Пример HTML-страницы
ZooM

Вопрос по БК

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

20 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, реноводы. Небольшое отступление. Рад, что оказался на этом форуме, очень много интерессных и полезных тем. Не хотелось бы, чтобы данная тема остапась без внимания, если тема была с подобным вопросом ранее, скиньте линк. Мое первое знакомство с Renault Scenic III(2009 г.в.) состоялся 4 дня назад, хотелось бы поскорее изучить "зверька". Проблема в следующем, ни как не могу попасть в меню настроек Бортового Компьютера. (кнопки на ручке по работе с щетками стеклоочистителя и джойстик у самого экрана были включены и переключены во всех мыслемых и немыслемых комбинациях, но нужного результата не добился)

Изменено пользователем ZooM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!
А что хотите настроить? :telephone:
В сеньке БК только отражает разную инфу... Ну еще пробег обнулить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!
А что хотите настроить? :telephone:
В сеньке БК только отражает разную инфу... Ну еще пробег обнулить можно.

Спасибо=) В основном я выхожу в меню которое выводится при нажатии кнопки "ОК" на джойстике (через которого менются скины оформления), несколько пунктов с вкл/выкл галками, настройка языка и выход из меню. При первой встречи продавец мне показывал на дисплее различные настройки и параметры, список довольно большой, как помню 2 параметра настройки по работе с телефоном и параметры мультимедии, как я тогда понял это были основные элементы настройки . Ума не приложу где эта "заветная" кнопка находится.Для начала я хотел поменять время отображенное на дисплее.=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с дисплеем находится джойстик.Там меняются обои дисплея, и настройки разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо=) В основном я выхожу в меню которое выводится при нажатии кнопки "ОК" на джойстике (через которого менются скины оформления), несколько пунктов с вкл/выкл галками, настройка языка и выход из меню. При первой встречи продавец мне показывал на дисплее различные настройки и параметры, список довольно большой, как помню 2 параметра настройки по работе с телефоном и параметры мультимедии, как я тогда понял это были основные элементы настройки . Ума не приложу где эта "заветная" кнопка находится.Для начала я хотел поменять время отображенное на дисплее.=)

 

Похоже что та заветная кнопка находится на магнитоле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.renault.ru/renault-range/range-...enic/manual.jsp
Здесь можно скачать всю необходимую информацию, управление телефоном в аудиосистеме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, очень помогли. Кнопка действительно на магнитолле, совсем неожиданно.=) Если уж вопрос защел о магнитолле, может кто подскажет, где можно узнать или получить ПИН для разблокировки в случае скинутых клейм с аккумулятора(старых хозяин видимо забыл приложить к машине данную инфу)?

Изменено пользователем ZooM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИН для разблокировки в случае скинутых клейм с аккумулятора(старых хозяин видимо забыл приложить к машине данную инфу)?
Для меня ПИН написали прямо в сервисную книжку при продаже машинки. Думаю, что его можно запросить через официального дилера.

 

При отключении АКБ на С3, штатная магнитола не блокируется!!! Даже все настройки сохраняются! По крайней мере на моей машинке ... Насколько знаю, она заблокируется, если ее перетащить на другую машину ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, очень помогли. Кнопка действительно на магнитолле, совсем неожиданно.=) Если уж вопрос защел о магнитолле, может кто подскажет, где можно узнать или получить ПИН для разблокировки в случае скинутых клейм с аккумулятора(старых хозяин видимо забыл приложить к машине данную инфу)?

Сервисная книга присутствует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня ПИН написали прямо в сервисную книжку при продаже машинки. Думаю, что его можно запросить через официального дилера.

 

При отключении АКБ на С3, штатная магнитола не блокируется!!! Даже все настройки сохраняются! По крайней мере на моей машинке ... Насколько знаю, она заблокируется, если ее перетащить на другую машину ....


Эксперименты по смены АКБ пока нет необходимости проводить, но надеюсь на аналогичный исход в будующм, как и у вас.

 

Сервисная книга присутствует?

Машина приехала без сервисной книги=(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я снимал акб и отключал мозги магнитола в сеньке третьем не блокируется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Спрошу тута:куда то ушла сводная таблица(пробег,расход и т.д.) не придавал значения так как регулярно обнулял б/к и думал что просто не хватает статистики,прокатился на юга ,а таблицы нету,в б/к не нашел,даже на разных языках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу тута:куда то ушла сводная таблица(пробег,расход и т.д.) не придавал значения так как регулярно обнулял б/к и думал что просто не хватает статистики,прокатился на юга ,а таблицы нету,в б/к не нашел,даже на разных языках.

Может очередной глюк , для начала я бы клему на пару минут скинул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож пробовал скидывать,вот не могу сказать когда пропала,после ремонта(шланги варика меняли)или после Т.О.-1

Изменено пользователем фес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после ремонта(шланги варика меняли)

Проблема со шлангами похоже перерастает в массовую... Нужно будет на ТО свою башку туда засунуть и все внимательно осмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема со шлангами похоже перерастает в массовую... Нужно будет на ТО свою башку туда засунуть и все внимательно осмотреть.

Башку туда так просто не засунешь ! Надо снимать переднюю пластиковую защиту а на ТО она не снимаеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башку туда так просто не засунешь ! Надо снимать переднюю пластиковую защиту а на ТО она не снимаеться.
Это уже хуже... получается никто не контролирует на ТО работоспособность этих шлангов. Пора Рено как то отреагировать на данную проблему. Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу тута:куда то ушла сводная таблица(пробег,расход и т.д.) не придавал значения так как регулярно обнулял б/к и думал что просто не хватает статистики,прокатился на юга ,а таблицы нету,в б/к не нашел,даже на разных языках.

Это та, которая появляется после того, как двигатель глушишь? Так она появляется только на определённом скине. У меня - это тот, в котором тахометр в виде полоски, а не стрелки. В стрелочном скине сводной таблицы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это та, которая появляется после того, как двигатель глушишь? Так она появляется только на определённом скине. У меня - это тот, в котором тахометр в виде полоски, а не стрелки. В стрелочном скине сводной таблицы нет.

Нету ни в каком скине,все пробовал-даже на разных языках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация