Пример HTML-страницы
CUCEKHET

Первая попытка починить/ сдать производителю (отчеты)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

77 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый CUCEKHET-уточню,я не говорю,что мой Латик самый лучший-просто с момента покупки в мае 2011года,реально поломок не было.А сравнить мне есть с чем,машины беру с нуля- крайние за четыре года были Хонда и Форд Мондео-Латик в моем понимании не хуже.Поэтому не надо истерить.Покажите бумаги по Латику и мы сообща подумаем-может что подскажем дельное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый CUCEKHET-уточню,я не говорю,что мой Латик самый лучший-просто с момента покупки в мае 2011года,реально поломок не было.А сравнить мне есть с чем,машины беру с нуля- крайние за четыре года были Хонда и Форд Мондео-Латик в моем понимании не хуже.Поэтому не надо истерить.Покажите бумаги по Латику и мы сообща подумаем-может что подскажем дельное.

ВАС ПАПИРЕН?
Охххххх. Какие документы-то? Я не стал загонять машину дилеру до ответов рено и не буду. На это есть свои соображения.
Гарантийную книжку или что показать? я не жадный,могу даже бланк по зарплате показать, но если нету еще ничего)) Я только разговаривал с инженером продикса, причем делал это именно осознанно. Получу ответы-загоню в гарантию именно к ним же и буду предоставлять все документы,втч отказы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бумаги-куда обращались,к кому обращались,что ответили(письменно).если никуда не обращались-разговор в курилке с менеджером не интересует.То нечего лить воду,наводить панику и заниматься троллизмом-это уже было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бумаги-куда обращались,к кому обращались,что ответили(письменно).если никуда не обращались-разговор в курилке с менеджером не интересует.То нечего лить воду,наводить панику и заниматься троллизмом-это уже было

No comments

 

 

По теме. Выехал со двора,и пошли дикие бабахи в левую ось.Завтра вместо работы на подъемник. Кра-со-та. По крайней мере есть +, сфотографирую все косяки и выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь было такое невезение с машиной? Я реально становлюсь суеверным такими темпами и мне уже страшновато на ней ездить,если честно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь было такое невезение с машиной? Я реально становлюсь суеверным такими темпами и мне уже страшновато на ней ездить,если честно...

 

Вы в церковь скатайтесь-пусть батюшка машинку освятит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в церковь скатайтесь-пусть батюшка машинку освятит

Врожденный атеизм не позволяет=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врожденный атеизм не позволяет=)

Даже врождённый атеист должен верить во что то светлое и чистое. Что бы прийти в церковь верить в бога не обязательно опять же в добро и справедливость. А вы действительно сходите а вдруг легче станет и всё пройдёт само собой ( через дилера естественно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь было такое невезение с машиной?

У меня, конечно, далеко не новые машины, но по сути одинаковые. Одна вообще ничего не просит, другая замучила уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, конечно, далеко не новые машины, но по сути одинаковые. Одна вообще ничего не просит, другая замучила уже.

У меня коллеги даже смеются) реально получается второй 620ti Rover по частоте поломок.
Теперь еще и рейку скоро менять похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы от нее уже ждете косяков, а мысли-они материальны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня коллеги даже смеются) реально получается второй 620ti Rover по частоте поломок.
Теперь еще и рейку скоро менять похоже.

 

Так и в психушку легко попасть :telephone: Вот очень познавательно и честно написано- http://www.drive2.ru/cars/renault/latitude/latitude/apxu13/

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня коллеги даже смеются) реально получается второй 620ti Rover по частоте поломок.
Теперь еще и рейку скоро менять похоже.

 


Когда ты прочитаешь это все - через пол-годика - тебе станет смешно и возможно обидено - сколько времени, нервов и сил ты потратил на реальную фигню со страданиями вокргу этого латитьюда.
А стоило - то - продать. пересесть на другой авто и счастливо жить дальше.

 

Я через это проходил - теперь зарекся - беситься из-за автомобильных косяков. Нервные клетки не восстанавливаются :)
Ни одна машина, ни одна марка - не стоит того. чтобы сильно вокргу них запариваться :) Нравится - ездишь, напрягает - меняаешь на что-то другое и радуешься, что в жизни есть место разнообразию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в церковь скатайтесь-пусть батюшка машинку освятит

И икон на всю торпеду ещё! Чётки на зеркало... Что там ещё нужно, что бы машина не ломалась и не билась?!:)))))))))))))) А! При покупке о борт шампанское разбить!:)))))

 

PS
А прикинь какой гимор у неправославного тогда?????? У буддиста, например! :)))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы от нее уже ждете косяков, а мысли-они материальны...

Ну может быть человек уважает BSDM?:))))) Потому как я выше уже писал - я не понимаю процесса... Ну "не пошла" - продай... Потеря не велика... А если велика - то значит купил машину не по карману:)))) Тоже наука... Люди же продают те же Инфини через пару-тройку лет с дисконтом в лям и ничо...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может быть человек уважает BSDM?:))))) Потому как я выше уже писал - я не понимаю процесса... Ну "не пошла" - продай... Потеря не велика... А если велика - то значит купил машину не по карману:)))) Тоже наука... Люди же продают те же Инфини через пару-тройку лет с дисконтом в лям и ничо...:))))

С продажей автомобилей Рено потери всегда огромны) Купи за 1200000, продай через год за 800 и будь доволен?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди же продают те же Инфини через пару-тройку лет с дисконтом в лям и ничо...:))))

 


А с Инфинити-то что не так? С чего такой дисконт?????

 

P.S. Зато покупателю, наверное, хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С продажей автомобилей Рено потери всегда огромны) Купи за 1200000, продай через год за 800 и будь доволен?)

 


Ну он, как я понимаю не брал за 1 200. На Рено (на Латитьюд во всяком случае) и скидки всегда нехилые. Так что все уравновешивается.
ты покупаешь Латитьюд с большой скидкой и продаешь его потом с большой скидкой. Твоя радость от быстрой покупки большой навороченной машины за дешево. уравновешивается твоей печалью от продажии ее же - с большой потерей в цене. Но - все всегда компенсируется и уравновешивается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CUCEKHET - взгляни на этой и успокойся

 

http://realty.newsru.com/article/26Feb2013/hong_kong

 

ты - богатый человек, на большой машине!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с Инфинити-то что не так? С чего такой дисконт?????

Да не только они. Помониторь цены на 2-3х летки, которые изначально ближек 3м в салоне... За очень редким исключением потеря 25-30%... И вобщем то это логично на психологическом уровне... Если я в состоянии пойти и купить машину за 3 ляма, то для того, что бы я начал смотреть на б.у должна быть сильная финансовая мотивация... И это явно не 100-200 тыр...

 

А в некоторых случаях, скажем как с ЕХ35, которые в виде 2х леток продаются процентов на 40-50 дешевле стоимости новой, причины две - 1я сменили модельный ряд по движкам всего за 2 года, 35го нет больше, 2я налог, при наличии теперь в продаже ЕХ25го платить грустно... Это только Крайслер, дебилы, взамен 199 лс, вхреначили 286 и привезли его в РФ... Вот что не сделать как Хонда с Пайлотом 249?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не только они. Помониторь цены на 2-3х летки, которые изначально ближек 3м в салоне... За очень редким исключением потеря 25-30%... И вобщем то это логично на психологическом уровне... Если я в состоянии пойти и купить машину за 3 ляма, то для того, что бы я начал смотреть на б.у должна быть сильная финансовая мотивация... И это явно не 100-200 тыр...

 

А в некоторых случаях, скажем как с ЕХ35, которые в виде 2х леток продаются процентов на 40-50 дешевле стоимости новой, причины две - 1я сменили модельный ряд по движкам всего за 2 года, 35го нет больше, 2я налог, при наличии теперь в продаже ЕХ25го платить грустно... Это только Крайслер, дебилы, взамен 199 лс, вхреначили 286 и привезли его в РФ... Вот что не сделать как Хонда с Пайлотом 249?:))))

 


Крайслер ИМХО - забил на российский рынок уже давно. Мне кажется было так. Вызывает их босс, кого и говорит
- А что мы можем написать в годовом отчете. что работаем и в России?
- О да. сэр! Счас мы бвстренько отправим туда парочку каких-то машин. по фиг. что продаваться не будут. и наш отчет будет выглядеть еще лучше!

 

EX - мега-штука. Меня катал один деятель - я бьыл в восторге. Сам того, не зная, ты подал мне неплохую идею :) Надо будет только чуток обождать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайслер ИМХО - забил на российский рынок уже давно. Мне кажется было так. Вызывает их босс, кого и говорит
- А что мы можем написать в годовом отчете. что работаем и в России?
- О да. сэр! Счас мы бвстренько отправим туда парочку каких-то машин. по фиг. что продаваться не будут. и наш отчет будет выглядеть еще лучше!

 

EX - мега-штука. Меня катал один деятель - я бьыл в восторге. Сам того, не зная, ты подал мне неплохую идею :) Надо будет только чуток обождать!


Ну я то хотел им денег занести за 199л.с:))))) И занёс уже предоплату, и клялись они мне доставить такую машину:))))) А потом по телефону порадовали, что за те же деньги я получу новый охрененный мощный мотор! На мой вопрос анакуаономне, ответить не смогли:)))))

 

ЕХ неплох. Сам смотрю на него взамен ХЗ (кстати выставил. Задолбали уже пирадай падэшевле а?) ... Но уж больно низкий он... Ну и 25е пока неинтересно перепродаются... А налог с 295и как то грустен, даже не с точки зрения суммы, скорее психологически...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот машина 2010 года комплектация один в один как у CUCEKHET- http://www.drive2.ru/cars/renault/latitude/latitude/apxu13/

 

Неужели так могут различаться?????Парень пишет честно,без истреии и понтов

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С продажей автомобилей Рено потери всегда огромны) Купи за 1200000, продай через год за 800 и будь доволен?)

 

Лажа, опровергнутая мной не раз на личном примере. Даже с цифрами примеры приводил. Задолбало, когда несут неоправданную чушь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лажа, опровергнутая мной не раз на личном примере. Даже с цифрами примеры приводил. Задолбало, когда несут неоправданную чушь!

Это он в среднем... В зависимости от переодичности и удаления от Мск (с) :)))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и 25е пока неинтересно перепродаются...

 


Ну вот и я про тоже. Но если тенденция сохраниться - то через год я, думаю, все с ними будет куда интереснее.
Мне чем Инфинити вообще нравится - это помимо все остального - там сидишь реально понимаешь, за что и почему заплатил эти деньги.
Тут приятель наш - сосед взял-таки X1 - на который я заглядывался. И я лишний раз убелдился, что был прав, что не взял. Потому что в бюджете соседа - выглядит он изнутри... как бы это сказать... ПАришел ты типа в дорогующий ресторан с кучей изысканных блюд. посмотрел меню и попросил чашку кофе и бутерброд. Но зато типа сидишь в дорогом месте.
А вот Инфинь за свои деньги дает ИМХО 100% кайф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финки-бэхи. Я к рав4 скромно присматривался сегодня к новому)
А по б/у тут однозначным вариантом смотрится патфайндер.

 

Про латика на драйве. Да,я читал.Да,ему повезло. Да, у меня так экономно ехать не может даже при 90 по трассе в ручном режиме не поднимая обороты выше 2-3. Может мне вообще утопленника какого-нибудь продали? В любом случае буду пробовать добиваться правды из принципа,менять раньше осени не планировал пока что.
З.Ы. Сегодня опять отвалилась печка пассажирке на ноги =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 667
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    FlaviusAyrton
    Новый пользователь
    FlaviusAyrton
    Регистрация