Пример HTML-страницы
Svetra

Можно ли доверять отзывам об автосалонах?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

23 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить новую машину :) Решила сначала в интернете сравнить цены на авто и заодно выбрать автосалон. Предварительно присматриваюсь к этому автосалону Но вся проблема в отзывах: насколько им можно сегодня доверять? У знакомых поспрашивала, никто таких отзывов ни разу не писал. Так же вроде искали, но после покупки машины уже не до отзывов было. Что можете сказать по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если машину новую планируете брать, то цены у всех диллеров единые!

 

А если Б/У, то 90% этих автосалонов полный развод, там одни кавказцы..... Если БУ будите брать не у физического лица, то лучше идите в трейд-ин официальных диллеров, там все честно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить новую машину :) Решила сначала в интернете сравнить цены на авто и заодно выбрать автосалон. Предварительно присматриваюсь к этому автосалону Но вся проблема в отзывах: насколько им можно сегодня доверять? У знакомых поспрашивала, никто таких отзывов ни разу не писал. Так же вроде искали, но после покупки машины уже не до отзывов было. Что можете сказать по этому поводу?

к отзывам серьезно не отношусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить новую машину :) Решила сначала в интернете сравнить цены на авто и заодно выбрать автосалон. Предварительно присматриваюсь к этому автосалону Но вся проблема в отзывах: насколько им можно сегодня доверять? У знакомых поспрашивала, никто таких отзывов ни разу не писал. Так же вроде искали, но после покупки машины уже не до отзывов было. Что можете сказать по этому поводу?

 

Так новую машину или б/у?
Если новую - к дилеру.
Если б/у - вам решать... Салоны б/у а/м, покупка у дилера б/у, покупка у физ. лица...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новую хочу

Тогда почему не к дилеру?
У серых дилеров машина не может быть дешевле, ведь купить они могут а/м только у официалов. Плюс в ПТС уже будет куча записей о перепродаже нового авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к отзывам серьезно не отношусь

Пишут как правило чем то обиженные люди (может и жизнью) , ну и отзывы соответствующие .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут как правило чем то обиженные люди (может и жизнью) , ну и отзывы соответствующие .

 

А Вы почитайте отзывы по приведенной ссылке. Ни одного обиженного (даже жизнью))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня наоборот заверили, плюс по кредитам с салонами попроще вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить новую машину :) Решила сначала в интернете сравнить цены на авто и заодно выбрать автосалон. Предварительно присматриваюсь к этому автосалону Но вся проблема в отзывах: насколько им можно сегодня доверять? У знакомых поспрашивала, никто таких отзывов ни разу не писал. Так же вроде искали, но после покупки машины уже не до отзывов было. Что можете сказать по этому поводу?

Если НОВУЮ машину - только официальный диллер! Попытки сэкономить копеечку выходят боком (потерями в деньгах, времени и нервах)
Только дилер!

 

А какой автомобиль планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня наоборот заверили, плюс по кредитам с салонами попроще вроде.

 

Кто заверил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы почитайте отзывы по приведенной ссылке. Ни одного обиженного (даже жизнью))))).

Писали сами работники салона :lol: Но отсутствие негатива в общем то что то значит .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меня понесло ...
Сколько уже было случаев про "такие" салоны. После подписания договора покупки обнаруживается мелким почерком, что цена без НДС, а возврат денег - огромные штрафы, да и набегаешься еще по судам полгода-год ..
Так что забудьте про эти салончики и идите к дилерам.
По кредитам - надо разговаривать с банками, а не сотрудниками автосалона. У них задача - продать, а что говорить ... Да и у дилера, как правило, сидят представители нескольких банков, можно у всех выяснить условия и выбрать наиболее удобный для себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но отсутствие негатива в общем то что то значит .

Ну вот и я так думаю. А с другой стороны наоборот - не бывает так.
Кто заверил?

Подруга, ей муж недавно машину в салоне брал.
А какой автомобиль планируете?

Логан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меня понесло ...
Сколько уже было случаев про "такие" салоны. После подписания договора покупки обнаруживается мелким почерком, что цена без НДС, а возврат денег - огромные штрафы, да и набегаешься еще по судам полгода-год ..
Так что забудьте про эти салончики и идите к дилерам.
По кредитам - надо разговаривать с банками, а не сотрудниками автосалона. У них задача - продать, а что говорить ... Да и у дилера, как правило, сидят представители нескольких банков, можно у всех выяснить условия и выбрать наиболее удобный для себя

+ выбор страховок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны наоборот - не бывает так.

Согласен полностью ! А насчет покупки новой машины лучше всего конечно к официалам , однозначно . Да и с гарантией могут возникнуть проблемы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали сами работники салона :lol: Но отсутствие негатива в общем то что то значит .

 

Отсутствие негатива может означать одно - админ сайта тщательно фильтрует отзывы)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга, ей муж недавно машину в салоне брал.

Про какой салон речь-то идет?
Все ж здесь тоже настоятельно рекомендуют покупать машину в салоне официального дилера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить новую машину :)

 

Покупать лучше в монобрендовом салоне и оф. дилере марки.

 

Там где два десятка брендов - как правило хач-продакшн. Нулевое знание продукта, да и цены обычно декларируемые.
Я бы не рисковал. У нас такой "салон" через дорогу, в здании автокомбината бывшего. Зашел- гадюшник редкостный.

 

P.S. Кстати рассматриваемый вами салон тоже неподалеку)

 

P.S. Тут из двух зол как говориться...офы тоже бывают...мутные)

Изменено пользователем ГЕРКОН32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Зилант авто – лохотрон. На сайте цены не соответствующие действительности. Подаешь заявку на кредит, через некоторое время с тобой связывается, якобы кредитный эксперт и начинает петь сладкие песни про кредит под 8%, что заявка одобрена банком, машина в наличии имеется, только приезжайте. Менеджер по телефону (якобы) «резервирует» машину. Приезжаешь за несколько сот километров и тебя быстро спускают с небес на землю. Менеджер говорит, что то, что вам сказали по телефону, его не волнует. Никто вам машину без предоплаты не резервировал, проценты и платежи он вам сказать не может без заключения договора. Заключаете договор, думая, что он предварительный. Отправляют заявку в банк, вас по телефону обо всем расспрашивают, одобряют, скидывают кредитный договор и тут вы начинаете понимать, что попали. Процент вырастает до двадцати шести, отказаться вы не можете, потому, что договор купли-продажи не предварительный, а действующий. Если отказываетесь вам начисляют 10% штрафа от стоимости автомобиля, 9,9% неустойки банку, а если вы еще отдали машину по трейдину, она остается в салоне. То есть вы уезжаете без своей машины с кучей долгов. Ловушка захлопнулась. Кредитный эксперт, видя ваш замордованный вид, начинает вам врать о том, что при условии частичного досрочного погашения в течении трех месяцев вы можете отказаться от КАСКО (190000 рублей) в пользу погашения кредита. На самом деле в страховом договоре ничего этого нет. Салон работает в Казани недавно, почему-то переехал из Самары (подозрения, исходя из вышесказанного, возникают сами собой). В Казани эту контору никто не знает. На мой взгляд, здесь работает хорошо отработанная скрытая мошенническая схема. Думаю, что и при покупке за наличные придумана своя схема, так как уходили клиенты с расстроенным видом. Все менеджеры и эксперты не местные, работают без бейджиков, что тоже подозрительно.    Не обращаться никогда в этот салон – только так можно себя обезопасить от потери собственных денежных средств и нервов. К сведению, если Зилант поменяет свое название, гендиректор - Полещук Даниил Анатольевич. Скажете, что надо было самому не быть дураком. Верно. Поэтому и делюсь этим опытом. Остальное решать Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, cnekmp сказал:

Зилант авто – лохотрон. 

Где такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Полковник сказал:

Где такой?

 

17 час назад, cnekmp сказал:

Салон работает в Казани 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация