Пример HTML-страницы
Ёlka

Всем на радость - больше треша!

  • Ответить в эту тему

31 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

специально для любителей треша создаю тему.
если модераторы будут так любезны сделать эту тему скрытой, буду крайне благодарна.

Изменено пользователем Лесник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально для любителей треша создаю тему.
если модераторы будут так любезны сделать эту тему скрытой, буду крайне благодарна.

 

 

а вот это шедеврально!


Жёстко, у этой Машки мозгов похоже совсем нет Изменено пользователем stremilov-k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёстко, у этой Машки мозгов похоже совсем нет

у нее там мусор :don-t_mention:
и, просьба - потри, плиз, в цитате фотку и флеш.

 

Боян(ы)!

вываливай новое :telephone: Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вываливай новое :telephone:

 


Чтоб меня забанили?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб меня забанили?)

Ну если эту учетку и забанят, есть ещё "партнерская" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб меня забанили?)

под спойлер :)))))
слушай, тут такой треш вываливают порой, что два пальца в рот - это просто мед процедура ;) в сравнении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем Лесник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пробная?
:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял мотива, побудившего многоуважаемую Ёлку с утра пораньше поделиться с нами "как бэ" трэшем и "как бэ" смешным ... Стесняюсь спросить - утро не задалось? мало темы про "Смешное ..."? может кто обидел из "ваньков"?
Какие цели преследуете? Мало пошлятины и нецензурщины на форуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял мотива, побудившего многоуважаемую Ёлку с утра пораньше поделиться с нами "как бэ" трэшем и "как бэ" смешным ... Стесняюсь спросить - утро не задалось? мало темы про "Смешное ..."? может кто обидел из "ваньков"?
Какие цели преследуете? Мало пошлятины и нецензурщины на форуме?

 

да ладно тебе...чего ругаешься ?
нормально Елка сделала , молодца , для треша отдельная тема....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробная?
:laugh:
скромная :don-t_mention:

 


не понял мотива, побудившего многоуважаемую Ёлку с утра пораньше поделиться с нами "как бэ" трэшем и "как бэ" смешным ... Стесняюсь спросить - утро не задалось? мало темы про "Смешное ..."? может кто обидел из "ваньков"?
Какие цели преследуете? Мало пошлятины и нецензурщины на форуме?

расшифрую:
некоторые софорумчане активно зафлудили тему про смешное откровенным говном мусором. чесслово, я хочу посмеяться, а не смотреть на обоссаных пьяных баб.
вот для этих самых случаев и открыла данную тему.
если захочу поблевать с утра будет плохо, то загляну сюда, чтоб полегчало, а не в тему о юморе.
не, не согласен? :telephone: Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
не, не согласен? :telephone:

не согласен, но кого это волнует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласен, но кого это волнует?

 

что то ты лютый сегодня ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то ты лютый сегодня ...

Трезвый небось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то ты лютый сегодня ...

 


Трезвый небось)

из суда вернулся ... :punk:
Раскрывающийся текст

Треша они хочут ... Российский суд - вот где треш! Реальный. Жестокий (говорят, справедливый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из суда вернулся ... :punk:

Вернулся с победой :telephone: ? Или в следующий раз поздравлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из суда вернулся ... :punk:
Раскрывающийся текст

Треша они хочут ... Российский суд - вот где треш! Реальный. Жестокий (говорят, справедливый)

вываливай сюда свой треш!
тут он и останется, как в выгребной яме. а тебе полегчает, мамой клянусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально на форуме уже пошлятины и нецензурщины дофига.... Их по хорошему чистить надо, а не темы по ним создавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально на форуме уже пошлятины и нецензурщины дофига.... Их по хорошему чистить надо, а не темы по ним создавать.

вот ты знаешь, согласна. но чистить никто не хочет, а каждое утро вываливается море треша, на который смотреть уже тошно.
ну не понимаю люди, что между смешным и трешем все-таки есть разница...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ты знаешь, согласна. но чистить никто не хочет, а каждое утро вываливается море треша, на который смотреть уже тошно.
ну не понимаю люди, что между смешным и трешем все-таки есть разница...

 

Ну что значит никто не хочет))) значит надо найти того кто захочет))))) треш трешом а пошлятина она и в африке пошлятина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ты знаешь, согласна. но чистить никто не хочет, а каждое утро вываливается море треша, на который смотреть уже тошно.
ну не понимаю люди, что между смешным и трешем все-таки есть разница...

Ну вобщем всё чётко по развитию. Я про это говорил ещё тогда, когда в клубе было человек 150-200 (зарегистрённых) и посещаемость минус ноль от сегодняшней/2 :)))) Тогда в том числе и меня пытались клеймить за неизбыточную интИлИгентность, и отсутствие томика Пюшкина под мышкой... А при упоминании слова авто.ру некоторые особо впечатлительные впадали в праведный транс:)))))
Чистить, модерить, админить за просто так никто не будет. Только в минуты свободного и благого расположения духа. Но путь юрлица, со всеми вытекающими был отвергнут. И вероятно до него всё ещё не дошло дело. Ну вобщем то и Рогальский озадачился копирайтами и юрлицами тогда, когда его портал стал весить примерно лимон нерублей:))) Цензурой нифига не добиться. Ну или идти на заведомое закручивание гаек, банить, удалять и т.д. Но!!! Начнутся обиды и претензии. Ибо чЕтай выше. Боря, Дима и т.д, все работают, или заняты. Заглядывают краем глаза. Кто то попал на глаза, кто то нет. Начнутся разборки - а чо ваську небанят, а меня банили. И т.д... Сделать из Клуба форум эмо - можно... За пару недель... Но нужно Ли?:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем всё чётко по развитию. Я про это говорил ещё тогда, когда в клубе было человек 150-200 (зарегистрённых) и посещаемость минус ноль от сегодняшней/2 :)))) Тогда в том числе и меня пытались клеймить за неизбыточную интИлИгентность, и отсутствие томика Пюшкина под мышкой... А при упоминании слова авто.ру некоторые особо впечатлительные впадали в праведный транс:)))))
Чистить, модерить, админить за просто так никто не будет. Только в минуты свободного и благого расположения духа. Но путь юрлица, со всеми вытекающими был отвергнут. И вероятно до него всё ещё не дошло дело. Ну вобщем то и Рогальский озадачился копирайтами и юрлицами тогда, когда его портал стал весить примерно лимон нерублей:))) Цензурой нифига не добиться. Ну или идти на заведомое закручивание гаек, банить, удалять и т.д. Но!!! Начнутся обиды и претензии. Ибо чЕтай выше. Боря, Дима и т.д, все работают, или заняты. Заглядывают краем глаза. Кто то попал на глаза, кто то нет. Начнутся разборки - а чо ваську небанят, а меня банили. И т.д... Сделать из Клуба форум эмо - можно... За пару недель... Но нужно Ли?:)))))

Во. Банить надо и модерить не придется... Несколько банов, притом, не разделяя на новичков, старичков и не будет этого... Только всех.. Без разбору и пусть обижаются... На обиженных треш кладут :icecream::weakbench:

 

Зы: в тч и мат в картинках

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во. Банить надо и модерить не придется... Несколько банов, притом, не разделяя на новичков, старичков и не будет этого... Только всех.. Без разбору и пусть обижаются... На обиженных треш кладут :icecream::weakbench:

Неполучится.... Форумов в рунете табун... Ну перебанить всех активных юзеров. Оставить высокоинтеллектуалов... Ну они и останутся в итоге, остальные небаненными уйдут... Скучно будет... Ты же частично должна помнить много лет назад тёрли про розовые сопли... Ты должна была застать ещё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся с победой :telephone: ? Или в следующий раз поздравлять?

вываливай сюда свой треш!
тут он и останется, как в выгребной яме. а тебе полегчает, мамой клянусь!

 

Победа. Маленькая, но победа! Выставили мамашу на алименты. Подавал на неё в назидание, в воспитательных целях. Сумма смешная (чуть больше стоимости месячного проездного на метро), но она билась за каждую копейку ... Вот где цирк с конями со свиньями ... Вот где безмерная жадность сливалась в экстазе с полнейшим отсутствием совести и здравого смысла. А про интелегентность я уже молчу ...
Надеялся, что на этом всё закончится, но барышня собирается апеляцию подавать и уменьшать (!!!) эту сумму. Придется еще покататься по судам :wacko:

 

Вот. Написал. Пока не полегчало. Пойду откупорю бутылочку пива :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется еще покататься по судам :wacko:

 

Вот. Написал. Пока не полегчало. Пойду откупорю бутылочку пива :icecream:


ну что ж...
с победой поздравляю!
кататься по судам - дело твое. (я бы забила) главное ты уже отвоевал.

 


стало-стало. :don-t_mention: все пройдет. и это тоже.
главное, что твой сын с тобой. и вам вместе здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в деньгах было - дело в принципе. Хотелось ей показать, что палка всегда с двумя концами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расшифрую:
некоторые софорумчане активно зафлудили тему про смешное откровенным говном мусором. чесслово, я хочу посмеяться, а не смотреть на обоссаных пьяных баб.
вот для этих самых случаев и открыла данную тему.
если захочу поблевать с утра будет плохо, то загляну сюда, чтоб полегчало, а не в тему о юморе.
не, не согласен? telephone.gif

Я не согласен.

 

Есть одна тема с картинками. Я стараюсь за ней следить - чистить непотребство, матерное - убирать под спойлер.
Да, захожу на форум только вечером. Работа такая у меня.

 

С открытием второй темы - появилось две темы: в одной - дрянь возможна, во второй - дрянь подразумевается сама собой.
Мне, в независимости от состояния - надо смотреть обе.

 

Тему, почистив - закрываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 669
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация