Пример HTML-страницы
grevic

GPS:

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

463 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Купил уже чего?

Да. КПК. ASUS А696. Сегодня первый день. Пока доволен :). И это определённо лучше(и дешевле ;) ), чем навигатор, друзья. Если я разобрался с этим прибором, то что говорить об остальных... Изменено пользователем Gorod(495)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятель купил навигатор с предустановленной на него Игошкой. Теперь мучается, не может найти лицензионные карты, а "битые" на него не встают. А вот С КПК все проще, качай на него чего хочешь..

 

нафигаторы обычно не защищены и никто не мешает менять файлы
а стало быть и ставить ломаные карты, саму иГого и прочих чертей в ступе =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это определённо лучше(и дешевле ;) ), чем навигатор, друзья.

Ниче се дешевле,... :swoon: раза в 2 дороже среднего навигатора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче се дешевле,... :swoon: раза в 2 дороже среднего навигатора.

Вот зачем так говорить?
Сей аппарат, который у меня, можно найти ~ 10000рублей(мы говорим про новый), и это КОМПЬЮТЕР со всеми вытекающими, а не просто игрушка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зачем так говорить?
Сей аппарат, который у меня, можно найти ~ 10000рублей(мы говорим про новый), и это КОМПЬЮТЕР со всеми вытекающими, а не просто игрушка :)

Так ведь изначально тебе нужен был именно навигатор. А теперь тебе и КПК понадобился...То есть сначала ты одни приоритеты расставлял, а выбрал совсем по другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь изначально тебе нужен был именно навигатор. А теперь тебе и КПК понадобился...То есть сначала ты одни приоритеты расставлял, а выбрал совсем по другим.

Вопрос в том, зачем за те же деньги брать один предмет, если можно поиметь больше и пожалуй лучше.
З.Ы. Процессор ЖПС там стоит такой же(Sirf3 штоль...), как в навигаторе за 20тыщ. :)
З.З.Ы. Информация для в хлам деревянных, как я. ЖПС в КПК запускаеться не то что бы просто...но если хоть одна извилина(та что за 1р.20коп.) осталась, то проблем нет! :) Серьёзно вам говорю!!! Изменено пользователем Gorod(495)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, зачем за те же деньги брать один предмет, если можно поиметь больше и пожалуй лучше.
З.Ы. Процессор ЖПС там стоит такой же(Sirf3 штоль...), как в навигаторе за 20тыщ. :)
З.З.Ы. Информация для в хлам деревянных, как я. ЖПС в КПК запускаеться не то что бы просто...но если хоть одна извилина(та что за 1р.20коп.) осталась, то проблем нет! :) Серьёзно вам говорю!!!

 

навигатор Nexx c iGo на борту стоит 6тыр всего
при этом та же WinCE и можно и другой софт пускать. Так что я бы не сказал, что КПК дешевле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навигатор Nexx c iGo на борту стоит 6тыр всего
при этом та же WinCE и можно и другой софт пускать. Так что я бы не сказал, что КПК дешевле...

Зря вы жопу с пальцем сравниваете, уважаемый! Если мы возьмём какой нить Китайский неизвестный КПК, то там цена тоже будет 1, ну или 2рубля. Не сравниться навигатор с компом, по целому ряду причин. Очень разное у них изначальное назначение. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы жопу с пальцем сравниваете, уважаемый! Если мы возьмём какой нить Китайский неизвестный КПК, то там цена тоже будет 1, ну или 2рубля. Не сравниться навигатор с компом, по целому ряду причин. Очень разное у них изначальное назначение. :)

 

сравните ТТХ любого навигатора и КПК - совершенно одинаковые процессоры, объем памяти, ОС
отличается лишь набор предустановленного софта и применение
а унификация это всеобщая тенденция =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафигаторы обычно не защищены и никто не мешает менять файлы
а стало быть и ставить ломаные карты, саму иГого и прочих чертей в ступе =)

Стало быть просто не повезло. Вставить в него что либо другое не представилось возможным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расковырял-таки свой МИО 520! :)
Поставил халявные карты кучи стран :)
Пока еще не нашел только правильной "лечилки": т.к. кнопка на нем только одна, то нажатием 2х кнопок он в режиме КПК не грузиццо и нужна СД-карта с "правильным" набором файлов на ней чтобы не срабатывала "перемычка", принудительно запускающая этот КПК только в режиме навигации.

 

Пока разбирался с МИО, матерился аки сапожник и жалел что Гармин отдал жене. Но вот после того как настроил его (не без помощи ;) ), то понял что он все же порулезнее Гармина благодаря наличию нескольких функций, отсутствующих у того :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расковырял-таки свой МИО 520! :)
Поставил халявные карты кучи стран :)
Пока еще не нашел только правильной "лечилки": т.к. кнопка на нем только одна, то нажатием 2х кнопок он в режиме КПК не грузиццо и нужна СД-карта с "правильным" набором файлов на ней чтобы не срабатывала "перемычка", принудительно запускающая этот КПК только в режиме навигации.

 

Пока разбирался с МИО, матерился аки сапожник и жалел что Гармин отдал жене. Но вот после того как настроил его (не без помощи ;) ), то понял что он все же порулезнее Гармина благодаря наличию нескольких функций, отсутствующих у того :)

 

могу презентовать залеченый MioMap чтобы кушал неродные карты
но вариант с СД картой на которой стоит туча софта и самое главное IGo8 мне наиболее симпатичен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включусь сюда, вроде по теме. У меня Гармин нуви 200. Все супер, ооочень доволен - всё удобно и ничего лишнего под руками не путается (разве что только просмотр фотографий. Но ведь теперь и телефон без видеокамеры не купить )))
Вопрос оч простой - где взять карты Европы с подробностями крупных городов? На разных форумах/сайтах много пишут о том, что весь интернет ими завален, но либо ссылки не рабочие, либо скаченное не воспринимает МэпСорс, либо карты - откровенное гуано, либо у меня руки не оттуда растут. :huh:
Делитесь опытом, буду сильно благодарен :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу презентовать залеченый MioMap чтобы кушал неродные карты
Это уже проделано :)

 

 

но вариант с СД картой на которой стоит туча софта и самое главное IGo8 мне наиболее симпатичен
А можно в этом месте поподробней? Что за софт? А, самое главное, сам процесс запуска как происходит? Без этой CД шки он грузится в "штатном" режиме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос оч простой - где взять карты Европы с подробностями крупных городов? На разных форумах/сайтах много пишут о том, что весь интернет ими завален, но либо ссылки не рабочие, либо скаченное не воспринимает МэпСорс, либо карты - откровенное гуано, либо у меня руки не оттуда растут. :huh:
Делитесь опытом, буду сильно благодарен :icecream:
Ответ прост: для Гармина не существует бесплатных карт, что бы тебе ни говорили ;)

 

Иногда люди называют картами некое криво слепленное гуано без функции прокладки маршрута. Но кому оно без прокладки маршрутов нужно?! Тогда уж проще бумажной картой пользоваться.
Карты от производителя ВСЕЙ Европы во всех подробностях (до последнего пенька) вместе с СД-картой, которую можно воткнуть в любой Гармин (с портом), стоят 4000 рублей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно в этом месте поподробней? Что за софт? А, самое главное, сам процесс запуска как происходит? Без этой CД шки он грузится в "штатном" режиме?

 

В простонародье эта технология называется StopWord. На карту записывается скрипт автозапуска и любой софт какой душе угодно. Обычно уже есть готовый пакет, покрывающий любые нужды и умещающийся на гигабайтной карточке (ну разве что карты нужно отдельно добавить). SD карта с этим содержимым вставляется в Mio и происходит автозапуск (в особо клинических случаях нужно софт резет сделать). Запускается оболочка с карточки и дальше можно делать всё что угодно. Никакой модификации самого навигатора не происходит, если вынуть карту и сделать резет, то всё вернется к штатному режиму.

Изменено пользователем Alfishe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ прост: для Гармина не существует бесплатных карт, что бы тебе ни говорили ;)

 

Иногда люди называют картами некое криво слепленное гуано без функции прокладки маршрута. Но кому оно без прокладки маршрутов нужно?! Тогда уж проще бумажной картой пользоваться.
Карты от производителя ВСЕЙ Европы во всех подробностях (до последнего пенька) вместе с СД-картой, которую можно воткнуть в любой Гармин (с портом), стоят 4000 рублей. :)

 

нууу, смотря что считать бесплатностью =) Я могу и не платить 4т.р. и при этом получить все те же карты в гармин благодаря крохотному кейгену, только это гармин мне даже нахаляву не нравится - уж очень он какой-то допотопный и неудобный. К тому же карты обновляются дай бог раз в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу, смотря что считать бесплатностью =) Я могу и не платить 4т.р. и при этом получить все те же карты в гармин благодаря крохотному кейгену
При мне в сервис Гармина приходили люди, пытавшиеся поставить ломаные карты. Защита у этого производителя поставлена так, что при попытке поставить нечто нелицензионное, прибор просто "накрывается медным тазом". Я не стал экспериментировать.

 

Что касается качества карт - у Гармина они ничуть не хуже, а зачастую и наголову лучше любого конкурента. Я "устриц ел", поэтому утверждаю с уверенностью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При мне в сервис Гармина приходили люди, пытавшиеся поставить ломаные карты. Защита у этого производителя поставлена так, что при попытке поставить нечто нелицензионное, прибор просто "накрывается медным тазом". Я не стал экспериментировать.

 

Что касается качества карт - у Гармина они ничуть не хуже, а зачастую и наголову лучше любого конкурента. Я "устриц ел", поэтому утверждаю с уверенностью :)

 

да собственно дело вкуса и не более того

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу, смотря что считать бесплатностью =) Я могу и не платить 4т.р. и при этом получить все те же карты в гармин благодаря крохотному кейгену...

А что нужно сделать чтобы я тоже так мог? :to_become_senile: Ведь заплатить 4 тыр никогда не поздно... Чего-то у меня ни кейгена, ни карт... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гарминовской лицензионной Европе не нашел целых городов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гарминовской лицензионной Европе не нашел целых городов...

 

Жень, я не знаю чего ты там не нашел, но по еще старенькому гармину я месяц колесил по Европе. Идеально.
Выложи города, которые ты не нашел, а я ради интереса гляну.
Aleksrus, можно ради интереса попробовать перекинуть с моей карточки на другую Гарминовскую Европу. Если нужно. Возможно пройдет. У меня карты Европы 2008 года, лицензионные. Записаны для нуви 710.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, моя вина. Разрешение карты стояло не максимальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksrus, можно ради интереса попробовать перекинуть с моей карточки на другую Гарминовскую Европу. Если нужно. Возможно пройдет. У меня карты Европы 2008 года, лицензионные. Записаны для нуви 710.

Спасибо! Можно попробовать, было бы здорово! Я собирался на этой неделе Вам позвонить насчет клубной карты. При встрече мог бы заодно передать карточку для копирования. В комплекте к моему нуви 200 не было даже МэпСорса - скачал откуда-то, вроде работает. Но в случае с записанной картой, я так понимаю, будет достаточно её просто воткнуть в навигатор и всё, мэпсорс не понадобится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а какого объема должна быть карта, чтобы на неё влезла вся Европа??? :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Можно попробовать, было бы здорово!
Ребята, не надо пробовать, если не хотите, что называется, "сдуру х"" сломать.." Карта гарминовская жестко привязывается кодировкой к девайсу, на котором она установлена (каждая СД шка имеет свой уникальный серийный номер). Попытка скопировать на другую карту в лучшем случае провалится, а в худшем - угробите навигатор! Хотя...если его стоимость не сильно ударит по карману...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не надо пробовать, если не хотите, что называется, "сдуру х"" сломать.." Карта гарминовская жестко привязывается кодировкой к девайсу, на котором она установлена (каждая СД шка имеет свой уникальный серийный номер). Попытка скопировать на другую карту в лучшем случае провалится, а в худшем - угробите навигатор! Хотя...если его стоимость не сильно ударит по карману...

Хм. Сломать, я так понимаю, можно только в случае заливания карт на сам девайс, а не на карту. По идее, сломать девайс "неродной" картой имхо невозможно. Хорош навигатор, если он ломается, когда юзер ненароком перепутал свою карту с картой приятеля. В худшем случае, действительно, попытка не удастся. а в лучшем - будем ездить по Европе с красивой картой :icecream:
ЗЫ: если б стоимость девайса не сильно ударяла по карману, то и лицензионная карта скорее всего была бы лучшим решением. :) Изменено пользователем Alexurs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а какого объема должна быть карта, чтобы на неё влезла вся Европа??? :search:

 

2Гб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не надо пробовать, если не хотите, что называется, "сдуру х"" сломать.." Карта гарминовская жестко привязывается кодировкой к девайсу, на котором она установлена (каждая СД шка имеет свой уникальный серийный номер). Попытка скопировать на другую карту в лучшем случае провалится, а в худшем - угробите навигатор! Хотя...если его стоимость не сильно ударит по карману...

 

ну ёмаё =)
полстраны пользуется, а ты баисся
просто нужно аккуратно выполнять предписания лучших гарминоводов и всё будет зашибись :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, моя вина. Разрешение карты стояло не максимальное.

 

Гы, при низкой деталировке, мне ул. Есенина на карте не показывало. Я сначала был неприятно поржен,потом полез в настройки и... все встало на свои места.

 


Спасибо! Можно попробовать, было бы здорово! Я собирался на этой неделе Вам позвонить насчет клубной карты. При встрече мог бы заодно передать карточку для копирования. В комплекте к моему нуви 200 не было даже МэпСорса - скачал откуда-то, вроде работает. Но в случае с записанной картой, я так понимаю, будет достаточно её просто воткнуть в навигатор и всё, мэпсорс не понадобится...

 

Я в городе появлюсь к понедельнику. Пока что сижу на даче. С понедельника готов пересекаться.
В комплектах Нуви 710 Мэп Сорса тоже нет. У них кардинально изменилась политика распространения карт.
Так что копируем карточку и пробуем вставлять в Гармин.

 


Кстати, а какого объема должна быть карта, чтобы на неё влезла вся Европа??? :search:

 

Вся Европа входит на 2-х гиговую. Раньше Европа ее занимала целиком, теперь вроде всего 1,5 гига.
Для Ивана!
Вань, под подарочный Гармин (партнеру по бизнесу дарили 21-го числа) мне карточка была доставлена отдельно. На ней уже была записана вся Европа. Все прекрасно пашет. Весь вопрос только в том, перекинется ли она с карточки на карточку и подойдет ли для Нуви 200. Кстати, твоя Москва, ту что ты мне скидывал, у меня просто не установилась на навигатор Стрит Пилот 310 и все. Ничего при этом плохого не произошло. В Мап Сорсе работает, на карточку скидывается, а вот с карточки на навигаторе не читает. Так что не понимаю опасений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил ИГО. Но не могу подружиться с Автоспутником никак...то я всегда в центре Москвы, то карты не те, то не запускаеться, то запускаеться и выпускаеться... Тут...Витя нужен... :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил ИГО. Но не могу подружиться с Автоспутником никак...то я всегда в центре Москвы, то карты не те, то не запускаеться, то запускаеться и выпускаеться... Тут...Витя нужен... :search:
Так и хочется подъ****ть: я те говорил, не бери КПК :)
Вот теперь пока весь мозг себе не вынесешь в борьбе с его настройками, счастья не придет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил ИГО. Но не могу подружиться с Автоспутником никак...то я всегда в центре Москвы, то карты не те, то не запускаеться, то запускаеться и выпускаеться... Тут...Витя нужен... :search:

Если ты про меня- не вопрос, можно на той неделе встретиться- поговорим.

 

ЗЫ: Вань- не подкалывай.... В принципе- ничего сложного- не сложней компа обычного- но возможностей больше. Просто надо знать как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про меня- не вопрос, можно на той неделе встретиться- поговорим.
.........................

:pioneer: Назначай время и место!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pioneer: Назначай время и место!!

Созвонимся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуально!
Инфа по картам для любого пользователя любой программы.

 

Конкретно камеры слежения (speedcams) для Автоспутника.

 

Если есть свои точки- заранее сохранить в формат .csv и перекинуть в какую-л. папку, затем, после установки этого файла- перекинуть обратно- иначе затрутся!
Есть одно "но". Автоспутник предупреждает о камерах за 30-50 метров, что явно мало...Чисто так- из любопытства. шобы знать. шо письмо пошло... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуально!
Инфа по картам для любого пользователя любой программы.

 

Конкретно камеры слежения (speedcams) для Автоспутника.

 

Если есть свои точки- заранее сохранить в формат .csv и перекинуть в какую-л. папку, затем, после установки этого файла- перекинуть обратно- иначе затрутся!
Есть одно "но". Автоспутник предупреждает о камерах за 30-50 метров, что явно мало...Чисто так- из любопытства. шобы знать. шо письмо пошло... :mosking:


насколько я понял, свежих данных там нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созвонимся!

Работаю на Электрозаводской, но всегда могу подъехать и на "святое место"(ЦДХ) :)
Короче ЖДУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я понял, свежих данных там нет.

Как раз именно свежие, впрочем сам не пробовал- попробую на неделе...

 

Работаю на Электрозаводской, но всегда могу подъехать и на "святое место"(ЦДХ) :)
Короче ЖДУ!

Замечательно! Я работаю на Монтажной, т.е. рядом. Электрозаводскую проезжаю каждый день в районе магазина "Кварц". Вот только что оттуда... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю на Электрозаводской, но всегда могу подъехать и на "святое место"(ЦДХ) :)
Короче ЖДУ!

Замечательно! Я работаю на Монтажной, т.е. рядом. Электрозаводскую проезжаю каждый день в районе магазина "Кварц". Вот только что оттуда... :rolleyes:

Ребят, вы когда договоритесь о месте и времени, мне уведомление скиньте, тоже хочу на сей консилиум попасть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу презентовать залеченый MioMap чтобы кушал неродные карты
но вариант с СД картой на которой стоит туча софта и самое главное IGo8 мне наиболее симпатичен

для каждого навигатора лечилка разная. и бесплатных карт на МИО нет.

 

Как раз именно свежие, впрочем сам не пробовал- попробую на неделе...

Свежие, ребята там постоянно обновления выкладывают, от туда брал Хорватию за 2008год и саму ИГО и ИГО8. Единственное, два раза прога глюк ловила и показывала несуществующие улицы. Ну как говориться, а что я хотел: халявные проги и халявные карты, но в целом доволен, поставил 3D карту ландшафта и города, очень достойно.
П.С. ИГО 8 почему то очень плохо ловит спутники, очень долго их обнаруживает. ИГО работает шустрее, даже побыстрей штатной miomap

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Я, как профессор Преображенский из "Собачьего сердца" предпочитаю обедать в столовой, а спать в спальне...т.е. говорить по мобиле, фотографировать фотоаппаратом, работать на КПК- а не на жутком комбайне, который все заключенные в нём функции отрабатывает посредственно- т.к. неспециализирован....

 

+1!!!

 

Именно поэтому...... :)

Сбылась мечта идиота- вчера купил Garmin Nuvi 200. Закачана вся Россия(новейшая версия) и Скандинавия.

 

Ага, тоже на днях прикупил такой аппаратик. Пока нормально, за исключением вопроса о кратчайшем пути! Не пойму, такой ощущение, что выбор идет по наибольшему пути! :hmmm:

 

З.Ы. Забыл узнать у продавца, как позже обновлять на нем карты? Покупать отдельно sd-card? Или карты закачиваются в "него"?

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, тоже на днях прикупил такой аппаратик. Пока нормально, за исключением вопроса о кратчайшем пути! Не пойму, такой ощущение, что выбор идет по наибольшему пути! :hmmm:

 

З.Ы. Забыл узнать у продавца, как позже обновлять на нем карты? Покупать отдельно sd-card? Или карты закачиваются в "него"?


Если выбрать кратчайший путь, то он может повести по таким дебрям, что по времени окажется слишком долго. Зато если посмотреть по карте города, то окажется, что маршрут выбран на самом деле кратчайший. Я уже экспериментировал.
Карты закачиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Други, помохайте! Имеется в наличии навигатор МИО С510 с лицензионной картой России. Необходимо докачать карту Украины, но в инете они не лицензионные, чего ваапче делать? Не вкуриваю! Хелп ми! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, помохайте! Имеется в наличии навигатор МИО С510 с лицензионной картой России. Необходимо докачать карту Украины, но в инете они не лицензионные, чего ваапче делать? Не вкуриваю! Хелп ми! :friends:
Скачать у меня :) Хотя, для этого нужно сначала "грохнуть блокиратор лицензионности". Если еще актуально, могу сбросить телефон приятеля, который мне туда карт накачал. Он тебе по телефону даст инструкции+отошлет к сайту www.4pda.ru
Вариант проще - ставишь коньяк Гревику :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачать у меня :) Хотя, для этого нужно сначала "грохнуть блокиратор лицензионности". Если еще актуально, могу сбросить телефон приятеля, который мне туда карт накачал. Он тебе по телефону даст инструкции+отошлет к сайту www.4pda.ru
Вариант проще - ставишь коньяк Гревику :)

С Гревиком не проще, он как я понял, на даче. Ещё очень актуально, но наверно по телефону с приятелем общаться и отвлекать его не очень удобно, а как скачать у тебя?
PS Сегодня заскочу в Колбасофф, может там меня просвятишь по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Гревиком не проще, он как я понял, на даче. Ещё очень актуально, но наверно по телефону с приятелем общаться и отвлекать его не очень удобно, а как скачать у тебя?
PS Сегодня заскочу в Колбасофф, может там меня просвятишь по этому поводу?
Сейчас товарищ обещал пошаговую инструкцию сбросить на почту. Суть в том, что там 2 файлика нужно заменить для "разлочки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас товарищ обещал пошаговую инструкцию сбросить на почту. Суть в том, что там 2 файлика нужно заменить для "разлочки"

Ваня респект! Жду :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду

Выслал на почту. Инструкции от Михаила там читабельны? Если есть еще вопросы, можно написать ему напрямую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация