Sign in to follow this  
Dalila

из Питера в Москву

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 posts in this topic

Recommended Posts

Если кто сможет помочь, буду признательна :)
Я нашла в Питере на авито нужную мне вещь... Продавец встречается у метро Проспект Просвещения (в районе 9 утра и 18 часов вечера) или Технологический институт (побольше временной промежуток возможности встретиться). Может кто-нибудь забрать? а может кто-нибудь в Москву скоро поедет? Помогите, плиз!
Деньги готова перевести в любой момент (яндекс кошелек, карта сбера, номер телефона - сумма не большая)

Я нашла в Питере на авито нужную мне вещь... Продавец встречается у метро Проспект Просвещения (в районе 9 утра и 18 часов вечера) или Технологический институт (побольше временной промежуток возможности встретиться). Может кто-нибудь забрать? а может кто-нибудь в Москву скоро поедет? Помогите, плиз!
Деньги готова перевести в любой момент (яндекс кошелек, карта сбера, номер телефона - сумма не большая)

а что конкретно требуется? забрать, заплатить, переслать или все сразу?

а что конкретно требуется? забрать, заплатить, переслать или все сразу?

Встретиться и купить. Деньги перечислю. По поводу переслать в Москву - почта сейчас висит, посылки не проходят импорт по полтора месяца, так что мой пакет по почте может месяц или больше идти. Поэтому и ищу, кто планирует в Москву ехать скоро.

Встретиться и купить. Деньги перечислю. По поводу переслать в Москву - почта сейчас висит, посылки не проходят импорт по полтора месяца, так что мой пакет по почте может месяц или больше идти. Поэтому и ищу, кто планирует в Москву ехать скоро.

в Москву пока не собираюсь, а забрать и выслать могу.... так что если что маякуйте! я там от м. Просвещения недалеко живу....

живу рядом с Технологическим институтом...встретиться могу вечером , после работы...
машины уходят на москву 2-3 раза в неделю , выгрузка Домодедово -Шереметьево-Мурманский проезд-Автомоторная улица...
надо будет подъехать к машине , бо грузовик в центр соваться не захочет...

На следующей неделе поеду в Москву. Что там привезти то надо?

На следующей неделе поеду в Москву. Что там привезти то надо?

Духи :) снятые с производства, маленький флакончик 50 мл
в Москве не продаются уже года два нигде, я заказала на ebay, пришел флакончик из Америки, запах не тот, к сожалению, оказался...
а мне очень нужны те самые.. очень хочу сестре приятное сделать, поднять настроение

Духи :) снятые с производства, маленький флакончик 50 мл
в Москве не продаются уже года два нигде, я заказала на ebay, пришел флакончик из Америки, запах не тот, к сожалению, оказался...
а мне очень нужны те самые.. очень хочу сестре приятное сделать, поднять настроение

нет проблем, если только кто то в Питере их заберет, так как я не могу днем забрать

нет проблем, если только кто то в Питере их заберет, так как я не могу днем забрать

с просвета могу забрать передать врайоне м ладожская