... Вопрос по верёвке.. Длинну я толщину я понял, а вот её предназначение?? И пойдёт ли синтетика 5-ка?? В общем был сегодня у товарища, там масса всего, но на вопрос его А для чего, я затруднился ответить.. Просто цена уж сильно варьирует.. Но как минимум 100 метров с меня, как обещал..))) :don-t_mention:

мыла пару коробок под такое дело притараню=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрепила Вам первое сообщение с оглавлением темы и списком участников. Что и кого нужно добавить-пишите :victory:

Аня, Стрекозу забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мыла пару коробок под такое дело притараню=))))

Нормально так получается.. 200 метров верёвки и 2 ящика мыла.. Я так понял, мы верёвку там все стирать будем..)))) :mosking: Ну а если по тебе, то мне нужно понять какие функции эта верёвка будет выполнять.. Я может и все 200 метров привезу, если к ней нет требований, как к альпинисткому снаряжению..))) :don-t_mention:

 

Аня, Стрекозу забыла.

Так вроде бы Стрекоза пока не решила до конца... Но Очень бы хотелось, чтобы Наташа приехала..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так получается.. 200 метров верёвки и 2 ящика мыла.. Я так понял, мы верёвку там все стирать будем..)))) :mosking: Ну а если по тебе, то мне нужно понять какие функции эта верёвка будет выполнять.. Я может и все 200 метров привезу, если к ней нет требований, как к альпинисткому снаряжению..))) :don-t_mention:

Андрей, давай пока верёвками не сильно заморачиваться. Их полно в продаже. А нужна для всяких нужд: привязать тент, палатку, натянуть между деревьями... Лучше плетёный шнур, он не вытягивается со временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, давай пока верёвками не сильно заморачиваться. Их полно в продаже. А нужна для всяких нужд: привязать тент, палатку, натянуть между деревьями... Лучше плетёный шнур, он не вытягивается со временем.

Вот мне его и предложили.. Да я и не заморачиваюсь, просто хочу быть полезным..))) :rolleyes: Как говориться, с паршивой Овцы хоть шерсти клок..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так давайте определяться? Может, как в прошлом году - где-то в первой половине августа? 17-18го у Пасечника медовый слет, кстати, еще))
За себя скажу, что мне удобнее где-то с 9-10го по 16-е. Но готова подстроиться - в зависимости от возможностей остальных.

Да и мне удобнее где-то до 15 августа. Но еще столько вопросов...Самое главное нужно решить , как добираться до места ? Вообщем буду думать.........Желание огромное,возможность вроде тоже есть... :hmmm:

Не определились еще?
Ждем вас с нетерпением! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправила всё, с учетом Ваших замечаний. :victory:
Павел (CliffyLIN), вроде всё верно?!

 

Очень жаль, что не можем Вам составить компанию, Эх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остается посуда (тазики, ведра, кастрюли, сковорода, чайник и т.д.), мебель (столы и скамьи) и WC.
Бензопилу бы!!! И плитку газовую портативную!!!
Было бы просто великолепно.
Попробую где-нибудь "нарыть" бочку 200л под мусор.
По питанию можно организовать все так же, как в прошлом году. Т.е. закупаем по мере необходимости.
Или как? Есть предложения?

 

Ой, ну вы тут наговорили :rolleyes: еще даже не все прочитала все. Пока только скажу, что пока еще боюсь на работе начать тему отпуска... Как-то неловко :blush1: . Но на следующей неделе обязательно выясню.
Если вдруг поеду, Паша, то бочка 200 л может со мной приехать - на даче лишняя есть, пластиковая, синяя. Плитка газовая есть - типа примуса.
Ведро - не помню, в том году голубое я вроде забыла? Если да, оно у тебя на даче - вместе со сковородкой моей. Ну, тазики, ножи и прочее - это будет.
По питанию, думаю, ближе к делу решим
Насчет помыться-то как? Александр устроит, как в том году, или будем баню-палатку с камнями делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну вы тут наговорили :rolleyes: еще даже не все прочитала все. Пока только скажу, что пока еще боюсь на работе начать тему отпуска... Как-то неловко :blush1: . Но на следующей неделе обязательно выясню.
Если вдруг поеду, Паша, то бочка 200 л может со мной приехать - на даче лишняя есть, пластиковая, синяя. Плитка газовая есть - типа примуса.
Ведро - не помню, в том году голубое я вроде забыла? Если да, оно у тебя на даче - вместе со сковородкой моей. Ну, тазики, ножи и прочее - это будет.
По питанию, думаю, ближе к делу решим
Насчет помыться-то как? Александр устроит, как в том году, или будем баню-палатку с камнями делать?

Доброго вечера, Наташа..))) Неужели Вы опять собрались одна на машине??!!))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправила всё, с учетом Ваших замечаний. :victory:
Павел (CliffyLIN), вроде всё верно?!

 

Очень жаль, что не можем Вам составить компанию, Эх.


к нам самолеты еще летают=)) Всегда встретим!!!! Изменено пользователем Robayn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну вы тут наговорили :rolleyes: еще даже не все прочитала все. Пока только скажу, что пока еще боюсь на работе начать тему отпуска... Как-то неловко :blush1: . Но на следующей неделе обязательно выясню.
Если вдруг поеду, Паша, то бочка 200 л может со мной приехать - на даче лишняя есть, пластиковая, синяя. Плитка газовая есть - типа примуса.
Ведро - не помню, в том году голубое я вроде забыла? Если да, оно у тебя на даче - вместе со сковородкой моей. Ну, тазики, ножи и прочее - это будет.
По питанию, думаю, ближе к делу решим
Насчет помыться-то как? Александр устроит, как в том году, или будем баню-палатку с камнями делать?

Ну тебя уже посчитали, ехать придется =)) mironov не надо отпугивать путешественницу!!=)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mironov не надо отпугивать путешественницу!!=)))))

Стрекозу ничем не отпугнёшь, она же летает как хочет, где хочет, с кем хочет и на чём хочет..)))) :don-t_mention: Просто посмотрел, что самый короткий маршрут как раз через Вологду из Москвы в Кандалакшу, вот и мелькнула шальная мысль, чем тратить деньги на жд билет, лучше поучавствовать в затратах на переезд вместе с Наташей, да и вдвоём ей по-любому веселее ехать будет+плюс ещё и оба с правами..))) :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пешком докуда ехать?)

Ярик, так ты к Стрекозе подсаживайся (если конечно нас возьмут на борт)))) :friends: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярик, так ты к Стрекозе подсаживайся (если конечно нас возьмут на борт)))) :friends:

У меня есть руль от Оки и Волги,могу Ярику в Новогиреево подвезти :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть руль от Оки и Волги,могу Ярику в Новогиреево подвезти :laugh:

Ой пошлёт меня Стрекоза с моими идеями...))) :rolleyes: Так что и рули не помогут..)))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к делу будет понятно, к кому подсаживаться. На ОТ поехать не получился - у меня одна только палатка 50кг весит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашенька!
А что у нас с культурной программой, кроме ущелья?)))))
Ведь, посещение мемориала воинской славы "Верман" отменяется, раз мы не в сторону Алакуртти едем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация