Пример HTML-страницы
Анри

Сеанс психотерапии или 3 дня на Рено Латитьюд

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

82 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот читаю я ваши реплики господа и ни как не могу понять, то ли у вас с юмором всё в порядке, то ли слюна течёт так что сглатывать не успеваете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бы СГВ - потому что принципиально был нужен кросовер, даже внедорожник.
А Латитьюд - все-таки седан.

 

Но если ы я сейчас выбирал бы седан стоимостью 1 млн. + - то очень вероятно, что взял бы Латитьюд. Авто мне действительно понравился. Причемвсе это было очень неожиданным.
Я чуть позже напишу, что думаю о Латике именно в сравнении с конкурентами.


Из всего выше написанного дилеры должны сделать вывод - Латитюд надо давать на три дня в аренду,а не проводить 15 минутные тест-драйвы.А так...у меня впечатление,что я ездил ни на том авто,про который Вы пишите...
И еще.Все катались,все в восторге,но....когда-нибудь,потом-потом. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри! Статья - заказуха)))
Откуда столь голословные утверждения???????Факты давайте-а так это изречение из разряда-о влиянии ветров суховеев на половые органы саранчи.
Анри тестил три дня и узнал машину-такой какая она есть.А реплики товарищей которые 10мин на пассажирском сиденье в Латике прокатились и стали спецами по Латику-мы уже слышали

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда Питерская встреча ближайшая?

 

дам покататься на латике с пробегом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Если бы не внедорожник - то парковка в моем дворе. например, в 80% мест была если не невозможно, но оооочень сложна. Я вчера и сегодня наблюдал, как коряачться бедные люди на легковушках. Въезжают кончено - но ценой больших усилий.

 

Так что у нас высокий клиренс и 4х4 - поулчается, что уже необходимость.


Это заблуждение. Тесный внедорожник - это выход, но это уродец. Широкий -создает много проблем себе, не разминуться во дворах особенно. Недавно видел рокировку внутри клана, большой внедорожник заменен компактным седаном)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я ваши реплики господа и ни как не могу понять, то ли у вас с юмором всё в порядке, то ли слюна течёт так что сглатывать не успеваете.

 

Вариант первый, ручаюсь)

 

Анри! Статья - заказуха)))
Откуда столь голословные утверждения???????Факты давайте-а так это изречение из разряда-о влиянии ветров суховеев на половые органы саранчи.
Анри тестил три дня и узнал машину-такой какая она есть.А реплики товарищей которые 10мин на пассажирском сиденье в Латике прокатились и стали спецами по Латику-мы уже слышали

 

Александр, это хуже, чем голословное утверждение, это дружеская подколка Анри, как большого любителя, а скорее профессионала :) по критике Рено)
Видите, он меня понял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант первый, ручаюсь)

 

 

Александр, это хуже, чем голословное утверждение, это дружеская подколка Анри, как большого любителя, а скорее профессионала :) по критике Рено)
Видите, он меня понял...

 

Ну приколка это нормально-позитив есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри на *поржать* http://forum.latitude-autoclub.ru/viewtopi...82&start=10

 

Ермак прав насчет Анри на 100%-он поливал латик грязью по полной программе и отношения к бизнесу не имеет(стиль письма не тот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


Почитал - посмеялся - забавно! :)

 

Но в общем люди там правильно все оценили - почитав мои посты на форуме - сложно заподозрить меня в ангажированности Рено. Более того - я к автобизнесу вообще никакого отношения не имею :)

 

Но так бывает - не попробовал на своей шкуре - критиковал. Попробовал - понравилрось. Кстати. я не совсем понимаю, почему мой отзыв рассматривают, как супер-позитивный. По-моему там нигде не написано, что Латитьюд - "это лучшее, что было со мной в жизни". более того, описаны и минусы.
А общая мысль отзыва по-моему такая - очень достойный, комфортный автомобиль, который надо распробовать. То есть я лично в совем отзыве - каких-то прямо "рекламных вострогов" совсем не наблюдаю. Но, извините - я тут был абсолютно честен - если мне действительно понравился дивгатель, коробка и комфорт салона - то что ж мне теперь писать, что все было ровно наоборот - нелогично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут был абсолютно честен - если мне действительно понравился дивгатель, коробка и комфорт салона - то что ж мне теперь писать, что все было ровно наоборот - нелогично :)

Анри - абсолютно верно, двигатель старый провереный атмосферник 2,0 то, что надо, хороший, коробка вариатор японский, очень не плох, комфорт салона приличный на порядок выше "Мегановского". Но есть одно "но" - у Корейцев (Французов) субподрядчик похоже находился на Китайской территории. Так, для удешевления конечного продукта, "глоболизация" так называемая. Я много чего уже отписал по "теме" этой, но яма (углубление) на сидушке водительского сиденья к 36000 км. и замена обеих передних стоек - это уже слишком. На мелочи особого внимания не обращаю, но за 1,5 года под 10 раз посещние станции тех. обслуживание (не ТО), это более, чем на "Симболе" и "Мегане" вместе, за 7 годов эксплуатачии. :to_become_senile: Изменено пользователем msv120471

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри - абсолютно верно, двигатель старый провереный атмосферник 2,0 то, что надо, хороший, коробка вариатор японский, очень не плох, комфорт салона приличный на порядок выше "Мегановского". Но есть одно "но" - у Корейцев (Французов) субподрядчик похоже находился на Китайской территории. Так, для удешевления конечного продукта, "глоболизация" так называемая. Я много чего уже отписал по "теме" этой, но яма (углубление) на сидушке водительского сиденья к 36000 км. и замена обеих передних стоек - это уже слишком. На мелочи особого внимания не обращаю, но за 1,5 года под 10 раз посещние станции тех. обслуживание (не ТО), это более, чем на "Симболе" и "Мегане" вместе, за 7 годов эксплуатачии. :to_become_senile:

 


Мне тут сложно спорить и тем более приводить какие-то аргументы в защиту. Объясню. Мои претензии к Латитьюду, основанные на чтении разных отзывов и моем персональном субъективном отношении - заключались в том, что автомобиль 1) никакой - неинтересный 2) плохо едет - переставляет зад 3) трещит скрипит и вообще сделан некачественно.

 

За три дня двольно интенсивной езды я убедился, что все это не так. Во всяком случае на том экземпляре. который мне достался.
Вы ездите на Латитьюде уже год, как я понимаю, и говорите о проблемах, которые вылезли за весь срок эксплуатации. Я лишь описал - свои ощущения за три дня езды. И, безусловно, эти ощущения, не могут являться критерием для обсуждения надежности - не надежности на каком-то длинном горизонте.

 

Поэтому скажу лишь еще раз только ТО ЧТО ВИДЕЛ ЛИЧНО. В автомобиле с пробегом в районе 9 000, который используется Петровским автоцентром, как подменный авто - не было сверчков, продавленного сиденья. облезшего хрома и каких-то иных. видимых глазу проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много чего уже отписал по "теме" этой, но яма (углубление) на сидушке водительского сиденья к 36000 км. и замена обеих передних стоек - это уже слишком
.
Насчет ямы в водительском сиденье-это кто то много ест-отсюда и сиденье продавилось и проблемы с амортизаторами и прочим оборудование.Диета и срочно :telephone: В мае будет как два года мы с Латиком-Таких проблем точно нет. Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри, а вот скажи если перед тобой поставить следующие машины.
Тиану (почти латик только с 4 WD)
Недофольксваген в виде Суперба с "убогим" двигателем 1,8 TSI и "ломучей" DSG (хотя за цену латика мы и 2 литра взять можем, но тогда выбор будет очевиден).
Ну и БМВ 316 вообще на ручке и голую как барабан (ну на сколько БМВ может быть голой).
И конечно суперский латик.
Ты за какую из этих машин отдаш свои кровные 1,2 - 1,3 ляма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и БМВ 316

А такая существует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри, а вот скажи если перед тобой поставить следующие машины.
Тиану (почти латик только с 4 WD)
Недофольксваген в виде Суперба с "убогим" двигателем 1,8 TSI и "ломучей" DSG (хотя за цену латика мы и 2 литра взять можем, но тогда выбор будет очевиден).
Ну и БМВ 316 вообще на ручке и голую как барабан (ну на сколько БМВ может быть голой).
И конечно суперский латик.
Ты за какую из этих машин отдаш свои кровные 1,2 - 1,3 ляма?

 

Хе-хе - хороший вопрос.

 

В принципе смотрел бы на Теану - потому что там есть 4WD - а по нашим зимним дорогам это ИМХО то что доктор прописал. Вот только что-то мне подсказывает - что в полноприводной версии Теана стоит дороже чем 1,1-1,2 млн. Поэтому если говорить строго об этом бюджете - то скорее Латитьюд.
Но - при таком выборе у лично у меня будут определенные муки. Латитьюд - хорош, просторен и богато укомплектован. Но - у меня уже было три Рено, но не было ни одного БМВ. А живем мы один раз и я увы, не иранский шах, чтобы держать в гараже 600 автомобилей....
Вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе - хороший вопрос.

 

В принципе смотрел бы на Теану - потому что там есть 4WD - а по нашим зимним дорогам это ИМХО то что доктор прописал. Вот только что-то мне подсказывает - что в полноприводной версии Теана стоит дороже чем 1,1-1,2 млн. Поэтому если говорить строго об этом бюджете - то скорее Латитьюд.
Но - при таком выборе у лично у меня будут определенные муки. Латитьюд - хорош, просторен и богато укомплектован. Но - у меня уже было три Рено, но не было ни одного БМВ. А живем мы один раз и я увы, не иранский шах, чтобы держать в гараже 600 автомобилей....
Вот как-то так.

 


Да - чуть не забыл. Мне в сове время очень понравился Суперб, но в итоге я наконец понял, что меня в нгем отталкивает - это несуразно растянутый кузов, из-за которого машина кажется растянутой и узкой. Ну и DSG и маленький турбированный движок.
Поездив на Сузуки 2,4 и итри дня на Латитьюде с 2,5 V6 - я понял, что я лично теперь за натуральность. Есть деньги - надо брать большой мощный дивгатель без вяских там турбин. Денег меньше, но все равно хочется какого-то удовлльствия - брать 1,6 без всяких турбин, но на небольшой машине с механикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе - хороший вопрос.
... Вот только что-то мне подсказывает - что в полноприводной версии Теана стоит дороже чем 1,1-1,2 млн.

Вообще бюджет я озвучивал 1,2 - 1,3. Просто ту комплектацию на которой ты ездил купить за 1,1 наверно можно, если он уже отстоялся в салоне или был подменным.
Судя по сайту то Dynamique Confort 2.5 V6 АКП6 - 1207 т.р., а уже Privilege 2.5 V6 АКП6 - 1267 т.р.
Тиана 2,5 4 WD Luxury - 1262 т.р., а Luxury + - 1295 т.р.
Согласись при таком бюджете разницы практически нет. Только скорее всего уже коллеги не спросят "это что за машина?"

 

В принципе даже тот восторг который испытал ты, не выводит этот автомобиль даже на 2 место. А если тебе дать суперб на 3 дня на 2 литрах, думаю восторга у тебя будет точно не меньше чем от латика :D . Собственно этим и объясняется популярность этой машинки.
В принципе мне самому латик нравиться, особенно если на нем не гонять, а ездить размеренно (вышел я из того возраста, чтобы опаздывать постоянно наверно :D), но вот, что отталкивает это вопрос коллег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вот, что отталкивает это вопрос коллег.

Вот уж это последнее, на что я бы ориентировался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал,про классный грохот амортизаторов и дребезг панелей на машине.....Которая чууууууть старше той,которую тестировали.Но всего-лишь на 6-7 тыс км))
http://vk.com/video19919290_164668018

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал,про классный грохот амортизаторов и дребезг панелей на машине.....Которая чууууууть старше той,которую тестировали.Но всего-лишь на 6-7 тыс км))
http://vk.com/video19919290_164668018

 

Ничего не понял,музыку слышно,реплики автора,что гавно-это слышно.Грохот амортов не слышал-ну да ладно автору виднее.а сколько у вас пробег на Латике?

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, 16 тыс. Там снято на тапок можно сказать,по этому звук прибавлять надо изрядно.
Вообще считаю полным бредом, что рено загубили такую вполне достойную машину. С отличной эргономикой и которая превосходно чувствуется водителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы по Питеру ездите?У меня пробег за 20 000 км перевалил никаких стуков нет :renault_forever: Насчет ходовой доволен если честно-стуков ,грюков,глюков- нет.Ходовая упругая,ямы,лежачие полицейские держит отлично,вообще по Питеру подвеску убить-надо постараться.У вас трассы отличные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело,что по Питеру.Я думаю что разительно отличаются серии. К примеру большинство машин 11 года почти идеальные ,а проблемный в основном 10й год,в котором моя машина и сошла с конвейера. Да и учитывая что она пылилась почти 2 года по складам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня машина 2010 года-ходовая отличная-тут что другое мне кажется.Год выпуска значения не имеет.Да и трассы Питера и Мурманска -сравнению не подлежат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри,
Не обижайся, но отзыв твой совсем не понравился, и он даже не эмоциональный, а скорей сиропный.
Извини, но это мое мнение. Тем более цена на латиюд необснованно завышена.
Так в чем тогда столько радости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри
Не обижайся, но отзыв твой совсем не понравился, и он даже не эмоциональный, а скорей сиропный.
Извини, но это мое мнение. Тем более цена на латиюд необснованно завышена.
Так в чем тогда столько радости

 

Что так говорить наверное нужно поеэдить на Латике-минимум три дня.Анри ездил а Вы?Я уже два года в мае будет как езжу на Латике и доволен.Насчет цены не считаю ее высокой.Теана Питерской сборки -столько же стоит.На Теане сына периодичсеки гоняю-большой разницы не вижу

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с батиной теаной вижу)))
З.Ы. Позже выложу суперское звучание магнитолы после 8 месяцев прослушивания.
Блин,что мне так не повезло -то? Мне,походу никто не верит.Сниму мини-ролик о машине,чтобы своими глазами увидели/услышали.
А еще у меня есть подозрение, что она могла с автовоза покувыркаться, раз такие косяки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это легко проверить-прибором для измерения толщины краски на автомобиле.И ответ будет очевиден-тогда будет повод по иску к автосалону,как таковому.а не претензии к конктретной марке автомобиля :renaultflag:

Изменено пользователем Александр1966

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с батиной теаной вижу)))
З.Ы. Позже выложу суперское звучание магнитолы после 8 месяцев прослушивания.
Блин,что мне так не повезло -то? Мне,походу никто не верит.Сниму мини-ролик о машине,чтобы своими глазами увидели/услышали.
А еще у меня есть подозрение, что она могла с автовоза покувыркаться, раз такие косяки.

Вольному - воля, спасённому - рай, не нравится Литик, взьми да продай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....
А еще у меня есть подозрение, что она могла с автовоза покувыркаться, раз такие косяки.

А может она просто была на тест драйвах или подменной в салоне :D. Одному на 3 дня, другой на кочках попробовал. Наездила тысяч 40-60, пробег в 0 смотали и скидку тебе дали хорошую, чтобы тебе радостно было.
А вообще с таким пробегом гони ее к официалам, пусть разбираются, чего кино снимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может она просто была на тест драйвах или подменной в салоне :D. Одному на 3 дня, другой на кочках попробовал. Наездила тысяч 40-60, пробег в 0 смотали и скидку тебе дали хорошую, чтобы тебе радостно было.
А вообще с таким пробегом гони ее к официалам, пусть разбираются, чего кино снимать.

Гонял) Сказали доламывать чтобы совсем очевидно было)))
Да черт с ней.Ездит и ездит,бензина стала вместо 20 18 хавать и то неплохо)Пойду в теме выбора авто флудить.Побывал на выставке,понравилась 1 штука))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри,
Не обижайся, но отзыв твой совсем не понравился, и он даже не эмоциональный, а скорей сиропный.
Извини, но это мое мнение. Тем более цена на латиюд необснованно завышена.
Так в чем тогда столько радости

 


А чего извиняться-то? Он и не должен всем нравится :)
Радости нет - есть определенные эмоции и ощущения, который вызвал этот автомобиль. Я их описал.

 

Если ты считаешь. что цена на Латитьюд завышена - так это твое право - тебя ведь никто и не агитирует его покупать.
Так что никакизх обид :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация