Пример HTML-страницы
black-devili

Абхазия зимой

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

60 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А я всё голову ломаю чего это вас в разгар зимы занесло в субтропики...

В сильную жару я не хотела и никогда ))) не захочу. А подарком ко дню рождения семейным советом было принято устроить поездку на море.
У Киры закончился загрн паспорт и сроки не позволяли до 31 его сделать, ну не считая офигенной суммы за ускорение данной процедуры, что неприемлемо просто напросто.
Вот и остался вариант: Абхазия. :) Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом мой фото отчет закончен. Спасибо.

Анечка! Ты лучший составитель отчётов на форуме! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а в каком месте вы были в Абхазии? Какая была погода? Какие достопримечательности успели посетить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а в каком месте вы были в Абхазии? Какая была погода? Какие достопримечательности успели посетить?

Ё-моё... :shok::swoon2:
А две страницы подробнейшего отчёта Вам, извините... не мясо? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения. Была невнимательна, тема открылась только с 4-стр.

Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения. Была невнимательна...

Бывает... :don-t_mention::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и моих пара копеек...
После некоторых документальных сложностей описанных выше и соответственно не возможности с моей стороны устроить отдых для любимого человека,там где она хочет-вариант с Абхазией,изначально был воспринят несколько скептически....Да,знал страну по новостям... фильм "Зимний вечер в Гаграх"....и знакомые там отдыхали...когда-то...На вопрос, куда вы собрались,99% как минимум выражало недоумение на лице...Поиски карты этого волшебного государства не увенчались успехом. Только Google map, дает некоторое представление о расположение населенных пунктов.Подробности?! Забудьте.
Ну, а мы что...решили-собрались и поехали. :renaultflag: Пофиг на другие мнения увещевания и тд и тп. Зато не как у всех и это тоже не мало стоит.Каюсь, были некоторые не толерантные опасения о нашей поездке.Слава Богу,что от людей окружающих нас,мы получили только многосторонний позитив.К примеру: Перейдя границу, нас атаковала очередная ватага таксистов,с великолепными предложениями доставить нас в любую точку страны. Но так как руссо туристо не ферштейн и вообще облико морале... :) Мы с упорством ледокола продвигались в сторону остановок маршруток.Но несколько потерялись...Так вот,уважаемые,скажите мне пожалуйста,где вас проводит местный таксист (голосом совы из Винни Пуха) баздъгвазгмездо- то есть дагом!!! А там даже не триста метров...До остановки маршруток и усадит на первую отправляющуюся. Маршруточник-которому мы в принципе фиолетовы. Названный нами адрес не знал.Но!Сказал:"Доставлю в лучшем виде!" И таки сделал это уважаемые...не потребовав лишнего рубля.Вообще,отношение местных-очень позитивное к приезжим. А может и не сезон их плющит..

 

Страна в целом произвела только позитивные впечатление. Бедно-да.Чувствуется везде. Война.... вот, что их серьезно подкосило.И в разговорах местных это присутствует постоянно...Несколько дико видеть стандартную 5ти этажку,где к примеру в подъезде на 2м и 4м стоят стеклопакеты,а остальные этажи зияют выбитыми рамами, а дом испещрен пулями.

 

Ездят... Вай! как они ездят.... кавказским темпераментом переполнен любой чих-пых..Вне зависимости от года рождения и литража сердца пепелаца...Тормоз со свистом,а старт с буксом. Даже если лежат полицейские на расстоянии 20ти метров.... По городу далеко за 100км-не вопрос...Так, для примера...Двигаясь из Афона в сторону Гагры, наш Форд Транзит последнего поколения, лупивший по серпантинам со свистом резины на виражах, не смог догнать MAN 3х тонник....Если честно,очень ссыкотно это...По рассказам таксиста,контингент на местных номера может и пьяным ездить....А, да! Самый важный девайс в автомобиле-это сигнал!Забибикивается всё, что встречается на дороге и всеми участниками движения...Сначала смешно-потом утомляет.

 

А вообще, в целом, только позитивные впечатления о стране. Не рекомендую ехать не в сезон, только если вы не ищите уединения и спокойствия.Мы этого хотели и Мы это получили.Жаль, что очень мало.Дай Бог,не в последний раз. :victory:

 

 

 

 

 

 

 


н

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, спасибо огромное! Очень приятно читать твой отчет - чувствуется, что Абхазия произвела на вас с Кириллом большое впечатление. Вспомнилось наше с Ninako путешествие в Абхазию летом 2011 года. Летом Абхазия чудесна!!! Ань, не удержусь, не ругай меня сильно!! Просто воспоминания о поездке в унисон твоему потрясающему отчету...

 

"Скованные одной цепью..."

 

PABboVXC.jpg

 

 

Жена, а не отрубить ли тебе голову?))

 


dl6qJV21.jpg

 


Голубое озеро летом.

 

eVGDlAvF.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что ругать,Вика.Ты что.
добавляй Ваши фотографии.Я только ЗА! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом мой фото отчет закончен. Спасибо.

Спасибо тебе Анечка!
Круть невозможная, а не отчёт! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация