Пример HTML-страницы
dimonbl4

Фаркоп на Scenic III

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.
Прошу помощи знающих людей. Отец ищет фаркоп на своего Сеню, а я между делом дал запрос по VIN на Ексисте. И менеджер мне выдал два артикула - 7711 427 714 и 8201 264 320.
Сначала я думал, что это два разных фаркопа, но сейчас смотрю и вроде как вижу, что второй артикул - это комплект подключения фаркопа 13-контактный. Я правильно понял? То есть, без 2 не установишь 1? Итого 12т.р. за комплект фаркоп+комплект подключения?
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я устанавливал фаркоп в декабре 2010 г. Решил ставить на Рольф-Лахте (так как машина гарантийная) и у них же заказал 7711 427 714 (фаркоп) и 7711425855 (проводка 7 пиновая). Фаркоп на тот момент стоил 3936 р. и проводка 4438 р. Приехал, оплатил детали. Через неделю приезжаю на установку, и тут выясняется,
что 7711 427 714 не ставится без 7711427715 (набор кронштейнов и крепежа). А его цена тогда была под 10 т.р. Весь комплект (без проводки) шел под номером 7711423038. Итого все вместе с установкой выходило
около 26 тыс. Пришлось в этом месте отказаться (деньги сразу вернули и без слов).
Продолжил поиски. Через пол-месяца появились, но на Рольф-Полюстрово. Комплект 7711423037. Состоял из 7711427712 ( фаркоп, цена 4159 р) и 7711427713 (кронштейн - 6003 р). Проводка та же, как и в первом
варианте - 4587 р.
На установку у них ушел день. Сама установка обошлась ~ в 4700 р. Итого уложился ~ в 19,5 тыс.

Изменено пользователем Полковник
Убрано бессмысленное цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Добрый день. Подскажите кто ставил фаркоп лидер плюс на гранд 7-ми местный. Какой каталожный номер и какие проблемы при установке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаркоп устанавливал сам,самое сложное снять бампер,усилитель ,фаркоп крепится в багажнике на 4 болта ,запаску нужно снять,из проводки подключил только габариты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, alexsandr5003 сказал:

Фаркоп устанавливал сам,самое сложное снять бампер,усилитель ,фаркоп крепится в багажнике на 4 болта ,запаску нужно снять,из проводки подключил только габариты.

А номер не подскажете? Ставили именно лидер плюс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил оригинал б.у сам фаркоп,проводку с розеткой везде продают,подключил только габарит,название фаркопа значение не имеет,крепление стандартное,только сеня и гранд сеня фаркопы разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, alexsandr5003 сказал:

Ставил оригинал б.у сам фаркоп,проводку с розеткой везде продают,подключил только габарит,название фаркопа значение не имеет,крепление стандартное,только сеня и гранд сеня фаркопы разные.

Спасибо за ответ.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
В 31.01.2017 в 13:19, sega10000 сказал:

крепление стандартное,только сеня и гранд сеня фаркопы разные.

А чем отличаются фаркопы на Гранд Сценик III 5-ти местный от 7-ми местного?

Изменено пользователем RGS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Кто сможет посмотрев мой фаркоп на фото сказать какой он фирмы ? Прикупил по случаю неполный к-т, хочу посмотреть у оригинала как выглядят кронштейны крепления и изготовить их. Шильдиков и маркировки нигде нет, надпись на резинке шара стерлась... Спасибо.

фаркоп.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, motosds сказал:

 Кто сможет посмотрев мой фаркоп на фото сказать какой он фирмы ? Прикупил по случаю неполный к-т, хочу посмотреть у оригинала как выглядят кронштейны крепления и изготовить их. Шильдиков и маркировки нигде нет, надпись на резинке шара стерлась... Спасибо.

фаркоп.jpg

 

перефоткай чтоб логотип видно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал, что логотипа нет, стерло его. Но чуть позже перефоткаю ближе к шару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация