Пример HTML-страницы
КЕНГУВОД

ксенон.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

хочу поставить ксенон, 4300 или 5000 К. больше склоняюсь к 4300К тк не хочу слепить встречку. но очень хочеться ксенон.) подскажите, у кого стоит? какой? как светит? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу поставить ксенон, 4300 или 5000 К. больше склоняюсь к 4300К тк не хочу слепить встречку. но очень хочеться ксенон.) подскажите, у кого стоит? какой? как светит? :to_become_senile:

4300 или 5000 - на ослепление это не влияет! Если фары - рефлекторы, не линза - слепить будешь однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, штатные ксеноны строго регламентированы по Кельвинам. Не просто так, наверное!
Насколько я помню, у штатного он не выше 4300К

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один кулибин! Нагородят колхоза и ездиют - радуются - Надо же как у меня класно светят фары! Какой белый свет! А то, что этой сваркой выжигаешь глаза встречным - это пофигу. Мне же всё классно видно, знач. и остальные должны быть довольны.
Иногда жалею., что калаша в машине нет - всех бы таких мастеров колхозного ксенона поослеплял бы ...
Без обид. Достали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу поставить ксенон, 4300 или 5000 К. больше склоняюсь к 4300К тк не хочу слепить встречку. но очень хочеться ксенон.) подскажите, у кого стоит? какой? как светит? :to_become_senile:

Омыватели фар и автоматический корректор присутствуют? Или на уровне "колхоза"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один кулибин! Нагородят колхоза и ездиют - радуются - Надо же как у меня класно светят фары! Какой белый свет! А то, что этой сваркой выжигаешь глаза встречным - это пофигу. Мне же всё классно видно, знач. и остальные должны быть довольны.
Иногда жалею., что калаша в машине нет - всех бы таких мастеров колхозного ксенона поослеплял бы ...
Без обид. Достали!

Не надо калаша. :don-t_mention:
Есть народное средство. Горсть гаек. При встречном разъезде выкидывается в окно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омыватели фар и автоматический корректор присутствуют? Или на уровне "колхоза"?

нет ни того ни другого . просто хотел попробывать. а то обычные лампы часто горят. (и дорогие и дешевые). ну ведь у некоторых стоят (САМОДЕЛЬНИКОВ) и нормаль не слепят ни кого. может от стекла фары зависит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оригинале на ксеноновых фарах с сегментарным рассеивателем, оражающее покрытие поглощает ултрафиолетовое излучение которое и обжигает сетчатку.( если правильно помню спектр излучения). На простых фарах состав покрытия другой. В линзовых фарах пучек света регулируется фокусом линзы. При установке китайского ксенона фокусы не совпадают, пучек получается рассеянным. Точно так же фокус не совпадает и в сегментарной оптике. То что омыватели для ксенона обязательный атрибут, я вообще молчу. Так что если хочешь ксенон , то будь любезен, прикупи оптику и соответствующие принадлежности, и не наноси вред здоровью окружающих.
А вообще былабы моя воля я бы эдаких кулибиных (кто уже установил) на 15 суток закрывал. Вообще не пойму почему государство сертифицирует эту хрень для продажи и разрешает ввоз. :wild:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ни того ни другого . просто хотел попробывать. а то обычные лампы часто горят. (и дорогие и дешевые). ну ведь у некоторых стоят (САМОДЕЛЬНИКОВ) и нормаль не слепят ни кого. может от стекла фары зависит?

 

Попробуй светодиодки, но помоему тоже хрень редкостная, так как тоже есть отклонения от фокуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел билинзы ставить и передумал, нестоит игра свеч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 588
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Motordoc
    Новый пользователь
    Motordoc
    Регистрация