Пример HTML-страницы
ониктойто

показание топлива

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! подскажите,плиз, с чего начать смотреть: после того как подсоединял барометр, стало показывть не правильно уровень бензина (бак полный, а палки одной нет)
спасибо

Изменено пользователем ониктойто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а БАРОМЕТР это чЁ такое и куда конкретно сий девайс можно было подключить /ну хоть тресни я как метролог не понимаю как погода на уровень топлива может повлиять/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!, был на диагностике на холодную, чтоб замерить давление в системе, давление было нормальное (заводится на холодную не сразу), сказали, что кольца форсунок уплотнительные поменять нужно (хотя машинка как назло завелась с первого раза), кольца еще не поменял, но , вот, после посещения индикатор не показывает полный бак ( нет одной палки). Может эта процедура была и не причем, но что-то мне подсказывает, что нужно менять насос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!, был на диагностике на холодную, чтоб замерить давление в системе, давление было нормальное (заводится на холодную не сразу), сказали, что кольца форсунок уплотнительные поменять нужно (хотя машинка как назло завелась с первого раза), кольца еще не поменял, но , вот, после посещения индикатор не показывает полный бак ( нет одной палки). Может эта процедура была и не причем, но что-то мне подсказывает, что нужно менять насос

 

Датчик уровня топлива прозвони. А по запуску проверь контакты ДПКВ , у меня такое было, хотя не факт что у тебя тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день, пока не искал, я все еще не могу решить проблему запуска, ( на холодную схватывает и хлохнет, только на шестой раз заводится, мерил давление в системе, нормальное, заводилась как назло с первого раза, и промывал , а все тоже) в Смоленске сервисов много, а умеющих и знающих, видно, нет. мало кто хочет заниматься рено, а все из-за бардака с зап. частями, даже овальная табличка не гарантирует, что нужная запчасть именно та. (ответ таков- гони на сервис, с нимай деталь, смотри номер, потом в магазин, а потом уже к нам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация