Пример HTML-страницы
виктор дубровский

Проблема со штатным навигатором(синий экран с надписью)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, на сценик-3 стоит штатный навигатор, так как пригнал ее из германии, рассию не показывает, но это пол беды, я покапался в меню и нажал на что-то и появалась надпись: Sistem not configured. Please connect diag tool на синем фоне, и не одна кнопка джойстика не реагирует, что делать ума не приложу..... :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй сбросить клеммы аккумулятора.

Изменено пользователем Лесник
удалил бессмысленное цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кнопка регулировки яркости экрана. с низу третья с левО на право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивался с точно такой проблеммой, после того. как в меню навигатора выбрал сброс к заводским параметрам, ни в коем случае не делайте этого. Вам прямая дорога в СЦ, самим это не исправить и в интернете минимум информации. В СЦ вам в навигатор установят файл конфигурации и всё заработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй сбросить клеммы аккумулятора.

Спасибо большое за совет, я об этом думал, но боюсь что потом радио раскодируется, обычно код пишут с руки в книжке, но у меня нету нечего, может просто не закодировано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивался с точно такой проблеммой, после того. как в меню навигатора выбрал сброс к заводским параметрам, ни в коем случае не делайте этого. Вам прямая дорога в СЦ, самим это не исправить и в интернете минимум информации. В СЦ вам в навигатор установят файл конфигурации и всё заработает.

Проблема в том, что я уже накосячил, кроме этой надписи нечего не появляется, и ни на какие кнопки не реагирует, я так понимаю, что мне уже дорога только одна, на СЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, только в СЦ. Мне делали диагностику круизконтроля, парковочного тормоза и конфигурирование навигатора+ мойка автомобиля, за всё это, я заплатил 1700руб.
П.С. не бойтесь скидывать клеммы аккумулятора, магнитола код не попросит, и даже радиостанции и остальные настройки из памяти не сотрутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, только в СЦ. Мне делали диагностику круизконтроля, парковочного тормоза и конфигурирование навигатора+ мойка автомобиля, за всё это, я заплатил 1700руб.
П.С. не бойтесь скидывать клеммы аккумулятора, магнитола код не попросит, и даже радиостанции и остальные настройки из памяти не сотрутся.

Еще раз спасибо большое, по поводу клемы сегодня попробую, на всякие случае подскажите, на каком СЦ делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Инавтосервисе. Во Владимире он единственный офф. дилер Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

если клейму скинете не раскодируется радио,а так берете чистую сд карту мин 4 гига, вставляете ее в автом.навигатор,затем в компьютер подкл. к интернету запускаете программуу том том хом и скачиваете у них карту россии и европы за 2800 и все будет работать,сначала навигатор казался неудобным,когда разобрался даже очень нечего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заработает, пройдено, ибо отсутствует файл конфигурации. Кстати, что-то автор молчит, поездка в СЦ результат дала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация